Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

На воре кепка горит?:)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#211 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 09:48

Ну может, при счастливом стечении обстоятельств, чисто помечтать когда -нибудь, пусть не в Дзержинском а хотя бы в Котельниках например вдруг построят метро, раз пошла такая темаО:)


не получится наше направление окучивать, такое строительство, даже наземное, здорово перекрывает наличие МНПЗ, не говоря уже про ТЭЦ, ФЦДТ и т.п... да и сами видите как расходятся вокруг нашей местности "планы" :)

на тему "радужных планов громадьё" - ну так это вообще фишка этой партии :) пора бы уже заметить :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#212 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 12:29

Блин, точно! Зеркало- в мэры

чтоб меня так не скрутило... :))
  • 0

#213 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 12:32

Да, он строил замки по-масштабнее)), например, как, в целях уменьшения расходов на уборку снега в Москве, поставив некие пушки-пугалки снега, недопустить снегопады в городе, а свалить весь снег за МКАДом Вот это масштаб!

да ну, это как раз было более ли менее реально (вспомните праздники как минимум 2 раза в год)... я думаю что этот проект зарубили благодаря вмешательству области (возможно еще и Смоленской)
  • 0

#214 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 12:50

не получится наше направление окучивать, такое строительство, даже наземное, здорово перекрывает наличие МНПЗ, не говоря уже про ТЭЦ, ФЦДТ и т.п...

при желании все получится по тому маршруту, который я выше обрисовал... даже дыра (заблоченная) под МКАД есть, а дальше с юга обойти ТЭЦ и выйти к бывшей платформе, потом по заброшенной ветке ЖД... для трамвая например - абсолютно реальный и не сильно дорогой вариант
  • 0

#215 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 16:57

при желании все получится по тому маршруту, который я выше обрисовал... даже дыра (заблоченная) под МКАД есть, а дальше с юга обойти ТЭЦ и выйти к бывшей платформе, потом по заброшенной ветке ЖД... для трамвая например - абсолютно реальный и не сильно дорогой вариант


ну как бы как всегда осталось найти инвесторов, которым стало бы это все нужно :) вот эти всякие обходы и трамваи
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#216 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 06:30

Теперь все кинулись обсуждать тему присоединения Дзержински к Москве, а вот интересная статейка в прочем и в продолжении указанной темы, да и не только..

Западная пресса разглядела в Собянине нового преемника Путина

http://www.gzt.ru/to...go-/330882.html
  • 0

#217 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 12:31

Западная пресса разглядела в Собянине нового преемника Путина

большие сомнения... чисто по внешнему виду состояние здоровья у Собянина похуже чем у того же Лужкова, несмотря на то что на 20 с лишним лет моложе... :unknw::unknw:
  • 0

#218 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 12:53

большие сомнения... чисто по внешнему виду состояние здоровья у Собянина похуже чем у того же Лужкова, несмотря на то что на 20 с лишним лет моложе... :unknw::unknw:


помнится примерно так же поставили Черненко
цитата из вики:
13 февраля 1984 г. К. У. Черненко единогласно был выбран Генеральным секретарем ЦК КПСС. К власти в огромной державе пришёл человек, нигде и никогда не работавший на самостоятельном участке. К этому времени 72-летний Черненко был уже очень тяжело болен и выглядел как промежуточная фигура.

никакие ассоциации и чуство дежа-вю не вызывает? :)

Изменено: Kraftwerk, 25 Октябрь 2010 - 12:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#219 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 14:23

никакие ассоциации и чуство дежа-вю не вызывает?

я уже оттоптался по этому поводу в другой теме :))
  • 0

#220 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 14:26

вот что значит вовремя и правильно сказать правильную фразу :)
Ресин назначен первым замом мэра Москвы... как я и сказал-предположил сразу после увольнения Лужкова :)
http://www.rian.ru/m.../289417061.html

может я чего не понимаю :), но он вроде как и у предыдущего был замом до самого увольнения того? и ничего не знал и не ведал? :) становится все смешнее и смешнее

Изменено: Kraftwerk, 26 Октябрь 2010 - 14:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#221 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 15:12

вот что значит вовремя и правильно сказать правильную фразу :)
Ресин назначен первым замом мэра Москвы... как я и сказал-предположил сразу после увольнения Лужкова :)
http://www.rian.ru/m.../289417061.html

может я чего не понимаю :), но он вроде как и у предыдущего был замом до самого увольнения того? и ничего не знал и не ведал? :) становится все смешнее и смешнее


Ну он все таки был замом,на начальника не особо попрешь...после увольнения "кепки" какие то робкие шаги предпринял таки,может конечно в надежде на будующие? Как он говорил,и не один раз,и не только по ТВ,что типа пора и на пенсию,но...фанат какой то совещаний по субботам...
  • 0

#222 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 15:47

Ну он все таки был замом,на начальника не особо попрешь...после увольнения "кепки" какие то робкие шаги предпринял таки,может конечно в надежде на будующие? Как он говорил,и не один раз,и не только по ТВ,что типа пора и на пенсию,но...фанат какой то совещаний по субботам...


это стандартная у нас отмазка про "начальника-зама" и "не попрешь" :)
с другой стороны если зам, видя, что творит начальник, продолжает спокойненько работать по ним, он не далеко от него ушел по моральному облику... :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#223 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 15:54

Kraftwerk, А кто из замов далеко ушел от своего начальника? Сейчас не 37-й год,где была такая "забава" сдай начальника,и займи его место...до следующей "забавы"...
  • 0

#224 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:00

Kraftwerk, А кто из замов далеко ушел от своего начальника? Сейчас не 37-й год,где была такая "забава" сдай начальника,и займи его место...до следующей "забавы"...


да понятно все это, я просто к тому, что вроде как "чистка кадров" в целях разрушить все старое и порочное, а тут на тебе :) кто наворотил, можно сказать, тот и разгребать поставлен :) оригинальненько... можно сказать он понял, проникся и осознал :)
да-а-а-а... "полнейшее отстутствие кадров, Д.А. и В.В., видите с кем работать приходится" :) скажет потом Собянин, случись чего

Изменено: Kraftwerk, 26 Октябрь 2010 - 16:03

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#225 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:06

Kraftwerk, Ну типа того,наворотил,значит знаешь как исправить...показательно "казнят" только уж очень зарвавшихся...
  • 0

#226 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:14

Kraftwerk, Ну типа того,наворотил,значит знаешь как исправить...показательно "казнят" только уж очень зарвавшихся...


ага, типа заставят в оправдание оказанию доверия рассказать где золото натыренное-намытое-напиленное зарыли :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#227 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:23

Kraftwerk, Тут другая мне кажется причина,ну зарыл свое,и хрен как бы с ним,только дальше не "намывай"...сделай паузу(скушай твикс)...а новая команда наверняка начнет с подготовки к дачному сезону,обучению детей,обновлению своего автопарка ну и т.д...да и пока вникнут в дела,время пройдет,а рапортовать надо в скором времени...ну где то так.
  • 0

#228 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:30

может я чего не понимаю , но он вроде как и у предыдущего был замом до самого увольнения того? и ничего не знал и не ведал? становится все смешнее и смешнее

Он тогда не был членом ЕР и не знал, а сейчас уже член и теперь знает - ему товарищи по партии рассказали
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#229 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:35

Kraftwerk, Тут другая мне кажется причина,ну зарыл свое,и хрен как бы с ним,только дальше не "намывай"...сделай паузу(скушай твикс)...а новая команда наверняка начнет с подготовки к дачному сезону,обучению детей,обновлению своего автопарка ну и т.д...да и пока вникнут в дела,время пройдет,а рапортовать надо в скором времени...ну где то так.


...вот ведь, пришел поручик Ржевский все испохабил :)
а я то думал, ему поверили и простили, а ты мою веру втоптал сапогами в грязь :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#230 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:40

Kraftwerk, Да ошибаюсь я,верте...ему люди,сам хочу попробовать...поверить.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых