Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Москва+область: хорошо или плохо, быстро или долго?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
552 ответов в теме

#36 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 19:04

Москва вообще заметна (скажу громко) в мировом масштабе. Представьте, какой был бы резонанс, если бы там был системой (уж извините) невыезд скорых к больным старикам. Как бы это отозвалось на её имидже и деловой репутации. Собс и цена жилья в Москве не просто так дороже. Там качество жизни другое.
  • 0

#37 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 19:10

А моя семья уже место для станции метро выбрала в Дзержинке - на месте горы Шанхая... :crazy::crazy:
  • 0

#38 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 19:39

Есть и приличные районы, например, Тропарево или Крылатское.

А еще Куркино и Рублевка :)

Хотите спортивных центров? Надо присоединяться к республике Мордовия! Там в каждом населенном пункте отгрохали по офигенному спортивному комплексу вплоть до сел! Я сам офигевал от созерцания такого новостроя...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#39 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 20:22

Московская область, в целом, разве дотационный регион?

МО - единственный субъект РФ, признанный банкротом.
  • 0

#40 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 21:10

Ну нам-то при таком раскладе однозначно светит Москва, а не соседние области, расположенные по соседству...:crazy: Чем нам такое плохо?:crazy:

Ну а че нам думать за Луховицы-то?? :crazy:


Есть и плюсы и минусы. Только если сейчас столько противников оголтелой застройки нашего городка, то при московском управлении нынешние проблемы: 50-60 тысяч жителей, Садовод и масса обслуживающего персонала - героев нашей Раши -
всем детским радужным лепетом покажутся.
  • 0

#41 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 21:19

Москва вообще заметна (скажу громко) в мировом масштабе. Представьте, какой был бы резонанс, если бы там был системой (уж извините) невыезд скорых к больным старикам. Как бы это отозвалось на её имидже и деловой репутации. Собс и цена жилья в Москве не просто так дороже. Там качество жизни другое.


Вспомнилась уже довольно старая информация, отыскал не поленился. Меня впечатлило http://abstract2001....om/1222584.html

Где резонанс?

Изменено: sd55, 22 Октябрь 2010 - 21:22

  • 0

#42 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 21:49

Один из примеров присоединения-Зеленоград. Зайдите на их форумы и всё увидите. На вскидку один из них http://www.zelenogra...ew.php3?id=1251
  • 0

#43 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 22:31

Собс и цена жилья в Москве не просто так дороже. Там качество жизни другое.

там до кризиса спрос в эконом секторе на 50% предложение превышал, потому и цены космические, и снижаться не будут. а держат такую разницу между спросом и предложением искусственно - как раз для того, чтобы цены были выше. и качество жизни тут совершенно не при чем.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#44 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 00:10

xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов.
xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.
yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.

http://bash.org.ru/
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#45 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 00:46

xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов.
xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.
yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.

http://bash.org.ru/


Ну есть ещё те кто отсидел своё и вернулся.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#46 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 00:49

А моя семья уже место для станции метро выбрала в Дзержинке - на месте горы Шанхая... :crazy::crazy:


что, уже рыть начали? семьей :)

про качество жизни :)
http://www.zagranhou.../2009/07/28/14/
http://www.dv-reclam....phtml?m_id=793
небольшая выдержка, как акцент к качеству жизни:
Напомним, что помимо рейтинга качества жизни компания Mercer дважды в год публикует рейтинг стоимости проживания в городах мира. В этом исследовании оценивается совокупная стоимость товаров и услуг, необходимых для жизни в каждом из 250 крупных городов. Последнее подобное исследование было опубликовано летом прошлого года. Москва в рейтинге стоимости жизни заняла первое место. Также в отличие от "рейтинга благополучия" в первую десятку самых дорогих городов мира входят азиатские мегаполисы - Сеул (2-е место), Токио (3-е место), Гонконг (4-е место), Осака (6-е место) и так далее. Совместить цену и качество самого высокого уровня удалось только швейцарским Женеве (7-е место по стоимости жизни) и Цюриху (9-е место).

То есть, если тупо и по простому: по качеству жизни мы в конце списка 160-какие то из 215, в то же время цена проживания в этом гумне - на первом... по крайне мере оригинальненько :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 01:13

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#47 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:20

То есть, если тупо и по простому: по качеству жизни мы в конце списка 160-какие то из 215, в то же время цена проживания в этом гумне - на первом... по крайне мере оригинальненько

еще более тупо - качество жизни не зависит от стоимости жилья: от стоимости жилья зависит стоимость жизни :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#48 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:22

То есть, если тупо и по простому: по качеству жизни мы в конце списка 160-какие то из 215, в то же время цена проживания в этом гумне - на первом... по крайне мере оригинальненько

Вот и Батурины (Лужковы) этот факт подтвердили на собственном бизнес опыте....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:29

еще более тупо - качество жизни не зависит от стоимости жилья: от стоимости жилья зависит стоимость жизни :)


ты почитай внимательно статьи со сравнением :)
при сравнении стоимости учитывались многие факторы, а не только стоимость жилья, как и при сравнении качества жизни
дам на всякий случай выдержку, если просмотрел:
Качество жизни эксперты Mercer оценивали по четырем десяткам показателей, среди которых уровень безопасности, политическая стабильность и экономическое благополучие в городе, доступность банковских услуг, транспорта и необходимых товаров, экологическая обстановка, жилищные условия горожан, доступность и качество образования и медицинских услуг и т. п. Эталоном для сравнения избрано качество жизни в Нью-Йорке. Всего в исследовании участвовало 215 городов. :)

так что в итоге вообще то оценка качества жизни складывается и из завышенной безбожно стоимости жилья :) которое по большому счету не такое уж и качественное :) за такие то деньги

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 02:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#50 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:30

и из завышенной безбожно стоимости жилья

Читой Батурина-Лужков?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#51 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:35

Читой Батурина-Лужков?


кем - это отдельный разговор, говорим то про качество и стоимость "проживания" :)
повторю: качество - ближе к концу 2-й сотни, зато стоимость - 1-е

Неужели ты думаешь, новая "власть" снизит стоимость проживания и поднимет его качество, ну хотя бы попасть в первую 20-ку и там и там? Хорошо, пускай, но уточним - за сколько лет? :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 02:39

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#52 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:37

Kraftwerk, да я не только читал, но и составлял такие отчеты :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#53 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:39

Kraftwerk, да я не только читал, но и составлял такие отчеты :)


Приплыли....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#54 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:40

Kraftwerk, да я не только читал, но и составлял такие отчеты :)


за бугром? :)
я не понял, к чему это ты? я не собирался открывать и приводить тут какие то неизвестные секретные данные - это давно и всем известно... или не так? :)
привел-выложил это все к тому, что тут кто то упомянул про шибко хорошее качество жизни в столице типа на фоне соотвтетсвущих стоимостей жилья и т.п. в оной :) и типа мы тут все здорово (просто охренительно) теряем, находясь в области, а не являясь "Зеленоградом-2"

я не буду спорить, что мы теряем не являясь пригородом Вены, но про нашу столицу?... это не подумамши было сказано :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 02:47

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#55 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:47

Приплыли....

в ИНТЕКО не работал
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#56 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:50

в ИНТЕКО не работал


а здесь не работал? http://www.mercer.com/home
http://www.mercer.com/qualityofliving
http://www.mercer.com/costofliving
ну если желаешь в первоисточнике :)
:)
причем тут ИНТЕКО? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#57 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:50

Kraftwerk, чего-то я ничего не понимаю уже, похоже... стоимость жизни напрямую зависит от стоимости жилья в радиусе этой жизни, но вот качество этой самой жизни зависит отнюдь не от стоимости жилья, а от качества обслуживания эту жизнь персонала. что в Вене, что в Москве, что в Сочи. что не так я сказал?

зы. в Мерсер тоже не работал ;)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#58 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:04

Kraftwerk, чего-то я ничего не понимаю уже, похоже... стоимость жизни напрямую зависит от стоимости жилья в радиусе этой жизни, но вот качество этой самой жизни зависит отнюдь не от стоимости жилья, а от качества обслуживания эту жизнь персонала. что в Вене, что в Москве, что в Сочи. что не так я сказал?


слегка однобокое суждение и о том и о том

стоимость проживания - далеко не стоимость жилья, качество проживания - далеко не качество обслуживания
повторю - рейтинг делался-составлялся на основании нескольких десятков позиций-условий, а не только жилья и обслуги :)

Качество - уровень безопасности, политическая стабильность и экономическое благополучие в городе, доступность банковских услуг, транспорта и необходимых товаров, экологическая обстановка, жилищные условия горожан, доступность и качество образования и медицинских услуг и т. п.

Цена - оценивается совокупная стоимость товаров и услуг, необходимых для жизни...

Повторю еще раз: находиться в конце первого списка, при этом находясь во главе второго - скажем так (без мата) не совсем хорошо :) парадоксально, скажем так, чиста по Российски, скажем так :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 03:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#59 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:08

слегка однобокое суждение и о том и о том

стоимость проживания - далеко не стоимость жилья, качество проживания - далеко не качество обслуживания
повторю - рейтинг делался-составлялся на основании нескольких десятков позиций-условий, а не только жилья и обслуги :)


Все эти условные рейтинги, могли бы поднять нашу "зАсраную" Дзержинку на уровень, ну как минимум второго города в РФ, ну а первым конечно же была бы Москва :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#60 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:11

слегка однобокое суждение и о том и о том

стоимость проживания - далеко не стоимость жилья, качество проживания - далеко не качество обслуживания
повторю - рейтинг делался-составлялся на основании нескольких десятков позиций-условий, а не только жилья и обслуги
Качество - уровень безопасности, политическая стабильность и экономическое благополучие в городе, доступность банковских услуг, транспорта и необходимых товаров, экологическая обстановка, жилищные условия горожан, доступность и качество образования и медицинских услуг и т. п.

видите ли, эти рейтинги хороши для продавцов недвижимости, чтобы пускать пыль в глаза покупателям. реальную картину они не отражают. выводы в основном высасываются из пальца в обеденный перерыв :) а большие конторы не утруждают себя производством полномасштабных исследований, а оперируют всякой маркетинговой фигней сомнительного качества. это если говорить о том, что потом бесплатно публикуется.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#61 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:12

Все эти условные рейтинги, могли бы поднять нашу "зАсраную" Дзержинку на уровень, ну как минимум второго города в РФ, ну а первым конечно же была бы Москва :)


с какого такого? :) а чем таким мы выделяемся среди других подобных городков в МО близ столицы? :) Ты не забывай, что уж второе место по МО точно забито уже за Сколково :) и не смотри, что это на данный момент деревня
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#62 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:16

видите ли, эти рейтинги хороши для продавцов недвижимости, чтобы пускать пыль в глаза покупателям. реальную картину они не отражают. выводы в основном высасываются из пальца в обеденный перерыв :) а большие конторы не утруждают себя производством полномасштабных исследований, а оперируют всякой маркетинговой фигней сомнительного качества. это если говорить о том, что потом бесплатно публикуется.


какая пыль? какие риэлторы? :) , про то, что квартира в Сиетле стоит намного дешевле Московской, не знают наверное только в Луанде :)
Уж про то, что квартира в Италии стоит иногда в разы дешевле Московской, при более высоком качестве и самой квартиры и "окружающей ее среды", я знаю из первых уст знакомого человека, проживающего там :) это если к вопросу только про стоимость жилья

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 03:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#63 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:17

Ты не забывай, что уж второе место по МО точно забито уже за Сколково

Ой.... забыл.... Ну все... не быть мне теперь мэром Дзержинки... вот же... лять, надо же так опростоволоситься....полный пи.дец....
:D
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#64 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:20

Уж про то, что квартира в Италии стоит иногда в разы дешевле Московской, я знаю из первых уст знакомого человека, проживающего там это если к вопросу про стоимость жилья

Эй... Притормози….Давай тогда поговорим о стоимости БУНГАЛО (600 м2) в Таиланде.... с полным пансионом и горничной на 10 лет....

Изменено: Князь, 23 Октябрь 2010 - 03:22

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#65 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:22

Эй... Притормози….Давай тогда поговорим о стоимости БУНГАЛО (600 м2) в Таиланде....


я говорю именно про квартиры или даже отдельно стоящей постройки типа коттеджа с площадью много большей сравниваемой столичной квартиры сравниваемого качества :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2010 - 03:25

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#66 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:25

Kraftwerk, я же и пытаюсь сказать, что у нас качество жизни не соответствует стоимости проживания :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#67 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:29

я говорю именно про квартиры или даже отдельно стоящей постройки типа коттеджа с площадью много большей сравниваемой столичной квартиры :)


Ну так, что будем делать то?
Понижать стоимость столичного жилья, или все таки возьмемся за ум, и переедем на берег океана, продав столичное жилье, где будем жить как "Старик и море" Э.М.Хемингуэй ?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#68 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:37

Ну так, что будем делать то?
Понижать стоимость столичного жилья, или все таки возьмемся за ум, и переедем на берег океана, продав столичное жилье, где будем жить как "Старик и море" Э.М.Хемингуэй ?


про перехать - в другой темке :)
а про понижать - в разделе фантастики любого книжного гамазина :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#69 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:38

Kraftwerk, я же и пытаюсь сказать, что у нас качество жизни не соответствует стоимости проживания :)


ну наконец то :) я это уже сказал в 46 посте данной темки :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#70 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:40

Ну так, что будем делать то?
Понижать стоимость столичного жилья, или все таки возьмемся за ум,

продавцы за этот ум и держатся - стоимость не упадет.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых