Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

И снова о школах... Гимназия №5.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
429 ответов в теме

#246 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 10:54

Интересно, по каким соображениям вы не купили форму в Старте, тем более, что были на фабрике. Считаю хорошо, когда у школы есть своя символика, форма, эмблема и т.д.


Ну какое это имеет значение? Хотя.. Мы приезжали в этот огромный магазин несколько лет подряд. Во-первых, несмотря на рекомендованное время (именно вначале лета, пока есть ассортимент в наличии), постоянно были сложности с таковым. либо маленькие, либо большие размеры. Это, конечно, основная причина, ехать на край географии имело бы смысл результативно. Во-вторых, третьих, пятидесятых - толпы народа, очереди в примерочных, духота в магазине страшная. Возможно ситуация на сегодняшний день изменилась, проверятьчто-то не хочется. Форму покупаем в скайлайковском магазине, что на станции Красково находится. Комплект сарафан, пиджак, юбка, пара блузок стоит 10-11 000 . Качество формы разное, есть совсем дешевенькая ткань - думаю будет держать форму, не помнется, не не дышит совсем, синтетика сплошная, но зато пиджачок будет 1000 -1500.
Мы год отходили, если резко не подрастет ребенок, то оставим на сл год - состояние новой, ни одной зацепочки.

На Старт даже задаром не поедем :-)
  • 0

#247 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 11:02

Мдааа.... Chek, если помните, во что конкретно девочки были одеты 1 сентября: сарафан, жакет, блузка, юбка, брюки или что-то еще.


  • 0

#248 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 11:51

Также, как и планируете ходить весь учебный год. Я всегда руководствуюсь, прежде всего, удобством для ребенка. Юбка или сарафан - не принципиально. Можно быть уверенной, уж 1 сентября никто вашего малыша не обидит . Важный ньюанс - кофточки покупайте с учетом обязательного ношения галстука. Водолазки не нужны.
Вообще, мне кажется, что первого сентября мамы девочек немножко сходят с ума, наворачивая банты, залачивая все это дело, сверху блестками присыпав для верности. И, как вишенку на торте, венчает все это пафосный букет. Честное слово, так их, бедняг жалко! На линейке, особенно впервые, и так волнительно, тесно, куча родителей, бабушек, дедушек - повернуться сложно. В общем, я стараюсь облегчить ребенку задачу - букет и банты не гипертрофированные, одежда удобная и чистая, что еще надо?
  • 0

#249 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 12:08

А пиджак пригодится?


  • 0

#250 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 13:40

Мы закончили 4 класс. Форма из Скай лэйк - Мона Лиза (синий цвет). Из этой коллекции всё выбирали. Только не шорты, которые в некоторых каталогах включены в коллекцию.Обязательны сарафан, пиджак, юбка (пригодилось всё), можно брюки прикупить. Ну а на 1 сентября, естественно,  нарядная (белая) блузка, банты (ну это уже можно и не в скай лэйке).


  • 0

#251 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 13:45

Пиджак совершенно необходим, без него никак нельзя. Директор на соответствие формы не просто обращает внимание, а контролирует этот процесс в течении всего учебного года.
  • 0

#252 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 23:20

Девочки, а вы нормально это переносите - указание купить определённую коллекцию скайлайк? С этого года даже в Парусе у нас требование - темно-синий цвет и костюмный крой (без рюшек-финтифлюшек), и никаких производителей, артикулов и коллекций.

 

 

Мне "нравится" выражение "даже в Парусе".

Я с Sunrise согласна - это "даже" звучит совсем неоднозначно и даже обидно. Звучит так: ДАЖЕ в (нашей суперпродвинутойшколе, неточтовсеостальные) "Парусе"... (Наверное, Царица Елена совсем не это имела в виду ))) Но бессознательное её выдало))) В общем, совсем иначе бы звучало "К примеру, у нас в "Парусе"..."

 

На самом деле, Царица Елена, я понимаю, почему появилось это "даже". Насколько я знаю, "Парус" всегда был самой требовательной школой в городе в отношении формы. Остальные школы относились намного лояльнее. И это "даже" нам, родителям из других школ, надо читать так: "даже в (нашем задвинутомнавнешнемвиде) "Парусе"..."


  • 0

#253 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 23:50

к чему так реагировать? школа Парус и создавалась изначально, как лучшая в городе. ну, новая хотя бы :) и не вижу ничего ужасного в том, что для кого-то она лучшая и есть. я вот 4-ю гимназию считаю лучшей, ну и что )))

 

так вот, касательно формы, я для себя уяснила одно, что главное попасть в цвет. фасоны там какие-то, галстуки - это все не столь важно. а вот раз в школе выбрали темно-синий, то в темно-синем и иди, хоть от SkyLake, хоть от кутюр.


  • 0

#254 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 01:37

к чему так реагировать? школа Парус и создавалась изначально, как лучшая в городе. ну, новая хотя бы :) и не вижу ничего ужасного в том, что для кого-то она лучшая и есть. я вот 4-ю гимназию считаю лучшей, ну и что )))

Ну, мы тут все люди взрослые и образованные, поэтому связка "новая - поэтому лучшая" - это совсем не аргумент ))) Да, это прекрасно, что вы 4ю считаете лучшей, а я, поверьте, 5ю считаю лучшей в городе. И ребенка своего считаю лучшим (абсолютно!), и мужа - объективно лучший из мужчин! Но это не значит, что я позволяю себе это демонстрировать в общении с другими людьми. Давайте скажем прямо: снобизм "Паруса" многим порядком надоел.
Да, мы, родители из 5й, вот такие, да: не любим, когда с нами снобистски разговаривают )))


  • 1

#255 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 10:34

Ну, мы тут все люди взрослые и образованные, поэтому связка "новая - поэтому лучшая" - это совсем не аргумент ))) Да, это прекрасно, что вы 4ю считаете лучшей, а я, поверьте, 5ю считаю лучшей в городе. И ребенка своего считаю лучшим (абсолютно!), и мужа - объективно лучший из мужчин! Но это не значит, что я позволяю себе это демонстрировать в общении с другими людьми. Давайте скажем прямо: снобизм "Паруса" многим порядком надоел.
Да, мы, родители из 5й, вот такие, да: не любим, когда с нами снобистски разговаривают )))



)))) ах, это оч смешно. Царицу Елену никогда бы не сочла снобом. Мне кажется нормальное желание помочь было...
  • 0

#256 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 12:38

Рады, что рассмешили вас, Chek!

 

А чем конкретно хотела помочь мне царица Елена. Мо моему мнению ее ответ на поставленный мною вопрос на нормальных форумах сочли бы флеймом или офф-топом: человек спрашивает "сколько время?", а ему отвечают "а как вы относитесь ("переносите") к тому, что в часе 60 минут, а не 45 или 46?". Это что не флейм? Не заметить чувство превосходства в словах царицы Елены, согласитесь, ну ОООООчень сложно ("даже в Парусе").

Еще раз подчеркну, ШКОЛА=УЧИТЕЛЯ, а не ШКОЛА=СТЕНЫ.


  • 0

#257 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 14:42

Девочки, ну я прямо порадовалась читать:)

Под словосочетанием "даже у нас в Парусе" имелось ввиду именно отношение школы к униформе. То есть когда весь город еще ходил в относительно свободной форме, там было очень строго, и самое главное - покупать можно было только в магазине фабрики Старт. Но в этом году официально такого требования больше нет. Поэтому и возник вопрос - нормально ли родители в другой школе переносят требования покупки определенного производителя.

О каком снобизме речь, это уже и впрямь смешно. Школы нашего города находятся на примерно одном низком образовательном уровне. Где - то одно получше, где-то другое. Каждый выбирает для себя сам по многим параметрам.

А если брать поглубже, собственно вопрос мой возник после общения с подругами, дети которых учатся в Москве. И если мы по привычке склоня голову идем и выполняем "прихоти" начальства школьного, то там все открыто и прозрачно, никто денег на охрану/уборку/покраску забора/мытье окон и т.д не вздумает даже требовать.

И у меня есть много поводов для недовольства (последний например - зачем заставили наших детей ходить в школу на неделе с 24 по 30 мая? Оценки выставлены, празник проведен, полдня сидели в школе смотрели мультики или горланили гимн три класса вместе). Но всё это переживаю спокойно и не обращаю внимания, потому что дочка любит учителя и чуствует себя в классе очень комфортно.

П.с. для Санрайз -комфортно подразумевается моральный климат в классе, а не кожаные кресла:)
  • 0

#258 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 15:44

Ну вот, опять офф-топ......


Изменено: Sunrise, 08 Июнь 2014 - 15:44

  • 0

#259 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 15:57

Оффтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что затрудняет поиск информации пользователями форума, ПРЕВРАЩАЕТ ЕГО В ИНФОРМАЦИОННУЮ СВАЛКУ. Как правило за соблюдением сетевой этики в форумах и других аналогичных сетевых сообществах следят модераторы. (Wikipedia)


  • -1

#260 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 16:16

Ну вот, опять офф-топ......

 

да уж, с Википедией вы и впрямь заоффтопились. ответы с советами относительно формы вы уже получили, но недовольны все равно ))) зачем тогда спрашивать, непонятно. и вообще странно, что вам не раздали каталоги SkyLake с образцами формы и отмеченными артикулами, что, собственно, покупать. хотя это как раз говорит о том, что никакой категоричности в выборе нет. кроме, пожалуй, единого цвета для всего класса.


  • 0

#261 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 19:46

Sunrise, on 06 июн 2014 - 11:41, said:
Кто в курсе, какая школьная форма будет в начальной школе. Знаем, что Skylake, а какая коллекция, и что покупать конкретно: сарафаны, пиджаки, брюки и т.д.


У нас на собрании (в 5 гимназии) объявили, что форма для мальчиков должна быть из коллекции Дилан, а у девочек - Сапфир. Галстук мы(мамы мальчиков) уже сами выбирали. Когда учителю задали вопрос касательно приобретения аналогичной формы, но у другого производителя, она ответила, что нужно с начало посмотреть на качество ткани из этих коллекций, если уж все так печально, тогда нужно будет написать заявление от всего класса и идти к директору.

Изменено: Len4ik, 08 Июнь 2014 - 19:46

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#262 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 02:37

Эврика! Наконец-то! О спасибо вам, Len4ik, за информацию.

 

Была  я в магазине Skylake напротив мэрии в Дзержинке. Из печального  по поводу Сапфира: очень маленький выбор, нет пиджаков, один приличный сарафан, еще есть хорошее платье, с размерами тоже проблема, не все есть, качество и состав ткани в принципе устраивает.

 

В коллекциях Рио и Мона Лиза на девочек выбор больше, есть и пиджаки и сарафаны, больше размерный ряд. По поводу мальчишек смотрели не Дилан, а Дэвид  - по цвету вроде подходит к Сапфиру. Я за то, чтобы все-таки выбирать из Рио/Моны Лизы и Дэвида из-за большого ассортимента, но по качеству мне понравился Сапфир.


  • 0

#263 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 10:49

Коллекция Сапфир - для средней и старшей школы. У мальчиков, соответственно, Дилан - для среднего и старшего звена.Коллекция Мона Лиза - для начальной школы. У мальчиков началки - костюм Президент.


  • 0

#264 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 11:46

Есть коллекция Сапфир для начальной и старшей школы.

 

Девушки, а давайте обсудим все покупки к 1 сентября. Какие удобные есть портфели, спортивная форма, обувь и т.д. У меня один ребенок, и у всех подруг дети уже большие. Собрать первоклашку в школу, оказывается, не такое уж дешевое удовольствие. Не хочется переплачивать за ненужные вещи.

 

Рабочие тетради мы закупаем централизованно, а все остальное родители выбирают на свое усмотрение. Я решила начать со школьной формы и сразу возникла куча вопросов. Может и в остальном опытные мамаши помогут советами.


  • 0

#265 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 12:57

Коллекция Сапфир - для средней и старшей школы. У мальчиков, соответственно, Дилан - для среднего и старшего звена.Коллекция Мона Лиза - для начальной школы. У мальчиков началки - костюм Президент.


у нас на род. собрании на доске были записаны названия именно этих коллекций.
 

Эврика! Наконец-то! О спасибо вам, Len4ik, за информацию.
 
Была  я в магазине Skylake напротив мэрии в Дзержинке. Из печального  по поводу Сапфира: очень маленький выбор, нет пиджаков, один приличный сарафан, еще есть хорошее платье, с размерами тоже проблема, не все есть, качество и состав ткани в принципе устраивает.
 
В коллекциях Рио и Мона Лиза на девочек выбор больше, есть и пиджаки и сарафаны, больше размерный ряд. По поводу мальчишек смотрели не Дилан, а Дэвид  - по цвету вроде подходит к Сапфиру. Я за то, чтобы все-таки выбирать из Рио/Моны Лизы и Дэвида из-за большого ассортимента, но по качеству мне понравился Сапфир.


Я в магазин на Спортивной так и не попала, поэтому пока не могу сказать свое мнение по поводу качества данных коллекций, а на счет выбора, то я уверена что он появится, так было и прошлые года.
На счет вот этого вопроса:
 

Мдааа.... Chek, если помните, во что конкретно девочки были одеты 1 сентября: сарафан, жакет, блузка, юбка, брюки или что-то еще.


Когда моя дочь пошла в первый класс 2 года назад, я купила только три вещи - сарафан, брюки и теплую вязаную жилетку и этого оказалось вполне достаточно.(про бантики, блузки, колготки я писать не буду :) ) Были вот такие брюки и жилетка http://www.skylake.r...bardin_shf_551/ и вот такой вот сарафан http://www.skylake.r...bardin_shf_253/ качеством довольна, дочь спокойно отходила 2 года, думаю и на третий хватит (но тут уж как рост летом пойдет). 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#266 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:16

А нам из Сапфира понравилось платье ШФ-548, но к нему нет пока (сказали, что вряд ли будет) пиджака. А оный нужен, говорят, чтобы прикрепить эмблему школы. Вы к чему эту эмблему крепили, к сарафану? Len4ik, вы покупали коллекцию РИО по рекомендации учителя, или она вам самим понравилась?  Мне кто-то говорил, что в мл. школе последнее время Мона Лиза была.


  • 0

#267 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:37

Есть коллекция Сапфир для начальной и старшей школы.

 

Девушки, а давайте обсудим все покупки к 1 сентября. Какие удобные есть портфели, спортивная форма, обувь и т.д. У меня один ребенок, и у всех подруг дети уже большие. Собрать первоклашку в школу, оказывается, не такое уж дешевое удовольствие. Не хочется переплачивать за ненужные вещи.

 

Рабочие тетради мы закупаем централизованно, а все остальное родители выбирают на свое усмотрение. Я решила начать со школьной формы и сразу возникла куча вопросов. Может и в остальном опытные мамаши помогут советами.

 

 

Портфель что дочери, что сыну заказывала через СП закупку, качество изумительное, стирать очень удобно (он полностью раскрывается), легкий, с ортопедический спинкой и цена меньше 2 тыс. вот пример: http://www.aiform.ru...=catalog&iid=96

 

 

А нам из Сапфира понравилось платье ШФ-548, но к нему нет пока (сказали, что вряд ли будет) пиджака. А оный нужен, говорят, чтобы прикрепить эмблему школы. Вы к чему эту эмблему крепили, к сарафану? Len4ik, вы покупали коллекцию РИО по рекомендации учителя, или она вам самим понравилась?  Мне кто-то говорил, что в мл. школе последнее время Мона Лиза была.

 

А зачем вам пиджак? ну прям на платье и пришьете или на жилетку.  Когда у меня дочь пошла в первый класс, эмблем ещё не было, поэтому и проблема как таковая отсутствовала. На этот год дали только сынульке первокласснику. если дадут и дочери то пришью на сарафан.

Да, в то время очень популярна была Мона Лиза, но качество этой коллекции было просто ужасное. Когда у меня дочка собиралась в первый класс, нам учительница сказала что ей все равно в какой фирме мы купим форму и какого цвета(единственное попросила забыть про зеленый и красный цвет), главное чтобы все были одинаковые. После долгих и мучительных дебатов мы остановились на Рио.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#268 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 15:01

Спасибо вам большое. Наконец, что-то для себя полезное узнала! Мне коллекция РИО тоже понравилась, если не найду подходящий размер у Сапфира, куплю ее. Вы в какой класс идете?


  • 1

#269 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 15:07

Ленчик, и еще один вопрос. Как ваша старшая снимала в школе сарафан, когда они переодевались, например, на физкультуру. У всех моделей, что мы померили, молния сзади.


  • 0

#270 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 17:31

Спасибо вам большое. Наконец, что-то для себя полезное узнала! Мне коллекция РИО тоже понравилась, если не найду подходящий размер у Сапфира, куплю ее. Вы в какой класс идете?

 

 

Ленчик, и еще один вопрос. Как ваша старшая снимала в школе сарафан, когда они переодевались, например, на физкультуру. У всех моделей, что мы померили, молния сзади.

 

Не за что :)  На все ответила в личке.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#271 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2014 - 15:00

Подскажите, во сколько линейка первого сентября?
Разбивают на начальную и среднюю школы или нет?
Спасибо
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#272 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2014 - 17:52

Первые, 11-ые, 10-ые и 9-ые - в 9 часов, остальные в 11. 


  • 0

#273 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 00:17

Первые, 11-ые, 10-ые и 9-ые - в 9 часов, остальные в 11. 

в 11 :blink:

ну хоть выспимся

 

спасибо за информацию


  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#274 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 23:04

Кто знает, когда заработает в нормальном режиме электронный дневник?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#275 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 23:18

Кто знает, когда заработает в нормальном режиме электронный дневник?

Если школа тянуть не будет - через пару дней. Учебный план Управление сегодня прислало утром, утвердили.
Теперь завуч добьет списки выбывших-прибывших, утвердят расписание - и техподдержке дневника отошлют.
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#276 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 20:39

Кто знает, когда заработает в нормальном режиме электронный дневник?

Работает с 1 сентября.


  • 0

#277 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 21:34

Да, работает уже с 1 сентября, и расписание с 1 сентября уже действовало. Кроме того появилось приложение для смартфонов и планшетов, скачали бесплатно в playmarket.
  • 0

#278 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 21:46

Работает с 1 сентября.

У меня он и летом работал, но ни расписания, ни дом.задания, ни оценок не было)) как и нет сейчас( 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#279 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 22:08

У меня он и летом работал, но ни расписания, ни дом.задания, ни оценок не было)) как и нет сейчас( 

Видимо, ваш ребенок учится в начальной школе. Там действительно пока нет постоянного расписания, поэтому элжур работает пока не в полном режиме. В ближайшее время все заработает и для начальной школы.


  • 1

#280 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 22:18

Видимо, ваш ребенок учится в начальной школе. Там действительно пока нет постоянного расписания, поэтому элжур работает пока не в полном режиме. В ближайшее время все заработает и для начальной школы.

 

Да, мы в 3 классе, спасибо за информацию, будем надеяться, а то как-то без эл. дневника не очень комфортно) 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых