Jump to content


Photo
- - - - -

То, чего нам не хватает.


  • Please log in to reply
92 replies to this topic

#71 igor_kapotush

igor_kapotush

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 02 April 2007 - 11:59

очень не хватает кинотеатра, хоть бы как в деревне фильмы иногда крутили
  • 0

#72 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 02 April 2007 - 17:47

хоть бы как в деревне фильмы иногда крутили

Да, даже без стереосистемы. Как иллюзион.... И вместо чипсов семечки....
  • 0

#73 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1,132 posts

Posted 02 April 2007 - 17:55

я бы ходил
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#74 besm-inna

besm-inna

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 15 April 2007 - 01:14

Ой я бы возвела кинотеатр, открыла бы ресторанчик суши ну и все в таком роде ))) а ведь даже сходить некуда ((( :ura:
  • 0

#75 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 15 April 2007 - 01:35

кино - согласен, а вот ресторанчики у нас прогорают. "Русь" месяц как закрыли, пойдет с молотка, не пользовалась спросом.
  • 0

#76 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 16 April 2007 - 14:51

круглосуточная аптека и обменник
танцы:) только не быдлотека, как в "круизе", а так, чтоб можно было сходить потусить, не боясь, что в лицо насуют.
общественные туалеты
нормальные детские площадки
автостоянки (я иной раз из подъезда выйти не могу, столько машин во дворе..)
кино.. ну, разве что был бы какой-нить комплекс, с кафешками, кинозалом и еще какой нить развлекательной шелухой.
  • 0

#77 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 posts

Posted 16 April 2007 - 17:45

Золотая рыбка уже выполнила Ваше желание-открыта круглосуточная аптека в нашем городке на ул. Дзержинской (см. "УВ" поседний №)
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#78 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 posts

Posted 16 April 2007 - 17:49

...в самом деле, почему в жизни всё так устроено: те у кого денег нет - точно знают во что их вложить, а те у кого есть - вкладывают не туда куда "нужно", и откуда у них только деньги берутся на эти "не нужные" проекты... забавно...

на мой взгляд у нас не хватает нормального транспортного сообщения с Москвой. Всё. И не делать Дзержинку транзитным насел.пунктом Москва-Дзержинка-Лыткарино- далее везде. А с точки зрения развл.заведений, предприятий торговли - близость Москвы всё определяет, я например не буду покупать здесь ни одежду, ни технику, ни что-то мало мальски дорогое - в Москве выбор по определению больше.


Действительно! Чего огород городить? Если бы было нормальное транспортное сообщение с Москвой, каждый бы из нас нашел то, чего ему не хватает!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#79 Amigo

Amigo

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 17 April 2007 - 10:13

Как-то давно у моей хорошей знакомой была идея открыть кинотеатр на месте магазина....забыла как назывался....Всё для дома что ли....который около пруда. Так вот, место, отличное конечно, довольно-таки, но вот помещение слегка маловато.. Да и подумали мы с ней, что не окупится.. Как вы считаете, окупилось бы?

Насчет аптеки - это классно, что есть круглосуточная, правда улица Дзержинская - это далековато, но если припрет, то вполне.
Дискотеки - точно не прокатят, это определённо.
А вот согласна с HJK, что главное - это сообщение с Москвой, потому что в любом случае по делам в Москву, даже отдыхать в Москву, но порой хочеться провести место именно "дома", т.е. в родном городе, где можно расслабится и встретить старых друзей.. :wink:
  • 0
я тута ЖИВУ :girl:

#80 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 17 April 2007 - 16:21

не хватает кинотеатра (вроде дк собираются сносить и отстраивать киношку); кафешки типа макдака или ростикса (иль патио), где можно просто посидеть и немного перекусить без особых затрат - и что бы было где нибудь в центре; бильярд дешёвый (типа люберецкого); и метро.....
  • 0

#81 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,824 posts
  • LocationЛесная

Posted 17 April 2007 - 16:43

Вроде строят подобие развлекательного центра возле фалоса.
И еще что то возле входа в лес.
  • 0

#82 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 17 April 2007 - 16:46

ну эт слегка далековато... классно было бы, если ентот р-центр стоял бы где нибудь на месте трёх парасят, или - у детского мира - поближе к донскому
  • 0

#83 Amigo

Amigo

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 18 April 2007 - 11:39

не хватает кинотеатра (вроде дк собираются сносить и отстраивать киношку); кафешки типа макдака или ростикса (иль патио), где можно просто посидеть и немного перекусить без особых затрат - и что бы было где нибудь в центре; бильярд дешёвый (типа люберецкого); и метро.....


метро точно НАЙН!
приьавиться всякой шелухи вокруг!!!!!!

кафешки типа МакДака?? :shocked:

Ростикс и Иль-Патио есть в кузьминках, так что нам тоже, думаю не стоит. Вместо Иль-Патио можно Корсу посетить :)


  • 0
я тута ЖИВУ :girl:

#84 Amigo

Amigo

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 18 April 2007 - 11:40

А около ТД на Лесной, не знаете что строят? там по-моему, не кафе, а просто Круиз-2 :crazy:
  • 0
я тута ЖИВУ :girl:

#85 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 18 April 2007 - 12:18

Тогда наверно всё-таки Бродвей-2 :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#86 Amigo

Amigo

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 18 April 2007 - 12:31

Тогда наверно всё-таки Бродвей-2 :)



Бродвей был по-меньше, чем ЭТО :)
  • 0
я тута ЖИВУ :girl:

#87 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 18 April 2007 - 12:47

Дискотеки - точно не прокатят, это определённо.


это почему?
  • 0

#88 kouzma

kouzma

    Турист

  • Members
  • 263 posts

Posted 19 April 2007 - 00:49

Бродвей был классный
  • 0
Делай добро и бросай его в воду...

#89 Amigo

Amigo

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 19 April 2007 - 10:18

это почему?


Думаю потому, что приток нового народа будет очень не велик, а рано или поздно все перезнакомяться совсем. Хотя тут и так все друг друга по больше части знают. Так вот будет как везде: в Круизе, Лидере, Бродвее... рано или поздно большинство туда просто переставало ходить, потому что скучно становилось, оставались только уж совсем свои для данного заведения.

Лучше DJ-кафе сделать, чтобы можно было и классную музыку послушать, и поплясать, если что, и попить прикольных коктельчиков :wink: К тому же в городе есть и прикольные опытные бармены, и достаточно грамотные DJ.
  • 0
я тута ЖИВУ :girl:

#90 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 19 April 2007 - 15:15

в таком случае, чем вам берег не dj-кафе?)))

я имею в виду полноценное ночное заведение с нормальной музыкой и баром, а не искач типа лидера и быдлотеку типа круиза. что то типа "вермеля", "нормы" или "абзаца", если кто знает)
  • 0

#91 Amigo

Amigo

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 20 April 2007 - 10:29

в таком случае, чем вам берег не dj-кафе?)))

я имею в виду полноценное ночное заведение с нормальной музыкой и баром, а не искач типа лидера и быдлотеку типа круиза. что то типа "вермеля", "нормы" или "абзаца", если кто знает)



dj-кафе Берег? он работает только до 11, причем на втором часто (очень) банкеты, а на первом фэшн-тиви крутят - это плюс, и просто играет музыка прикольная, но тихо как-то и невсегда... Самый главный минус этого классного места, так это то, что он ОЧЕНЬ рано закрывается, не простительно рано.

Полноценное ночное заведение не выдет - это местечковый формат.. получится только то, что имели ранее...
  • 0
я тута ЖИВУ :girl:

#92 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 20 April 2007 - 10:56

Берег не ведет ночную жизнь в отдалении от жилой зоны, а вот Вулкан круглосуточно наливает в своем баре на первом этаже жилого дома, нарушая все нарушения. Наивный вопрос:
Почему?
  • 0

#93 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,824 posts
  • LocationЛесная

Posted 20 April 2007 - 10:58

Потому что мерия с этого имеет ,и наверное не мало.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users