Jump to content


Photo
- - - - -

овраг у Ракеты


  • Please log in to reply
398 replies to this topic

#176 Layla

Layla

    Прохожий

  • Guests
  • 8 posts

Posted 18 January 2011 - 14:59

А про абстрактно желающего кандидата)))хорошо сказали) если читать внимательно, то я пересказала как раз ваши же утверждения, ну вернее, не ваши конкретно, Ieroglif, а всех тут собравшихся. или я что-то неверно прочитала и усвоила?
  • 0

#177 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 January 2011 - 15:11

Layla, Вы так "случайно" зарегистрировались на форуме,и чисто "случайно" Вас возмутил именно этот вопрос...из всего обсуждаемого на форуме?

ПС. Даа,бывают же совпадения в "случайностях"

Edited by Niksik, 18 January 2011 - 15:32.
ошибки исправлены

  • 0

#178 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,066 posts

Posted 18 January 2011 - 15:43

..Наш мер вам плохой,

Нет, он хороший, предприниматель...
  • 0

#179 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 18 January 2011 - 16:14

вы - специально нанятая пиарастка

Ой, а что похоже?) ну мне даже приятно...А пишу это, потому что реально непонятно..


а не похоже? если вы далее говорите:

Но хочу заметить, что на счет того, что "никого не спросили" - это клевета. опрос жителей близлежащих домов проводился в союзе с нашими же городскими депутатами, а если кто-то проявил индифферентность или просто был занят, а теперь говорит

Расскажите каким способом проводился опрос?

Вот из-за вранья и негатив. потому что даже вы сеичас врете.

А каток реально хорошии и лёд хорошии и следят и чистят и я сейчас поиду туда кататься, НО у меня встает вопрос какого лешего это находится тут, кто разрешил, соблюдилены ли нормы строительства и всё ли в порядке с разрешениями на строительство?

Не понятно немного, что за наезды про разрешительную документацию и прочее-прочее..тут все так хорошо разбираются в тонкостях оформления подобных документов?

Вот я не разбираюсь, но и кроме слов я ничего не видел никаких док-тов, а разобраться никто не мешает

что там все это заливаю под покровом ночи

ИМЕННО ТАК И БЫЛО. БУКВАЛЬНО !!!

Edited by -=VABank=-, 18 January 2011 - 16:18.

  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#180 Layla

Layla

    Прохожий

  • Guests
  • 8 posts

Posted 18 January 2011 - 16:18

А кто говорит о случайностях? вы это где вычитали? Просто я вам предъявляю вполне конкретные факты, а в каком свете я их выставляю - это мое личное дело. Вроде форум для этого и создан. А вот у многих здесь присутствующих фактов как раз нет, зато куча возмущения, только пустословно воду баламутят...И хочу заметить, "случайных" людей здесь скорее всего очень мало. Думаю все прекрасно понимают, о чем я говорю. Разница лишь в том, чью сторону принимать: бездельников и пустословов или же людей, которые воплощают полезные идеи в жизнь.
  • 0

#181 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 18 January 2011 - 16:20

блаблабла

Расскажите каким способом проводился опрос?


  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#182 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 January 2011 - 16:21

Layla, Последние слова Вы конечно о себе? Ну,в смысле тех кто построил каток?
  • 0

#183 Layla

Layla

    Прохожий

  • Guests
  • 8 posts

Posted 18 January 2011 - 16:25

Вам назвать конкретные имена людей, принимавших участие в разрешении ООО "РИВИТ" начать там работу по строительству катка? Повторяюсь: мэрия г.Дзержинского вместе с его главой, депутаты, избранные от данного округа г.Дзержинского, а именно Егорова и Логинова, причем избранные жителями же этого района города. А по поводу покрова ночи, во-первых, видимо сути этого высказывания вы не поняли, а раз уж придираетесь к словам, то по-моему и дураку понятно, что каток заливают ночью, потому что в это время суток температура ниже...но кому я это говорю...
  • 0

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 January 2011 - 16:34

... то по-моему и дураку понятно, что каток заливают ночью, потому что в это время суток температура ниже...но кому я это говорю...



Видно заливали каток не совсем дураки,на всякий случай и днем (откуда им было знать что температура ночью ниже)
  • 0

#185 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 18 January 2011 - 16:53

Повторяюсь: мэрия г.Дзержинского вместе с его главой, депутаты, избранные от данного округа г.Дзержинского, а именно Егорова и Логинова,

Мэрия - это фамилия или кликуха? Кто именно принимал решение? Кто утверждал документацию, гидро- какие-то исследования кто проводил и проверял?
Каким законным образом могут принять это решение депутаты, да еще и в количестве 2-х человек из 20?
Вы не думайте, что здесь сидят круглые идиоты.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#186 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 18 January 2011 - 21:16

Layla, я от вас не отстану пока увиливать не перестанете !

опрос жителей близлежащих домов проводился


Цитата:

Сообщение от -=VABank=-


Расскажите каким способом проводился опрос?

меня вот не интересуют кто-то там где-то там что-то спросили.

А

столько неприязни и негатива

в людях только из-за того, что

по-моему и дураку понятно

но кому я это говорю...

.
не надо всех считать дураками и лапшу на уши вешать.
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#187 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 posts

Posted 18 January 2011 - 21:25

извините,что уже почистили,а то с нового года не могу посмотреть,ну нет спуска от торгового центра
  • 0

#188 Layla

Layla

    Прохожий

  • Guests
  • 8 posts

Posted 18 January 2011 - 22:02

ой, мои дорогие друзья, сколько тут всего накидали пока я работала , как все нормальные люди...Итак, давайте обо всем по порядку, раз всем так интересно.
Изначально территория оврага попала в зону застройки потому, что ООО РИВИТ там прокладывали теплосеть, об этом, я так понимаю, все знают. Хочется добавить, что особо подкованные, каких тут,видимо, тьма тьмущая, должны понимать, что ни одно строительство не обходится без проекта работ, а следовательно ГЕОПОДОСНОВЫ,геологических изысканий, анализа структуры грунта и, само сабой, без ордера на строительство. Так вот, все таковые документы имеются как в ООО "РИВИТ", так и в администрации города, полный комплект сдается для получения того самого оредра, дающего права на производство работ. Реально насмешил вопрос "где документы? их никто не видел". Простите, а часто сидя дома на диване вам кто-то приносит разрешительную документацию, чтобы вы, Ваше Величество, с ней ознакомились? Если интересует, обращайтесь в администрацию, ВСЕ документы, о которых я говорю сейчас и в дальнейшем по ходу этого сообщения, вполне реальные и существующие. Далее к вопросу по поводу оползней и ответственности со стороны строителей. Еще на стадии разработки проекта этот вопрос был решен, и фирмой ООО РИВИТ выполнено строительство монолитного основания на сваином поле, что полностью сняло вопрос об оползнях и прочей лабудени, о которой вы пишите. И хочу заметить, что отсыпка катка только укрепила эту конструкцию. Надеюсь грамотные люди поймут.
Далее. по окончании работ на ЛЮБОМ строительном объекте предусмотрено БЛАГОУСТРОЙТВО. В качестве инициативы со стороны администрации было предложено сделать на месте этого болота каток. Так как это предложение естественно тут же нашло отклик общественности, депутаты, ответственные за этот участок города (вышеупомянутые) должны были провести УСТНЫЙ ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ и в случае если все за, отправить ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ в администрацию города, где должно было состоятся совещание по этому вопросу. ПОВТОРЯЮ, сами депутаты не принимают решения. Такое право есть только у администрации. Так вот, насколько добросовестно депутаты выполняют свою работу, сколько человек они опросили, к ООО РИВИТ отношения не имеет никакого. В конце концов депутатов выбирает НАРОД и они высказвают мнение НАРОДА, КОТОРЫЙ ИМ ДОВЕРИЛ СВОЙ ГОЛОС.Поверьте,такие полномочия у них есть. И уверена, что по этому вопросу любой из названых подтвердит, что так все и было. В итоге фирма ООО РИВИТ получила официальное распоряжение от администрации города на строительство катка. цитирую "В соответствии с результатами совещания, которое состоялось 29 октября 2010г по вопросу благоустройства территории в районе памятника "Создателям ракетного щита Родины", прошу Вас выполнить в ИНТЕРЕСАХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА следующий комплекс работ..."и далее далее за подписью Плешакова А.Н. Так же напоминаю еще раз, что каток не принадлежит РИВИТУ, никаких средств РИВИТ от него не получает, он передан обратно городу, хотя к вопросу о корысти, город тем не менее должным образом не оценил того, что вопреки расхожему мнению обслуживает каток все тот же Панаморенко, в том чилсе освещение, ремонт,охрана и проч. А хваленый выше г-н Рожков лишь пытается положить очередную копейку в свой карман, устроив на катке палатку с пивом и чипсами по бешеным ценам, хотя изначально по плану Панаморенко там предусматривалась кафешка с бесплатным чаем и водой. Все таки каток - это зона отдыха, а не место для пьянства. Но раз город сказал "Рожков",то что поделаешь. Для тех кто не знает, сообщаю, что изначально на территории было два катка, второй был залит спциально для малышей. Но сейчас его ужасно запустили...хотя что удивляться, выгоды то нет, малыши пива не пьют... Так что фильтруйте то, что вам рассказывают. Скоро на нашем ТВ как раз выйдет репортаж о катке, и загнанное под каблук администрации местное телевидение дало четкий указ "О Панаморенко ни слова!". Что тут скажешь, то ли страх, то ли зависть.
Так что, мои дорогие оппоненты, наслаждайтесь и переваривайте полученую информацию. Более не вижу смысла продолжать бесполезную дискуссию, так как не всем дано видеть, а не просто смотреть..А те, кто обладает хоть малой дальновидностью и умеет строить прогнозы, уже давно пошли на поклон...
  • 0

#189 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 18 January 2011 - 22:07

уже давно пошли на поклон...

Так и хочется добавить: "К будущему мэру"
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#190 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 19 January 2011 - 00:58

ля тех кто не знает, сообщаю, что изначально на территории было два катка, второй был залит спциально для малышей. Но сейчас его ужасно запустили...хотя что удивляться, выгоды то нет,

То есть те, у кого нет избирательного права, ООО РИВИТ и Панаморенко не интересуют? Я не думаю, что кто-то бы запретил поддерживать маленький каток, если бы в нем была заинтересованность у вашего руководства... Документы есть, какие-нибудь на этот счет?

хотя изначально по плану Панаморенко там предусматривалась кафешка с бесплатным чаем и водой.

Что мешает сделать это сейчас?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#191 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 19 January 2011 - 01:10

Что мешает сделать это сейчас?

Но раз город сказал "Рожков",то что поделаешь

Осталось выяснить кто такой город поименно
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#192 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 19 January 2011 - 01:11

чо-то, по-моему, это уже придирки пошли. если изначально говорилось, что каток не выходит, ключи бьют, про оползни всякие писали - это я понимаю, более, чем неприятно. но вот пришел человек, все объяснил, про документы и т.п. как бы бесплатный чай это, конечно, прекрасно, но, наверное, это уже не такое обязательное, как разрешающие документы, а скорее по желанию (пусть даже и из личных предвыборных интересов). особенно меня поразило вот это высказывание:

А каток реально хорошии и лёд хорошии и следят и чистят и я сейчас поиду туда кататься, НО у меня встает вопрос какого лешего это находится тут, кто разрешил, соблюдилены ли нормы строительства и всё ли в порядке с разрешениями на строительство?

блин, народ, вы чего? пользуешься, нравится - так скажи спасибо. как-то это несправедливо все-таки, с одной стороны пользоваться с удовольствием, а с другой наезжать. то же самое касается строящегося спорт-комплекса, пусть они не уложились в сроки, но там полным ходом идет строительство, окна вон вставляют. тоже будем пользоваться и ругать? имхо все, конечно, может я и не права, но так тоже нельзя.

Edited by Maravilla, 19 January 2011 - 01:13.

  • 0

#193 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 19 January 2011 - 01:22

layla, извините за нескромный вопрос, а сколько Вам заплатили за пиар этого катка? Каждое Ваше слово - сплошной "звиздеж". Хотите, я под подпись проведу опрос жителей окружающих домов насчет объявленного Вами "опроса" жителей окружающих домов о целесообразности и возможности строительства этого горе-катка? В доме Лермонтова 13Б единственный человек, который, возможно, и ответил положительно на этот вопрос, был г=н Александров, который живет в этом доме, но в в подъезде, который не будет затронут будущей техногенной катастрофой. Не знаю, не нюхал, говорят, бабло не пахнет... Помнится, аналогичный прожект насчет строительства стоянки над гаражом у дома Дзержинский-27 тоже анонсировался, как требование жильцов срочно построить стоянку...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#194 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 19 January 2011 - 01:27

Хотите, я под подпись проведу опрос жителей окружающих домов насчет объявленного Вами "опроса" жителей окружающих домов о целесообразности и возможности строительства этого горе-катка?

Черным по белому написано

депутаты, ответственные за этот участок города (вышеупомянутые) должны были провести УСТНЫЙ ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ и в случае если все за, отправить ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ в администрацию города



Так вот, насколько добросовестно депутаты выполняют свою работу, сколько человек они опросили, к ООО РИВИТ отношения не имеет никакого.


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#195 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 19 January 2011 - 01:37

депутаты, ответственные за этот участок города (вышеупомянутые) должны были провести УСТНЫЙ ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ и в случае если все за, отправить ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ в администрацию города, где должно было состоятся совещание по этому вопросу. ПОВТОРЯЮ, сами депутаты не принимают решения. Такое право есть только у администрации.

Ну вот Layla(или Понамаренко?) доходчиво и объяснила нынешним депутатам их место в нашей властной структуре)

Edited by marshal, 19 January 2011 - 01:40.

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#196 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 19 January 2011 - 01:41

что за ерунда с устным опросом? если такой опрос законодательно утвержден, тем, кто его утверждал, надо голову откусить. да и депутатам, его использовавшим, тоже можно - все равно она им не нужна
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#197 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 19 January 2011 - 02:52

Maravilla, понимаете, каток- зима, а жить в доме хочется и дальше, даже если ничего с ним не будет и никуда ничего не поплывёт, то вода уидёт и на месте катка что будет? а смотреть на лужу из песка не хочется. Если облагородят , по правилам, а не тяп-ляп, как возводили каток я бы лично руку пожал и спасибо сказал раз 1000. (особенно если не будет ночных пьяных песен под окнами(то есть лавочек не будет))

а, да, еще мне лично не нравится, когда называют дураками и держат за идиотов

пользуешься, нравится - так скажи спасибо.

организаторам, за каток спасибо. (хотя пользовался 1 раз)

Edited by -=VABank=-, 19 January 2011 - 02:59.

  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#198 pipec

pipec

    Прохожий

  • Guests
  • 5 posts

Posted 19 January 2011 - 15:10

Maravilla,Если облагородят , по правилам, а не тяп-ляп, как возводили каток я бы лично руку пожал и спасибо сказал раз 1000. (особенно если не будет ночных пьяных песен под окнами(то есть лавочек не будет))
(хотя пользовался 1 раз)



Судя по твоим сообщениям все тебе что-то должны...?!
А ты сам хоть что-нибудь сделал для города хорошее?Не "тяп-ляп"?

То тебе фигуры вернуть на место то лавочек мне не надо,ты уж определись
  • 0

#199 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 19 January 2011 - 23:15

pipec, Нет конечно, не все. А должы не только мне. Например, существует обязанность стороть по законам и правилам. Ну и еще это

Кстати да, фигуры не забудьте подвинуть, т.к. я их ремонтирую, по мере возможности. И если можно, без лавочек.
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#200 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 20 January 2011 - 00:21

В общем, оффтоп, флуд и восхваление прекращаем. Дальше только по теме катка в овраге, а не личностей горожан...

Edited by Ieroglif, 20 January 2011 - 00:38.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#201 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 20 January 2011 - 02:17

Катушка, вот даваите по серьёзному. мне до выборов как до японии.
я всем,таким же как вы, предлагаю пари.
если к, например, 1 мая на месте катка будет не лужа а благоустроеное место, которое не будет мешать жителям домов, и с соседними домами ничего не произоидёт, скеит-парк будет приведен в надлежащий вид (там говна еще с прокладки ваших труб хватает) я лично в течении, например, 2х месяцев буду выходить 3 раза в неделю убирать эту территорию. а если нет, то кто согласится в теже сроки лично будет заниматься тем же самым и приводить это место в удобоваримое состояние, например можно деревца посадить засыпаные катком и при прокладке труб ...
а так вы, (не знаю, кто там один человек или несколько) с 5ю сообщениями, заходите в эту тему пукнуть и убежать. ну что, согласны ?
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#202 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 20 January 2011 - 02:38

вот зачем вы щас ультиматумы ставите или пари устраиваете? что там быдла мало было до этого? или это был образцовый скейт-парк?

ну,например, там не было грязи. весной он всегда вычищался-подметался и в течении теплого времени за ним следили. там возможно было кататься на велосипедах и скеибордах. да, понятное дело, что он не блешет архитектурными изисками, но свою функцию он выполнял.

что там быдла мало было до этого?

я, возможно, путаю понятия (или вы) но субкультуры и быдло для меня разные вещи. вас там когда-нибудь пытались ограбить? вот я, например, оставлял там вещи с телефоном и с ним ничего не происходило. да, некоторые моменты мне тоже не нравятся но этого, кстати,и на центральной улице города хватает.

или это был образцовый скейт-парк?

в образцовый скейт-парк приезжают люди со всего мира, к сожалению, у нас не так. не дотягивает даже до хорошего. но и за это городу спасибо.

вот зачем вы щас ультиматумы ставите или пари устраиваете?

для того что бы народ, который пукнуть приходит, от выборов отстал и перестал искать почему сделали, а посмотрел что сделали и как (на каких основаниях) и что потом будет с этим местом

Edited by -=VABank=-, 20 January 2011 - 02:55.

  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#203 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 20 January 2011 - 02:38

Катушка, вот даваите по серьёзному. мне до выборов как до японии.
я всем,таким же как вы, предлагаю пари.
если к, например, 1 мая на месте катка будет не лужа а благоустроеное место, которое не будет мешать жителям домов, и с соседними домами ничего не произоидёт, скеит-парк будет приведен в надлежащий вид (там говна еще с прокладки ваших труб хватает) я лично в течении, например, 2х месяцев буду выходить 3 раза в неделю убирать эту территорию. а если нет, то кто согласится в теже сроки лично будет заниматься тем же самым и приводить это место в удобоваримое состояние, например можно деревца посадить засыпаные катком и при прокладке труб ...
а так вы, (не знаю, кто там один человек или несколько) с 5ю сообщениями, заходите в эту тему пукнуть и убежать. ну что, согласны ?


Думаю будет брошен очередно призыв на субботник,по традиции в конце апреля...может к 1 мая и успеют...
  • 0

#204 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 20 January 2011 - 03:24

-=VABank=-, да, вот это был скейт-парк.. *вздыхаит, горько причом*

на деле, там все эти ваши фигуры стояли пустые, ну за исключением, когда, действительно кто-то катался. под деревьями ближе к домам были постоянные сборища. бухалово, шприцы, девки в кустах, там же общественный туалет, и не надо пари. все будет также, если не хуже.
  • 0

#205 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 20 January 2011 - 03:45

да, вот это был скейт-парк..

лучше чем ничего

на деле, там все эти ваши фигуры стояли пустые, ну за исключением, когда, действительно кто-то катался

ну, а как по другому то ? если катаются-занято если нет никого то свободны. или вы про что-то другое ?

под деревьями ближе к домам были постоянные сборища. бухалово, шприцы, девки в кустах, там же общественный туалет

простите, участвовали ? вот я-нет. и я же говорю

да, некоторые моменты мне тоже не нравятся но этого, кстати,и на центральной улице города хватает.


все будет также, если не хуже.

так лучше так же, чем хуже, нет?

так к этому и пари, что если сделают я готов, а пока... только "пукнуть приходят на счёт того что Панамаренко (не знаю, как правильно пишется, простите) молодец такои за свои деньги да для народа..." или я не прав сеичас,Maravilla ?
да и не про парк ветка
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#206 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 20 January 2011 - 03:53

-=VABank=-, этта.. я можно не буду растаскивать по цитатам?)

пусто это значит пусто.
не участвовала, периодически являюсь зрителем с балкона друзей, т.к. курю. приходится лицезреть, так сказать.
лучше никак, чем так.
ну да, а чем не молодец. администрация ж одобрила? вот ее и надо палкой тыкать. имхо.
  • 0

#207 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 posts

Posted 20 January 2011 - 04:18

приходится лицезреть, так сказать.

то есть на лесной не напрягает а тут в глаза бросается? я ни в коем случае не зашищаю, а наоборот

лучше никак, чем так.

если вы просто противник скеитбординга и велосипедов , тогда ясно. мне вот, например нравится этим заниматься и для меня лучше хоть какие-то условия чем их отсутствие. вы вот, наверняка ездите в машине или автобусе. так лучше по асфальтированной дороге ехать, чем по "направлению" в поле?

ну да, а чем не молодец. администрация ж одобрила? вот ее и надо палкой тыкать. имхо.

так я против него не имею ничего плохово. я против сложившеися ситуации и возможных последствии, а кто такое допустил...
Но вы знаете, Layla, писала, что все док-ты у них в порядке, но вот только её заявление

Еще на стадии разработки проекта этот вопрос был решен, и фирмой ООО РИВИТ выполнено строительство монолитного основания на сваином поле, что полностью сняло вопрос об оползнях и прочей лабудени, о которой вы пишите.

как бы ложь и ниоднои сваи в этом поле нет. получается так документы вопрядке- строитель отощел от нормы. док-тов нет- незаконное строительство. ну а администрация не доглядела тоже виновата. оба хороши

*если вам не удобно с цитатами я не буду выделять ваши.
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#208 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 20 January 2011 - 08:57

пустота, как и везде, если где-то состоишь, это вся подобная инф-ция(о городе) должна быть известна)) а не просто так для вида)

я чтоль тут принародно сказала, что в Ривите деньги отмываются, прибыль идет? это вообще к чему фраза, не для вида ли? есть доказательства или это чиста молоть языком, м?

-=VABank=-, мне удобно с цитатами. мне неудобно отвечать на каждую фразу.
ок, я (пропуская лирические отступления про противников и дороги) соглашусь с вами, что оба хороши. если жители близлежащих домов не согласны на последствия, то им, наверное, стоит письмо написать в прокуратуру, чтобы провели проверку. в любом случае, ругань на форуме вряд ли ликвидирует каток и обезопасит жителей.
  • 0

#209 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 31 January 2011 - 10:21

Достали автомобилисты уже - дорогу раскатали к катку уже в 3 полосы, до 15 машин стоит порой у катка. Еще, мудели, сигналят пешеходам, чтобы их пропускали, типа, оне спешат. Засрали территорию похуже собак. А особенно продвинутые дебилы на прошлой неделе ночью так вообще на лед катка выехали на машинах, покататься... Уже впору надолбы противотанковые устанавливать и рвы противоджиповые копать.

Вторая "радость" жильцам рядом стоящего дома - уставшие "спортсмены" правдами и неправдами вламываются в подъезды, обсыкая и обсирая их, несмотря на то, что Панаморенко поставил, видать, личный сортир у катка (всегда закрытый на замок).

Сограждане, уважайте хоть чуть-чуть проживающих рядом!
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#210 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 posts

Posted 07 February 2011 - 01:14

Достали автомобилисты уже - дорогу раскатали к катку уже в 3 полосы, до 15 машин стоит порой у катка. Еще, мудели, сигналят пешеходам, чтобы их пропускали, типа, оне спешат. Засрали территорию похуже собак. А особенно продвинутые дебилы на прошлой неделе ночью так вообще на лед катка выехали на машинах, покататься... Уже впору надолбы противотанковые устанавливать и рвы противоджиповые копать.

Вторая "радость" жильцам рядом стоящего дома - уставшие "спортсмены" правдами и неправдами вламываются в подъезды, обсыкая и обсирая их, несмотря на то, что Панаморенко поставил, видать, личный сортир у катка (всегда закрытый на замок).

Сограждане, уважайте хоть чуть-чуть проживающих рядом!


По поводу "Личного туалета",видел как его перевернули,а потом поставили обратно,вот ему сюрприз устроили) Кстати мне сказали что летом на месте катка стоянка будет(
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users