Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

овраг у Ракеты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
398 ответов в теме

#316 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:12

Какой аргумент несерьезный - неисполнение договора? Очень серьезный аргумент, можно даже в суд сходить, ибо свидетелей полно да и нарушение налицо, как говорится. И потом победно махать этим постановлением...

Читайте внимательно, а писал Пнуть, а не гнуть...


Да, с чего вы решили что этот договор между Ревитом и Диском? Может быть это договор между Администрацией и Диском, что это может быть официально зарегистрованный контейнер? Официальных данных об этом нет и хорошо бы эти данные были опубликованы.. Возьметесь за это? Вы сами повторяете информацию, которую не можете доказать..

ЗЫ. Извините за опечатку - еще не до конца выздоровел, делаю ошибки..

Изменено: судья, 15 Май 2011 - 17:16

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#317 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:20

а сеичас что там хорошего ? были растения, кусты, хоть и запущенные, а сеичас свалка, песок и грязь

Я с вами согласен.
Должен быть одобренный проект и все должно быть в соответствии
с ген .планом.
Потом в городе есть отдел Архитектуры.
Я вообще удивляюсь мягкотелости нашего мэра.Я бы давно разогнал таких чудо меценатов появляющихся за пол года до выборов.
Хотите что то сделать-большое спасибо! Но в соответствии с теми планами и задумками которые спроектированны в администрации.
Хочу напомнить ,что за мэра ( плохой он или хороший проголосовало 50% жителей и именно ему доверили планирование в городе) ,а не предпринимателям с амбициями .
К тому же я знаю многих предпринимателей - меценатов которые не делают из всего показуху, это и Канюшевский и Жук и многие другие.
----
Пора Администрации обьяснить ,что же будет на месте оврага
(кстати я в детстве там в овраге гонял голубей ,там была голубятня
и собирались приятные люди)
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#318 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Май 2011 - 18:26

Ура, заработало (копирайт не мой)!
Не прошло и нескольких дней, как банда Панаморенки ликвидировала мусорный контейнер!
Опубликованное фото

Предлагаю теперь в этой теме писать, что еще они должны сделать, чтобы привести в порядок то, что они порушили в рамках своих понтов с катком...

Например, убрать нафиг плиты, которые навалили в качестве рокады под фаллосом:
Опубликованное фото
В дырах плит, совершенно не предназначенных в качестве дорожного покрытия, не один каблук сломан, не один десяток ссадин получен...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Ликвидировать устроенный Ривитом бурелом:
Опубликованное фото

Я уж не говорю о том, когда будет ликвидирована раковая опухоль на теле нашего города - так называемый "каток"
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Да и собачья будка выглядит просто бельмом на глазу:
Опубликованное фото
Кстати, недоделанная дорожка так и останется вечным памятником качества работы Ривита и его руководителя?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#319 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 18:59

Ура, заработало (копирайт не мой)!
Не прошло и нескольких дней, как банда Панаморенки ликвидировала мусорный контейнер!

это хорошо)

В дырах плит, совершенно не предназначенных в качестве дорожного покрытия, не один каблук сломан, не один десяток ссадин получен...

вот с этим полностью согласна, видок как-то не очень.

Я уж не говорю о том, когда будет ликвидирована раковая опухоль на теле нашего города - так называемый "каток"

Почему опухоль, я так не считаю. Просто все нужно довести до ума, чтоб и вам жилось хорошо без потопов и другим жителям города было куда прийти зимой покататься.

Да и собачья будка выглядит просто бельмом на глазу:

Нормально все выглядит, а что должен быть отстроен кирпичный дворец?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#320 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:03

я, гладя на вторую фотку, решил, что вы и офисное здание хотите того
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#321 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:08

я, гладя на вторую фотку, решил, что вы и офисное здание хотите того


В смысле благоустроить?:р
  • 0

#322 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:19

В смысле благоустроить?

ну да :) под каток
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#323 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:24

ну да :) под каток


Это какой каток? Который дороги укладывает или на котором на коньках катаются:)
  • 0

#324 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:41

Это какой каток? Который дороги укладывает или на котором на коньках катаются

сначала под первый, потом под второй :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#325 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 10:38

Сегодня увидела, что начали облагораживать место в овраге, сделали дорожку, привезли земли, посадили травку, так что все идет в лучшую сторону.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#326 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 13:01

Сегодня увидела, что начали облагораживать место в овраге, сделали дорожку, привезли земли, посадили травку, так что все идет в лучшую сторону.


Уж не ту ли травку, которую у нас обычно с землёй сажают? Вот дети порадуются новому коноплиному полю...
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#327 Alik

Alik

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 19:50

А та, самая травка в овраге и так сама местами росла...
  • 0

#328 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Май 2011 - 23:01

А та, самая травка в овраге и так сама местами росла...

Просто есть народная примета - если в Дзержинке посадили очередные газоны, то на этих газонах начинает массово расти гонджубас (дет эдак 4-5 назад даже куча фото на этом форуме выкладывалось плантаций "травки" под фаллосом...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#329 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Май 2011 - 23:10

даже куча фото на этом форуме выкладывалось плантаций "травки" под фаллосом

она туда могла из огородов переметнутся - там ее полно всегда было. правда, сейчас может, и извели все. в рамках борьбы.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#330 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Май 2011 - 23:17

она туда могла из огородов переметнутся - там ее полно всегда было. правда, сейчас может, и извели все. в рамках борьбы.

Нет, очень много "травы" несколько лет росло на газонах, посаженных у так называемой "Угрешской ярмарки" с подземным гаражом. Когда сограждане обратились в комитет экологии (или как он там называется), то его начальница (Пономарева, кажись), сообщила, что грунт для города поставляла какая-то компашка, владелец которой - представитель теплых краев, и после многочисленных жалоб на массовые посевы конопли город, вроде, расторг договор на поставку грунта с этой компашкой. Не знаю, правда ли это, за что купил, за то и впарил...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#331 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2011 - 11:01

Конопля всегда росла в наших широтах. Но у нас не Колумбия и не Авган так что этой траве до "травки" далеко...

(про рецепты из "безпонтовки" давайте не на этом форуме)
  • 0

#332 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Май 2011 - 22:11

Видать, конопля все-таки выросла, ибо сегодня утром наблюдал в овраге Панамаренку в окружении кучи охранников с накачанными ушами (кстати, а чего боится сей недомЭр, что без охраны на улицу ни ногой?) и свиты в виде работяг и прорабов, которые усиленно напрягали извилины в тщетных попытках придумать, как же привести весь тот бардак, который они сами же и устроили, к чему-нибудь похожему на цивилизацию... Итого обсуждения было распоряжение недомЭра немедленно закончить "дорожку в никуда имени Панаморенки". Так что ждем завершения этой стройки века (дорожка, видать, для Ривита - сильно трудный объект)...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#333 Insolence

Insolence

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 22:53

Видать, конопля все-таки выросла, ибо сегодня утром наблюдал в овраге Панамаренку в окружении кучи охранников с накачанными ушами (кстати, а чего боится сей недомЭр, что без охраны на улицу ни ногой?) и свиты в виде работяг и прорабов, которые усиленно напрягали извилины в тщетных попытках придумать, как же привести весь тот бардак, который они сами же и устроили, к чему-нибудь похожему на цивилизацию... Итого обсуждения было распоряжение недомЭра немедленно закончить "дорожку в никуда имени Панаморенки". Так что ждем завершения этой стройки века (дорожка, видать, для Ривита - сильно трудный объект)...


просто вопрос - ЧТО плохого в том, что в овраге теперь будет чисто, и там решили всё убрать?.. нет бы радоваться, что чисто.. вы в своей критике хоть разумное зерно находите иногда
  • 0

#334 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 23:49

просто вопрос - ЧТО плохого в том, что в овраге теперь будет чисто, и там решили всё убрать?.. нет бы радоваться, что чисто.. вы в своей критике хоть разумное зерно находите иногда

с одной стороны, вы правы - критика ушла за грани разумного, но таки может не стоило просто там ничего трогать? вот оставить, как было, да и все.
  • 0

#335 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 01:23

просто вопрос - ЧТО плохого в том, что в овраге теперь будет чисто, и там решили всё убрать?.. нет бы радоваться, что чисто.. вы в своей критике хоть разумное зерно находите иногда


Чисто, это когда там существует естественная экосистема, как было до строительства памятников создателям ракетного щита России. Сейчас там не чисто, а просто куча говна и грязи, от которых путём посадки искусственной газонной травы и прокладки уже третьей дорожки, не избавиться, ибо был уничтожен естественный слой почвы. Помимо слоя почвы, было уничтожено порядка десятка деревьев (и хоть бы кто почесался восстановить насаждения). В данном случае лучшим выходом для господина пунумурёнко было бы найти себе иное место для предвыборного самоудовлетворения, прекратив посягательства на овраг.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#336 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 01:54

BloodLust, Может он хочет исправить свою ошибку? Или что бы не говорили: Испортил,испоганил и бросил...
  • 0

#337 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Май 2011 - 09:27

Niksik, "Ошибки надо не признавать. Их надо смывать." Копирайт - не мой - "Кавказская пленница" http://www.vsetv.com/video_516.html
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#338 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 09:39

Niksik, "Ошибки надо не признавать. Их надо смывать." Копирайт - не мой - "Кавказская пленница" http://www.vsetv.com/video_516.html


gawab, ну тогда бы Плешаков уже давно должен был бы остаться без капли крови и умереть))))

Ибо говорит одна очень умная поговорка - "Кто без греха пусть бросит в меня камень"..

Поживем-увидим, что в итоге станет с оврагом.. Думаю, это явно проясниться до выборов, т.е. до декабря)))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#339 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Май 2011 - 10:33

Ибо говорит одна очень умная поговорка - "Кто без греха пусть бросит в меня камень".

вообще это, кагбе, не поговорка :) но и сравнивать эти два персонажа я бы не стал
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#340 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 10:38

вообще это, кагбе, не поговорка :) но и сравнивать эти два персонажа я бы не стал


Abbadon, я долго думал как назвать сею - вот назвал "поговоркой")) Вот вы даже ее или его не назвали как-то))

А про этих двух персонажей - ну один действующий Мэр, другой претендует на сее место))

В итоге - это два основных претендента на мэрское кресло, которое кому-нибудь из них двоих уже в декабре сего года достанется))) Почему бы их не сравнить?))))

Изменено: судья, 21 Май 2011 - 10:47

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#341 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Май 2011 - 10:48

Abbadon, я долго думал как назвать сею - вот назвал "поговоркой")) Вот вы даже ее или его не назвали как-то))

А про этих двух персонажей - ну один действующий Мэр, другой претендует на сее место)

я бы ее назвал цитатой :) и на сравнение ныне действующего с автором цитаты намекал
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#342 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 10:51

и на сравнение ныне действующего с автором цитаты намекал


Ну вы круто завернули)))

По-моему, что Панаморенко, что Плешаков одного поля ягоды и их нам всем придется сравнивать и оценивать в декабре сего года, чтобы выбрать более достоийного из них.. У остальных на мэрское кресло, по моему разумению, нет никаких шансов.. Я начал просто пораньше, вот и все)))

Изменено: судья, 21 Май 2011 - 10:54

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#343 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 13:03

Niksik, "Ошибки надо не признавать. Их надо смывать." Копирайт - не мой - "Кавказская пленница" http://www.vsetv.com/video_516.html


Что же ему,взять пистолет у брата и застрелиться?
Это не кино,такое невозможно увидеть:popc:
  • 0

#344 Insolence

Insolence

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 17:25

Чисто, это когда там существует естественная экосистема, как было до строительства памятников создателям ракетного щита России. Сейчас там не чисто, а просто куча говна и грязи, от которых путём посадки искусственной газонной травы и прокладки уже третьей дорожки, не избавиться, ибо был уничтожен естественный слой почвы. Помимо слоя почвы, было уничтожено порядка десятка деревьев (и хоть бы кто почесался восстановить насаждения). В данном случае лучшим выходом для господина пунумурёнко было бы найти себе иное место для предвыборного самоудовлетворения, прекратив посягательства на овраг.


Ну давайте все районы города возьмем - а где не нарушена естественная экосистема? Кстати я недавно совсем была с этим оврагом - если не заглядывать в глубь науки почвоведения, и не разбираться в слоях почвы, то там РЕАЛЬНО всё убрано и ЧИСТО. Никаких контейнеров нет, мусора тоже нет.. Касаемо катка - разве плохо, что он появился?.. Плохо, что когда-то у нас был классный каток на стадионе, а теперь его нет... всех же не уместить на катке возле 6 школы... Спасибо надо сказать, а не хаять голословно..
  • 0

#345 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Май 2011 - 21:07

Insolence Вот и попросите господина Панамаренко построить каток и детский парк у Вас под окнами. Жители окружающих созданную им помойку домов совсем не просили сего мэцэната устраивать это экологическое бедствие под их окнами.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#346 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 21:22

Жители окружающих созданную им помойку домов совсем не просили сего мэцэната устраивать это экологическое бедствие под их окнами.


Тогда сбростесь все жители,у кого окна выходят на это прекрасное место,и оградите забором...с плакатом...идите к своим домам...у нас "катастрофы" не устраивайте.
  • 0

#347 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 21:48

Я что-то не очень понимаю за что собственно здесь некоторые так г-на Пономаренко нахваливают. Он что из своего кармана и собственноручно горбатится дабы облагородить овраг и близлежащую территорию, которую Ривит сам же и разворотил, когда теплотрассу тянули? Ривит же в смету строительства теплотрассы заложил и благоустройство территории! Так что за наши с вами деньги (т.е. муниципальные) они чего-то там благоустраивают и ещё при этом успевают пиариться! (честно уже тошнит от этого пиара). А благоустраивают, по правде говоря, недобросовестно. Наши депутатши (Логинова с Егоровой) уже 2 раза устраивали субботники и призывали жителей высаживать травку и кустарнички на месте, где Ривит всё разворотил теплотрассой. А кому денежки-то за благоустройство пошли???
  • 0

#348 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 00:30

Наши депутатши (Логинова с Егоровой) уже 2 раза устраивали субботники и призывали жителей высаживать травку и кустарнички на месте, где Ривит всё разворотил теплотрассой


Что то не заметил результата двух субботников,какие то кустики появились (посадили) у 13 дома,а на месте раскопок все наместе...и дорога в никуда,и что то страшненькое на месте катка.
ПС.Если пытаются востановить-исправить,то в чем не довольство? Притензии к каждому найти можно...
ПСС.Моя фамилия НЕ Паномаренко,руку мне не пожимал,не знаком...так,на всякий случай.
  • 0

#349 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 01:44

Ну давайте все районы города возьмем - а где не нарушена естественная экосистема? Кстати я недавно совсем была с этим оврагом - если не заглядывать в глубь науки почвоведения, и не разбираться в слоях почвы, то там РЕАЛЬНО всё убрано и ЧИСТО. Никаких контейнеров нет, мусора тоже нет.. Касаемо катка - разве плохо, что он появился?.. Плохо, что когда-то у нас был классный каток на стадионе, а теперь его нет... всех же не уместить на катке возле 6 школы... Спасибо надо сказать, а не хаять голословно..


Есть районы, в которых она была нарушена уже давно: там растёт исключительно газонная трава и с десяток видов деревьев, например возле дома 8 по Томилинской, которые требуют постоянного вмешательства человека. У нас в овраге присутствовала естественная экосистема, не требовавшая подобного вмешательства. Сейчас мы имеем пустыню, искусственный газон и плешь на месте бывшего катка. Ах, да, ещё имеем зимнюю автостоянку, хотя это дело поправимое, спецсредства никто не отменял.


Вообще, если тов. Пономоренко хочет добиться расположения избирателей, пусть строит бесплатное жильё для молодёжи, родившейся в городе. Мы, хоть не москвичи, но квартирный вопрос нас портит.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#350 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 09:55

Что то не заметил результата двух субботников,какие то кустики появились (посадили) у 13 дома,а на месте раскопок все наместе...и дорога в никуда,и что то страшненькое на месте катка.
ПС.Если пытаются востановить-исправить,то в чем не довольство? Притензии к каждому найти можно...
.


Недовольство собственно в том, что Ривит ОБЯЗАН осуществить благоустройство территории, которая была затронута в результате строительства теплотрассы. В стоимость строительства заложено благоустройство и небось и травка и кустарнички, которые в результате субботника посадили. Т.е. г-н Паномаренко деньги за благоустройство ПОЛУЧИЛ, а благоустройство НЕ ВЫПОЛНЕНО! И теперь пытаемся выдавать за благие намерения то, что ОБЯЗАНЫ сделать и за что уже получили денежки.
А депутаты вместо того, чтобы поднимать вопрос об отсутствии благоустройства, пиаряться и пиарят того же Пномаренко! Фу! Противно!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых