Jump to content


Photo
- - - - -

На воре кепка горит?:)


  • Please log in to reply
229 replies to this topic

#141 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 04 October 2010 - 14:00

фотошоп? я конечно верю в гласность, но без фанатизма :))))))
  • 0

#142 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 04 October 2010 - 14:10

фотошоп?

нет, мелкое хулиганство :)
  • 0

#143 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 04 October 2010 - 21:53

А как бегут крысы???!!! Противно всё это.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#144 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 06 October 2010 - 22:04

когда человека увольняют по статье (а в данном случае так и есть), то человеку обязаны разъяснить почему его увольняют (в данном случае обществу тоже).

Вот только вы нормативный акт путаете, опять же, как с выборами :)
Открываем 184-ФЗ ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, находим статью 19 и читаем пункт г)...
Таким образом, его не увольняют, а отзывают полномочия...

Меня вот увольняли неоднократно (),

А вы тоже были высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации ? :omg:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#145 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 October 2010 - 08:04

Ieroglif, а вы что член Верховного суда РФ, что трактуете Закон??:crazy::crazy::crazy:

Дело в Верховном суде, так пусть настояшие судьи (надеюсь вы не претендуете или как? :crazy:) и решают его, а мы простые граждане РФ посмотрим на его решение..
  • 0

#146 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 07 October 2010 - 08:08

Памятник Лужкову!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#147 Моргуша

Моргуша

    Турист

  • Свои люди
  • 328 posts

Posted 07 October 2010 - 08:44

Памятник Лужкову!!!


Сразу бросаются в глаза загребущие руки)))))
  • 0

#148 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 07 October 2010 - 12:32

Сразу бросаются в глаза загребущие руки)))))

типа, не просто ушел, а фонарь прихватил? :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#149 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 07 October 2010 - 13:16

Ieroglif, а вы что член Верховного суда РФ, что трактуете Закон??

Вы и правда думаете, что у нас законы только для членов Верховного суда? Спасибо, поржал! Жгите еще...

З.Ы. Так все-таки, с выборами Лужкова мэра, все-таки, нехорошо получилось... Матчасть подучили?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 October 2010 - 13:18

Вы и правда думаете, что у нас законы только для членов Верховного суда? Спасибо, поржал! Жгите еще...


Ieroglif, вы сравниваете себе с судьями Верховного суда РФ??? По моему, это вверх самоуверености, которая когда-нибудь вас явно до добра не доведет...

Edited by судья, 07 October 2010 - 13:21.

  • 0

#151 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 posts

Posted 07 October 2010 - 17:21

Ieroglif, а вы что член Верховного суда РФ, что трактуете Закон??:crazy::crazy::crazy:

Дело в Верховном суде, так пусть настояшие судьи (надеюсь вы не претендуете или как? :crazy:) и решают его, а мы простые граждане РФ посмотрим на его решение..


и "проглотим" любое решение.
  • 0

#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 07 October 2010 - 17:31

olol, а по Конституции у нас все равны и члены суда и любые другие граждане, так что ничего страшного со мной не случится...

Учите матчасть и признавать свои ошибки.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 October 2010 - 17:33

Ieroglif, только вот решение давного вопроса в компетенции Верховного суда РФ, а не в вашем.. И это очень большая разница.. :crazy:
  • 0

#154 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 07 October 2010 - 17:52

olol, какого вопроса? Принимает законы у нас Федеральное собрание с Президентом, исполняют все граждане. Верховный суд может только признать какие-то нормы недействительными, но уже поздняк метаться...
Ну, а по поводу обоснованности такого решения Президента, пусть, конечно, ВС подумает, вот только Руслан уже написал, что не дано определение "доверию"... Оно или есть или нет.
Да, когда же вы начнете учить матчасть?

Edited by Ieroglif, 07 October 2010 - 17:56.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#155 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 October 2010 - 17:56

Ieroglif, вопроса о обоснованности отствки Лужкова (увольнения, отстрания или еще как, не важно)..
http://www.kommersan...?DocsID=1515614

Ну и писали бы как я писал в посте №137 про решение Верховного суда РФ – ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (т.е. по вашему), а вы безаппеляционым тоном как гуру пишите про будущее решение Верховного суда РФ.. Не красиво и явно очень самонадеянно..

Лично я согласен с Mat, ведь иск подан в Верховный суд жителем и юристом Москвы

и "проглотим" любое решение.


Edited by судья, 07 October 2010 - 19:59.

  • 0

#156 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 07 October 2010 - 18:30

Карлики решили что Лужкова не будет!!! Значит не будет. И не народу-быдлу это обсуждать!!! И даже не выбирать!!! Кого назначат, тому и радуйтесь, такая у нас демократия - российский вариант.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#157 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 October 2010 - 23:06

Dob, вы что на уличном митинге???
  • 0

#158 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,513 posts

Posted 08 October 2010 - 03:52

Уже несколько дней смотрю эту тему по ТВ,то и дело ловлю себя на мысли,что говорят вроде как о покойнике.А вообще странная ситуация.От чего от него нет ни какой реакции...Все таки был мэром столько лет,надо было бы сказать несколько слов тем кто тебя на всем протяжении выбирал......Ну хоть попрощаться по человечески....
  • 0

#159 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 08 October 2010 - 11:32

Все таки был мэром столько лет,надо было бы сказать несколько слов тем кто тебя на всем протяжении выбирал......

видимо то что позволяют говорить - не хочется, а то что хочется - не позволяют :))
  • 0

#160 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 08 October 2010 - 12:49

видимо то что позволяют говорить - не хочется, а то что хочется - не позволяют

Ну, прямо так и заявить, что они с женой тупо доили Москву, я думаю, действительно, не позволят. Так как это удар в первую очередь по Пре Путину...

Ну, а оправдывать, он уже наоправдывался вдоволь...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#161 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 October 2010 - 13:57

Уже несколько дней смотрю эту тему по ТВ,то и дело ловлю себя на мысли,что говорят вроде как о покойнике.А вообще странная ситуация.От чего от него нет ни какой реакции...Все таки был мэром столько лет,надо было бы сказать несколько слов тем кто тебя на всем протяжении выбирал......Ну хоть попрощаться по человечески....


а зачем? он себя и всех "своих" обеспечил, можно сказать, навсегда, чего теперь суетиться то? будешь суетиться - могут и отобрать чего из "нОжитого" непосильным трудом :), за примером к Ходорковскому ходить не надо :)
а он дедушка старенький, будет теперь жить и отдыхать, и, поверь мне, отдыхать намного главнее нас с вами

Edited by Kraftwerk, 08 October 2010 - 13:59.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#162 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 08 October 2010 - 14:39

а зачем? он себя и всех "своих" обеспечил, можно сказать, навсегда, чего теперь суетиться то? будешь суетиться - могут и отобрать чего из "нОжитого" непосильным трудом :), за примером к Ходорковскому ходить не надо :)
а он дедушка старенький, будет теперь жить и отдыхать, и, поверь мне, отдыхать намного главнее нас с вами


Не очень с вами согласен.. Просто он выбрал несколько другой канал и несколько другую аудиторию.. :crazy:

Приведу только одну его цитату

Медведев не был достаточно уверен в том, что, если когда-нибудь в будущем возникнет конкуренция между ним и Путиным, то мэр Москвы и москвичи поддержат его, а не Путина. Вот почему было принято такое решение [об отставке Лужкова], был найден повод, но это— реальная причина», — заявил бывший мэр.

Лужков обнаружил у Медведева синдром назначенца

http://news.rambler.ru/7777308/

Edited by судья, 08 October 2010 - 14:53.

  • 0

#163 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,513 posts

Posted 08 October 2010 - 16:16

Ну не знаю...Не обязательно же обвинять или оправдываться.Просто по человечески-Дорогие избиратели,трудился как мог на благо города,обсуждения достижений и ошибок,оставим потомкам.И красиво,и не соврал)))) А то как-то затаился,не хорошо.Многие московские учителя пенсионеры в паники.

Медведев не был достаточно уверен в том, что, если когда-нибудь в будущем возникнет конкуренция между ним и Путиным, то мэр Москвы и москвичи поддержат его, а не Путина. Вот почему было принято такое решение [об отставке Лужкова], был найден повод, но это— реальная причина», — заявил бывший мэр.

- Ну а это уже низко....Хотя конечно не понятно,столько лет оправдывал доверие,и тут на те....О его "честности,порядочности и принципиальности"все знали.Что так вдруг то?- в этом весь вопрос..Хто-то шо-то не договаривает.........И боюсь узнаем о истинных причинах мы лет так через 20,не раньше )
  • 0

#164 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 08 October 2010 - 16:27

И боюсь узнаем о истинных причинах мы лет так через 20,не раньше )

наивность :)) мы их НИКОГДА не узнаем :))
  • 0

#165 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 08 October 2010 - 16:30

а может, Медведов для себя мэрское место очистил? чтобы было, куда уходить?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#166 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 October 2010 - 16:34

Не очень с вами согласен.. Просто он выбрал несколько другой канал и несколько другую аудиторию.. :crazy:

Приведу только одну его цитату

Медведев не был достаточно уверен в том, что, если когда-нибудь в будущем возникнет конкуренция между ним и Путиным, то мэр Москвы и москвичи поддержат его, а не Путина. Вот почему было принято такое решение [об отставке Лужкова], был найден повод, но это— реальная причина», — заявил бывший мэр.

Лужков обнаружил у Медведева синдром назначенца

http://news.rambler.ru/7777308/


:) ну аналогия с Ходорковским по любому отслеживается... другое дело, что в турму не упекут благодаря сединам... а аудитория для "обиженного" трындежа сейчас может быть какая угодно и сколько угодная, не надо было до увольнения "попой тарахтеть" и "кусать руку хозяина" :)

а может, Медведов для себя мэрское место очистил? чтобы было, куда уходить?

вряд ли, да хотя бы и так... какая разница... как назначили, так и сняли, назначат другого, там вон Ресин, уходя, все-таки не преминул слегка прогнуться типа "и из Питера мэр будет неплох" :) поди плохо, ушел сам, власть уходя похвалил, глядишь, опять позовут... а тут и перед уходом был недоволен и после "ухода" опять недоволен :) это как бы борзеть-борзей, но не так сильно и не в эту сторону

Edited by Kraftwerk, 08 October 2010 - 16:39.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#167 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 20 October 2010 - 15:38

Что-то сразу после предварительного определения кандидатуры на пост мэра из всех источников посыпались требования, просьбы и предложения по ситуации с дорогами в Москве.
Мне как-то показалось это очень подозрительным и слишком навязчивым, но с другой стороны, пробки действительно всех достали...

А разрешилось все весьма банально - жена Собянина владеет дорожно-строительной фирмой, правда в Тюмени, но уже отметилась на Олимпе бюджетопилителей - http://www.online812...2010/10/18/018/ ...

Так что рано радовались отставке Батуриной Лужкова...

З.Ы. Однако Яндекс жжот!

Attached Files


Edited by Ieroglif, 20 October 2010 - 15:41.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#168 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 20 October 2010 - 15:46

Ieroglif, Ну у одного дома строила...у другого будет дороги строить.Или найти холостого? Или что бы жена домохозяйкой была,а не москвойхозяйкой? Это при следующих назначениях...может кто и задумается...
  • 0

#169 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 20 October 2010 - 15:56

Уж лучше пусть дороги строит, Собянин же не на 18 лет пришел, глядишь, следующий будет озеленением заниматься или еще чем нибудь
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#170 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 20 October 2010 - 16:03

Уж лучше пусть дороги строит, Собянин же не на 18 лет пришел, глядишь, следующий будет озеленением заниматься или еще чем нибудь


Про дольнейшее...это уже от следующей жены,следующего МЭРа зависить будет...цветы,деревья,магазины,садики ну прочее увлечения.
  • 0

#171 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 20 October 2010 - 17:03

Что-то сразу после предварительного определения кандидатуры на пост мэра из всех источников посыпались требования, просьбы и предложения по ситуации с дорогами в Москве.
Мне как-то показалось это очень подозрительным и слишком навязчивым, но с другой стороны, пробки действительно всех достали...

А разрешилось все весьма банально - жена Собянина владеет дорожно-строительной фирмой, правда в Тюмени, но уже отметилась на Олимпе бюджетопилителей - http://www.online812...2010/10/18/018/ ...

Так что рано радовались отставке Батуриной Лужкова...

З.Ы. Однако Яндекс жжот!


а ты ожидал чего то другого?! :)
бабло побеждает всё :)
в данном случае произошел передел сфер влияния, ща немножко посидят тихо и видимостью кипучей деятельности на благо народа, а потом начнут работать уже на свое благо (своих родственников, знакомых и знакомых знакомых) :)
всегда так было, неужели есть мечта, что история пойдет по другому пути? :)

ЗЫ грят что Собянин млеет от коней-лошадок, так чта будет разводить не пчелок, а конезаводики строить :)... а пчелки то полезней были

Edited by Kraftwerk, 20 October 2010 - 17:05.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#172 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 20 October 2010 - 17:12

Тут еще интересней раскрадик вырисовывается...

Собянин: в первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей

http://news.mail.ru/politics/4630500/

С нами немосквичами что будет? Отправят по месту жительства? И вот выясниться, что при Лужкове нам дзержинцам лучше-то было.. Видать прижмут нас...
  • 0

#173 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 20 October 2010 - 17:14

Тут еще интересней раскрадик вырисовывается...

Собянин: в первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей

http://news.mail.ru/politics/4630500/

С нами немосквичами что будет? Отправят по месту жительства? И вот выясниться, что при Лужкове нам дзержинцам лучше-то было.. Видать прижмут нас...


правда?! всех?! одни Москвичи будут вкалывать?! :) ну-ну :) за те же деньги? наверное он всем дворникам-узбекам тож прописку заделает московскую, или неужели их всех на Родину, а там токма москвичи начнут мести-скрести... за те же деньги :)

Edited by Kraftwerk, 20 October 2010 - 17:17.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#174 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 20 October 2010 - 17:16

правда?! всех?! одни Москвичи будут вкалывать?! :) ну-ну :)


Ну всех, не всех, а какой-то процент видать да.. Задача - не попасть в эту несчастливую часть..:crazy:
  • 0

#175 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 20 October 2010 - 17:20

Ну всех, не всех, а какой-то процент видать да.. Задача - не попасть в эту несчастливую часть..:crazy:


ну как я сказал выше, возможно и поиграются немножко на "народных струнах", а потом все пойдет как и было по накатанной :) скажут, что "перегнули", "недосмотрели" и "слегка ошиблись дорогой"... "по ентому пересмотрели и т.п."... ту один Московский "герой" уже предлагал заделать, чтобы на законных основаниях давать сдачи милиции :) ... ему указали, что "он не прав" :) но отсветился, волну хорошую нагнал
мне пока интересно, как собираются кардинально с пробками бороться? :) остальное не так масштабно и не так интересно-развлекательно... сделают или нет проезд транзитный платным? или еще как будут развлекаться?

Edited by Kraftwerk, 20 October 2010 - 17:25.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users