Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какой бизнес в Дзержинке наиболее перспективен?

бизнес

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#141 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:30

Согласен...у нас в городе пока не течет:popc:


Рада за собственников, значит лопатой гребут.
Интересно, если вы в курсе что там стоит? компы или аппараты?
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#142 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:40

Рада за собственников, значит лопатой гребут.
Интересно, если вы в курсе что там стоит? компы или аппараты?


К сожалению в этом вопросе не смогу помочь,такие места обхожу стороной...может там (скорее всего господа полицейские крышуют),им же разрешено по закону...проводить научную:crazy:работу,консультировать:nunu:но все это якобы для альтруистов,тоесть бесплатно (ну конечно не обязательно в кассе получать)Вот например на рынке...торгуют дисками ,ну понятно не лицензия,подходит участковый (тот,чей участок)разговаривает с продавцом мирно,потом продавец звонит по телефону,и радостно назначает место встречи...наверняка для научной работы,или проконсультировать...как разложить товар (наверное в школе милиции маркетинг изучают).Вот где то так,могут же работать, когда захотят...для себя.:crazy:
  • 0

#143 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:45

К сожалению в этом вопросе не смогу помочь,такие места обхожу стороной...может там (скорее всего господа полицейские крышуют),им же разрешено по закону...проводить научную:crazy:работу,консультировать:nunu:но все это якобы для альтруистов,тоесть бесплатно (ну конечно не обязательно в кассе получать)Вот например на рынке...торгуют дисками ,ну понятно не лицензия,подходит участковый (тот,чей участок)разговаривает с продавцом мирно,потом продавец звонит по телефону,и радостно назначает место встречи...наверняка для научной работы,или проконсультировать...как разложить товар (наверное в школе милиции маркетинг изучают).Вот где то так,могут же работать, когда захотят...для себя.:crazy:



ха ха, ну а кто же еще? не арендодатель же:)
их за это еще так гоняют, когда крыши нет.
ну да, консультации оказать.))
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#144 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 11:45

"Общепит" перспективен.
  • 0

#145 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 19:18

Уборка улиц,и от снега тоже...практически отсутствуют конкуренты (кроме администрации) можно даже и не работать...
  • 0

#146 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 14:07

Уборка улиц,и от снега тоже...практически отсутствуют конкуренты (кроме администрации) можно даже и не работать...


это место уже занято :) получать зп. и неработать все хотят :)
  • 0

#147 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 04:00

Полторы сотни "девушек" у обочины от 6-ого дома до 32-ого дома по ул.Угрешской... :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#148 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 20:46

Полторы сотни "девушек" у обочины от 6-ого дома до 32-ого дома по ул.Угрешской... :)


Да где же столько матрешек найти?))
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#149 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 12:30

Я думаю, что надо табачные ларьки ставить по городу, несколько штук. Курящих достаточно, да и по цене подешевле сделать, чем на рынке и в магазинах. Получается, что только на рынке 2 табачных ларька с полным ассортиментом, иногда так не хочется переться через весь город, чтобы купить нужные тебе сигареты.
  • 0

#150 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 12:56

правильно, пусть молодежь к курению приучается, полезное занятие... :bur2::pozhope:
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#151 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 14:12

Богдановна, несколько штук не смогут конкурировать с магазинами/палатками, которые уже есть. А вот один на рынке с нормальными ценами - это да.

Но, как говорят в этой среде: "С одной точки не живут"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#152 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 22:34

правильно, пусть молодежь к курению приучается, полезное занятие... :bur2::pozhope:


У каждого своя голова на плечах, как говорится, никто никого не заставляет...:alc:
  • 0

#153 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 22:44

У каждого своя голова на плечах, как говорится, никто никого не заставляет


Ну раз так...то продовать наркоту,варить самогон...поставить свои палатки с данным "товаром" и со словами "голова на плечах,покупать не заставляю" заниматься бизнесом:alc:
  • 0

#154 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 22:50

Богдановна, несколько штук не смогут конкурировать с магазинами/палатками, которые уже есть. А вот один на рынке с нормальными ценами - это да.

Но, как говорят в этой среде: "С одной точки не живут"...


Я думаю, что смогут, тем более что в магазинах/палатках очень маленький ассортимент, приходиться покупать то что есть. А если бы стоял бы ларечек где нибудь на Лесной улице, то и дела бы в "гору пошли", где пачки-там и блоки.
  • 0

#155 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 22:17

0_o
А что же вы хотите добавить в ассортимент такого чего нет в других магазинах?
Я не встречал не одного магазина в городе где бы не встречались сигареты самых популярных марок.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#156 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 22:11

Я думаю, что смогут, тем более что в магазинах/палатках очень маленький ассортимент, приходиться покупать то что есть. А если бы стоял бы ларечек где нибудь на Лесной улице, то и дела бы в "гору пошли", где пачки-там и блоки.


Богдановна, давайте откроем магазин пальто женского,
у меня поставщик - цена прелестная, бухучет и регистрация с меня,
с вас энтузиазм как минимум:)
Это полезнее для женщин города будет.
Меньше серых пальто на наших женщинах больше счастливых мужчин, так и напишем на вывеске:)).
Да и таких одежек еще поискать, в городе и подавно не было :)
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#157 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:44

0_o
А что же вы хотите добавить в ассортимент такого чего нет в других магазинах?
Я не встречал не одного магазина в городе где бы не встречались сигареты самых популярных марок.


А я не встречала ни одного магазина в городе где встречались бы сигареты с полным ассортиментом, то этих нет, то тех нет (кроме как на рынке).Мужчины в своем выборе очень однообразны,практически в любом месте могут приобрести желаемое, а вот женщинам ( к сожалению не отстают от мужчин в вопросе курения, что печально) подавай разнообразие: тоненькие, маленькие, с ароматом или без... вы не подумайте... я про сигареты.

Изменено: Богдановна, 10 Апрель 2011 - 11:54

  • 0

#158 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 12:05

А я не встречала ни одного магазина в городе где встречались бы сигареты с полным ассортиментом, то этих нет, то тех нет (кроме как на рынке).Мужчины в своем выборе очень однообразны,практически в любом месте могут приобрести желаемое, а вот женщинам ( к сожалению не отстают от мужчин в вопросе курения, что печально) подавай разнообразие: тоненькие, маленькие, с ароматом или без... вы не подумайте... я про сигареты.



Вот почему мне вас ни капельки не жалко с вашими такими проблемами... :crazy:
  • 0
In recto virtus

#159 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 12:28

Богдановна, давайте откроем магазин пальто женского,
у меня поставщик - цена прелестная, бухучет и регистрация с меня,
с вас энтузиазм как минимум:)
Это полезнее для женщин города будет.
Меньше серых пальто на наших женщинах больше счастливых мужчин, так и напишем на вывеске:)).
Да и таких одежек еще поискать, в городе и подавно не было :)


Я думаю, что идея не плохая. Если уж говорить именно о женском пальто, то я бы еще добавила ассортимент женской одежды. К сожалению, в нашем городе негде одеться ( кроме как ехать в Мегу), и не потому что я привередливая в своем выборе, а потому что так и есть. Посмотрите вокруг, какие варианты у нас есть? Рынок в расчет не беру, там и так все понятно; эконом- ну я не знаю, кому то он по душе, скорее всего женщинам в зрелом возрасте. Магазинчик на рынке (в красном павильоне) наверняка тоже имеет своих покупателей, но для меня не по карману. А вот если бы появился магазин (пусть не большой для начала) с качественной одеждой, со вкусом подобранного ассортимента и с умеренной ценой, то я бы с удовольствием туда заглядывала. Для наглядности, представьте себе, что один из магазинов с вашей любимой одеждой в Меге переместился бы в Дзержинку... и не надо никуда ехать.
Если BestgirlofUSSR говорит серьезно, без приколов, напишите пожалуйста в личку.

Изменено: Богдановна, 10 Апрель 2011 - 12:32

  • 0

#160 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 12:37

Я думаю, что идея не плохая. Если уж говорить именно о женском пальто, то я бы еще добавила ассортимент женской одежды. К сожалению, в нашем городе негде одеться ( кроме как ехать в Мегу), и не потому что я привередливая в своем выборе, а потому что так и есть. Посмотрите вокруг, какие варианты у нас есть? Рынок в расчет не беру, там и так все понятно; эконом- ну я не знаю, кому то он по душе, скорее всего женщинам в зрелом возрасте. Магазинчик на рынке (в красном павильоне) наверняка тоже имеет своих покупателей, но для меня не по карману. А вот если бы появился магазин (пусть не большой для начала) с качественной одеждой, со вкусом подобранного ассортимента и с умеренной ценой, то я бы с удовольствием туда заглядывала. Для наглядности, представьте себе, что один из магазинов с вашей любимой одеждой в Меге переместился бы в Дзержинку... и не надо никуда ехать.
Если BestgirlofUSSR говорит серьезно, без приколов, напишите пожалуйста в личку.




Магазинчик на рынке, тот что вы имеете в виду, это смех, турецкие джинсы аля гуччи за 5000, при себестоимости в 1500)).
написала в личку.
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#161 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 12:37

А вот если бы появился магазин (пусть не большой для начала) с качественной одеждой, со вкусом подобранного ассортимента и с умеренной ценой, то я бы с удовольствием туда заглядывала. Для наглядности, представьте себе, что один из магазинов с вашей любимой одеждой в Меге переместился бы в Дзержинку... и не надо никуда ехать.

вы не с того конца смотрите на конкуренцию. "никуда ехать не надо" - это стимул для не самого большого сегмента покупателей, а в условиях нашего города и подавно. чтобы конкурировать с Мегой (что, извините, смешно), нужно выигрывать и в ассортименте, и в стоимости одежды, что вряд ли возможно. имхо.

upd. поэтому в городе могут быть жизнеспособны только магазины одежды типа того, что в подвале Дикси в Торгушке, где можно купить кучу некачественного товара по очень низким ценам, что рассчитано на тех, кому в Мегу особо не на что ехать

Изменено: Maravilla, 10 Апрель 2011 - 13:17

  • 0

#162 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 13:27

то я бы с удовольствием туда заглядывала.

А вы уверены, что кроме вас есть еще желающие туда заглядывать?

турецкие джинсы аля гуччи за 5000, при себестоимости в 1500)).

Сто пятьдесят пишется с одним нулем, а не двумя :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#163 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:17

чтобы конкурировать с Мегой (что, извините, смешно), нужно выигрывать и в ассортименте, и в стоимости одежды, что вряд ли возможно. имхо.

upd. поэтому в городе могут быть жизнеспособны только магазины одежды типа того, что в подвале Дикси в Торгушке, где можно купить кучу некачественного товара по очень низким ценам, что рассчитано на тех, кому в Мегу особо не на что ехать


А никто с Мегой конкурировать не собирается, а в Дзержинке конкурировать пока не с кем.

Ну если вам хочется тратить деньги на некачественную ерунду, то и мы своих клиентов найдем, которые будут покупать одежду с качественным ассортиментом и умеренной ценой.
  • 0

#164 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:20

Вот почему мне вас ни капельки не жалко с вашими такими проблемами... :crazy:


Это не проблема, а рассуждения "Какой бизнес в Дзержинке наиболее перспективен?"
  • 0

#165 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:23

Магазинчик на рынке, тот что вы имеете в виду, это смех, турецкие джинсы аля гуччи за 5000, при себестоимости в 1500)).

Вот именно,что смех, а цены не смешные.
  • 0

#166 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:23

А никто с Мегой конкурировать не собирается

у вас нет выбора :)

Ну если вам хочется тратить деньги на некачественную ерунду, то и мы своих клиентов найдем, которые будут покупать одежду с качественным ассортиментом и умеренной ценой.

некачественная ерунда потому и дешевая, если вы не в курсе. что до меня, то я работаю в Москве, как и большая часть работающего населения города, поэтому мне нет смысла покупать что-то сомнительное в городе, даже если оно заявлено как качественное. в Москве этого гораздо больше, надеюсь, вы это и сами понимаете.
  • 0

#167 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:29

Ну раз так...то продовать наркоту,варить самогон...поставить свои палатки с данным "товаром" и со словами "голова на плечах,покупать не заставляю" заниматься бизнесом:alc:


По крайней мере, я рассуждала о законном бизнесе, а то что вы предлагаете сами знаете что....
  • 0

#168 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:36

у вас нет выбора :)

некачественная ерунда потому и дешевая, если вы не в курсе. что до меня, то я работаю в Москве, как и большая часть работающего населения города, поэтому мне нет смысла покупать что-то сомнительное в городе, даже если оно заявлено как качественное. в Москве этого гораздо больше, надеюсь, вы это и сами понимаете.


Выбор есть всегда.

Конечно понимаю и знаю, но в Москве не всегда есть время ходить по магазинам после работы, а так в выходные можно и заглянуть... в магазин одежды, например в г. Дзержинке.
В Москве много чего больше и не только одежды, а и всего остального и что теперь?

Что то сомнительное в городе, так это "Эконом", что очень дорогое- не прокатит, а вот если для людей среднего класса-может быть...

Изменено: Богдановна, 10 Апрель 2011 - 14:39

  • 0

#169 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:40

[quote name='Ieroglif']А вы уверены, что кроме вас есть еще желающие туда заглядывать?

Уверенна, женщины народ любопытный!
  • 0

#170 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:42

В Москве много чего больше и не только одежды, а и всего остального и что теперь?

сделайте вывод сами, учитывая тот фактор, что рядом Москва с широчайшим выбором, как по ассортименту, так и по ценовому разбросу. еще ближе Мега, есть масса интернет-ресурсов, где можно заказать и получить желаемое, как по почте, так и с доставкой на дом. вы себе хотя бы примерно нарисуйте портрет вашего покупателя, это я не говорю о том, что в принципе сначала нужно считать, а не строить воздушные замки. конечно, выбор есть всегда. например, между вашим предложением и всем выше перечисленным, и кто победит в этой конкуренции? ;)
  • 0

#171 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:53

сделайте вывод сами, учитывая тот фактор, что рядом Москва с широчайшим выбором, как по ассортименту, так и по ценовому разбросу. еще ближе Мега, есть масса интернет-ресурсов, где можно заказать и получить желаемое, как по почте, так и с доставкой на дом. вы себе хотя бы примерно нарисуйте портрет вашего покупателя, это я не говорю о том, что в принципе сначала нужно считать, а не строить воздушные замки. конечно, выбор есть всегда. например, между вашим предложением и всем выше перечисленным, и кто победит в этой конкуренции? ;)


Я с вами согласна и даже не спорю, и считать мы умеем, и рисовать тоже, но если так думать, то не было бы в Дзержинке ни обувных магазинов на каждом шагу, ни детских магазинов на главной улице, а про "Евросеть", "МТС","Связной" их тоже стало предостаточно...
  • 0

#172 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:04

"Евросеть", "МТС","Связной"

это сети, что какбе не ваш случай

то не было бы в Дзержинке ни обувных магазинов на каждом шагу, ни детских магазинов на главной улице

ок. я, опять же, как одна из тех, кто работает в Москве, совсем не в курсе, что предложено в этих магазинах. есть ли там действительно качественная обувь или детская одежда, мне неизвестно и представляется сомнительным. скорее всего речь идет опять о низкой цене и соответствующем качестве, потому и живут.
  • 0

#173 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:34

ок. я, опять же, как одна из тех, кто работает в Москве, совсем не в курсе, что предложено в этих магазинах. есть ли там действительно качественная обувь или детская одежда, мне неизвестно и представляется сомнительным. скорее всего речь идет опять о низкой цене и соответствующем качестве, потому и живут.


Потому и живут, что все таки туда народ ходит и покупает. Вы не забывайте, народ разный по вкусу и качеству. Кого что то устраивает, кого нет, кто что то находит себе по вкусу и по карману, а кто то и нет, а кто то принципиально тарится в Москве... Всем не угодишь.

Изменено: Богдановна, 10 Апрель 2011 - 15:40

  • 0

#174 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 16:00

Потому и живут, что все таки туда народ ходит и покупает.

это следствие, а не причина.
на примере детского магазина: покупатели - родители, чаще мамы с детьми, ограниченные в возможности ехать за покупками, им проще зайти и купить пару маек, тапки в сад, пачку памперсов или какие-ньть паззлы в городе, не выезжая за его пределы. это то, что касается мелких ходовых покупок. что касается покупки обуви или одежды типа действительно теплого комбинезона или не расклеивающейся, а прошитой обуви, то вот тут либо надеяться (что делаете вы), что из-за шаговой доступности в этом магазине будет огромный спрос, либо покрутить головой и заметить, что на выезде есть целый детский комплекс "Радуга", и как следствие снизить цену. но и это не поможет, в этом магазине всегда будет маленький выбор той же обуви, потому что закупить качественную обувь или одежду даже по очень умеренной цене в нужном ассортименте для привлечения покупателей в нашем городе все равно, что залезть в долги. нет той численности потенциальных покупателей, на которых можно было бы разжиться. поэтому все мелкое, ходовое, дешевое - да.
это как пример для ваших пальто. ну не будет на них такого спроса в не самом большом городе, где люди в основном только ночуют, а пенсионеры покупают пальто одно на всю жизнь. я не отговариваю, просто мне это мероприятие кажется весьма сомнительным, но, как говорится - хозяин-барин.
  • 0

#175 Богдановна

Богдановна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 16:36

[quote name='Maravilla'] нет той численности потенциальных покупателей, на которых можно было бы разжиться.
это как пример для ваших пальто


Конечно можно упорно долго рассматривать сторону вопроса во всех направлениях:val:, где то я с вами согласна, где то могу поспорить, но тем не менее, если согласовать пальто с женской одеждой, я думаю, что ничего не прогорит, а там уже по ходу дела...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых