Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городская Общественная Организация" Союз Горожан"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1187 ответов в теме

#1121 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 13:06

Не мог не среагировать на это:

- И чем вы будете в этой организации заниматься лично вы, Алексей Колпаков?

- Я бы хотел заниматься развитием и благоустройством города – разработкой проектов парковок, например. Для города это больной вопрос. Парковки должны выводиться из дворов вообще, а дворы должны принадлежать жителям. Автомобили не должны находиться во дворах. Проблема большая, но решать ее будет интересно.

- Особенно если учесть, что жители хотят, чтобы машина стояла во дворе под окнами и нигде больше.

- Пожалуйста, ставь под окнами, но только это будет платная парковка – от 10 тысяч в месяц. Готов житель платить десять тысяч? Если готов – паркуйся. Не готов – ставь в другом месте. Но это пока мои предположения, никаких решений еще нет. Жестко? Да. Но зато действенно.

http://dvestiru.ru/2...5/983/#more-983
  • 0

#1122 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 14:23

утопия
  • 0

#1123 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 13:11

- Пожалуйста, ставь под окнами, но только это будет платная парковка – от 10 тысяч в месяц. Готов житель платить десять тысяч? Если готов – паркуйся. Не готов – ставь в другом месте. Но это пока мои предположения, никаких решений еще нет. Жестко? Да. Но зато действенно.

с таким же успехом можно предложить гильотину как средство от головной боли. жестко? но зато действенно :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1124 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 13:36

подземные гаражи стройсоюза 4 мкр стоят около 800-900 тыс.

Воробьев выпустил распоряжение строить в моск обл здания не выше 9 этажей.

Поэтому цена 1 м.кв жилья и гаражей вырастит, но будет больше места ставить около дома.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1125 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 13:42

Поэтому цена 1 м.кв жилья и гаражей вырастит, но будет больше места ставить около дома.

не решит проблемы - сейчас уже апож местами даже возле пятиэтажек

только вот в чем вопрос... кого больше интересно - тех, кто за то, чтобы запретить парковаться во дворах, или все же тех, кто за то чтобы разрешить? :)) сильно подозреваю что вторые преобладают :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1126 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 14:09

не решит проблемы - сейчас уже апож местами даже возле пятиэтажек

только вот в чем вопрос... кого больше интересно - тех, кто за то, чтобы запретить парковаться во дворах, или все же тех, кто за то чтобы разрешить? :)) сильно подозреваю что вторые преобладают :))

А возможность заработать на этом,единицы....ни чего личного,просто бизнес....

 

ПС.Заботой тут и не пахнет,как там в песенке...Кто людям помогает,тот время тратит зря...


  • 0

#1127 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 14:19

только вот в чем вопрос... кого больше интересно - тех, кто за то, чтобы запретить парковаться во дворах, или все же тех, кто за то чтобы разрешить? :)) сильно подозреваю что вторые преобладают :))

 

а надо знать, кого опрашивать ) не автомобилистов, а их безлошадных соседей. бабушек, дедушек, мам с колясками, коим вся эта свалка из автомобилей на тротуарах возле дома мешает. и особенно зимой, когда ни пройти, ни проехать, т.к. дворы у нас чистят через одно место, а тут еще и тачки раскорячены.


  • 0

#1128 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 12:12

... если бы подземные боксы не продавали уперто за нереальные деньги, а отдавали бы под платные стояночные места (чтобы цена соизмеримая со стоянками по округе), с приоритетом отдачи "койко-места" жильцам этого дома - апожа на придомовых территориях точно не было бы

 

 

 

 



подземные гаражи стройсоюза 4 мкр стоят около 800-900 тыс.
Воробьев выпустил распоряжение строить в моск обл здания не выше 9 этажей.
Поэтому цена 1 м.кв жилья и гаражей вырастит, но будет больше места ставить около дома.

...безосновательный бред, про даже 5-этажки уже писали выше

 

сейчас сдадут микрорайон Никольский достаточно низкоэтажный и... там будет полный шандец с парковками на всех прилегающих газонах


Изменено: Kraftwerk, 12 Апрель 2014 - 12:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1129 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 12:15

... если бы подземные боксы не продавали уперто за нереальные деньги, а отдавали бы под стояночные места (чтобы цена соизмеримая со стоянками по округе), с приоритетом отдачи "койко-места" жильцам этого дома - апожа на придомовых территориях точно не было бы

 Еще Шанхайские дома не построили ,а боксы под ними уже все проданы за 800-900. О какой сдаче может идти речь?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1130 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 12:22

 Еще Шанхайские дома не построили ,а боксы под ними уже все проданы за 800-900. О какой сдаче может идти речь?

кому проданы то? :)

я веду давно уже "негласную статистику" заставления того района автомобильчиками по тротуарам и газонам, так вот могу забиться на ЯЩИК вискаря (любого года выдержки), что после сдачи этого микрорайона и окончания отделочных работ (то бишь годика через два) вся оставшаяся свободная окружающая площадь, включая пешеходку Лазурина, Угрешку и газоны будет забита авто из ентих высоток (с аху...ми подземными боксами, есть фотки, раскупленными... КЕМ то)

 

далеко ходить за примерами не нать - новостройка на Ленина, гаражи подземные аху...ные, а вся территория забита машинками, и шлагбаумы всякие уже планируются и видеонаблюдение за раскорячиванием и коцанием припаркованного НА УЛИЦЕ, и деетские площадки негде делать из наземного припаркованного... а вроде как подземное есть, вроде как тоже там чего то пораспродано... толку то?! :) кому распроданно?

заделай стоянку платную за 3-4 тыра в месяц, и будут парковать на подземных, удобнее ведь и чище... говорю за себя, ибо если бы такое было у нас - все свои авто стал ставить именно так

 

А так, отдать за гараж (да даже не гараж полноценный, а какой то бокс) под лям, сразу!, единоразово!, да потом все-равно еще регулярно доплачивать за свет, налог и т.п.!!!??? да нах он всрался?


Изменено: Kraftwerk, 12 Апрель 2014 - 12:32

  • 4

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1131 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 12:32

кому проданы то? :)

я веду давно уже "негласную статистику" заставления того района автомобильчиками по тротуарам и газонам, так вот могу забиться на ЯЩИК вискаря (любого года выдержки), что после сдачи этого микрорайона и окончания отделочных работ (то бишь годика через два) вся оставшаяся свободная окружающая площадь, включая пешеходку Лазурина, Угрешку и газоны будет забита авто из ентих высоток (с аху...ми подземными боксами, есть фотки, раскупленными... КЕМ то)

Конечно будут. Всем известно,что гаражей и боксов в городе больше чем автомобилей. Проще бросить машину около подъезда ,чем тащиться в боксы.

Нужно ужесточать меры и штрафовать хотя бы в некоторых местах.

Около Сбербенка на Лесной 5 совсем обнаглели,ставят где хотят.

Стоянка г-на Жука наполовину пустая кстати.

Вот пусть новая власть и займется.

Обещали-Порядок Будет-


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1132 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 12:38

Конечно будут. Всем известно,что гаражей и боксов в городе больше чем автомобилей. Проще бросить машину около подъезда ,чем тащиться в боксы.

Нужно ужесточать меры и штрафовать хотя бы в некоторых местах.

Около Сбербенка на Лесной 5 совсем обнаглели,ставят где хотят.

Стоянка г-на Жука наполовину пустая кстати.

Вот пусть новая власть и займется.

Обещали-Порядок Будет-

куда тащиться то? на лифте спуститься... это если куда то в карьерные боксы тащиться, то да, туда лень, а в своем доме самое правильное решение по подземной именно стоянке

 

но у нас это нереально из-за того, что деньги должны быть срублены сразу и много, а не за какие то платные стоянки подземные

про Лесную 5 говорил, именно сейчас там будет сдано еще жилого и ставить будут еще больше, не смотря на всякое крутое подземное, вся пешеходка Лазурина будет точно ПОЛНОСТЬЮ заставлена, а начиналось то всего с одного-парочки особо обнаглевших, встававших НА НОЧЬ к лавочкам на брусчатку... сейчас и днем стоят... и неделями


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1133 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 00:47

Конечно будут. Всем известно,что гаражей и боксов в городе больше чем автомобилей. Проще бросить машину около подъезда ,чем тащиться в боксы.

Нужно ужесточать меры и штрафовать хотя бы в некоторых местах.

Около Сбербенка на Лесной 5 совсем обнаглели,ставят где хотят.

Стоянка г-на Жука наполовину пустая кстати.

Вот пусть новая власть и займется.

Обещали-Порядок Будет-

Это власть, и депутаты оборзели, никто не задумывался о стоянках все последние годы. 


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1134 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 02:29

Я не считаю утопиией идею вывести машины со дворов. Законодательная база есть и необходима лишь политическая воля осуществлять непопулярные меры. Платные парковки, парковочные часы, эвакуаторы-как любила говорить моя учительница по русскому Маргарита Евгеньевна: "Что б добрым быть, я должен быть жестоким".
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1135 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 17:38

Я не считаю утопиией идею вывести машины со дворов. Законодательная база есть и необходима лишь политическая воля осуществлять непопулярные меры. 

тот же вопрос: головную боль будем лечить гильотиной? :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1136 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 20:03

тот же вопрос: головную боль будем лечить гильотиной? :))


Смешно. Т,е по-вашему, половина европейцев живут с отсеченными головами. Уж о несчастных японцах я не говорю.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1137 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:04

Смешно. Т,е по-вашему, половина европейцев живут с отсеченными головами. Уж о несчастных японцах я не говорю.

я думаю что у них стоимость паркинга под домом либо рядом с домом поменьше двойной стоимости автомобиля... сделайте сначала так, чтобы закон можно было РЕАЛЬНО выполнять, а потом уже карайте за невыполнение :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1138 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:11

Холодильник тоже дороже хранящихся в нем продуктов и никого это не смущает.
  • -3

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1139 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:27

Я не считаю утопиией идею вывести машины со дворов. Законодательная база есть и необходима лишь политическая воля осуществлять непопулярные меры. Платные парковки, парковочные часы, эвакуаторы-как любила говорить моя учительница по русскому Маргарита Евгеньевна: "Что б добрым быть, я должен быть жестоким".

уже вроде бы спрашивали, но спрошу еще раз: где паркуете вашу машину (машины)?

начните с себя , любимого! своих родственников и близких


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1140 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:33

уже вроде бы спрашивали, но спрошу еще раз: где паркуете вашу машину (машины)?

начните с себя , любимого! своих родственников и близких

На платной стоянке лично Я !


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1141 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:40

На платной стоянке лично Я !

...так не тебе вопрос то :) (я и сам ставлю на платной)

вопрос был активному пропагандисту европейского стиля жизни


Изменено: Kraftwerk, 13 Апрель 2014 - 22:44

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1142 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:43

Для начала вывезли бы автохлам с дворов который стоит более года не двигаясь.... А потом уже санкции (сша и евросоюза) вводили бы...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1143 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:46

Для начала вывезли бы автохлам с дворов который стоит более года не двигаясь.... А потом уже санкции (сша и евросоюза) вводили бы...

...слишком мелок масштаб проблемы :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1144 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:49

...слишком мелок масштаб проблемы :)

Этот мелкий масштаб? 

Проеду как нибудь по дворам с регистратором...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1145 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:57

Этот мелкий масштаб? 

Проеду как нибудь по дворам с регистратором...

Лучше с коктейлем молотова:)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1146 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 23:11

Лучше с коктейлем молотова :)

Ты это.... хватит мысли читать ...


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1147 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 02:47

уже вроде бы спрашивали, но спрошу еще раз: где паркуете вашу машину (машины)?
начните с себя , любимого! своих родственников и близких

Я уже отвечал на этот вопрос. Я паркую обе машины возле дома. И поэтому я в равных условиях.И я не кому не хочу показывать никаких "личных примеров". Все это чушь- только силовые методы.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1148 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 07:09

Я уже отвечал на этот вопрос. Я паркую обе машины возле дома. И поэтому я в равных условиях.И я не кому не хочу показывать никаких "личных примеров". Все это чушь- только силовые методы.

...ну вобщем как обычно, обычный треп, с себя любимого не хотят начинать даже самые яростые борцы за справедливость :)

 

PS если что, вы не в равных условиях - вы такой же ........ :) почему вы не ставите свои авто на платные стоянки? их вагон по городу.... я ставлю! и другие ставят! почему конкретно вы только трындите про какие то силовые меры, а сами самостоятельно и осознанно не можете сделать достаточного простой вещи?.... "Яблоко" - этим всё сказано  :)


Изменено: Kraftwerk, 14 Апрель 2014 - 07:09

  • 3

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1149 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 09:09

Я уже отвечал на этот вопрос. Я паркую обе машины возле дома. И поэтому я в равных условиях.И я не кому не хочу показывать никаких "личных примеров". Все это чушь- только силовые методы.

Видимо для инициатора силовых методов предполагаются льготы на парковку во дворе? Или гаражик прямо во дворе на  два-три машиноместа?


  • 1

#1150 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:42

Психология тех кто жалуется про недостаток парковки - все хотят выйти из машины сделать 20-30 шагов и зайти в подъезд. Мне кажется нужно просто все газоны повсеместно оградить заборами, гдето поставить клумбы чтобы машины не ставили - далее все само собой перераспределится.

 

Еще можно вспомнить совок: условие покупки А/м - наличие гаража. Мне кажется что нытье в стиле " я не могу купить гараж за 800к" , " мне негде парковаться на машине купленной в кредит" - это проблемы владельца а/м, дюже потребительские и безответстввенные взгляды.

 

 

 

 

а можно поинтересоваться как ты туда официально входил?

По мне так СГ - это тусовка, где пьют чай и болтают ниочем))) 

Просто я там пару раз тоже чаек попивал... это считается официальным вступлением??))

 

да вы что!!! СГ ведет активную работу с населением... правда пока только посредством этого форума и то пустой треп... Но потом бахнет Вахрушев статью о ДИАЛОГЕ (модное слово в последнее время) с населением  :D


  • 0

#1151 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:52

Психология тех кто жалуется про недостаток парковки - все хотят выйти из машины сделать 20-30 шагов и зайти в подъезд. 

а что ненормального в таком желании?

Еще можно вспомнить совок: условие покупки А/м - наличие гаража. 

вы ничего не перепутали? :)) там все было с точностью до наоборот - гараж только при наличии машины :))))))


  • -1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1152 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:01

 

а что ненормального в таком желании?

 

Можно произвести вполне несложные расчеты какая должна быть площадка вокруг дома чтобы поместились машины каждого жильца - такой политикой вокруг домов будет только асфальт. А 5 минут пройтись настолько сложно словно все калеки на костылях.

 

 

вы ничего не перепутали? 

 

нууу попутал  :lol:


  • 0

#1153 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:10

Можно произвести вполне несложные расчеты какая должна быть площадка вокруг дома чтобы поместились машины каждого жильца - такой политикой вокруг домов будет только асфальт. 

ну добавить его не помешало бы, да и парковки под домами вполне могут быть побюджетнее

А 5 минут пройтись настолько сложно словно все калеки на костылях.

а в 5 минутах тоже дома, и там та же проблема :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1154 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:36

Можно произвести вполне несложные расчеты какая должна быть площадка вокруг дома чтобы поместились машины каждого жильца - такой политикой вокруг домов будет только асфальт. А 5 минут пройтись настолько сложно словно все калеки на костылях.

 

 

Как показывает практика,не у всех по одной машине,есть и больше...и ставЯт у дома,хотя и кричат о силовых методах :blink:


  • 0

#1155 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:43

...ну вобщем как обычно, обычный треп, с себя любимого не хотят начинать даже самые яростые борцы за справедливость :)

 

PS если что, вы не в равных условиях - вы такой же ........ :) почему вы не ставите свои авто на платные стоянки? их вагон по городу.... я ставлю! и другие ставят! почему конкретно вы только трындите про какие то силовые меры, а сами самостоятельно и осознанно не можете сделать достаточного простой вещи?....   :)

------

Какой вещи? Убрать свою машину на стоянку? И что, во дворе станет меньше машин и больше свободного места? Нет, на освободившееся место тут же встанет другая. Ну и какой я покажу этим  "пример"?

Вывести машины со дворов путём агитации и "личном примером" невозможно. Вся дисциплина при парковании основана на неотвратимости наказания. В той же  Европе, когда бастует парковочная полиция, водители тут же забывают хорошие манеры и бросают машины как им хочется.


Изменено: marshal, 14 Апрель 2014 - 14:45

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых