Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение курения женщинами и мужчинами.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
297 ответов в теме

#36 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:44

Директора известной компании Кэмэл (могу ошибаться) спросили курит ли он. Он ответил, что не курит и оставляет это право "бедным и русским" :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#37 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:35

Ну а что касается женщин, если она не стыдится курить при своем ребенке - позор такой женщине!


А мужчин, которые курят или употребляют алкоголь при ребенке позорить не надо? Попахивает половой дескриминацией...

На самом деле курение - добровольный выбор каждого человека, который в то же время не должен мешать остальным. По личному примеру могу сказать, что есть люди, которые так и делают.
Причем, в некотором роде у ребенка появляется выбор курить или нет, потому что он видит недостатки курения, а положительных моментов не видит, так как их, собственно-то, почти и нет. Если тупо говорить ребенку, что курить нехорошо, то до него это не дойдет, а так он видит, что курение, кроме вреда здоровью(который совершенно призрачен для ребенка) видит именно неудобства от курения.

NOSFERATU, не знаю про такие высказывания, но достоверно известно, что актер, долгое время рекламировавший тот же Кэмел, умер от рака легких.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#38 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:39

А мужчин, которые курят или употребляют алкоголь при ребенке позорить не надо?

Надо!

Но, что касается курения - это ИМХО больше удел мужчин и женщинам не стоит брать с них пример и стремиться во всем быть равными.
  • 0

#39 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 15:02

На самом деле курение - добровольный выбор каждого человека, который в то же время не должен мешать остальным.

совершенно согласна

что касается курения - это ИМХО больше удел мужчин

дискриминация по половому признаку?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#40 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:23

На самом деле курение - добровольный выбор каждого человека, который в то же время не должен мешать остальным.

совершенно согласна


Наркомания - это тоже добровольный выбор, который никому не мешает. Давайте разрешим наркотики! Пусть наша нация, наш генофонд сдохнет окончательно, в то время как цивилизованный мир борется с курением. Сейчас итак полностью здоровых людей почти не остается.

что касается курения - это ИМХО больше удел мужчин

дискриминация по половому признаку?


Какая нафиг дискриминация? Вы о чем? Курите на здоровье, если вам хочется! Только это глупо и вредно, не только для себя, но и для окружающих. Выносить и родить здорового ребенка, а потом вскормить его может только женщина, но никак не мужчина)))
А вы про дискриминацию...
  • 0

#41 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:40

Наркомания - это тоже добровольный выбор, который никому не мешает. Давайте разрешим наркотики!

сейчас наркотики запрещены. Кого это останавливает?

Выносить и родить здорового ребенка, а потом вскормить его может только женщина, но никак не мужчина)))

т.е. за здоровье ребенка 100% ответственности несет женщина?...тогда зачем вы вспоминали про генофонд?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#42 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:51

сейчас наркотики запрещены. Кого это останавливает?


Я думаю многих останавливает. Это тема касается контроля и борьбы государства с наркотиками, но т.к. в нашей стране все делается через "одно" место и вдобавок к этому огромный уровень коррупции, то наркомания процветает. А курение вообще вошло в норму, даже среди девушек, потому что нет никакой борьбы государства с этим.


т.е. за здоровье ребенка 100% ответственности несет женщина?...тогда зачем вы вспоминали про генофонд?


Про 100% я не говорил, а то, что в большей степени от женщины зависит, вы должны знать лучше меня!!!
  • 0

#43 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 18:07

Думаю разгоревшийся спор ни к чему не приведет...
тк я курю уже более 10 лет и бросать не собираюсь (независимо от того что решит правительство и какие программы выдвинет)

Я думаю многих останавливает. Это тема касается контроля и борьбы государства с наркотиками, но т.к. в нашей стране все делается через "одно" место и вдобавок к этому огромный уровень коррупции, то наркомания процветает. А курение вообще вошло в норму, даже среди девушек, потому что нет никакой борьбы государства с этим.


Каким образом государство запретит курение? при чем тут коррупция? это чистой воды бизнес, который строится на нашем здоровье... водку тоже вроде пить вредно (в количестве обычном для "русского" человека) и контроль гос-ва существует и что??? если вспомните историю то ни в одной стране мира "сухой" закон не прижился - нет официального все ломятся покупать паленку, а кто посостоятельнее контрабанду. и кстати именно запретив государство увеличивает риск развития коррупции, т.к. если очень хочется но нельзя, то "можно" (за $)

согласен с идеей ограничить места для курения, т.к. даже мне (курящему) очень неприятно сидеть в ресторанчике, кушать хороший ужин и при этом вдыхать запах сигареты с соседнего стола, а не аромат приготовленного блюда...

в кратце все... но тему можно развить очень далеко
  • 0

#44 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 18:18

Каким образом государство запретит курение? при чем тут коррупция?

Естественно полный запрет - ни к чему не приведет, а вот существенно ограничить можно и более жестко контролировать запрет продажи табачных изделий несовершеннолетним.
  • 0

#45 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 18:46

Естественно полный запрет - ни к чему не приведет, а вот существенно ограничить можно и более жестко контролировать запрет продажи табачных изделий несовершеннолетним.


нео, как контролировать??? это зависит не от государства, а от конкретного продавца в магазине (палатке и т.д.) именно на него возложена (кстати государством) обязанность отслеживать это...

а ответственность есть:
Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров

Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от десяти до тридцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от ста до трехсот минимальных размеров оплаты труда.

согласен ее можно увеличить, но статья не будет работать пока не повыситься:
1. уровень продацов
2. уровень социальной активности граждан (в простонародье - осведомителей)
3. уровень правоохранительной системы

и только после этого можно будет говорить о конкретных мерах по защите несовершеннолетних, а пока остается только самим убеждать своих детей в том что курить вредно.

и кстати на пост о словах главы компании Кэмел (сорри за русский): давно доказано учеными что уровень курящего населения прямо зависит от социально-экономического положения государства (не берем в расчет такие группы людей как например "богема" у которых и наркота в порядке вещей). и чем он выше тем меньший процент населения курит. и в таких государствах (из последнего - Франция) применения жестких мер по ограничению курения оправдано тк количество курящих минимально, а в России где курят думаю процентов 80 минимум данные запреты приведут только к обострению социальной ситуации, тк все надеюсь помнят закон об ограничении употребления пива когда на его исполнения плюнули абсолютно все, и прежде всего из-за того что большинство людей считает нормальным и необходимым идя вечером в пятницу с работы купить бутылочку пивка и выпить ее по дороге домой (или посидеть на травке в скверики)


вообщем все эти лозунги по ограничению и ужесточению чего либо носят популистический характер и будут носить таковой пока не поменяется сознание людей (а это десятилетия - сейчас еще многие живут (какой-то частью сознания) в СССР)
  • 0

#46 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:43

что касается курения - это ИМХО больше удел мужчин и женщинам

Вот именно!

Какая нафиг дискриминация?

Да такая!
Как и везде! Я бы некурящих в "лепрозорий" направил.
Если наберете в Рамблере "польза курения" - офиеете от результата!
  • 0

#47 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 23:10

Если наберете в Рамблере "польза курения" - офиеете от результата!

Забавно. ничего не скажешь. первая высветившаяся ссылка просто призыв к здорову образу жизни с сигаретой в зубах.
  • 0

#48 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 23:11

http://www.vz.ru/soc...0/11/52383.html
вот...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#49 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 23:21

http://mediku.ru/med...e/055764-1.html
посмейтесь, если есть желание!
  • 0

#50 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 00:03

[quote name='Neo']Наркомания - это тоже добровольный выбор, который никому не мешает. Давайте разрешим наркотики! Пусть наша нация, наш генофонд сдохнет окончательно, в то время как цивилизованный мир борется с курением. Сейчас итак полностью здоровых людей почти не остается.


Тогда можем придти к такому как в Голандии)))
  • 0

#51 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 10:19

Курить или нет, это дело каждого естественно, все знают, что курение вредит нашему здоровью и тем неменее курит. У каждого разные причины...Пример: Работал с с одной дамой 28 лет, она говорит что и не собирается бросать, ей это очень нравится она просто кайфует от этого, а кто то просто не может бросить типа силы воли не хватает...Вот просто я считаю что нужно хотябы в разного рода заведениях, оградить наших детей от едкого дыма, ведь всем известно, что едкий дым для того кто не курит наносит больший вред, чем на того человека кто курит...Почему должны страдать те кто не имеет ни чего общего с сигаретой?
Вообщем думаю, что данная тема бесконечна.........
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#52 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 11:03

Я бы некурящих в "лепрозорий" направил.

Иди сам в лепрозорий и обкурись там пока дым из задницы не пойдет!!!
  • 0

#53 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:24

т.е. за здоровье ребенка 100% ответственности несет женщина?...тогда зачем вы вспоминали про генофонд?

интересуясь биологией и анатомией могу заметить (авторитетно), что в гораздо большей степени на здоровье ребенка влияют изменения в организме матери и!!! не только в период беременности!! в яйцеклетке хранится информация о каждом выпитом мамой бокале и о каждой пачке сигарет, в то время, как от мужчины в ребенке откладывается голый гинетический код + генетические заболевания (информация достоверна - специально интересовался)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#54 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:30

в яйцеклетке хранится информация о каждом выпитом мамой бокале и о каждой пачке сигарет

более того , как утверждают некоторые знатоки, хранится информация о каждом мужчине, а тем более ПЕРВОМ.
  • 0

#55 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:32

более того , как утверждают некоторые знатоки, хранится информация о каждом мужчине, а тем более ПЕРВОМ.

совершенно верно! это правильный ответ на один из олимпиадных вопросов (это новая информация, старые преподаватели этого факта могут и не знать), правда это уже не вопрос курения, но из той же темы, скажем, материнской этики
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#56 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:56

это новая информация, старые преподаватели этого факта могут и не знать

а где можно по этому поводу по подробнее почитать ... как то странно ... по поводу мужчин ...
  • 0

#57 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 13:15

а где можно по этому поводу по подробнее почитать ... как то странно ... по поводу мужчин ...

Это все телегония от деятелей РПЦ...
... решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
...все ли потеряно для тех женщин, которые потеряли девственность, но желают иметь семью? В Православной Церкви — в обряде Крещения и Таинстве Покаяния можно обрести второе рождение и оружием Духа разрушить физическую немощь


http://community.liv...ion/816832.html
  • 0

#58 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 13:22

решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины

вот эт бредятина! :)))) нееее, закон божий в школах надо запрещать однозначно! пусть уж лучше курить учат...
  • 0

#59 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 13:25

Это все телегония...


Прочитал, поржал, особенно над комментами)))
Думаю - это все бред и к теме курения никак не относится)))
Лучше бы дали им ссылку на нормальный источник, в котором говорится о пагубном влиянии курения на здоровье ребенка, если конечно у вас есть...
  • 0

#60 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 13:27

закон божий в школах надо запрещать однозначно! пусть уж лучше курить учат...

Я уже предсказывал:
РПЦ своими массированными нелепицами дискредитирует себя.
Ведь , как сказал ivlis ( http://www.ivlis.ru/):
... тогда все вступившие в добрачную связь полнейшие моральные уроды.
  • 0

#61 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 14:40

... тогда все вступившие в добрачную связь полнейшие моральные уроды.

мне даже полегчало :) теперь я хотя бы знаю, что моральный урод. а где справки выдают? :)
  • 0

#62 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 08:42

Красота.. начали о курении закончилось все как всегда...курить или не курить вопрос не стоял..
Зачем курит женщина? Что она этим «ритуалом» хочет выразить? Думаю ничего она выразить и сказать «миру» этим не хочет и не думает, когда начинает курить. Просто есть люди, которые курят и им это нравится, чтобы о них не говорили (это я), а есть люди, которые не курят, не пьют, ведут правильный и здоровый образ жизни и не «уважают» иных за «слабости». Есть еще и творческие люди, которые не просто курят, а курят всегда .. ну для того хотя бы чтобы думать. Были вы когда ни будь в Останкино или на Мосфильме...курят там все и прямо в кабинетах...На перекуры и кофе уходит весь день. И думаю, никто там ничего никому не доказывает. Курить или нет.. каждый решает для себя сам. Единственное что не приемлемо для меня- это беременная курящая женщина. А таких, я видела не одну. Вот это ужасно. А все остальное - жизнь. И «пепельница» или «фу» это просто слова, «не суди других, пока не сочтешь себя достойным занять судейское место» Эпиктет.
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#63 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 09:36

Думаю ничего она выразить и сказать «миру» этим не хочет и не думает, когда начинает курить. Просто есть люди, которые курят и им это нравится, чтобы о них не говорили (это я), а есть люди, которые не курят, не пьют, ведут правильный и здоровый образ жизни и не «уважают» иных за «слабости».

хотят-хотят выразить. как правило, курить дети и подростки начинают, потому что курение ассоциируются у них со взрослостью и независимостью. а потом это превращается во вредную привычку, отказаться от которой не просто, но можно - ведь отказываются же люди. и если одни могут, то почему "немогущие" должны заслуживать уважения? это же не прыжок с парашютом, где, действительно, дело каждого - прыгать или нет.

Единственное что не приемлемо для меня- это беременная курящая женщина. А таких, я видела не одну. Вот это ужасно.

а пример-то им кто подал? такие же курящие ЖЕНЩИНЫ.

И «пепельница» или «фу» это просто слова, «не суди других, пока не сочтешь себя достойным занять судейское место» Эпиктет.

"пепельница" и "фу" - это не просто слова, эти слова наглядно показывают ощущения некурящего человека от курящего. все субъективно и немножко эмоционально, при чем тут судейство?
  • 0

#64 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 12:37

ведь отказываются же люди. и если одни могут, то почему "немогущие" должны заслуживать уважения?.

уважение должно быть ко всем... это уже становиться смешно... такое ощущение что если меня раздражает что-то в ком-то то я должен перестать уважать этого человека и его жизненную позицию... знаете это попахивает "ЛДПР-ной", а не член ли Вы этой партии???
и лично я курить брошу тогда когда посчитаю это нужным... у меня есть яркий пример - мой дядя начал курить в студенческие годы и бросил лет так в 55, причем выглядело это так: фраза "надоело" и больше ни одной сигареты.

а пример-то им кто подал? такие же курящие ЖЕНЩИНЫ.?


а почему по Вашему мнению ктото должен подавать кому-то пример??? это опять же дело каждой женщины и ее отношения к своему ребенку... у меня есть знакомая которая бросила курить за 1,5 года до беременности (причем она специально выдерживала этот срок - правда не знаю почему именно 1,5 года)

"пепельница" и "фу" - это не просто слова, эти слова наглядно показывают ощущения некурящего человека от курящего. все субъективно и немножко эмоционально, при чем тут судейство?


А мне не нравиться как пахнет от некоторых людей или не нравиться бесвкусица в их одежде или манере поведения, И ЧТО??? я должен теперь кричать об этом на право и налево??? мое ИМХО не нравится общество в котором курят не находись в нем, у всех есть право выбора.
  • 0

#65 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:02

уважение должно быть ко всем... это уже становиться смешно... такое ощущение что если меня раздражает что-то в ком-то то я должен перестать уважать этого человека и его жизненную позицию... знаете это попахивает "ЛДПР-ной", а не член ли Вы этой партии???
и лично я курить брошу тогда когда посчитаю это нужным... у меня есть яркий пример - мой дядя начал курить в студенческие годы и бросил лет так в 55, причем выглядело это так: фраза "надоело" и больше ни одной сигареты.

нет, я не член никакой партии, а если стану, то только для того, чтобы ее возглавить, ну, или погнать впереди себя - в зависимости от направления движения :) и уважать никого по-умолчания я тоже не собираюсь: уважение, так же как и доверие, надо заслужить. и дядю в пример Вы напрасно приводите - Вы не ваш дядя, и не факт, что для Вас все закончится так же хорошо.

а почему по Вашему мнению ктото должен подавать кому-то пример??? это опять же дело каждой женщины и ее отношения к своему ребенку... у меня есть знакомая которая бросила курить за 1,5 года до беременности (причем она специально выдерживала этот срок - правда не знаю почему именно 1,5 года)

должен или не должен кто-то кому-то подавать примеры, это слишком сложный вопрос. но дети никого не спрашивают, они его сами берут - ориентируются в основном на родителей и свое окружение.

А мне не нравиться как пахнет от некоторых людей или не нравиться бесвкусица в их одежде или манере поведения, И ЧТО??? я должен теперь кричать об этом на право и налево??? мое ИМХО не нравится общество в котором курят не находись в нем, у всех есть право выбора.

а мне еще не нравится, когда рядом со мной едят беляши. только беляшами люди сами себя гробят, а сигаретами - еще и окружающих. так что, герметичная будка для курящих на остановке - самое подходящее, что можно придумать :)

а упомянутая Вами "бесвкусица в их одежде или манере поведения" отдает ЛДПРщиной. с чего Вы взяли, что обладаете эталонным вкусом? Вы, случайно, не член этой партии?
  • 0

#66 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:15

а упомянутая Вами "бесвкусица в их одежде или манере поведения" отдает ЛДПРщиной. с чего Вы взяли, что обладаете эталонным вкусом? Вы, случайно, не член этой партии?


уважаемый Abbadon прогнозируя развитие диалога, могу сказать что я высказываю свое мнение безотносительно к личности, тк тут только "зарегистрированные пользователи", которые на самом деле могут очень сильно отличаться в реале от того что они представляют из себя тут (и даже я)
про бесвкусицу и т.д. я писал как раз с целью показать что у всех свои вкусы и суждения, и я абсолютно уверен что кому-то во мне тоже чтото не нравиться, но исходя только из этих мотивов не стоит накидываться на людей и обвинять их во всех грехах.
Уважения думаю заслуживает любой посторонний человек, пока он не доказал обратного, т.к. опять же если подходить ко всем людям с позиции "а докажи..." то мало вероятно что они потянуться к вам, т.к. на своем примере могу сказать что доказывать кому бы то ни было чтото я не собираюсь, все что я делаю я делаю осознанно и либо меня надо принимать таким какой я есть, либо не принимать вообще.
а на счет примера я писал про пример курящим беременным женщинам (исходя из вашего поста выше), а про школьников прочитайте пож-та один из моих постов выше, где я изложил свою позицию на счет продажи табачных изделий несовершеннолетним...

p\s на счет беляшей абсолютно с вами согласен
  • 0

#67 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:18

правда не знаю почему именно 1,5 года)

вредные в-ва выходят из крови примерно за 2 суток (могу ошибаться), а вот из клеток за 1,5-2 года, так что все верно
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#68 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:27

вредные в-ва выходят из крови примерно за 2 суток (могу ошибаться), а вот из клеток за 1,5-2 года, так что все верно


теперь ясно...в биологии я не силен, поэтому теперь буду знать
  • 0

#69 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:50

Уважения думаю заслуживает любой посторонний человек, пока он не доказал обратного

с этим я согласен, но уважение все же должно быть обоюдным.

мне кажется, подобные споры вообще не для сети - не видишь собеседника и не можешь определить, насколько он серьезен в своих высказываниях. так что, продолжения диалога не последует, прошу понять меня правильно, так как все равно он никуда не приведет - каждый останется при своем, а время съестся.
  • 0

#70 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 14:08

с этим я согласен, но уважение все же должно быть обоюдным.

мне кажется, подобные споры вообще не для сети - не видишь собеседника и не можешь определить, насколько он серьезен в своих высказываниях. так что, продолжения диалога не последует, прошу понять меня правильно, так как все равно он никуда не приведет - каждый останется при своем, а время съестся.



полностью поддерживаю...и на счет бесполезности спора и на счет обоюдного уважения тем более...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых