Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

овраг у Ракеты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
398 ответов в теме

#351 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 10:36

QUOTE='Наталья NNN;266683']что Ривит ОБЯЗАН осуществить благоустройство территории[/QUOTE]
С этим НЕ спорят,спорят как раз на тему КАК он это делает,советы разные не видно,только критика что это не так,это не эдак.
Поздно пить боржоми,когда раскопали и закопали трассу,теперь востонавливать надо...тому кто испортил,а тут подсчитывают сколько он в карман положил...как не цинично звучит...кустики то Ривит закупил,которые на субботнике сажали.
От подсчета "бобла" из чужего кармана,благоустройство оврага и ближайшего окружения НЕ изменится
[QUOTE='Наталья NNN;266683']Т.е. г-н Паномаренко деньги за благоустройство ПОЛУЧИЛ, а благоустройство НЕ ВЫПОЛНЕНО! [/QUOTE]
Вот хорошо хотя бы Вы ТОЧНО знаете что он получил деньги,можете даже цифры опубликовать,раз такие подробности известны (про догадки , "положено",так должно быть...обычно не фантазируют)

[QUOTE='Наталья NNN;266683']А депутаты вместо того, чтобы поднимать вопрос об отсутствии благоустройства, пиаряться и пиарят того же Пномаренко! Фу! Противно! [/QUOTE]
Тут обсолютно согласен,предстоящие выборы используют все кому не лень....имхо.
  • 0

#352 Инферно

Инферно

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 12:39

Ситуация с оврагом показывает, что будет с нашим городом, если мэром станет г-н Панамаренко. Возьмет все, что можно взять - и дальше.
Масштабы у него большие - см. в Инете 42-й номер Новой Газеты. Статья "Чиновники питаются от батареи"

Изменено: Инферно, 23 Май 2011 - 12:41

  • 0

#353 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 13:40

Ситуация с оврагом показывает, что будет с нашим городом, если мэром станет г-н Панамаренко. Возьмет все, что можно взять - и дальше.


А как ситуация с горой Шанхай и продажей горы Фристайл 5 га за 350тыс.руб. Так что возьмет только то, что осталось от предыдущего.
  • 0

#354 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:41

Инферно, кого бы не "выбрали" ничего хорошего никто не сделает, как говорится, машина уже запущена.
  • 0

#355 Инферно

Инферно

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:20

Согласен. Но не хочется, чтобы было хуже, чем есть.
  • 0

#356 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:27

Согласен. Но не хочется, чтобы было хуже, чем есть.


Есть разные стратерии при играх - например, "не проиграть", "минимизировать проигрыш", "только на выигрыш, т.е. только тот не пьет шампанское, кто не рискует" и т.д. И какую стратегию при этих выборах выбрать каждый будет решать сам..

Но в итоге все закончится цитатой "Пути господни неисповедимы"..

У меня ко всем обсуждающим только один вопрос - а не рано ли говорить об итогах выборов? Ведь до самих выборов более полгода и еще может до тех пор много воды (т.е. фактов и событий) утечь (произойти)...

Изменено: судья, 23 Май 2011 - 15:30

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#357 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Май 2011 - 08:19

Так сказать, репортаж из оврага...

Вчерась в четвертый раз (!!!!) за полгода Панаморенковская банда халтурщиков начала переделывать дорожку в овраге. На настоящий момент частично разобрана брусчатка и бордюры, все это свалено в кучи вдоль дорожки. На так называемый каток начали завоз глины (не совсем понятно, зачем, но Ривит уже многократно своими непредсказуемыми техническими решениями ставил в тупик наблюдателей). Мне их действия очень сильно напоминают действия японской ТЕРСО по ликвидации аварии на Фукушиме. Тот же непрофессионализм и бессистемное шараханье.
Обратил внимание, что животные (кошки и собаки) боятся заходить на ложе "катка". К чему бы это? Боятся или чувствуют что-то?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#358 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2011 - 13:20

Koka, Думаю, если не знаешь вопроса то не чего содрагать воздух и мучится набирать текстуру. Лучше изучайте законы.
  • 0

#359 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2011 - 15:26

Koka, Думаю, если не знаешь вопроса то не чего содрагать воздух и мучится набирать текстуру. Лучше изучайте законы.

Armefisto, спасибо за пожелания, только уточните, какие законы Вы мне рекомендуете изучить.Я же настоятельно рекомендую Вам изучить(или хотя бы почитать) учебники "Русский язык" за 5-7 класс.
  • 0

#360 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2011 - 16:11

Обратил внимание, что животные (кошки и собаки) боятся заходить на ложе "катка". К чему бы это? Боятся или чувствуют что-то?


-=падсталом=-
Урановый стержень :) с фукусимы. Не иначе! Всю зиму наверно охлаждали.

зы
а я думал весеннее обострение спало...

Изменено: DAN, 24 Май 2011 - 16:13

  • 0

#361 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 15:05

Koka, Принимаю, но в данном случае Вы на себя обратите внимание и не пользуйтесь тем чего не знаете по принципу "одна баба сказала". Правописание и трактовка закона, которого не знаешь разные вещи.
  • 0

#362 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 15:07

Koka, Законы о землепользовании и договора которые когда то были заключены. Принцип Закон обратной силы не имеет.
  • 0

#363 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:16

Koka, Законы о землепользовании и договора которые когда то были заключены. Принцип Закон обратной силы не имеет.


Опубликуйте договоры (о которых идет речь) на форуме или на оф.сайте города.Тогда изучу.
  • 0

#364 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 23:15

Опубликуйте договоры (о которых идет речь) на форуме или на оф.сайте города.Тогда изучу.

+1.
armefisto, или хотя бы укажите, где их можно найти. А то только хуже получается от изучения документации на оф.сайте. Одни муниципальные заказы чего стоят. Куда ни ткни - миллионы. Ну, разве что Форд Фокус для слуг народа поменьше, да, от 600 тыс. Ген. план разработали, теперь надо разработать план реализации ген.плана, а как же без плана плана-то - подумаешь, еще миллион. Одно расстройство получается от такого изучения.
Казалось бы, при чем здесь овраг...
  • 0

#365 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Май 2011 - 22:45

А четвертая переделка дорожки в овраге идет... Как говорится, скупой платит дважды, а дурак - бесконечно. ЕдРу - слава! (Или теперь наш любимый Виталий в ОНФ флюгерит?)
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#366 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Май 2011 - 23:11

Вчерась утром Камаз, который строительный мусор от Ривита и Виталия Панамаренки на "каток" вывозит нам под окна, на этом мусоре "разулся"...

Опубликованное фото
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#367 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Май 2011 - 12:33

Хочу через форум выразить глубочайшую благодарность Виталию Панамаренко за то, что не дает жителям окружающих его предвыборный объект домов спать по выходным. Очень порадовал рев Камазов, грохот их кузовов и ласковое дырчание бульдозера, начиная с 8 утра. Спасибо, Виталий, мы Вас не забудем! Конституция и право граждан на отдых - ничто по сравнению с предвыборными понтами. Слава ЕР!
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#368 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 14:12

gawab, мне больше понравилось, как рабочие бетон ломали кувалдои
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#369 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 10:56

...не дает жителям окружающих его предвыборный объект домов спать по выходным...


...по моему на фото уже день

(кто рано встает тому бог подает(с) ) :)
  • 0

#370 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 12:28

...по моему на фото уже день

(кто рано встает тому бог подает(с) ) :)


Нет, на фото утро. Посмотрите, с какой стороны тень от Камаза.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#371 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 12:32

Посмотрите, с какой стороны тень от Камаза.

Проще посмотреть на тень фотографа,который стоит естественно спиной к солнцу.
ПС.По "отбрасываемой" тени можно предположить что на часах начала одиннадцатого утра:)
  • 0

#372 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:13

Хочу через форум выразить глубочайшую благодарность Виталию Панамаренко за то, что не дает жителям окружающих его предвыборный объект домов спать по выходным. Очень порадовал рев Камазов, грохот их кузовов и ласковое дырчание бульдозера, начиная с 8 утра. Спасибо, Виталий, мы Вас не забудем! Конституция и право граждан на отдых - ничто по сравнению с предвыборными понтами. Слава ЕР!


Я например не слышу ничего такого от туда(Хотя радом живу прям).
Только бесит бухая молодёжь под окнами на Москвичах и Скутерах.
Ночью пока окно не закроешь,не уснёшь.
Кто рядышком тоже живёт,вызывайте пожалуйста милицию)
Мне просто не поверят(По моему голосу),или не приедут
  • 0
:appl:

#373 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 31 Май 2011 - 00:40

...по моему на фото уже день

(кто рано встает тому бог подает(с) ) :)

Антон, а дату отправки сообщения слабо посмотреть? И текст о том, что Камаз разулся в пятницу, а не в субботу? Ну любишь ты Панаморя, это твои трудности, а вот мы его не любим - шибко много он уже нагадил в овраге и продолжает гадить. Положил он жителей окружающих домов на алтарь своих развесистых предвыборных понтов. Да и просто положил на жителей...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#374 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2011 - 01:42

Даже невооруженным взглядом видно, что это МАЗ. :)
А колесо он потерял именно по причине приезда туда или просто поломка? Это ж что надо было делать, чтобы его потерять... :unknw:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#375 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2011 - 09:42

Даже невооруженным взглядом видно, что это МАЗ. :)
А колесо он потерял именно по причине приезда туда или просто поломка? Это ж что надо было делать, чтобы его потерять... :unknw:


Никто ничего не потерял, ИМХО обычный прокол. Для получения прокола, как правило, ничего сверхестественного делать не нужно, достаточно просто ехать :). Пора бы уже автомобилистам то знать, что колеса при перебортировке-ремонте обычно снимают с авто :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#376 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2011 - 14:59

...Ну любишь ты Панаморя, это твои трудности, а вот мы его не любим...


Я не придерживаюсь ни того ни другого...
Просто стараюсь объективно смотреть со стороны.
  • 0

#377 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 31 Май 2011 - 17:03

А вот "Соловьиной роще", похоже, пипец пришел - распугал Ривит всех соловьев, да и малиновки в этом году не пели по весне. Раньше по ночам даже пьяное быдло соловьи перекрикивали, особенно под утро, сейчас же только алканы и тракторы с грузовиками слышны, да пыль столбом и гастарбайтеры с кувалдами.
Продолжаются ривитные маразмы - зачем-то начали торить новую дорожку в обход экстрим-площадки, как всегда по принципу - хотели, как лучше, а вышло - как всегда. Засыпали сток очередного родника, к утру там уже было небольшое озеро, пока не прошла какая-то дачница с лопатой и не прокопала канал, по которому стала уходить вода.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#378 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 12:32

бедная торгушка... паномаренко там все свои нездоровые фантазии чую выплеснет....
  • 0

#379 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 13:50

я вот удивляюсь вам, граждане. как-будто Панаморенко феодал какой и творит на своей земле все, что ему захочется.

однако хочу напомнить, что устройство парка на месте оврага и даже строительство безобразного офисного здания напротив него являются частью плана стратегического развития до 2020 года. так что Панаморенко на его героические усилия по каткам, дорожкам и вывозу снегов было дано три зеленых свистка со стороны Спортивной, 20а.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#380 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 22:44

я вот удивляюсь вам, граждане. как-будто Панаморенко феодал какой и творит на своей земле все, что ему захочется.

однако хочу напомнить, что устройство парка на месте оврага и даже строительство безобразного офисного здания напротив него являются частью плана стратегического развития до 2020 года. так что Панаморенко на его героические усилия по каткам, дорожкам и вывозу снегов было дано три зеленых свистка со стороны Спортивной, 20а.


Не было бы вопросов, если бы Панаморь со товарищи делали все по-человечески, не через АПОЖ. Четырежды перекладывали трубы, уже в пятый раз переделывают дорожку, а уж строительство "катка" - это просто пестня - гимн дебилизьма.
А раз по многу раз переделывают одно и то же, типа, на халяву, значит, наворовали у города столько, что бабло не считают, либо ЕдРосы просто бабло на своих апожелизов не жалеют, чтобы сторицей вернулось. Вот только городу и горожанам от этого ничего хорошего не светит - онанотехнологии - лучший способ вывода бабок.
Грустно это...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#381 ELENA X

ELENA X

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 23:34

Ну что же вам Паномаренко как кость в горле.Вспомните что было в овраге до ракеты??? Ну ведь хорошо сделали, красиво.Конечно ,вместо ракеты что-то и покрасивее можно было поставить. И сейчас наконец-то облагородят остальную часть оврага. И мне очень даже нравиться что соединят *торгушку* с *ракетой* хорошей дорожкой (надеюсь без ступенек) вместо *козьей тропки* по которой все всегда и ходили.И мне всё равно кто это сделает, на выборы всё равно не пойду, ведь от нас в общем то уже ничего не зависит.Поэтому чья это предвыборная компания мне всё равно.
  • 0

#382 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 00:33

Ну что же вам Паномаренко как кость в горле.Вспомните что было в овраге до ракеты??? Ну ведь хорошо сделали, красиво.Конечно ,вместо ракеты что-то и покрасивее можно было поставить.

а ракету что, тоже Ривит поставил?

И мне очень даже нравиться что соединят *торгушку* с *ракетой* хорошей дорожкой

кстати, о соединении. иду тут на днях утром в садик и вижу, как Камаз с соответствующей подписью соединяет торгушку с ракетой. прямо заезжает на тротуар и чешет через центр, где елку ставят на НГ, и дальше на тротуар к ракете. других дорог для соединения не нашлось, видимо.
  • 0

#383 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 01:29

Ну что же вам Паномаренко как кость в горле.Вспомните что было в овраге до ракеты??? Ну ведь хорошо сделали, красиво.Конечно ,вместо ракеты что-то и покрасивее можно было поставить. И сейчас наконец-то облагородят остальную часть оврага. И мне очень даже нравиться что соединят *торгушку* с *ракетой* хорошей дорожкой (надеюсь без ступенек) вместо *козьей тропки* по которой все всегда и ходили.И мне всё равно кто это сделает, на выборы всё равно не пойду, ведь от нас в общем то уже ничего не зависит.Поэтому чья это предвыборная компания мне всё равно.


В овраге до ракеты было просто превосходно: для нас, тогда ещё детей, возможность погулять на свежем воздухе в практически лесу всего в паре минут от дома была куда ценнее лавочек и искусственной травы, которая в нашем климате не выживает без постоянного ухода. Сейчас мы имеем там только горы песка, непонятно зачем нужные дорожки и толпы синяков, орущих каждую ночь. Ах да, ещё там стоит сортирная будка рядом с чем-то больше похожим на минное поле.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#384 ELENA X

ELENA X

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 00:03

В овраге до ракеты было просто превосходно: для нас, тогда ещё детей, возможность погулять на свежем воздухе в практически лесу всего в паре минут от дома

Практически лес ещё остался, с другой стороны оврага. И там уж точно толпы *синяков*, и большие кучи г...на,и не только собачьего.

а ракету что, тоже Ривит поставил?

Я уже написала,что мне всё равно кто сейчас там всё строит, и кто ставил Ракету( я даже не знаю), просто считаю что для людей стараются сделать хорошо ,в наше то время.Если отъехать за 100 км от МКАД, то там вообще ничего не делается.Только торговые центры строятся.
  • 0

#385 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 00:20

Практически лес ещё остался, с другой стороны оврага. И там уж точно толпы *синяков*, и большие кучи г...на,и не только собачьего.
Я уже написала,что мне всё равно кто сейчас там всё строит, и кто ставил Ракету( я даже не знаю), просто считаю что для людей стараются сделать хорошо ,в наше то время.Если отъехать за 100 км от МКАД, то там вообще ничего не делается.Только торговые центры строятся.


ELENA X, цитируя Вашего любимого Панаморенку из его рекламного ролика о ЗИЛовском карьере: (Копирайт Панаморенки) - "Надеюсь, что допустившие это безобразие понесут заслуженное наказание"...

Очень надеюсь, что допустившего такое безобразие в овраге постигнет если не человеческая кара, то Высший суд, ибо природу оврага уже не восстановишь, соловьи и малиновки в овраг уже никогда не вернутся, окна со стороны оврага уже сейчас нельзя открыть из-за пылевых вихрей, а при обещанной метеорологами грядущей двухмесячной засухе жителей окружающих домов ожидает просто адское пыльное пекло. Спасибо "мэцэнату"!

Хотя надо отдать должное - зачатки небольших подвижек в мозгах "благодетеля всея Дзержинки" начали проявляться - после моих фото о создании его рабами нового болота вчера работяги получили втык (есть фото, но пока выкладывать не буду), в результате чего банда Ривита поставила канализационный колодец и проложила дренажную трубу для слива стока порушенного ими же родника. Может быть, начнут перед своими очередными действиями или умных людей спрашивать, как и что делать или хотя бы СНИПы почитают...
Лучшего черного пиара, чем объект овраг Панаморенко для своего Ривита и своей предвыборной кампании вряд ли бы придумал.

Изменено: gawab, 03 Июнь 2011 - 00:27

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых