Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Москва+область: хорошо или плохо, быстро или долго?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
552 ответов в теме

#71 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:41

ну наконец то я это уже сказал в 46 посте данной темки

я и не спорил :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#72 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:42

продавцы за этот ум и держатся - стоимость не упадет.


просто вот лично я пока не понимаю, что такое может сподвигнуть их на такой героический поступок? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#73 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:45

просто вот лично я пока не понимаю, что такое может сподвигнуть их на такой героический поступок?

теперешних продавцов - ничего. их держат два момента: 1) банковские кредиты 2) опасность того, что снижение цен остановит продажи. поэтому цены падать не будут.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#74 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:47

теперешних продавцов - ничего. их держат два момента: 1) банковские кредиты 2) опасность того, что снижение цен остановит продажи. поэтому цены падать не будут.


Гыыы. Давайте вспомним осень 2007....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#75 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 04:02

Гыыы. Давайте вспомним осень 2007....

в 2007 ничего не падало вообще, а только росло темпами по 40% в год. был один продавец, который попытался демпинговать - в результате он остановил продажи на всем рынке на несколько месяцев и сам прогорел.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#76 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 13:02

При всей неоднозначности положительных моментов от интеграции - гораздо больше !

МОСКВА, 23 октября. Фракция ЛДПР внесла в Госдуму проект закона, который позволит объединить Москву с Подмосковьем.

Изменено: aksakal, 23 Октябрь 2010 - 13:20

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#77 Kolchak

Kolchak

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 13:52

Поддерживаю земляков, считающих, что объединение принесёт больше плюсов, чем минусов.
У нас на форуме, почему-то, часто сравнивают Дзержинку с Москвой, особенно, когда какие-то проблемы возникают. Вот лишь некоторые факты: отопление включают позже, комуналка дороже, дороги хуже, телефон дороже, качество воды - вообще аут, монопольный рынок жилья, отсутствие парковок, цены на продукты выше. Сторонникам самостоятельности области этого мало???
  • 0
А ты хоть раз попробуй - оглянись, посмотри,
Что сумел, что сделал и кто этому рад...

#78 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 14:57

Поддерживаю земляков, считающих, что объединение принесёт больше плюсов, чем минусов.
У нас на форуме, почему-то, часто сравнивают Дзержинку с Москвой, особенно, когда какие-то проблемы возникают. Вот лишь некоторые факты: отопление включают позже, комуналка дороже, дороги хуже, телефон дороже, качество воды - вообще аут, монопольный рынок жилья, отсутствие парковок, цены на продукты выше. Сторонникам самостоятельности области этого мало???


Тут уж отмечалось, Москва большая, и для корректного сравнения хорошо б указывать район в котором вы эти плюсы нашли. Например в Кремле, думаю с отоплением и комуналкой проблем нет вообще, так же как и с качеством воды. На Рублевке несомненно жилье подороже будет, но вот зато с дорогами и парковками проблем нет. :)

Если уж сравнивать, что то однотипное. Можно в развитии. Вот пока возле Люберец не построили Жулебино, туда можно было как то добраться. теперь же там сплошная пробка, по всем направлениям. И таких примеров "московского развития" оч много. Сопровождается оно катастрофическими пробками, не только на дорогах, но и в метро. Пример положительный - зеленая ветка. "Развития" почти не было и в метро можно проехать относительно свободно. Пример отрицательный - фиолетовая. Марьино, жулебино, новокосино, да и обновленные кузьминки, сделали свое дело - пробки всегда, а в метро только штурмом.

Да возможно с комуналкой и отоплением будет лучше, но жить в таком месте от это проще не станет,. скорей наоборот. Примеров тому много - посмотрите на наших непосредственных соседей.
  • 0

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 16:17

Вот лишь некоторые факты: отопление включают позже,

Судя по "Вести-Москва" по одним и тем же нормативам +8 в течение 5 дней.

комуналка дороже

Не совсем уверен в этом. Ссылки в студию, пожалуйста. А еще я очень сильно сомневаюсь, что они будут понижены Ожикомом и Россом, которые никуда не денутся...

дороги хуже

Дороги такие же. Абсолютно.

телефон дороже

Зато в коде 495, в Москве его уже не купишь... Да и потом, это если только сигнализацию ставить, что делают единицы процентов пользователей. Остальным хватит мобильного за 4500.

качество воды

А оно и не изменится. Так как дело не столько в водозаборе, сколько в коммуникациях, а их за чужие деньги никто перекладывать не будет. Только за счет жителей. А так и сейчас могут сделать, если народ проплатит...

монопольный рынок жилья

Это как? Покупайте у кого хотите! Пересвет, Фобос, Жилстрой, Подольский ПДК - выбирай на вкус!

отсутствие парковок

И что изменится с присоединением? Строить все-равно негде, если только, как сказано выше, переселить жителей малоэтажных домов к границе с Рязанской областью. Ну, и потом, судя по неактивности продаж - никому не нужны парковки по миллиону-двум...

цены на продукты выше

Ашан рядом, сетевые магазины есть, и цены в них тоже сетевые. А палатки везде цены ломят...

А теперь минусы:
- Смена всех документов - паспорта, загранпаспорта, полисы, собственность на квартиру, банковские вклады, кредиты и прочие договора - все надо будет менять! А это круглосуточные очереди, номера на руках, коррупция, склоки и, скорее всего, стрельба... Ведь, как обычно, это надо будет сделать в крайне сжатые сроки...
- Перерегистрация и смена номеров автомобилей, замена ПТСов и водительских удостоверений.
- Перерегистрация юр.лиц.
- Потеря всех выборных прав в масштабах города...
- Изменение статуса. Если сейчас мы россияне, то будем мААсквичами, которых в стране очень не любят. Я понимаю, что 99,99% жителей Москвы не бывает в России(кроме аэропортов по пути за границу). А я вот люблю путешествовать по стране. И нафиг надо мне быть красной тряпкой для местного населения. Да и так, воспринимать негатив - это материя тонкая и неизученная, но лучше без этого.

И в итоге ничего мы по факту не получим...

Изменено: Ieroglif, 23 Октябрь 2010 - 16:25

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 16:42

И в итоге ничего мы по факту не получим...


Ничего хорошего, не получим. Думаю так точней.

И еще совсем не понятно куда повернет новый мер Москвы.

А ведь до нашего мера куда ближе.
  • 0

#81 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 16:52

Чем больше территория,тем больше бардака,давно известный факт...
Может конечно на "бумаге" все и красиво будет...хотя бы выбор больницы (как говорилось где то выше) в жизни по другому,довезут до ближайшей,про пенсии? может быть...и то под большим вопросом,про воду уже говорилось (в Люберцах она и то лучше,кварплата там тоже как то ниже) про "народный гараж" даже язык не повернется назвать его таковым,по таким ценам...ну и так далее...
  • 0

#82 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 17:43

"гладко было на бумаге, да забыли про овраги" :)

Ieroglif достаточно развернуто ответил про "прелести" объединения... опередил, так сказать... еще раз обобщу: с какого перепуга, действительно, поменяется все местечковое на "кремлевское" и еще опять таки раз про - зачем нам рваться оголтело в колхоз, который по качеству на последних местах, а по стоимости за это гумно-качество на первом :) чем то напоминает загон в ТСЖ с рассказом про всякие "прелести"

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 17:47

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#83 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 18:46

Вспомнилась уже довольно старая информация, отыскал не поленился. Меня впечатлило http://abstract2001....om/1222584.html

Где резонанс?


Отставка Лужкова.
В Дзержинке всё было на высоте :apl:
  • 0

#84 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 21:34

Отставка Лужкова.


Вы оптимистичны.

Да и боролся он больше с последствиями исходящими от Громова.

Изменено: sd55, 23 Октябрь 2010 - 21:37

  • 0

#85 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 23:56

1.Судя по "Вести-Москва" по одним и тем же нормативам +8 в течение 5 дней.

2.Не совсем уверен в этом. Ссылки в студию, пожалуйста. А еще я очень сильно сомневаюсь, что они будут понижены Ожикомом и Россом, которые никуда не денутся...


3.А оно и не изменится. Так как дело не столько в водозаборе, сколько в коммуникациях, а их за чужие деньги никто перекладывать не будет. Только за счет жителей. А так и сейчас могут сделать, если народ проплатит...




4.И что изменится с присоединением? Строить все-равно негде, если только, как сказано выше, переселить жителей малоэтажных домов к границе с Рязанской областью. Ну, и потом, судя по неактивности продаж - никому не нужны парковки по миллиону-двум...

..

1.Нормативы те же, только у нас запуск по всей системе растягивается на 14 дней, а в Москве норматив 5 дней.
2.Ставки может быть и те же, но москвичи не платят 100%, часть квартплаты возмещается из бюджета города.
3.Замена труб за счет жителей только в квартире, уличные коммуникации меняют за счет тарифа и бюджета.В Москве уже установлены счетчики во всех домах.
4.Народный гараж -360 тыс.за место. А сколько у нас? 500-600?




доп.плюсы. 1.Минимальная пенсия в Москве для неработающих пенсионеров 10250руб.
2.Стоимость автобуса-25руб, а не 44.
3.Вероятность постройки метро повышается в разы.
4.Увеличение возможности согласования новых маршрутов автобусов-до Жулебино, м.Домодедовская и т д.
5.Возможность пользоваться спец.мед.центрами, а не только МОНИКИ, куда не попадешь из-за ограничения путевок-направлений

Изменено: Koka, 24 Октябрь 2010 - 00:01

  • 0

#86 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:02

Плюсы. 1.Минимальная пенсия в Москве для неработающих пенсионеров 10250руб.
2.Стоимость автобуса-25руб, а не 44.
3.Вероятность постройки метро повышается в разы.
4.Увеличение возможности согласования новых маршрутов автобусов-до Жулебино, м.Домодедовская и т д.

где гарантия, что это все будет после объединения? почему все меряют перспективы срезами сегодняшнего дня? никаких тредов на будущее в случае объединения в природе не существует, так что все плюсы - это не более, чем мечты.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#87 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:13

где гарантия, что это все будет после объединения? почему все меряют перспективы срезами сегодняшнего дня? никаких тредов на будущее в случае объединения в природе не существует, так что все плюсы - это не более, чем мечты.

+1000 какая гарантия? как бы хуже не стало :)

причем складывается такое впечаление, что под событием "объединение" понимают объединение не области а токма нашего городка... это в плане свободного и легкого посещения тех же мед учреждений Москва уже всем подмосковьем :) как вы себе представляете это событие, все подмосковье ринется на приемы в Москву :) да вы сегодняшнее посещение МОНИКИ будете вспоминать как манну небесную... так вас там и заждались ВСЕХ в московских поликлиниках для бесплатного обслуживания

кто так же сказал, что не поднимется стоимость проезда в городском транспорте

кто сказал, что будут карячиться с обходом МНПЗ и ТЭЦ для прорытия-стройки метро именно в наш городок

увеличение количества маршрутов не уменьшит время пребывания в них - пробки никто не отменит, их станет только большее и ширее с каждым годом

на тему пенсий - отдельный разговор - они запросто упадут в два раза ибо делить придется даже не в два а ... во сколько раз? сколько там население Подмосковья? или в Москве какое то секретное хранилища пенсий про запас именно для объединения... они откель увеличения пенсии то возьмутся еще и для подмосковья, или как обычно еще бумажек допечатают и таки поднимут, и кому после этого станет лучше, если пенсии поднимут большему количеству людей в регионе? пральна! цены вырастут для всех, на много большую сумму и намного с большим упреждением по времени

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 00:25

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#88 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:16

+1000

это в плане свободного и легкого посещения тех же мед учреждений Москва уже всем подмосковьем :) как вы себе представляете это событие, все подмосковье ринется на приемы в Москву :) да вы сегодняшнее посещение МОНИКИ будете вспоминать как манну небесную... так вас там и заждались в московских поликлиниках


А зачем, если свои "под боком" будут столичными?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:28

А зачем, если свои "под боком" будут столичными?


это как это? в каком плане? вывеску что ли на главном входе поменяют? как милиция на полицию? персонал и качество услуг тоже как вывеску поменяют? напишут у каждого врача на бейдже вместо М.О. - Москва? и чё?
с какого такого перепуга и с какой такой кузницы кадров?

вам, как грится, шашечки или ехать? :) качество услуг, а это главное, не поменяется со сменой вывески... или таки есть мечта, что они проникнуться и осознают только от самого факта смены и ношения на груди такой приписки?

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 00:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:35

это как это? в каком плане? вывеску что ли поменяют? как милиция на полицию? персонал и качество услуг тоже как вывеску поменяют? с какого такого перепуга и с какой такой кузницы кадров?

вам, как грится, шашечки или ехать? :)


В наших отделениях не хватает финансирования - раз, нет базы- два, не оборудования - три, а с появлением одного московского министерства все наши отделения получат полномочия на существующие и финансирование как и московские. Блин… ну долго объяснять…
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#91 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:37

Через сколько лет они получат финансирование?
  • 0

#92 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:38

В наших отделениях не хватает финансирования - раз, нет базы- два, не оборудования - три, а с появлением одного московского министерства все наши отделения получат полномочия на существующие и финансирование как и московские. Блин… ну долго объяснять…


откуда оно возьмется большее финансирование после объединения? в Москве хорошее финансирование, потому как делить-пилить приходится на меньшее количество... с присоединением областных "оглоедов" делить придется на большее их количество

невозможно сделать ВСЕХ богатыми, это вроде как уже доказано историей

Через сколько лет они получат финансирование?

а это уже по закону пирамиды... когда к Москве присоединятся более дальние регионы... до Урала :) и дальше

PS Съест то он съест, да только кто ж ему даст :)

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 00:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#93 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:43

И почему то не каждая Московская больница может похвастаться сносным финансированием...разница,из одной выдешь,из другой вынесут...ногами вперед.
И все как ба к Москве относятся,к одному Министерству...
  • 0

#94 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:45

И почему то не каждая Московская больница может похвастаться сносным финансированием...разница,из одной выдешь,из другой вынесут...ногами вперед.
И все как ба к Москве относятся,к одному Министерству...


и это в том числе... а в больших масштабах это и проявляться будет масштабнее, то бишь с бОльшими перекосами

повторю, от смены вывески не поменяется НИЧЕГО, хотя и не спорю, возможно именно нашей больнице-поликлинике повезет... ну всякое бывает, а может и не повезет... так это и сейчас так

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 00:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#95 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:47

откуда оно возьмется большее финансирование после объединения

Ну блин... откуда - откуда, из труб, или вы считаете на это дело не будет выделено ни рубля? Все московские министерства потребуют свою долю :) и не сомневайтесь, эти деньги им дадут
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#96 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:51

Ну блин... откуда - откуда, из труб, или вы считаете на это дело не будет выделено ни рубля? Все московские министерства потребуют свою долю :) и не сомневайтесь, эти деньги им дадут


сейчас на Москву ведется распил в том числе с области, поентому и относительно хорошо сейчас в Москве. После объединения чего пилить и в каких пропорциях бум? Поступления останутся теми же, а пилить придется на большее количество сосок... все же потребуют на законных "свою долю" Это даже если не учитывать новые условия "распила", а территория увеличится - соответственно количество позиций, которые должен будет пройти этот распил пока спустится до конечного потребителя не уменьшится
Не, не спорю, финансирование будет выделено, чего б не допечатать бумажек то, но это ДОпечатывание скажется только на рост цен

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 00:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#97 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:52

Kraftwerk, +1000...Почему то с трудом верится что что то понизят,типа кварплаты,проезда,не говоря о такой "ерунде"как цены на продукты в нашем городе...
Обычно только повышают за все,ну в лучшем случае дождемся сравнивание цен на услуги с Москвой,когда и там такие же тарифы появятся...когда нибуть...
  • 0

#98 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:54

Поступления отсанутся теми же,

Неа, поступления как на 2-а региона будут

чего пилить и в каких пропорциях бум

Ну на это есть ответственные люди из ЕР
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#99 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:58

Так почему сейчас,без соединения не хватает средств на те Москоские больницы,которые не первый год являются Московскими??? А с присоединением, все волшебным указом "устаканится"?
  • 0

#100 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 00:58

Неа, поступления как на 2-а региона будут


ну это просто так кажется, на самом деле делить пилить будут все-равно по принципу "у кого лапа волосатей"

Так почему сейчас,без соединения не хватает средств на те Москоские больницы,которые не первый год являются Московскими??? А с присоединением, все волшебным указом "устаканится"?

ну денег то под эту дудку допечатают и раздадут... :) на оклейку больничных туалетов

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 01:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#101 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:00

А с присоединением, все волшебным указом "устаканится"?

Неа... Просто наши больницы будут точно в таком же положении, что и Московские, вот и все... Но это лучше, чем есть сейчас...
А вообще мы обсуждаем шкуру еще не убитого медведя

Изменено: Князь, 24 Октябрь 2010 - 01:02

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#102 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:02

r.oo.t, Про какие Московские? Из которых сам выходишь? Или сравняемся из которых выносят?
  • 0

#103 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:04

Неа... Просто наши больницы будут точно в таком же положении, что и Московские, вот и все...


гы... ты вообще то в курсе, что не смотря на то, что сейчас все Московские больницы находятся де юре в одном положении, но де факто они таки очень разные, в том числе и по финансированию и снабжению оборудованием, фармацевтикой и кадрами :)
Что то мне подсказывает, что после увеличения охватываемых площадей этим "де юре" ситуация с перекосом только ухудшится :)
А осознавать, что ты юридически имеешь на что то там право - это да, это душевно, это внушаить... но и только

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2010 - 01:06

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#104 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:04

Из которых сам выходишь? Или сравняемся из которых выносят?

А это кого в какую скорая привезет, все зависит от скорой :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#105 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:07

гы... ты вообще то в курсе, что не смотря на то, что сейчас все Московские больницы находятся де-юре в одном положении, но они таки очень разные, в том числе и по финансированию и снабжению оборудованием, фармацевтикой и кадрами

Ну дык и глав. врачи в разных партиях состоят, кто-то в ЕР, а кто-то в ЛДПР :), а может и в яблоке жопе
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых