Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

AMD vs Intel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#36 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:00

на тем разницы комплектов в 2 раза - ИМХО ни разу неправильно и сравнивалось абсолютно несравниваемое (если вообще сравнивалсь, а не просто голимое непонятное заяление от балды)

Товарищ, поспокойней с "голимыми" заявлениями, перечитайте предыдущие посты, вы чего-то недопоняли.

если не согласен - конкретное сравниваемое железо в студию, иначе - треп

Совершенно никакого желания искать журнал "UPGRADE" за 2003 год чтобы вам чего-то доказать. Хотите, ищите сами, хотите считайте трепом, мне лично рояля не играет :)
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#37 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:45

Товарищ, поспокойней с "голимыми" заявлениями, перечитайте предыдущие посты, вы чего-то недопоняли.


Совершенно никакого желания искать журнал "UPGRADE" за 2003 год чтобы вам чего-то доказать. Хотите, ищите сами, хотите считайте трепом, мне лично рояля не играет :)


сегодня на дворе (с утра по крайне мере точно) было 02 сентября 2010 года
как то мне про ценовую политику и сами цены и чего там еще было в 2003 году (то бишь СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД) да еще и в интерпретации UPGRADE слушать (по крайне мере) не интересно, даже "голимо" на "рояле" :), ибо сейчас (на сентябрь 2010 года) одинаковые "нетоповые" (для нормального, не свихнувшегося на разгонах всеми средствами пользователя) конфигурации на одинаковом сопутствующем железе от I и A стоят одинаково (+ - 10% процентов в ту или иную платформу как раз да, "рояля" не играют)

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2010 - 12:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#38 metra52

metra52

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 23:01

я считаю что интел лучше АМД но..... но ..... АМД разгоняет свои процессоры намного сильнее так что если покупать АМД то придется постратиться на систему охлаждения иначе он будет просто перегреваться
  • 0

#39 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 09:16

Ну в общем то у меня E8400 на боксом кулере разогнан на 300мгц и работает почти при штатных температурах больше примерно на 5 градусов ,если поставить что то более серьезное ,скажем THERMALTAKE Frio ,то можно и до 3800 гнать ,тут я считаю интел выигрывает.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#40 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 10:51

Ну в общем то у меня E8400 на боксом кулере разогнан на 300мгц и работает почти при штатных температурах больше примерно на 5 градусов ,если поставить что то более серьезное ,скажем THERMALTAKE Frio ,то можно и до 3800 гнать ,тут я считаю интел выигрывает.


боксовые кулеры - ЗЛО :) говяные они даже не своей способностью (неспособностью) охлаждать, а своим способом крепления к материнке, просто убожество какое то, выгибающее материнку чуть ли не сферой и не дающего качественного крепежа. ИМХО, но лучше уж потратиться на нормальный отдельный кулер, пускай и не полностью медяшный монстр весом более килограмма, но зато с нормальной конструкцией крепежа на материнке, что даст и прилегание к камню более качественное и, соответственно, охлаждение качественное даже небольшим кулером... как пример
Опубликованное фото
достаточно дешево, но сердито, по сравнению с ИМХО дурацкими пластиковыми поворотными пистонами из бокса за почти такие же деньги
Опубликованное фото

Изменено: Kraftwerk, 18 Сентябрь 2010 - 11:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#41 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 10:58

Ну так работает и работает ,температура приемлемая ,значит и менять не зачем, да лень честно говоря ,почистить то лень.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 11:04

Ну так работает и работает ,температура приемлемая ,значит и менять не зачем, да лень честно говоря ,почистить то лень.


да я не спорю, но иногда на такие же тщедушные пистончики многие фирмы производители вешают значительно более тяжелые кулера, с рекламой всяких зеркальных поверхностей прилегания и т.п. :) смотрел несколько материнок с такими боксовками - материнки выгнуты, просто страшно смотреть... не спорю, может и фиолетово, особенно если не лазить и не смотреть :), но о каком нормальном прилегании со временем можно говорить, если материнка выгнута на 5 мм

на тему температуры... хорошо если она не поднимается еще окружающей и другими "нагревателями" в кузове...

ИМХО ИМХО, но лучше уж иметь температурку с нормальным кулером ниже "стандартной" даже на 10 градусов, тем более у того же АМД, у которого по умолчанию температурный режим выше и отдаваемая мощность на нагрев выше процентов на 20... а уж если заниматься разгонами то вообще ИМХО без разговоров

Изменено: Kraftwerk, 18 Сентябрь 2010 - 11:13

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 ww2r

ww2r

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 16:39

Амд по соотношению цена/производительность будет всяко лучше интела. Порекомендовал бы Phenom 1055T. Полноценный 6 ядерный процессор за 7000р. Альтернативы от интела пока нет. Кстати проблему с перегревом амд решила еще в 2003г.
  • 0

#44 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:31

ww2r, что то не вериться , что решена проблема с перегревом. Имеется ноут с амд процессором.. в жару запускаешь игру- сразу же шутдаун))
Продувал, прочищал - лучше не становилось ))) В эту же жару ай7 ничуть не потел :)))

#45 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:40

Амд по соотношению цена/производительность будет всяко лучше интела. Порекомендовал бы Phenom 1055T. Полноценный 6 ядерный процессор за 7000р. Альтернативы от интела пока нет. Кстати проблему с перегревом амд решила еще в 2003г.


а вам зачем, если не секрет, еще два ядра (по сравнению, например, с 4)?
неужели думается что сразу получится прирост по производительности в 50%? :)

Не спорю, ответ "чтобы было!" вполне приемлем, но почему таки 4-х ядерный интел-860 делает ваш феном-1055, у которого их 6, и даже частотка в этом случае у интела ниже, а, сооветственно, потребляемая мощность чуть ли не в два раза ниже? Да, 860 стоит на 100$ больше фенома 1055, но как грится человеку, собирающему комп за 1000-1500$, не очень ИМХО существенны эти 100 грин, да еще и с учетом того, что он таки желает получить более стабильную и более универсальную машинку

ИМХО

ww2r, что то не вериться , что решена проблема с перегревом. Имеется ноут с амд процессором.. в жару запускаешь игру- сразу же шутдаун))
Продувал, прочищал - лучше не становилось ))) В эту же жару ай7 ничуть не потел :)))

+1000 опередил, таки, Кров :)
ну так и я пишу выше, про почти двукратное превышение по выделяемой мощи у АМД :) как и чего они там порешали? наверное рекомендацией ставить пропеллер побольше и радиатор помедяшнее и потяжелее, а лучше из чистага серебра :)

Изменено: Kraftwerk, 19 Сентябрь 2010 - 18:47

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#46 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 08:43

Запасаемся жидким азотом и живем счастливо....))))

Не с амд покончено в мое случае.... я стабильность
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#47 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 09:40

а вам зачем, если не секрет, еще два ядра (по сравнению, например, с 4)?
неужели думается что сразу получится прирост по производительности в 50%? :)

Не спорю, ответ "чтобы было!" вполне приемлем, но почему таки 4-х ядерный интел-860 делает ваш феном-1055, у которого их 6, и даже частотка в этом случае у интела ниже, а, сооветственно, потребляемая мощность чуть ли не в два раза ниже?


Зачем все в кучу. Есть задачи пользущие многоядерность, например Файнридер. Есть работающие на одном ядре.

Если уж сравнивать производительность, то корректно. Известны задачи где процессоры АМД были впереди. Как то даже проводил такую работу сам.
  • 0

#48 ww2r

ww2r

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 02:17

Круг задач:
1.CAD-приложения, в основном 2-мерные, 3 мерное изредка и не сложная, т.е. ориентация на 2D векторную графику, объёмы обрабатываемых файлов бывают солидные - до 30Мбайт запросто, иногда и выше;
2. периодически Photoshop и др. растровые приложения, объёмы то же немалые;
4. само собой офисные приложения и специальные индженерные расчётные программы
3. медиа там всякое -музон, видео - прослушка/просмотр, без монтажа.
5. игры - не требуется.


В этих задачах хорошо будет видно преимущество 6 ядерного процессора. Новые версии Photoshop и Autocad уже хорошо оптимизированны под многоядерность.

+1000 опередил, таки, Кров
ну так и я пишу выше, про почти двукратное превышение по выделяемой мощи у АМД как и чего они там порешали? наверное рекомендацией ставить пропеллер побольше и радиатор помедяшнее и потяжелее, а лучше из чистага серебра


Core i7 860 и phenom 1055t оба потребляют 95ватт.

Производительность

Опубликованное фото

К тоже же амд более дружелюбна к апрегрейду. К старым материнкам подходят новые процессоры, а у интела через год выйдет новое поколение уже на другом разъеме и при апгрейде придется еще и мать докупать =)

Изменено: ww2r, 21 Сентябрь 2010 - 02:21

  • 0

#49 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 11:38

[quote name='ww2r']В этих задачах хорошо будет видно преимущество 6 ядерного процессора. Новые версии Photoshop и Autocad уже хорошо оптимизированны под многоядерность.

Не уверен.

Во всяком случае официально про многоядерность Autodesk
http://www.autodesk....736&id=14578957 даже не упоминает, есть указание на необходимость двухядерного. Видимо больше не требуется/не используется.

ИМХО - многоядреность - больше способ выбивания бабла из пользователя, чем реальное увеличение производительности.
Не так просто разложить задачу на независимые фрагменты, что бы по отдельности их прогонять. Про фотошоп в сети есть инфа, что использует 2-поточность и реально ускоряется на 2 ядрах.

На сегодня я бы предпочёл шустрый одно/двух-ядерник с приличным кэшем L3 16-64 и более Мб (кэш реально ускоряет), но производители быстро сворачивают выпуск прежних моделей и выбрасывают на рынок новые, очень дорогие модели, а переводить прежние модели на новые техпроцессы, что дало бы рост производительности старых моделей не хотят.
Тут ещё и ненасытная торгашня лезет - им выгоднее дорогие процессоры - гешефт больше, а возни меньше.

Изменено: buhugr, 21 Сентябрь 2010 - 13:35

  • 0

#50 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 00:10

В этих задачах хорошо будет видно преимущество 6 ядерного процессора. Новые версии Photoshop и Autocad уже хорошо оптимизированны под многоядерность.



Core i7 860 и phenom 1055t оба потребляют 95ватт.

Производительность

Опубликованное фото

К тоже же амд более дружелюбна к апрегрейду. К старым материнкам подходят новые процессоры, а у интела через год выйдет новое поколение уже на другом разъеме и при апгрейде придется еще и мать докупать =)

тут более реальный тест :)
http://www.nix.ru/ha...erformance.html
3DMark абсолютно оторванный от реальной жизни И приложений тест :)

про потребляемую-излучаемую мощность (TDP) изучайте хотя бы тут :)
http://www.nix.ru/au...1156_87629.html
http://www.nix.ru/au..._AM3_97851.html
ну или тут, в первоисточниках
http://ark.intel.com...t.aspx?id=41316
http://www.amd.com/u...comparison.aspx
чтобы, так сказать, знать хоть немного характеристики обсуждаемых "железяк" от производителя и не говорить потом, что 95=125

про разницу в архитектурах говорить не станем? или станем? например, у интела кэшем 3-го уровня (более объемного чем у АМД, кстати) будет пользоваться каждое из ядер в полном объеме, то бишь - 8 метров будут отданы полностью и всем 4 ядрам и даже только 2-м, в отличие от АМД, где жалкие 6 метров делятся тупо поровну, не более 1 метра каждому, даже если пара или более ядер отключается по какой либо причине ("термичка", разгон и т.п.) :) не спорю, это тонкость, но именно на таких тонкостях и выезжает вперед интел, когда их 4-х ядерный проц работает так же ка и 6-ти ядерный от АМД, считай, делает АМД
А чего вы не сравниваете действительно одинаковые по количеству ядер, частотке и TDP камни? нука сравните тот же i7-860 c AMD P-II-925 :) кто там кого уложет ниже плинтуса, сразу будет видно кто чего умеет по технологиям и у кого они действительно передовые (только не надо тут рассказывать, что там дороже-дешевле стоит, повторю тут еще раз, собирающему комп за 1500$ ИМХО как то не существенны эти 150$ типа экономии, это ИМХО еще смешнее, чем сравнивать камни только по ценнику)

на тему АМД-шного "дружелюбного" вкрячивания новых процов с новой "архитектурой" и новыми "фишками" на старые материнки только из-за совместимости "плашкодержателя" - рассмешили, спасибо...
а про разные чипсеты материнок не слышали? а то что они так же здорово заточены на новое, ну если новые, а не старье пятигодичной давности, когда даже всякие апдейты "дров" (если они к этому времени еще будут) ничего не спасут, уж DDR2 в DDR3 точно не "переделают"... какой мне прок от нового проца с новой архитектурой, если мой чипсет дряхлый и половины "фишек" нового не держит, да даже не "знает" про них? только похвалиться перед знакомыми пацанами скриншотами из CPU-Z на крутую "железку", которую я тупо вкрячил на старую "дружелюбную" материнку со старым чипсетом и скорее всего со старым типом оперативки и ее контроллера шины :), глупо заплатив за нее немалые деньги и получив за эти деньги дай бог токма процентов 75 ее возможностей? крута! :) зато, не спорю, "дружелюбно"

Изменено: Kraftwerk, 22 Сентябрь 2010 - 11:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#51 ww2r

ww2r

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 02:25

про потребляемую-излучаемую мощность (TDP) изучайте хотя бы тут
http://www.nix.ru/au....156_87629.html
http://www.nix.ru/au....AM3_97851.html
ну или тут, в первоисточниках
http://ark.intel.com...t.aspx?id=41316
http://www.amd.com/u....omparison.aspx
чтобы, так сказать, знать хоть немного характеристики обсуждаемых "железяк" от производителя и не говорить потом, что 95=125


Уже есть 95в версия.

http://products.amd....&f10=&f11=&f12=

про разницу в архитектурах говорить не станем? или станем? например, у интела кэшем 3-го уровня (более объемного чем у АМД, кстати) будет пользоваться каждое из ядер в полном объеме, то бишь - 8 метров будут отданы полностью и всем 4 ядрам и даже только 2-м, в отличие от АМД, где жалкие 6 метров делятся тупо поровну, не более 1 метра каждому, даже если пара или более ядер отключается по какой либо причине ("термичка", разгон и т.п.) не спорю, это тонкость, но именно на таких тонкостях и выезжает вперед интел, когда их 4-х ядерный проц работает так же ка и 6-ти ядерный от АМД, считай, делает АМД
А чего вы не сравниваете действительно одинаковые по количеству ядер, частотке и TDP камни? нука сравните тот же i7-860 c AMD P-II-925 кто там кого уложет ниже плинтуса, сразу будет видно кто чего умеет по технологиям и у кого они действительно передовые(только не надо тут рассказывать, что там дороже-дешевле стоит, повторю тут еще раз, собирающему комп за 1500$ ИМХО как то не существенны эти 150$ типа экономии, это ИМХО еще смешнее, чем сравнивать камни только по ценнику)


на тему АМД-шного "дружелюбного" вкрячивания новых процов с новой "архитектурой" и новыми "фишками" на старые материнки только из-за совместимости "плашкодержателя" - рассмешили, спасибо...
а про разные чипсеты материнок не слышали? а то что они так же здорово заточены на новое, ну если новые, а не старье пятигодичной давности, когда даже всякие апдейты "дров" (если они к этому времени еще будут) ничего не спасут, уж DDR2 в DDR3 точно не "переделают"... какой мне прок от нового проца с новой архитектурой, если мой чипсет дряхлый и половины "фишек" нового не держит, да даже не "знает" про них? только похвалиться перед знакомыми пацанами скриншотами из CPU-Z на крутую "железку", которую я тупо вкрячил на старую "дружелюбную" материнку со старым чипсетом и скорее всего со старым типом оперативки и ее контроллера шины , глупо заплатив за нее немалые деньги и получив за эти деньги дай бог токма процентов 75 ее возможностей? крута! зато, не спорю, "дружелюбно"


Ну каждому свое) Можно купить интел с мего технологиями(1 ядро как 10 у амд), только что это даст то? Да так же все будет работать. Лучше уж взять эти 150$ и купить побольше оперативки или видеокарту получше в конце концов)

У меня была материнка под ам2+ и процессор ам3. Потом мать сгорела((( заменил на ам3 но разницы не почуствовал)))))
  • 0

#52 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 10:57

Уже есть 95в версия.

Ну каждому свое) Можно купить интел с мего технологиями(1 ядро как 10 у амд), только что это даст то? Да так же все будет работать. Лучше уж взять эти 150$ и купить побольше оперативки или видеокарту получше в конце концов)

У меня была материнка под ам2+ и процессор ам3. Потом мать сгорела((( заменил на ам3 но разницы не почуствовал)))))


1. Может чего и есть, говорили про конкретное.

2. Повторю стоимость сравниваемого корректно интела разница в 30$
На тему чего лучше взять... настоящий геймер возьмет и то и то хорошо и дорого, и, повторю, ему эта экономия 150$ параллельна, у него не будет "экономичного" компа просто по определению, ...видео карта "получше" разница будет не на 150 грин, а на 350, ну если вы в курсе цен и разбираетесь в видеокарточках и отличаете "зажигалки" от "среднего эшелона" :) а с разницей по видео+памяти в эти 150$ вы действительно разници не особо то и заметите, ну если ессно вы не сравниваете "низший эшелон" за 100$ со "средним" за 250$ :)

3. Ну на тему материнок, это как про наш россейский АвтоВАЗ рассуждать, можно брать и 10-ки и Приоры, вроде бы другие "разъемы" (фары), а по определению по любому гумно. Так и с материнками, можно брать под вроде бы новые плашки, а все одно гумно из той же ценовой категории :) У вас материнка сколько стоит, если не секрет, думаю диапазона "менее 100 грин"... а каких тогда там можно "блох" ловить на таких материнках с новыми процессорами с двумя и тремя каналами контроллеров памяти не только заявленного самим камнем, но и распайкой чипсета и разъемов под эту память на самой материнке (к примеру)... если не секрет, какая моделька вашей "новой" материнки под новую плашку? тока честно :)

На тему "ядерности" - повторю у интела ядерность более прогрессивно проработана, можно действительно взять 2-х ядерник от интела с норалным кэшем, который заделает корректно сравниваемый 4-х ядерник от АМД... и стоить будет практически столько же. ПОВТОРЮ обсуждаем не "зажигалки" по 20тыров за камень, а реальные камни порядка 300$

Изменено: Kraftwerk, 24 Сентябрь 2010 - 12:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#53 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 14:21

Вот эти два проца от Интела и АМД идут ноздря в ноздрю по производительности (небольшое-мизерное, но таки опережение по реальным приложениям у Интела).
http://www.oldi.ru/c...lement/0128836/ - Intel (цены по 3-й колонке)
http://www.oldi.ru/c...lement/0144308/ - АМД (цены по 3-й колонке)
http://www.nix.ru/ha...erformance.html - тест

Цена "камушков" находится ИМХО в диапазоне "не так уж безбожно для нормального пользователя", то бишь ~ 300$, разница в цене ~ 270 руб. (менее 10$), ИМХО бум считать, что Интел стоит дороже как раз за счет небольшого опережения по производительности, но:
1. Интел "играет" на меньшей тактовой: 2.93 против 3.2 АМД (разгонные способности конечно несерьезно рассматривать, но у Интела ИМХО запаса больше будет)
2. Интел "играет" 4 ядрами против 6 АМД
3. Частота системной шины Интела опять меньше: 2500 против 4000 АМД
4. Максималка по выделению-нагреванию у Интела опять меньше: 95Вт против 125 АМД (уточню, чтобы не было недопонимания, обсуждаю=рассматриваю конкретные модельки камней, а именно I7-870 vs. AMD-1090TBE, чего там у кого еще появилось по версиям не рассматриваю)
5. Максимальная рабочая температура Интел 72 против 62 АМД (то бишь глючить АМД начнет на 10 градусов раньше, мелочь, а неприятно, особенно если занимаешься разгоном, придется затаривать более дорогое охлаждение-радиатор, скорее всего разница будет выше вышеуказанных 270 руб. "перебора" за голый "камень" у Интел, что сравняет стоимость камней в ноль или даже уже АМД будет дороже)

Теперь хотелось бы услышать опровержение высказывания "технология от Интел делает на раз технологию от АМД"... ну хотя бы столькими же пунктами :)
Есть и личный интерес, планируется к затариванию платформа именно с вышеуказанным камнем от Интела ~300$, материнка диапазона ~100$, видео - ~250$

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2010 - 14:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#54 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 12:33

:D :D :D

Как же интел повлиял на ваш выбор?
  • 0

Мне обеспечена вечность.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых