Jump to content


Photo
- - - - -

То, чего нам не хватает.


  • Please log in to reply
92 replies to this topic

#36 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 13 February 2006 - 01:32

Опять 25, опять кинотеатр. Задолбали уже)))
  • 0

#37 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 13 February 2006 - 14:53

Аптеки круглосуточной нехватает... подыхать будешь, гребанного обезболивающего никупишь... В кузьминки предется ехать...
  • 0

#38 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 13 February 2006 - 17:02

Будешь подыхать - вызывай скорую, гребанное обезболивающее навряд ли поможет... ;))
  • 0
The best thing in life - a life!

#39 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 10 March 2006 - 19:04

']автобус не круто! Надо троллейбус.
Почему?

1. ТЭЦ под боком - электричество халявное
2. Экологически чистый транспорт


Откудаж холявное? Или Пух у нас с Чубайсом дружбу водит?
  • 0

#40 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 posts

Posted 10 March 2006 - 22:32

SEX Shop.......))))И все ваши проблемы будут решены)))))шутка))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#41 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 11 March 2006 - 14:32

не было такого ...происки врагов это все =)

Вау маленький ты напилась и все забыла...ужасно...
:D
  • 0

#42 4eR

4eR

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 12 March 2006 - 23:09

Да,жалко что магазины "24часа" закрыли...Ну,не надо была мэра трогать!!
Да,киношки не хватает...Гулять у Вас КЛАССНО:лес,карьер,монастырь...............
Мирно у Вас,уютно,ОТДЫХ!!!Я так люблю ездить к своей девушке,вот и повод постоянно находится!Класс!Вот думаем,как бы у Вас квартирку заиметь,тем более такие шикарные домики отстраивают...
  • 0
Люблю ВаШ город чудный,хоть я в нём только гость.!.

#43 Guest_AlMas_*

Guest_AlMas_*
  • Guests

Posted 13 March 2006 - 01:00

Чего у нас не хватает...
Да много чего...:
Люди! Кто знает где в городе найти достойный магазин компьтеров, комплектующих, переферии? Именно достойный!!! с нормальным выбором! Что бы купить одну планку оперативки надо ехать черт знает куда.



В принципе, я постоянно отовариваюсь в Ультре со скидками (IMHO, прекрасный выбор и цена), могу прицепом что-нибудь кому-нибудь купить. Самозабор вечером! :)
  • 0

#44 Guest_AlMas_*

Guest_AlMas_*
  • Guests

Posted 13 March 2006 - 01:07

На мой взгляд в городе не хватает охраняемых стоянок для авто. Те што есть забиты под завязку. Гараж снять составляет проблему-их кол-во тоже ограничено. Возле домов и подъездов ставить уже некуда, особенно если дом не многоподъездный (длинный), а одноподъездная башня.
Люди, имеющие собственный транспорт, напишите кто как решает этот трабл.


Точь в точь! :)
стоянка у дома (башня) по принципу "кто первый встал - того и тапки". Приезжаю обычно последний! :)) Решается просто - народ боится бордюров, поэтому приметил, где он пониже и прекрасно ставлю там, где вроде бы и нельзя поставить. С виду кажется, что под сугробом как минимум сантиметров 30... И никакой конкуренции! :)
  • 0

#45 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 14 March 2006 - 14:04

боулинга не хватает
  • 0

#46 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1,248 posts

Posted 15 March 2006 - 14:10

в городе много чего не хватает, но будем делать скидку на возраст ему всего 25...я тут ощутила нехватку промтоварных магазинов...нужно было срочно подарок купить....пришлось в Москву тащиться
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#47 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 15 March 2006 - 14:23

Который год Восьмого марта ощущается нехватка цветочных магазинов (братва, драка за веники в наших трех магазинах, нах - реальная драка за реальные веники), который год в этот день в 8 утра езжу в кузьминки.
  • 0

#48 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1,653 posts

Posted 15 March 2006 - 14:59

Который год Восьмого марта ощущается нехватка цветочных магазинов (братва, драка за веники в наших трех магазинах, нах - реальная драка за реальные веники), который год в этот день в 8 утра езжу в кузьминки.

7-го в 5 вечера подошёл к цветочному на рынке, свободно взял готовый веник :) Правда после меня завалилась толпа, еле вышел :)
Так что, в принципе согласен, хороших цветочных магазинов с большим ассортиментом у нас мало... :(
  • 0

#49 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 15 March 2006 - 16:28

Всегда спокойно хожу в магазин ООО "ФЛОРА" на Водниках.
Действительно, магазинов не много, но спрос они удовлетворяют, просто на 8 марта надо открывать "полевые" точки продажи цветов, спрос в этот день превышает предложение...

#50 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 15 March 2006 - 16:32

я тоже спокойно 8 марта веник купил в цветочном на рынке, причем, целый жывой куст, чтоб рос над собой, а не загнулся через неделю
  • 0

#51 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 15 March 2006 - 16:40

']Всегда спокойно хожу в магазин ООО "ФЛОРА" на Водниках.

Там еще и предварительно можно сделать заказ. Оплатил - потом пришел 8-го и забрал спокойно-без-давки.
  • 0
Nice guys finish last...

#52 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1,934 posts

Posted 15 March 2006 - 16:46

Не могу сказать, что свободно взял веник 8 марта! Поэтому поддерживаю, то что не хватает магазинов с цветами.А еще не хватает летних кафе в городе.
  • 0

#53 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 15 March 2006 - 17:06

А еще не хватает летних кафе в городе.

У нас в городе летние кафе расположены вдоль дорог и у подъездов и называются "лавочки". :) Кста, и после 23-х, тоже работают... и не только летом...
  • 0
Nice guys finish last...

#54 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 15 March 2006 - 18:31

Братва, блин, я понял че нам не нехватает.
бани нам не хватает, помните-такой как возле старой ментовки была на советской.:bath:
  • 0

#55 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 15 March 2006 - 18:44

помните-такой как возле старой ментовки была на советской.:bath:

ага... с шаечками... :)
и в плюс:
пиво в розлив Жигулевское-свежее. и не бодяжить, мне! :susel:
  • 0
Nice guys finish last...

#56 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,020 posts

Posted 16 March 2006 - 21:05

мм... попытался понять чего мне не хватает в дзержинке и понял, что собсно - а ничего или всего - как угодно... т.е. реально большую часть времени я провожу за пределами города, поэтому мне ровно фиолетово на кабаки, магазины и развекалово - благо москва близко и там все это в изобилии имеется... а вот жить конечно больше располагает в дзержинке, нежели в том-же марьино - это просто муравейник какой-то...
  • 0
too busy to fuck

#57 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 posts

Posted 16 March 2006 - 21:20

насколько я знаю баню планируют замутить наротив магаза "ООО ПРЕСТИЖ" (рядом с монастырем)

сами подумайте нафига много магазов с цветами? это же ведь не выгодно огромная прибыль только по праздникам а чтобы содержать магаз и арендовать площадь уходит очень много денег, тем более в последнее время увеличили арендную плату
  • 0

#58 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,020 posts

Posted 17 March 2006 - 14:36

ездим по субботам в баню в капотне, буквально пару км от поста... соотв. опять не вижу препяцтвий %))
  • 0
too busy to fuck

#59 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 20 March 2006 - 10:35

ездим по субботам в баню в капотне, буквально пару км от поста... соотв. опять не вижу препяцтвий %))

Скока денег это удовольствие стоит, условия для помыва/отдыха?
  • 0

#60 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,020 posts

Posted 21 March 2006 - 12:43

600 руб в час... мы в сауну ездим на пару часиков, там бассейн небольшой, но зато чистая вода, которую меняют после каждых посетителей... сауна обычно 90-100 по цельсию - мне хватает...
там еще баня с другого входа... маршрут: едем через мкад по мосту от нас, проезжаем пост, направо, сразу налево, будет Т образный перекресток со светофором, справа гаражи там и шлагбаум - вот под шлагбаум - там объяснят...
  • 0
too busy to fuck

#61 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 23 March 2006 - 18:21

ага... с шаечками... :)
и в плюс:
пиво в розлив Жигулевское-свежее. и не бодяжить, мне! :susel:

Не, свежее Жигулевское только в Самаре бывает - "на дне"
Так это местечко называется возле пивзавода. А рядом Волга течет.
Красота:alc:
  • 0

#62 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 18 March 2007 - 00:07

почитала я тут предложеница...не хватает конечно много всего, но первое, на что стоит обращать внимаение - это рентабельность...магазаинов полно(особенно продуктовых) - заполонили все пространство и парикмахерских тоже...нужно всегда ставить себя на место предпринимателя...(вот если б я им был -выгодно б мне было или не очень)...нужны какие-то инновации, то, что еще мало развито...у кого еще каки-нить предложения?!
  • 0

#63 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1,387 posts

Posted 18 March 2007 - 00:31

Lesik_st, это где рядом спуск к Волге такой резкий и продают раков и рыбу? Тогда дадададада :) В Москве такого Жигулевского не купить.
А по теме топика, думаю, неплохо было бы построить дом отдыха, без наворотов, не супер крутой (+ может, какие-нибудь услуги в виде оздоровительных процедур). Где-нибудь около леса. Приезжие могли бы останавливаться там вместо гостиниц. Местным скидка :)
А еще лучше вложиться в санаторий-профилакторий "Союз" и привести его в нормальный вид, отремонтировать как следует и и обеспечить конкурентноспособную з/п ,чтобы сохранить персонал+ снова "сделать" его центром знакомства, отдыха и просто классного времяпрепровождения детей и подрастающей молодежи, так сказать, как было раньше. Эхх, как было.. Жаль, сейчас все развалено, и больше детей там летом нет.., а то как раньше было, 1 заез, 2, 3..
Не понятно, зачем столько продуктовых (думаю, об этом говорилось выше, сорри, посмотрела по верхам), а хозяйственных магазинов нет.
Здорово было бы построить какую-нибудь кофейню и боулинг
А еще круче- площадку для пейнтбола (в лесу?), уверена, что это бы окупилось.
Вывод: необходимы места, где можно было бы отдохнуть неактивно (кофейня, детское кафе и тд), со средней активностью (боулинг/бильярд) и гиперактивно (пейнтбол, for example)
  • 0
Все дело в изюме..

#64 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 posts

Posted 18 March 2007 - 00:48

гиперактивно (пейнтбол, for example)

или q-zar
  • 0

#65 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 19 March 2007 - 11:22

...в самом деле, почему в жизни всё так устроено: те у кого денег нет - точно знают во что их вложить, а те у кого есть - вкладывают не туда куда "нужно", и откуда у них только деньги берутся на эти "не нужные" проекты... забавно...

на мой взгляд у нас не хватает нормального транспортного сообщения с Москвой. Всё. И не делать Дзержинку транзитным насел.пунктом Москва-Дзержинка-Лыткарино- далее везде. А с точки зрения развл.заведений, предприятий торговли - близость Москвы всё определяет, я например не буду покупать здесь ни одежду, ни технику, ни что-то мало мальски дорогое - в Москве выбор по определению больше.
  • 0

#66 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 19 March 2007 - 12:03

заполонили все пространство и парикмахерских тоже..

У нас нет ни одной парикмахерской для животных. Может кому-то это покажется смешным и ненужным, но в городе очень много собак, которых приходиться возить фиг знает куда на стрижки, триминги и прочие процедуры. Можно даже с гостинницей объеденить. Хозяева только спасибо скажут, уезжая всей семьей в отпуск и не переживая с кем оставить животных.
  • 0

#67 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 19 March 2007 - 12:38

Lesik_st, это где рядом спуск к Волге такой резкий и продают раков и рыбу?


Именно там:) славное было время с тамошними посиделками, эх..
  • 0

#68 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 posts

Posted 21 March 2007 - 23:48

Мне лично не хватает умных, честных, открытых, добрых людей в этом городе! "Ой, сколько в мире тупизны...."
  • 0
Марша

#69 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 22 March 2007 - 09:45

Мне лично не хватает умных, честных, открытых, добрых людей в этом городе!

Хороших людей в любом городе не хватает! Только куда всяких раздолбаев типа меня девать?

:)
  • 0

#70 lebovsky

lebovsky

    Прохожий

  • Свои люди
  • 158 posts

Posted 01 April 2007 - 23:39

Городу не помешали бы аппараты : БЫДЛОУНИЧТОЖАТЕЛЬ и КУЛЬТУРОПОВЫШАТЕЛЬ!
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users