Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ТСЖ, Фобос, телевизор...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
346 ответов в теме

#246 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 15:53

ну так правильно, чего не так то? ни от чего не отказываюсь
под
На тему быдла на тротуаре - у нас таких, в отличие от вашего двора была парочка несознательных, напрягала, провели беседу, парковаться перестали. У вас такое не получится, ибо паркуются у вас ВСЕ на тротуарах.

Повтрюсь, мне наплевать на этот факт из жизни вашего двора и не имею ничего личного.


У нас тротуар отгорожен от проезжай части по всему периметру.. припарковаться на нем очень трудно даже если очень захочется. (см. первое фото на сообщении #236 этой темы)
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#247 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 15:59

Вася Стакан, то есть по поводу оперативности - это вы погорячились? Так и запишем... А то, что на машинах лежит снег, так это знаете ли - зима-с... Не тает он при минусовой температуре. Природоведение, 1-4 класс... :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#248 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 16:12

У вас такое не получится, ибо паркуются у вас ВСЕ на тротуарах.

У нас во дворе нет мест, где можно припарковаться на тротуаре (ИМХО) (Фото в студию, как Ieroglif - или учите матчасть) - везде заборы. Это раз. Есть 2 места, где можно припарковаться на газоне - первое - рядом с детской площадкой, второе - с обратной стороны дома, где стоит что-то из ТАЗов. Это два.
Еще есть (м)чудаки, которые паркуются посреди дороги и мешают людям выехать из гаража и повернуть налево к Угрешке не выезжая на "встречку" (относится только к тем, кто припарковался напротив выезда из гаража). Это три.
Всех причастных к празднику поздравляю с Днем Энергетика. Это четыре.

Изменено: Balas, 22 Декабрь 2010 - 16:41

  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#249 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 16:21

Ieroglif, Не конфронтации ради, а для расширения кругозора - каковы нормативы по срокам для уборки снега с придомовых дорог. Я нашел для тротуаров (кстати, я считаю, что у Вас на фото тротуары чистые :)) - от 1 до 3 суток, в зависимости от класса вышеуказанных, да и то не вывоз, а скидывание снега на дорогу.

Изменено: Balas, 22 Декабрь 2010 - 16:27

  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#250 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 16:34

под машинами и не убиралось, а убиралось грамотно только пока не было такого количества авто (в первые годы)

Когда раньше ставил машину во дворе, а не в гараже, как сейчас, два раза были случаи, когда весь снег и лед на дороге и под машиной был убран до асфальта, за исключением мест непосредственно под колесами. До сих пор интересно, что за проверку ждали.
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#251 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 16:40

кстати, я считаю, что у Вас на фото тротуары чистые

Тут выше Василий обещал вычищенные до асфальта тротуары. На меньшее не согласен! :) А мне показалось или они плиткой выложены? :wink:

Я нашел для тротуаров (кстати, я считаю, что у Вас на фото тротуары чистые ) - от 1 до 3 суток, в зависимости от класса вышеуказанных, да и то не вывоз, а скидывание снега на дорогу.

Где нашли, какой у вас класс тротуара и цитата про скидывание на дорогу имеется?
Хотя, по большому счету, нельзя называть это тротуаром и дорогой, так как это, в любом случае, не больше, чем придомовой проезд...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#252 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 16:48

Тут выше Василий обещал вычищенные до асфальта тротуары. На меньшее не согласен! :) А мне показалось или они плиткой выложены? :wink:
.


Сначала чистят так как на фото, чтобы ходить не по сугробам.. а далее выдалбливают до асфальта тротуары..Так утверждаю, потому как периодически сталкиваюсь с проблемой - невозможности катить ребенка у дома на снегокате из-за отсутствия снега на тротуаре
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#253 bormashm

bormashm

    Турист

  • Members
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 16:54

Тут выше Василий обещал вычищенные до асфальта тротуары. На меньшее не согласен! :) А мне показалось или они плиткой выложены? :wink:


Вам не показалось, они таки выложены плиткой. Сегодня с утра на нее можно было полюбоваться.
  • 0

#254 bormashm

bormashm

    Турист

  • Members
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 17:00

У вас такое не получится, ибо паркуются у вас ВСЕ на тротуарах.


Вот заинтересовалась: а Вы, вообще-то, у нас во дворе бывали? Ибо на тротуаре нет и не может быть ни одной машины... по причине их отгороженности от зоны парковки.
Так сильно возмущаетесь плохой работой ТСЖ, а тут вдруг выясняется, что Вы вообще плохо себе представляете, как тут и что...
  • 0

#255 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 17:06

Ieroglif, не в обиду остальным будет сказано, Вы более-менее адекватно оцениваете ситуацию (я имею в виду не только эту тему), но: У нас действительно, практически всегда тротуары очищены до плитки. Вы же сами выложили фото с очищенными тротуарами, но решили акцентировать внимание, что в этот раз они очищены не до плитки. На мой взгляд, подобная "придирчивость" только нивелирует Ваши высказывания.
Я не готов оценить класс тротуара, поэтому указал диапазон, закрывающий I-III классы. Сейчас попробую еще раз найти первоисточник.
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#256 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 17:24

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2003 г. N 170

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ
ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
III. СОДЕРЖАНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ
3.6.6. Периодичность уборки тротуаров принимается органом местного самоуправления в зависимости от интенсивности движения пешеходов по тротуарам (от класса тротуара) <*>.
--------------------------------
<*> Среднее количество пешеходов в час, полученное в результате подсчета пешеходов с 8 до 18 ч в полосе движения шириной 0,75 м:
при движении до 50 чел.-ч I класс
при движении от 51 до 100 чел.-ч II класс
при движении от 101 и более чел.-ч III класс
Зимняя уборка

3.6.14. Периодичность выполнения зимних уборочных работ по очистке тротуаров во время снегопада (сдвижка и подметание снега) следует принимать по табл. 3.2.

Таблица 3.2

┌──────────────┬─────────────────────────────────┬───────────────┐
│Класс тротуара____│Периодичность, ч, при температуре_______│Периодичность │
│ ________________│ воздуха, град. С- _____________________│при отсутствии │
│ ├────────────────┬────────────────________________┤снегопада, сут-│
│ ________________│ ниже -2 │ выше -2 ____________________│ки │
├──────────────┴────────────────┴────────────────┴───────────────┤
│ 1 _______________через 3 __через 1,5 _____________________через 3 │
│ │
│ 2 _______________через 2 __через 1 _______________________через 2 │
│ │
│ 3 _______________через 1 __через 0,5 ______________________через 1 │
└────────────────────────────────────────────────────────────────┘

3.6.16. Убираемый снег должен сдвигаться с тротуаров на проезжую часть в прилотковую полосу...
Смею заметить, что тротуары у нас убраны в полном соответствии с законом.

Да, кстати нашел и про остальные территории (думаю придомовая дорога к ним относится): 3.6.19. Работы по укладке снега в валы и кучи должны быть закончены на тротуарах I и II классов не позднее 6 ч с момента окончания снегопада, а на остальных территориях - не позднее 12 ч.
Осталось установить только точное время окончания снегопада :).

Изменено: Balas, 22 Декабрь 2010 - 17:52

  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#257 Зеленоглазая

Зеленоглазая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 21:43

прочитала все посты на одном дыхании - как роман))) весело тут у Вас))) я кстати тоже житель этого самого дома...и вот - как говорится в одной телепередаче - "ты не поверишь" - вы не поверите конечно, но и меня и мою семью ВСЕ устраивает...я ПРОТИВ открытия мусоропровода, в принципе - против, мне НРАВИТСЯ наш двор и наша площадка, и то что поставили шлагбаум приветствую, с нетерпением жду когда запустят. Передача - фигня, нарезать кадры как нужно - это у них работа такая, у передачи определенная направленность и это видно невооруженным глазом...особенно заметно как жительница пытается выдавить из себя слезу - "жить в этом доме не возможно" и показывают наш красивый лучший в городе дом. смешно да и только))))
  • 0

#258 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 22:49

Вот заинтересовалась: а Вы, вообще-то, у нас во дворе бывали? Ибо на тротуаре нет и не может быть ни одной машины... по причине их отгороженности от зоны парковки.
Так сильно возмущаетесь плохой работой ТСЖ, а тут вдруг выясняется, что Вы вообще плохо себе представляете, как тут и что...


ну как бы ТСЖ "Фобос и Ко" не только на ваш дом распространяется, в том числе и ТСЖ "На Лесной" :)

... и показывают наш красивый лучший в городе дом. смешно да и только))))

блин, как же мне нравится ваша безаппеляционность... :) в чем же все-таки заключается его самая красивость и самая лучшесть? или просто по принципу - ПАТАМУЧТА!

Если следовать логике рассуждений про: закрыт мусоропровод - нас устраивает, ибо не пользуемся, но зато чистят лучше дворы, и все у нас лучше всех с наличием ТСЖ!
Ок!, скажу про свой дом-двор: хуже чистят двор - лично меня устраивает, тротуары чистые, а авто я во дворе не паркую, зато мусоропровод работает, и все у нас лучше всех без наличия ТСЖ!

Вот как то так. Интересно, почему на этой рекламной станичке не указано про то, что мусоропрвода в доме НЕТУ, заварен он :) http://www.fobosm.ru...shskaya__d._32/
интересно так же, как бы данная инфа повлияла бы на приток-отток потенциальных покупателей хотя бы вот таких квартир http://www.fobosm.ru/products/item-12/ или таких http://www.fobosm.ru/products/item-13/ ...хотя не спорю, челу отвалившему не хилое количество лямов за квартирку будет, уже фиолетово, есть ли в доме мусоропровод или придется таскать пакеты с отходами на улицу в бак :) особенно если есть возможность гордиться вот этим
Опубликованное фото

Кстати, это вот это что ли ваша наикрутейшая детская площадка на 1021 квартиру :)... но у нас на в три раза меньше квартир в три раза бОльшая детская площадка с бОльшим количеством развлекательного... может еще какими органами померяемся? :)
Кстати история тянется как минимум с 2005 года http://www.ugresh.ru...mer=1&topic=688

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  pano2.jpg   181,08 Кб   29 раз скачано

Изменено: Kraftwerk, 22 Декабрь 2010 - 23:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#259 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 23:42

Я для восстановления справедливости)) сейчас выскажусь.
Вот вы совершенно неправы и совершенно зря такую фразу написали, т.к. главная героиня передачи как раз так вот квартиру и получила. Но! Не дай бог НИКОМУ и НИКОГДА таким образом получить такой подарок, т.к. ей ее дало МВД за погибшего при исполнении своих долга мужа. И еще, хоть я и считаю, что наше ТСЖ работает нормально, считаю, что каждый собственник вправе высказать свои претензии. Она собственник - она их высказала и уже сооовсем другой вопрос каким образом она это сделала.

Хочу поправить свой комментарий.
Героиня передачи получила квартиру за выслугу лет в МВД.
Историю, что я упомянула, произошла совсем с другой женщиной, тоже жильцом нашего дома.
Прошу прощения за недостоверность.
  • 0

#260 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 23:51

Хочу поправить свой комментарий.
Героиня передачи получила квартиру за выслугу лет в МВД.
Историю, что я упомянула, произошла совсем с другой женщиной, тоже жильцом нашего дома.
Прошу прощения за недостоверность.


да кто как получил - дело третье! Крюков тоже так же получил трехкомнатную в почти 150 кв.метров... не в ентом суть

В общем, темка покатилась уже третьему кругу :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Декабрь 2010 - 00:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#261 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 00:38

да кто как получил - дело третье! Крюков тоже так же получил трехкомнатную в почти 150 кв.метров... не в ентом суть

В общем, темка покатилась уже третьему кругу :)

Темка:)) покатилась благодаря вам ..нет?
Я же просто посчитала нужным исправить свой собственный ляп

А Крюков честь страны отстаивал и пойму заслужил

Изменено: Naina, 23 Декабрь 2010 - 00:53

  • 0

#262 Зеленоглазая

Зеленоглазая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 11:20

блин, как же мне нравится ваша безаппеляционность... :) в чем же все-таки заключается его самая красивость и самая лучшесть? или просто по принципу - ПАТАМУЧТА!
Если следовать логике рассуждений про: закрыт мусоропровод - нас устраивает, ибо не пользуемся, но зато чистят лучше дворы, и все у нас лучше всех с наличием ТСЖ!
Ок!, скажу про свой дом-двор: хуже чистят двор - лично меня устраивает, тротуары чистые, а авто я во дворе не паркую, зато мусоропровод работает, и все у нас лучше всех без наличия ТСЖ!


можете беситься сколько угодно:) наш дом лучший и точка! и не за просто так мы который год подряд получаем звание "самый благоустроенный двор в городе"
если для вас мусоропровод (дался же он вам!!!) - это верх комфорта, то извиняйте - мне (да и не только мне) он ни разу не нужен!!!
наш дом лучший прекрасный красивый комфортный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу поправить свой комментарий.
Героиня передачи получила квартиру за выслугу лет в МВД.
Историю, что я упомянула, произошла совсем с другой женщиной, тоже жильцом нашего дома.
Прошу прощения за недостоверность.


кстати, прислушайтесь к тому что говорит Алла в передаче, ее там ор заглушает, но все же можно услышать - кажется как раз эту несчастную женщину наши "знаменитости" травят на своей площадке.....

Изменено: Ieroglif, 23 Декабрь 2010 - 12:28
Объединение

  • 0

#263 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 11:35

кол-во виртуальных поклонников фобоса всё возрастает ))) главное не потерять чувство меры )))
очень часто можно услушать, что недовольных чем-либо только кажется что много, потому как довольные - они молчат, а выступают те, кто хочет решения каких-то проблем. Но с фобосом что-то особенное :) Люди просто не могут молчать от распирающего их счастья :) Мы-ж такое каждый день видим вокруг :)
  • 0

#264 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 11:36

Цитата:
Сообщение от bormashm Посмотреть сообщение
Вот заинтересовалась: а Вы, вообще-то, у нас во дворе бывали? Ибо на тротуаре нет и не может быть ни одной машины... по причине их отгороженности от зоны парковки.
Так сильно возмущаетесь плохой работой ТСЖ, а тут вдруг выясняется, что Вы вообще плохо себе представляете, как тут и что...
ну как бы ТСЖ "Фобос и Ко" не только на ваш дом распространяется, в том числе и ТСЖ "На Лесной"


Kraftwerk, Вы отвечаете Васе Стакану : "ибо паркуются у вас ВСЕ на тротуарах" и при этом имеете в виду какой-то другой дом, относящийся к ТСЖ, в котором Василий не живет? Пишите bormashm: "но... у меня не наставлено по быдлячьи во дворе машин на тротуарах и газонах даже при отсутствии крутейшего подземного гаража" и опять имеете в виду какой-то другой дом?
Феерично, нет слов. Если не помните, что пишите, то хоть иногда перечитывайте свои посты, а то теперь все они уж точно выглядят как пустой треп.
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#265 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 11:49

Люди просто не могут молчать от распирающего их счастья

Я молчал, пока люди типа Kraftwerkа не начали врать (см. мой предыдущий пост) про дом, где я живу. Мне это неприятно, поэтому считаю нормальным ответить им и рассказать, как все обстоит на самом деле.
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#266 Зеленоглазая

Зеленоглазая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 11:55

кол-во виртуальных поклонников фобоса всё возрастает ))) главное не потерять чувство меры )))
очень часто можно услушать, что недовольных чем-либо только кажется что много, потому как довольные - они молчат, а выступают те, кто хочет решения каких-то проблем. Но с фобосом что-то особенное :) Люди просто не могут молчать от распирающего их счастья :) Мы-ж такое каждый день видим вокруг :)


удивляет, что люди верят только в плохое, вот если кто то грязью поливает - то да! вот борец за справедливость, а если кто то хвалит - то либо он "подкупной", либо "подставной", либо "быдло" (кто то здесь так и писал), либо вообще дурак и ничего в жизни не понимает.....
  • 0

#267 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 11:59

Я молчал, пока люди типа Kraftwerkа не начали врать (см. мой предыдущий пост) про дом, где я живу. Мне это неприятно, поэтому считаю нормальным ответить им и рассказать, как все обстоит на самом деле.


кому ответить ? что рассказать ? Кто, на ваш взгляд, получатель вашей информации ?
  • 0

#268 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:03

удивляет, что люди верят только в плохое, вот если кто то грязью поливает - то да! вот борец за справедливость, а если кто то хвалит - то либо он "подкупной", либо "подставной", либо "быдло" (кто то здесь так и писал), либо вообще дурак и ничего в жизни не понимает.....

ОК. А вам не кажется странным (ну самую крошечную малость) что почему то именно сейчас нашлись желающие заявить о своем счастье проживания в этом доме, счастье общения с ТСЖ и т.д. ? Ну вот разом сработал спусковой крючок какой-то у группы товарищей. Причем ранее эта группа как то на форуме не присутствовала.
  • 0

#269 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:08

можете беситься сколько угодно:) лучший и точка! и
если для вас мусоропровод (дался же он вам!!!) - это верх комфорта, то извиняйте - мне (да и не только мне) он ни разу не нужен!!!
наш дом лучший прекрасный красивый комфортный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заварите себе входную дверь! И будет вам счастье.:poz:
  • 0

#270 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:19

Touchdown, я обычно пишу, кому отвечаю.

Кто, на ваш взгляд, получатель вашей информации ?

прочитала все посты на одном дыхании - как роман))) весело тут у Вас)))

Ну хотя бы вот :).
А если серьезно, Вы считаете, что форумы нужны только для того, чтобы вылить на кого-то поток "критики"? И если это вранье, все должны молча с этим согласиться и не имеют право высказать свою точку зрения на вопрос?
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#271 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:31

Ну хотя бы вот .

а... т.е. один человек, которому хорошо, пишет другому, которому еще лучше ))) ну да, ну да ))) может тоже пробъетесь на ТВ (не местное конечно) и в таком же режиме передачку организуете ? ))) У нас позитив любят на ведущих каналах )))

А если серьезно, Вы считаете, что форумы нужны только для того, чтобы вылить на кого-то поток "критики"? И если это вранье, все должны молча с этим согласиться и не имеют право высказать свою точку зрения на вопрос?


пожалуйста пожалуйста, высказывайте, не соглашайтесь, я ж разве против ? Скоко угодно. Вот такой вы нетерпимый к несправедливости человек значит. Не можете пройти мимо. Это встречается сплошь и рядом )) Причем напоминает грипп: сразу у нескольких человек и по одной теме )))
  • 0

#272 Зеленоглазая

Зеленоглазая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:39

ОК. А вам не кажется странным (ну самую крошечную малость) что почему то именно сейчас нашлись желающие заявить о своем счастье проживания в этом доме, счастье общения с ТСЖ и т.д. ? Ну вот разом сработал спусковой крючок какой-то у группы товарищей. Причем ранее эта группа как то на форуме не присутствовала.


нет, не кажется....люди обычно предпочитают делиться проблемами, Вы замечали?
Вы не первый, кто считает, что правы только те, кто на форуме висит "денно и нощно"....но мне например работать надо, а на форуме я достаточно давно, а в эту тему зашла потому что подруга сказала, что тут мой дом разбирают по кирпичикам, захотелось знаете ли вступиться))))
  • 0

#273 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:41

Посмотрел передачу на сайте первого канала, больше всего понравилась фраза Аллы (фамилию забыл) "Фобос отстранился на какое-то время от управления ТСЖ" или что-то типа того.
  • 0

#274 Зеленоглазая

Зеленоглазая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:42

Заварите себе входную дверь! И будет вам счастье.:poz:


зависть - скверное чувство
  • 0

#275 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:50

Touchdown, Ну я хотя бы по делу пишу. В Вашем посте, кроме сарказма, ничего не увидел. Вы то его зачем написали?
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#276 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:52

нет, не кажется....люди обычно предпочитают делиться проблемами, Вы замечали?

вот вот, хорошо что вы меня правильно поняли ))) т.е. вы очевидно делитесь проблемой что есть люди, не понимающие своего счастья проживания в таком доме )))

Вы не первый, кто считает, что правы только те, кто на форуме висит "денно и нощно"....

ничего подобного я не говорил )) это ваше творческое осмысление. очень близкое к осуждаемому вами подходу что все кто защищает - купленные и т.д. )))

Изменено: Touchdown, 23 Декабрь 2010 - 13:00

  • 0

#277 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:55

Touchdown, Ну я хотя бы по делу пишу. В Вашем посте, кроме сарказма, ничего не увидел. Вы то его зачем написали?


от нечего делать ессно ))) а вы что подумали ? :)

А вы по какому делу пишите ? )) А говорили что по велению души, за справделивость, и вдруг - "дело" :)
  • 0

#278 Balas

Balas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 13:01

от нечего делать ессно )))

Ну если так, то считаю нецелесообразным тратить на Вас свое время. Если задаете такой вопрос - попробуйте прочитать тему сначала, должно помочь.
  • 0
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

#279 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 13:06

Ну если так, то считаю нецелесообразным тратить на Вас свое время. Если задаете такой вопрос - попробуйте прочитать тему сначала, должно помочь.


:) а ранее у вас был очень конструктивный разговор :) "по делу" :) это было очень очень заметно ))) "у увас дворы не чистят ! - нет, у нас чистят дворы!, у вас мусоропровод заварен ! - а нам так нравится ! " :) :)
  • 0

#280 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 13:10

а ранее у вас был очень конструктивный разговор

уже третья страница такого конструктивного диалога по теме, что прямо зачитаешься :))))))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых