Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Началось наведение конституционного порядка в Грузии


  • Закрыто Тема закрыта
124 ответов в теме

#106 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 10:16

пора выселить для начала всех с не Российским гражданством

только нелегалов, добавлю...
  • 0

#107 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 11:01

Тожергузины, сбываются все ваши мечты – вас зовёт Демократическая Грузия, страна древней культуры!.. Не верю, что вы по доброй воле согласитесь остаться под гнётом Кровавого грузиноборца Путина в стылой России, где повсюду вам встречаются противные русские хари и нет «боржоми». Если вы ещё и находитесь на территории РФ, то только потому, что какие-то мерзавцы вас удерживают силой – не отпускают в родную Грузию. Жалуйтесь правозащитникам, это безобразие что вас заставляют прозябать в России всем известной тюрьме народов. С презрением отказывайтесь от российского и решительно требуйте грузинского гражданства – вы этого достойны.
Стас Садальский попросил гражданства Грузии. Я бы тут же
лишил его Российского.Мало того,что попса продажная,и туда же Родиной торговать
  • 0

#108 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 19:17

Шендерович в Грузии:
...Потому что тбилисцы тяжело оскорблены нами, которых считали и считают братьями — и как дети рады теперь любому человеческому лицу, отрытому сердцу, доброму слову. Любому подтверждению того, что Россия – это не Сергей Иванов и не Владимир Путин, а еще что-то другое...

Я был этим подтверждением. Я, собственно, затем и ехал. Мне казалось – это так просто, так понятно…

Приехав же, я был ознакомлен с цитатой из свежего леонтьевского «Однако». Оказывается, я «потянулся в Тбилиси на запах крови» вслед за Андреем Илларионовым – «не иначе как фронтовая бригада» (конец цитаты).
http://www.shender.r...text/?.file=140
  • 0

#109 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 11:58

Вообще-то вначале тема называлась "Началась война с Грузией", но модератор решил, что возможно мирное решение конфликта. Ни хрена за два года хорошего не сделали.
Похоже настало время возращать теме прежнее название((
  • 0

#110 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 13:59

Похоже, Грузия, при поддержке Америки и Хохляндии, которая поставила им вооружение, своего добьется... если Россия не поможет Ю. Осетии. Мрачная картина для России и в том и в другом случае...
А в общем, позиция Грузии в Южной Осетии аналогична позиции России в Чечне
  • 0

#111 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 17:48

А в общем, позиция Грузии в Южной Осетии аналогична позиции России в Чечне

Не лезли бы вы с комментариями туда, где не разбираетесь...

На Чечню работает вся Россия - такие миллиарды туда уходят, что вам и не снились - они и не собираются от нас отделяться - зачем терять такую дойную корову... А Южная Осетия, как я понимаю, пытается отстаивать свою независимость или присоединение к России - так что там ситуация противоположная...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#112 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 20:57

Ieroglif, разборчивый Вы наш, прошли 2-е чеченские войны, прежде чем в Чечню пошли миллиарды из России. ..
Формально,как Чечня- часть России, так и Ю. Осетия- часть Грузии. Ввод российских войск в Осетию обернется большими потерями, уже гибнут наши миротворцы, а надо ли нам это? Да и умеем ли мы воевать?
Если вы реально поддерживаете Ю. Осетию- пожалуйста, в добровольцы... А тавкать на форуме проще всего, в то время, когда по чьей- то воле и амбициям гибнут наши военные.
PS/( лично для вас Ieroglif,), не надо меня учить, куда мне лезть, а куда нет и не смейте обращаться ко мне в таком тоне...
  • 0

#113 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 21:50

разборчивый Вы наш, прошли 2-е чеченские войны, прежде чем в Чечню пошли миллиарды из России. ..

Но деньги-то начали навариваться с первого выстрела первой войны... Насколько уж наивен фильм "Бригада", но там очень хорошо показано, что по большому счету война была ради денег - а сводки оттуда в новостях только подтверждали, что в этом художественном фильме есть доля документалистики. И началась эта война не без желания Кремля.
А уж сколько денег было заработано в тылу - просто не доддается подсчету... И никто из простых людей никогда не узнает всего - ни о от того, что известно - становится понятно - что такое возможно только в России.

Если вы реально поддерживаете Ю. Осетию- пожалуйста, в добровольцы...

Цитату в студию, где я ее поддерживал - это внутреннее дело другого государства, поэтому я в стороне от этого... Да, гибнут люди - это очень печально, но как исправить это без кровопролития - неизвестно.

А тавкать на форуме проще всего, в то время, когда по чьей- то воле и амбициям гибнут наши военные.

Да, самокритично. :О

PS/( лично для вас Ieroglif,), не надо меня учить, куда мне лезть, а куда нет и не смейте обращаться ко мне в таком тоне...

Вах, баюс - баюс... :morning:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#114 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:29

А Южная Осетия, как я понимаю, пытается отстаивать свою независимость или присоединение к России - так что там ситуация противоположная...

Вы забыли добавить, что Россия еще и защищает своих соотечественников на территории Ю. Осетии. И ни о каком отмывании денег речи не идет...:) Странные у вас умозаключения...

Вах, баюс - баюс

А что, в Мордовии грузинский в школе изучают?
  • 0

#115 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:55

А что, в Мордовии грузинский в школе изучают?

Не знаю, я местную заканчивал. Но, могу узнать... :+1:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#116 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 23:54

А собственно что эта тема делает в Городской жизни?
Переношу.

.


#117 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 00:07

Солидарен с Вами Патри. Для кого-то война отмываеие денег и видимо Иероглиф их оч-оч понимает. Но для кого-то, кто головы готов сложить, а без этого войны не бывает, на эти отмывания абсолютно наплевать. Ну и для того чтоб напомнить, чем обходится наше с вами равнодушие, коль уж мы тут выстроили тут папаллель с Чечнею, достаточно вспомнить Дубровку. (Но параллелью может оказаться и Беслан и 11 сентяря в Манхеттене...)

Боюсь, что такое вот равнодушие, мол, "лес рубят - щепки летят" нам может очень-очень дорого обойтись. И щепкой может оказаться любой.

Так что, лучше уж Вам, уважаемый Иероглиф, как модератору, если Вы не боитесь сами оказаться щепкой при всех этих отмываниях лучше всего всего вообще прикрыть эту тему.
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#118 Littelore

Littelore

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 01:26

кто головы готов сложить

чем обходится наше с вами равнодушие

нам может очень-очень дорого обойтись


Очень уж пафосно...
Если на то пошло, новости мы все смотрим… в чем выражается Ваше неравнодушие? В обсуждении на форуме?.. Приведите пример Вашего участия, я с удовольствием заберу свои слова обратно.
  • 0

#119 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 10:45

Вы грузынов почитайте
  • 0

#120 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 12:38

Ясен пень, что и та и другая стороны подбирают и публикуют строго выгодные для себя материалы. Так всю жизнь было - нормальная пропаганда.

.


#121 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 17:26

Ну хоть раз я согласен с Хот-Вайр.
Иероглиф - ты несешь чушь.
  • 0

#122 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 22:18

Бубляшко, факты есть, что написанное мной чушь? Или так ваш выпад так, потявкать(с)Патри...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 22:54

Но для кого-то, кто головы готов сложить,


кстати, когда прозвучал призыв о мобилизации в Грузии, на сборы пришли матери мальчиков, которых хотят превратить в пушечное мясо, и интересовались соббстно, какого икса им надо детей на эту фабрику поставлять в виде сырья.. это по поводу голов.

а вообще, ввиду предупреждения о информационной войне в Грузии и не только, уверена, что такая же информационная обработка идёт и в России с голубых экранов и в инете, так что правды мы также не знаем..
  • 0
Par in parem non habet imperium

#124 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2008 - 00:10

Путин пообещал 10 млрд. рублей на 1 этап восстановления Цхинвали. Всё-таки Кокойты своего добился.
Появилась ещё одна чёрная дыра российского бюджета.
  • 0

#125 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2008 - 15:10

Будет желание поговорить по существу - можно будет открыть новую тему, а пока закрыто.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых