Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Началось наведение конституционного порядка в Грузии


  • Закрыто Тема закрыта
124 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 11:48

Mar_IO, узаконивание коррупции это успех???:bayan:

А вам не кажется, что успехи по построению бандитского государства - они только на фоне нашей страны успехи, а по общечеловеческим мерках - это беспредел?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:11

А вам не кажется, что успехи по построению бандитского государства - они только на фоне нашей страны успехи

Это ж по материалам нашей прессы вы судите, впрочем как и я...
Где доказательства того, что теперь Грузия является бандитским государством? Или того, что при Шеварднадзе государство было менее бандитским. Давайте оперировать только фактами.
Я вот привел факт существования иной оценки деятельности Саакашвили.

У нас ведь как? Если фюрер, то бесноватый, если Саакашвили , то опять же с каким-то нехорошим диагнозом. Вы сами то верите в эти ярлыки.
Если противника уважать, то и победа над ним будет ярче...
А то, что это за победа над ущербным неадекватом?
  • 0

#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:20

Давайте оперировать только фактами.

3. Узаконивание взяток, то есть государственные тарифы и сборы поднимаются до уровня, по которому население раньше платило взятки


Я сужу по Вашим постам. В успешном государстве с коррупцией ведется борьба, а здесь ее делают законной, так что это успех в устройстве бандитского государства, а не правового.
Я отталкиваюсь в своих суждениях от простого человека... Государство оно же не для Саакашвили и Путина существует, а еще и для простых людей, которым плохо живется в бандитском государстве и намного лучше в хорошем.

Вот если бы он посадил всех взяточников - это был бы успех. А так - путь наименьшего сопротивления за счет своих граждан.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 13:01

К сожалению, у нас нет пока свидетельств этих самых граждан
  • 0

#75 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 23:43

Если противника уважать, то и победа над ним будет ярче...

давайте уважать Гитлера! Достойный противник, что уж там.
Грузия..ну, вот басня такая была, Слон и Моська. Грузия-это та самая моська. Лает, пока ей в рыло копытом не дали. Собственно, в тупое рыло ей сейчас Россия и пробивает. Надо же опробовать себя на международной арене. России ни Грузия, ни Абхазия, ни Осетия, нафиг не нужна. Нам с них-никакой пользы, кроме мандаринов, но нам их и так из других стран привозят. К чему нам они? Ну, кроме тех случаев, когда они сами к нам просятся. Так уже было, причем-неоднократно.
И никто с Грузией воевать не собирается. Зачем?
  • 0

#76 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 08:41

Достойный противник, что уж там

Вопрос тогда риторический:
Почему же войну с недостойным противником мы отмечаем как Великую Отечественную?
  • 0

#77 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 08:46

Вопрос тогда риторический:
Почему же войну с недостойным противником мы отмечаем как Великую Отечественную?

да это ж словоблудие.
"Достойный противник" и "противник, достойный уважения"
есть же разница.
Уважать гитлера или немецкую нацию за то, что они сделали с нашей страной, как-то неправильно.
  • 0

#78 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 09:00

Уважать гитлера или немецкую нацию за то, что они сделали с нашей страной, как-то неправильно

Конечно, неправильно... Я говорю всего лишь о примитивности нашей пропаганды, пропаганды в духе Кукрыниксов. Не то сейчас время, и мы уже не те...
Не надо нам вешать на уши лапшу из штампов образца периода холодной войны, применять методы сталинского регулирования миграции.
Немецкая нация и Гитлер - различные совершенно категории, не следует их ассоциировать так.
  • 0

#79 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 09:15

с пропагандой у нас да, по-прежнему плохо. У некоторых это хорошо получается, жаль только, что работают они по другую сторону баррикад.
А грузия-да и фиг с ней, грузией. Вышлют всех грузин, прекратят торговые отношения, введут, если его не было, визовый режим, да и все. Воевать с ней никто не будет, просто-незачем.
  • 0

#80 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 11:30

Цитата (http://www.mn.ru/iss...hp?2006-39-57):
"Никогда уже Грузия, в любой территориальной конфигурации, не сможет вновь оказаться в той райской жизни, которой она жила в составе СССР, вкушая одновременно плоды и социалистических дотаций и бесконтрольности, и рыночной свободы, каковой в Советском Союзе именно Грузия располагала в наибольшей степени, не очень-то и скрывая под вывесками государственных контор и республиканских предприятий частные лавки и приватную собственность.

Никогда уже два самых богатых города одной шестой земной суши, а именно Москва и Ленинград, не будут сбрасывать за три летних месяца свои трудовые и нетрудовые сбережения, накопленные за год, в карманы жителей благословенного Черноморского побережья Грузии. Хотя теперь эти города стали еще богаче, свои сбережения они сбрасывают в других местах, а обитатели Нью-Йорка и Лондона вряд ли поменяют свои отпускные привычки по указанию американских геополитиков.

".
  • 0

#81 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 12:32

По теме!

Прикрепленные файлы:


  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#82 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 12:37

Lis

Класс ,я такого не видел еще...)
  • 0

#83 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 17:46

Война с Грузией и у нас в городе!
Вот у меня в подъезде живет самый что ни на есть коренной житель города и не в первом поколении, заметьте. Он один из самых уважаемых специалистов в нашем городе. Но вот незадача, фамилия-то у него грузинская.
Так вот приходили к нему менты, жену (жена , кстати, русская и местная тоже) напугали, интересовались ... Сами понимаете, мягко говоря, неприятно все это...

И еще это мне напомнило сталинские времена , когда немцев Поволжья выселяли в места более отдаленные...Неужели и в наше время такое возможно?
  • 0

#84 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 09:16

И еще это мне напомнило сталинские времена , когда немцев Поволжья выселяли в места более отдаленные...Неужели и в наше время такое возможно?

В наше время все возможно.....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#85 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 14:33

Девушки! Не дай вам бог полюбить грузина сейчас, а в будующем светлом и прочих представителей агрессивных наций.
----------------- Это уже и не смешно ---------------------------------
Московские грузины меняют свои фамилии на "более русские"
В каждый второй из 26 московских отделов ЗАГС за последние две недели обращались уроженцы Грузии с московской пропиской, желающие поменять фамилию на "более русскую", например, Гегечкори - на Говорову. Некоторые граждане меняли не только фамилию, но и имя. В один из отделов ЗАГС, например, обратилась 18-летняя Этуна, которая приехала в Москву учиться на врача в Российском университете дружбы народов. Этуна решила стать Татьяной, пишет МК.

"Фамилию и имя могут поменять только те грузины, которые имеют московскую прописку. Если бы не это условие, то обращений, наверное, было бы в несколько раз больше. За последнюю неделю два человека сменили грузинские фамилии на русские в нашем отделе ЗАГС", - рассказала начальник Медведковского отдела ЗАГС Ольга Медведева.
...
Георгий Казалакашвили совсем недавно стал Георгием Казаковым. Фамилию он сменил три недели назад - "так безопаснее". Георгий работает официантом в ресторане Ирины. Он приехал в Россию на заработки, а потом решил остаться здесь навсегда. Георгий признался, что в последний месяц боится поздно вечером возвращаться домой, после того, как стал свидетелем инцидента, когда пьяные подростки-нацисты набросились на грузина на улице и избили его. За национальность. "Фамилию в паспорте изменить несложно, а вот грузинский нос уже не скроешь, - отметил Георгий, напомнив знаменитую поговорку - "бьют не по паспорту, а по морде!"
http://www.rambler.r...ia/8955601.html
Алтайские милиционеры напугали московских туристов, объявив о начале войны с Грузией
Непонятный инцидент произошел вчера утром в бийской гостинице "Восток" с двумя туристами из Москвы. Жители российской столицы - Игорь Копылов и Борис Бархаев, прибывшие на Алтай отдыхать, подверглись милицейской проверке на предмет причастности к гражданам Грузии. Об этом в понедельник сообщил сам Игорь Копылов, передает ИА "Амител".

По его словам, около 10 часов утра человек, представившийся оперуполномоченным ГУВД Алтайского края, лейтенантом милиции Максимом Хожаевым, заявил, что начата проверка паспортного режима на предмет выявления лиц грузинской национальности. На вопрос Копылова: "С чем это связано?", оперативник ответил примерно следующее: "Вы что, не в курсе? Война с Грузией началась!". "Я, будучи в отпуске, мало интересуюсь новостями, не смотрю телевизор. И поэтому известие о войне меня потрясло, и я стал звонить домой, в Москву. Когда понял, что меня, мягко говоря, ввели в заблуждение, набрал телефон "02", - рассказал Копылов...
  • 0

#86 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 17:26

Московские грузины меняют свои фамилии на "более русские"


Меня очень сильно поразил этот факт, неужели они ради того, чтобы их не трогали в Москве готовы поменять свою фамилию? А может они и род свой смогут забыть ради сытой и уютной жизни в нашей стране, в нашей столице. Нет бы поддержать свою Грузию - уехать на свою историческую родину и попросить обратно грузинское гражданство... Кстати, наш известный актер Стас Садальский, не являясь грузином, попросил грузинское гражданство чтобы поддержать их. А они фамилии меняют.
Но как известно Родиной для человека становится то место, где ему живется лучше, сытнее, теплее и т.д. Поэтому они чувствуют себя здесь вольготно и их Грузия с долбаным Саакашвили им ДАРОМ не нужна.
  • 0

#87 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:41

Да вообще русская женщина , которая выходит замуж, за не русского, достойна наказания)
  • 0

#88 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 09:37

женщина , которая выходит замуж, за не русского, достойна наказания

Чувствую иронию но все-таки....
Камнями что ли ее забить? Это мусульманами практикуется издавна...
А может высылать по месту жительства мужа? Прям средневековье какое-то!
Есть на свете такое явление как ЛЮБОВЬ и на угрозы любящим НАПЛЕВАТЬ! В том числе и тем , которые любят НЕРУССКУЮ женщину!
  • 0

#89 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 10:51

http://www.vz.ru/print.html?id=54186

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  49410.jpg   15,95 Кб   17 раз скачано

  • 0

#90 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 11:36

Леонид Радзиховский : О власти.
...ВСЕ верят (одни со страхом, другие с надеждой), что в XXI веке в европейском открытом государстве в абсолютно мирное время вполне возможна ГОСУДАРСТВЕННАЯ КСЕНОФОБИЯ. В обществе очень мало сил, этим возмущенных. Еще меньше тех, кто готов хоть как-то протестовать. Гораздо больше тех, кто этому рад. И в десятки раз больше тех, кто спокойно примет абсолютно любой поворот событий.
Заметим, это в многонациональной стране. Да, 80% населения – русские (хотя, как говорится, поскреби любого русского – найдешь много интересного. Но дело совершенно не в этих изысканиях в гитлеровском духе…). А 20% – КУДА ДЕНЕТЕ? Как куда? Они уже собраны в национальных республиках, например. И что с ними будем делать? «Так это ж не против коренных, это против приезжих». Убедительно! В полном соответствии с поговоркой «Бьют не по паспорту, а по лицу».
Как мне сказала одна осетинка: «Да-а… Мы мечтаем отделиться от Грузии. Спасибо! Не попадем ли мы в России-то из огня да в полымя? В Грузии меня хоть черномазой не обзовут…»

...В «вертикально интегрированной стране» ВСЕ идет СВЕРХУ. Это знают все.
Что ж… Ни разу никто из видных чиновников не сказал в негативном контексте слово «грузин». Но ведь это и не требуется. Достаточно НЕ сказать ни слова ПРОТИВ национализма, против опасности антигрузинской кампании – и общество чутко восприняло сигнал. «Значит, можно… по умолчанию». А такие приятные вещи, как националистические кампании, ВСЕГДА (если это не Германия 1933 года) делаются не по приказу, а по умолчанию. Молчания – довольно.
И наоборот. Одного ЯСНОГО, ЧЕТКОГО, НЕДВУСМЫСЛЕННОГО высказывания высших представителей власти на тему о том, что ни при каких условиях, ни при каких отношениях между РФ и Грузией никто не смеет ущемлять людей по национальному признаку (а грузины «тоже люди»!), было бы с лихвой достаточно для прекращения СЛУХОВ, РАЗГОВОРОВ об антигрузинской кампании. Власть это, разумеется, знала. И вела себя так, как вела.
http://www.vz.ru/columns/top/
  • 0

#91 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 11:47

Кстати в Питере группа молодых людей обратилась в ЗАГС с просьбой о смене русской фамилии на ГРУЗИНСКУЮ.
http://www.apn.ru/ne...rticle10679.htm
  • 0

#92 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 12:00

...для государства, желающего сохранить себя в нынешних границах, абсолютным приоритетом является интеграция, а не ассимиляция и насильственная русификация. А значит оптимальная российская национальная политика — это не строительство «русского государства», а формирование политической нации (определяемой как гражданское сообщество, а не биологическое явление).

А что если Россия пожелает расширить свои границы? В этом случае «русский этнонационализм» тем более не может быть привлекательным. Русскими вряд ли захотят стать осетины и абхазы. Да и приднестровские молдоване и украинцы готовы к получению российского гражданства, а не к смене этнической идентичности. Совершая бегство от грузинского (равно как и от румынского) этнонационализма, жители de facto государств вовсе не горят желанием принять другой этнонационализм — русский. В свое время территориальное расширение Российской империи осуществлялось не благодаря русской идее, а благодаря надэтническим ценностям.
...Полиэтничная империя Романовых хотела (устами императора Николая I) видеть не «хороших великороссов и плохих немцев, а хороших и плохих подданных». Не самый плохой лозунг для строительства российской политической нации! Все имперские государства распадались тогда, когда этнический национализм набирал обороты. Османскую империю похоронили не «великие державы», а младотурецкая революция и революция Ататюрка, вынесшие на своих знаменах этнонационалистические лозунги. Сохранение же крупных держав стало возможно лишь на основе не этнического, а политического национализма.
http://www.apn.ru/pu...rticle10711.htm
  • 0

#93 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 12:04

Во всем мире важно ГРАЖДАНСТВО, а не национальность... Причем сейчас эта проблема в РФ приняла какой-то гипертрофированный вариант....
  • 0

#94 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 12:35

Кстати в Питере группа молодых людей обратилась в ЗАГС с просьбой о смене русской фамилии на ГРУЗИНСКУЮ.

ну что ж. это недорого. можно сказать-модно, а главное-абсолютно безопасно. Пройдет волна, и можно будет поменять фамилию обратно.
А вообще-это просто прекрасно, свою фамилию, доставшуюся от отца, от деда, взять вот так вот просто, и поменять. А зачем? Да чтобы увидеть, что про них черкнули пару строчек.
Я так понимаю, после смены фамилии, они должны отказаться от гражданства и уехать в Грузию. Вот это будет поступок. Только вот, сразу по прибытию в столь обожаемую ими страну, они сразу же перейдут в людей второго, а то и третьего, сорта.

Все имперские государства распадались тогда, когда этнический национализм набирал обороты. Османскую империю похоронили не «великие державы», а младотурецкая революция и революция Ататюрка, вынесшие на своих знаменах этнонационалистические лозунги.

исторические параллели-не есть доказательство истины. Это просто любопытный факт, не более того.

Так вот приходили к нему менты, жену (жена , кстати, русская и местная тоже) напугали, интересовались ... Сами понимаете, мягко говоря, неприятно все это...

неприятно. Но откуда ментам знать то, что Вы знаете про этого человека? Может, у него, под легальным прикрытием, еще человек восемь нелегально живет, на заработки приехавших? Проверили, ушли, делов - то. Ко мне вот тоже участковый заходил, говорил - подозрительно, что нас все время дома не бывает. Ага, он днем приходит. А днем у нас и вправду никого нет. Проверил, ушел.

И еще это мне напомнило сталинские времена , когда немцев Поволжья выселяли в места более отдаленные...Неужели и в наше время такое возможно?

их в сорок первом году выселяли, по вполне понятным причинам. Там не до сантиментов было, оставлять на стратегической артерии потенциальных союзников врага. А сейчас размах не тот. Выгнали только тех, кто находился на территории РФ НЕЗАКОННО. Так что ничего страшного не произошло. Да и выслали всего ничего.

Меня очень сильно поразил этот факт, неужели они ради того, чтобы их не трогали в Москве готовы поменять свою фамилию?

В Тбилиси до сих пор не работает центральное отопление. Плохо с электричеством. Горячей воды нет, холодная-по расписанию. У власти-человек с непонятным курсом. Денег ни у кого нет. Поэтому, кто ж откажется от сытной московской жизни, а главное-за ради чего? Не, патриотизм тут не канает.

актер Стас Садальский, не являясь грузином, попросил грузинское гражданство чтобы поддержать их.

Ну этот - то вообще сказочный придурок. Как только он получит грузинский паспорт, ему придется отказаться от российского гражданства. Я думаю, что пойти и получить регистрацию на проживание в Москве, как иностранцу, ему даже в голову не придет:-)
  • 0

#95 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 12:43

эта проблема в РФ приняла какой-то гипертрофированный вариант....

ведущий к развалу страны, к сожалению.
...
Россия — полиэтничное и поликонфессиональное государство. С этим утверждением согласны все российские общественно-политические силы. Но одной констатации полиэтничного и поликонфессионального характера нашей страны для успешной реализации национальной политики недостаточно. Прекращение дезинтеграции страны, достижение не провозглашаемого, а реального единства правового, политического и социально-экономического пространства, станут необратимыми лишь в том случае, если у всех народов, проживающих на территории Российской Федерации, выработается ощущение принадлежности к России не на основе крови, а на основе гражданско-политической общности.
Такой подход вовсе не отрицает этническую принадлежность и не зовет сменить ее на политическую. Как у каждого отдельного человека существуют свои личные интересы, но есть и надличностные, позволяющие человеку выделиться из "царства природы", так и у каждого российского этноса помимо своих интересов должны присутствовать и надэтнические, объединяющие ценности, ради которых разные этносы готовы считать Москву своей столицей, а триколор своим флагом. И просто жить вместе в одной стране.

http://www.apn.ru/pu...rticle10711.htm
  • 0

#96 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 12:59

ведущий к развалу страны, к сожалению.

да ладно Вам. У нас тут всю жизнь так. То евреев гоняют, теперь грузин. В массе же, обычный бытовой нацизм, дальше кухонных разговоров не выходящий.
  • 0

#97 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 15:19

Отличный креатив.....

Прикрепленные файлы:


  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#98 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 09:04

""Такое впечатление, что нас держат за простаков. Причем дважды. В первый раз - когда началась кампания против грузинского криминала. Получалось, до этого милиция вроде как знать о нем не знала. Второй раз сейчас, когда в казино снова "день открытых дверей". Словно этот криминал побороли за два дня.

Самое простое объяснение - деньги. Я провел мини-опрос: пятеро из пяти сказали - казино и авторитеты просто откупились. Трое уточнили: проверяющие использовали политическую ситуацию, чтобы "наехать" на казино. ""

http://www.izvestia....article3097827/
  • 0

#99 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 09:39

""Такое впечатление, что нас держат за простаков. Причем дважды. В первый раз - когда началась кампания против грузинского криминала. Получалось, до этого милиция вроде как знать о нем не знала. Второй раз сейчас, когда в казино снова "день открытых дверей". Словно этот криминал побороли за два дня.

Самое простое объяснение - деньги. Я провел мини-опрос: пятеро из пяти сказали - казино и авторитеты просто откупились. Трое уточнили: проверяющие использовали политическую ситуацию, чтобы "наехать" на казино. ""

http://www.izvestia....article3097827/

Думаю, что авторитеты ушли всего лишь в тень на короткое время, вот и все...Не думаю, что казино у них отняли и дипартировали-бред полный, свою роль как всегда сыграли деньги, все одно и тоже....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#100 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 14:21

В тему:

Россия намеренно срывает график вывода своих войск из Грузии, - считает уборщица штаб-квартиры СНГ И. Подмеладзе, которой каждое утро приходится поднимать и цеплять этот график обратно на стену.
  • 0

#101 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 15:50

Страдания грузин

--------------------------------------------------------------------------------

Шокирующее видео этнических чисток в Москве:


!!!Просьба увести от экрана детей, беременных и слабонервных!!!
__________________
  • 0

#102 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 16:43

Шокирующее видео этнических чисток в Москве:


Нынешний губернатор штата Калифорния страны-образца демократии смотрится в роли чистильщика очень зачетно)))
  • 0

#103 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 22:17

Когда у грузинских воров в законе возникли проблемы с российскими ментами, гуманистическая интеллигенция надела значки «Я грузин». А когда в Москве запретили и разогнали гей-парад, никто из них не вышел со значком «Я пидар».
  • 0

#104 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 18:07

«Рассказываю, как это было.
Мы, русские, захватили все рынки Тбилиси. Все воры в законе наши были, русаки. Ну, и нелегально жили повсюду, паспорта за деньги поддельные у всех, короче-заебали местных. Те, конечно собрались нас выселять. Но не прошел грузинский фашизм! Все порядочные грузины, как один, вышли на площадь с табличками Я РУССКИЙ».
  • 0

#105 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 00:38

Давно пора выселить для начала всех с не Российским гражданством нах....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых