Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предвыборная гонка, может она уже началась??


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#351 Умник

Умник

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:14

да-а-а-а-а... всем знаком?????????? наверное я намного моложе поэтому и не знал об этом)))) но вопрос к таким "раритетам" как вы - как могли допустить вора к власти??? али соучасник???))))))))
  • 0

#352 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:16

да-а-а-а-а... всем знаком?????????? наверное я намного моложе поэтому и не знал об этом)))) но вопрос к таким "раритетам" как вы - как могли допустить вора к власти??? али соучасник???))))))))


Этот вопрос проехали давно (в 2006 году), том числе и недавно в этом топике.. Очень вам рекомендую сначала этот топик прочитать, прежде чем писать очередную бессмылицу-агитку)))))))))))))

Изменено: судья, 01 Сентябрь 2011 - 09:23

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#353 Умник

Умник

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:24

кто-то проехал а я только подъезжаю))))))))) и боязнь обсуждать, еще раз говорит что тема актуальна, и кое-кто хочт любым путем убрать ее)))) Еще раз напомню, ваше время olol прошло, вы и вам подобные и на розвал Союза молча смотрели, и на избрание вора в мэры и т.д. ))))))))))))))) а моему поколению в самый раз навести порядок там, где вы облажались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#354 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:27

кто-то проехал а я только подъезжаю))))))))) и боязнь обсуждать, еще раз говорит что тема актуальна, и кое-кто хочт любым путем убрать ее)))) Еще раз напомню, ваше время olol прошло, вы и вам подобные и на розвал Союза молча смотрели, и на избрание вора в мэры и т.д. ))))))))))))))) а моему поколению в самый раз навести порядок там, где вы облажались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ну в чем же дело, представитель молодого поколения)))))))))))))))))))) Дерзайте))))))))))) Кстати, я в 2006 году не голосовал за Плешакова.. Но это кстати.. А за кого по вашему надо голосовать? Если уж против, то надо знать за кого.. За кого вы предлагаете? Отбросьте свой молодячий нигилизм, прочитайте этот топик и скажите за кого.. Жду))))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#355 Умник

Умник

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:31

Да не знаю я за кого голосовать, честно. Кандидатов кроме нынешнего мэра и нет. Но Доркин, для тех людей кого я уважаю, был авторитет. И наверное надо этого убрать а потом думать кого на его место. Пока так.
  • 0

#356 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:33

Да не знаю я за кого голосовать, честно. Кандидатов кроме нынешнего мэра и нет. Но Доркин, для тех людей кого я уважаю, был авторитет. И наверное надо этого убрать а потом думать кого на его место. Пока так.


Бессмысленнее этого я еще не читал))))))))))))) Этот процессс делается одновременно))))))))))))))) Или вы предлагаете еще кого-нибудь временно на 5 лет посадить В кресло Мэра, чтобы убрать Плешакова? Так что если агитируете "против" кого-то, то надо понимать "за" кого вы агитируете.. Иначе все бессмыслено..

Изменено: судья, 01 Сентябрь 2011 - 09:35

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#357 Умник

Умник

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:34

Вы еще похоже много чего не читали....)))))))))))))
  • 0

#358 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:36

Вы еще похоже много чего не читали....)))))))))))))


Ну бульварных газет и дисков я точно не читаю))))))))))))))) Что кроме них вы имели в виду? Томики Карла Маркса?)))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#359 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:37

Вот бы кто-нибудь на ютюб это видео положил...

#360 Умник

Умник

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:42

Ну бульварных газет и дисков я точно не читаю))))))))))))))) Что кроме них вы имели в виду? Томики Карла Маркса?)))))))))))))


здесь наш психолог прокомментировал ваши все посты..... "доминирующее женское начало с явной психотравматикой в детстве..." - по его рекомендации не буду спорить дальше, дабы не травмировать еще больше)))))))))))))))))))
  • 0

#361 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:45

здесь наш психолог прокомментировал ваши все посты..... "доминирующее женское начало с явной психотравматикой в детстве..." - по его рекомендации не буду спорить дальше, дабы не травмировать еще больше)))))))))))))))))))


А что если я скажу, что я кандидат психологичеких наук и это правда?

Вашу писанину я лично оцениваю как абсолютно неумелую агитацию.. На кого из кандитатов в кандидаты работаете, зарегистривавший 1.09.2011?)))))))))))))))))))))

Изменено: судья, 01 Сентябрь 2011 - 09:49

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#362 Умник

Умник

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:49

А что если я скажу, что я кандидат психологичеки наук и это правда?
Вашу писанину я лично оцениваю как абсолютно неумелую агитацию.. На кого из кандитатов в кандидаты работаете?)))))))))))))))))))))


Вашу писанину я оцениваю как очередную реакцию вашего женского начала на очередную психотравму)))))))))))))))))))))))) и со мной согласен весь наш офис)))))))))))))))))
  • 0

#363 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:49

;279905']Вот бы кто-нибудь на ютюб это видео положил...

я так понимаю, что речь про это видео:
  • 0

#364 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:51

со мной согласен весь наш офис)))))))))))))))))


Про офис какого кандидата в кандидата вы говорите?))))))))))))) Ну смелее))))))))))))))))))))))))) Про чей предвыборный штаб?)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено: судья, 01 Сентябрь 2011 - 10:10

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#365 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:01

Вчера в 18.00 прошло закрытое мероприятие партии власти.

Правильно ли я понимаю, что вы, член политической партии "Единая Россия", хотели попасть на это мероприятие, предъявляли свою членскую карточку, но вас не пустили даже послушать?

Не хочу обсуждать само событие (это сугубо внутреннее дело конкретной партии), но не верю в такую версию!
Собственно, карточку-то можете предъявить?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#366 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:11

Правильно ли я понимаю, что вы, член политической партии "Единая Россия", хотели попасть на это мероприятие, предъявляли свою членскую карточку, но вас не пустили даже послушать?

Не хочу обсуждать само событие (это сугубо внутреннее дело конкретной партии), но не верю в такую версию!
Собственно, карточку-то можете предъявить?


Невооруженным взглядом видно что Умник это просто очередной клон известного в узких кругах Троля ... и относиться к его высказываниям надо со всеми вытекающими ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#367 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:06

:) Понеслось по трубам :) Осень однако, как резко обострилось у пациентов )))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#368 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:24

Да не знаю я за кого голосовать, честно. Кандидатов кроме нынешнего мэра и нет. Но Доркин, для тех людей кого я уважаю, был авторитет. И наверное надо этого убрать а потом думать кого на его место. Пока так.


У нас почему то всегда так говорят. Никого больше нет!
Если б Доркин сейчас выдвигался от какой нибудь партии в мэры-
ему тоже сказали бы-кто ты такой?
Правильно говорят ,что каждый народ заслуживает то ,что есть.
Агитация сейчас идет полным ходом.
Я сейчас был на первом звонке в Парусе, раздавали какие то открытки с поздравлениями и фэйсом Панаморенко,а Истратова напоминала в своей речи ,что мэр у нас в городе А .Н.Плешаков.
-
Что касается этого диска ,конечно я его видел и конечно там прямое обвинение.
Предвыборная компания будет не красивая -это понятно.
Лично я и мой штаб не будет никого поливать и не будет писать всякие плохо пахнущие листовки.
Наверно многие тут на форуме не знают ,но начальник предвыборного штаба у Панаморенко ,5 лет назад был нач предвыборного штаба у Плешакова( которого и привел в кресло)
не хочу раскрывать дальше эту тему,делайте выводы сами какие будут выборы
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#369 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:28

УНаверно многие тут на форуме не знают ,но начальник предвыборного штаба у Панаморенко ,5 лет назад был нач предвыборного штаба у Плешакова( которого и привел в кресло)


Ну раз есть предвыборный штаб у Панаморенко, то значит он идет на выборы))))))))))) А еще вчера вы писали совершено другое))))

Будет ли Панаморенко выдвигать свою кандидатуру? не могу сказать.
Самовыдвижением процедура не легкая-придется все суды пройти.
А какие они у нас-это мы знаем.


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#370 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:37

olol, То было вчера,а сегодня после первого звонка в "Парусе" информация обновилась...там сосредоточие информации:О
  • 0

#371 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:41

Ну раз есть предвыборный штаб у Панаморенко, то значит он идет на выборы))))))))))) А еще вчера вы писали совершено другое))))


Одно другому не мешает.
Каждый может передумать в любой момент. А штаб овса не просит ,а если просит то не много>
У Панаморенко совсем нет актива ,почему то денежные мешки думают ,что все можно купить.
-
И с изданиями у г-на Панаморенко какая то чехарда, долго не задерживаются. Даже газета -Справедливость слиняла
Думаю ,что все предприниматели жмоты и не хотят платить.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#372 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:44

Одно другому не мешает.
Каждый может передумать в любой момент. А штаб овса не просит ,а если просит то не много>
У Панаморенко совсем нет актива ,почему то денежные мешки думают ,что все можно купить.
-
И с изданиями у г-на Панаморенко какая то чехарда, долго не задерживаются. Даже газета -Справедливость слиняла
Думаю ,что все предприниматели жмоты и не хотят платить.


Ну и вы пока кандидат в кандидаты))))))))))))
А по второму вопросу у меня к вам вопрос - зачем Панамеренко нужны две газеты, не помню название обоих?))))))))))))))) Что ему девать больше денег некуда?)))))))))))))))))))))
Лично мое мнение, что указанная вами газетенка никакого отноешения к Панамеренко не имела)))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#373 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:50

Ну и вы пока кандидат в кандидаты))))))))))))
А по второму вопросу у меня к вам вопрос - зачем Панамеренко нужны две газеты, не помню название обоих?))))))))))))))) Что ему девать больше денег некуда?)))))))))))))))))))))


Там у них все покрыто мраком и г-ну Па-ко сказали ничего не говорить и ничего не предпринимать,чтоб не наделать глупостей -которых наделано уже много.
Я уже сам потерял счет этим изданиям. Просто приходят к нему журналисты и предлагают свои услуги. А потом почему то они исчезают.
Но уверен ,что главная печатная продукция будет в виде каких нибудь листовок . С соответствующим содержанием.
---
Чтоб понять ситуацию ,считайте что есть только три кандидата Плешаков, Вахрушев, Панаморенко
У Плешакова только Угрешские Вести , у Вахрушева только газета -Справедливая Россия(которая скоро появится в городе) ,а все остальные издания от г-на Па-ко так или иначе.
Марсиане у нас не печатаются

Изменено: конек, 01 Сентябрь 2011 - 11:53

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#374 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:50

Думаю ,что все предприниматели жмоты и не хотят платить.

А чем они отличаются от непредпринимателей, которые полагают что предвыборный штаб должен работать "без овса" ? ))) Или непредприниматели предполагают потом чем расплачиваться со своим предвыборным штабом ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#375 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:53

Но уверен ,что главная печатная продукция будет в виде каких нибудь листовок . С соответствующим содержанием.


Ну раз вы уверены, то вообще-то из этого логически следует, что Панаморенко на выборы идет)))))))))) Иначе ваши слова не логичны, ибо заечем тогда это все)))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#376 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:53

и г-ну Па-ко сказали ничего не говорить

И кто же это сказал П-ко,про "молчать"???
  • 0

#377 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:56

Сегодня опять появился авто с П-ко и "запутина". Но уже скромненько так, газелька ))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#378 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:58

у Вахрушева только газета -Справедливая Россия(которая скоро появится в городе)


Господи, еще одна новая предвыборная газетенка((((((((( Бедные горожане, сколько на них свалится печатной продукции до выборов (((((((((
А про ЛДПР не забыли?))))))))))))))) От них будет еще явно газетка((((((((((((

Сегодня опять появился авто с П-ко и "запутина". Но уже скромненько так, газелька ))


А где она? А то я собираюсь как раз погулять)))))) Заодно и посмотрю)))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#379 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:02

Ну раз вы уверены, то вообще-то из этого логически следует, что Панаморенко на выборы идет)))))))))) Иначе ваши слова не логичны, ибо заечем тогда это все)))))))))))))))

Не знаю пойдет он или нет,но шансов у него не так уж много стать мэром. Ему нужно собирать подписи и идти самовыдвижением ,а это не просто.
ТИК снимет с выборов ,а наш любимый Люберецкий суд не восстановит .И на этом прощай молодость.
Г-н ПА-ко слишком рано начал раздаривать машины и много обещать ,а сейчас эти обещания висят над его головой.И аргумент ,что ему мешает администрация-на выборах не прокатит
мы же помним заголовок
Мужик сказал,мужик сделал.
Пока ничего еще не сделал вообще , одни обещания.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#380 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:04

Не знаю пойдет он или нет,но шансов у него не так уж много стать мэром. Ему нужно собирать подписи и идти самовыдвижением ,а это не просто.
ТИК снимет с выборов ,а наш любимый Люберецкий суд не восстановит .И на этом прощай молодость.
Г-н ПА-ко слишком рано начал раздаривать машины и много обещать ,а сейчас эти обещания висят над его головой.И аргумент ,что ему мешает администрация-на выборах не прокатит
мы же помним заголовок
Мужик сказал,мужик сделал.
Пока ничего еще не сделал вообще , одни обещания.


Про обещания это скорее про вас, чем про Панаморенко))))))))))))))
А я вот шансы Панамеренко оцениваю достаточно высоко, а ваши очень низко))))))))))))) Вот видете какая разница в оценках)))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#381 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:05

Пока ничего еще не сделал вообще , одни обещания.

Подходит ко всем кандидатам в кандидаты.
  • 0

#382 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:08

Подходит ко всем кандидатам в кандидаты.


Ну для подниятия своих шансов один из кандидатов в кандидаты и начал личную агитацию на форуме)))))))))) Это вам не всякие Умники-Троли))))))))))))) Все таки кандидат в кандидаты))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#383 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:09

Про обещания это скорее про вас, чем про Панаморенко))))))))))))))
А я вот шансы Панамеренко оцениваю достаточно высоко, а ваши очень низко))))))))))))) Вот видете какая разница в оценках)))))))))))))))


Конечно я помню вашу фразу ,что из трех кандидатов я займу четвертое место.
Я не обещал раздаривать подачки ,я обещал ,что если стану мэром то наведу в городе порядок.
город будет чистым и красивым ,а жителям в нем будет комфортно жить.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#384 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:10

Конечно я помню вашу фразу ,что из трех кандидатов я займу четвертое место.
Я не обещал раздаривать подачки ,я обещал ,что если стану мэром то наведу в городе порядок.
город будет чистым и красивым ,а жителям в нем будет комфортно жить.


Вы опять первираете мои слова.. ПРОШУ ВАС ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ, ИНАЧЕ Я ВАС НАЗОВУ ВРУНОМ...

Я сказал, что из всех кандилатов вы заимете четвертое место, в лучшем случае - третье..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#385 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 12:12

Я не обещал раздаривать подачки

А кто так обещал? Если П-ко,так он подарил машину...может еще что обещал подкинуть? Напомните...
Только не такие обещания...если я стану мэром...это как про бабку,которая если бы была дедом...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых