Jump to content


Photo
- - - - -

Предвыборная гонка, может она уже началась??


  • This topic is locked This topic is locked
402 replies to this topic

#281 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 17 August 2011 - 04:43

Ieroglif, вы как всегда ошибаетесь)))))

Я иногда читаю гробик200, так вот оттуда цитата Плешакова:

Если придёте на второй срок, какими будут ваши действия?

- Собственно говоря, продолжить ту работу, которую я начал. Если говорить о программе, то нужен целый программный документ. Кстати говоря, о выборах и о программе я буду говорить тогда, когда перестану быть главой и стану кандидатом в мэры. Многие пытаются проявить себя как кандидаты и втянуть меня в дискуссию. Нет, пока я глава города. Вот когда придёт время, когда проведём День города, когда наступит срок, когда нужно будет уходить с работы и становиться кандидатом, то тогда я приму решение и выставлюсь кандидатом. Вот тогда и будем дискутировать.


http://www.dvestiru....2011-06-06-1796
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#282 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 August 2011 - 09:04

olol, как вы можете утверждать, что Плешаков не говорил ничего о намерении баллотироваться на страницах УВ, если ранее вы заявляли, что не читаете это издание? Или в эфире УгрешаТВ?

Тем более, в приведенной цитате, как раз и говорится о том, что он выставится кандидатом. Не "наверно, выставлюсь", не "приму решение и будет видно", в утверждение намерения.

Так что анализируйте это и не позорьтесь...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#283 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 17 August 2011 - 09:05

Ieroglif, читайте дословно))) Или уже ТИК кого-то зарегистрировал и его можно назвать кандидатом?))))))))))))))))))))

Еще одна цитата Плешакова оттуда же:
Я однозначно не втягиваюсь в предвыборные дебаты и дискуссии. Я делаю то, что делал бы глава города независимо от того, есть ли у него выборы или нет. Я свою команду настраиваю, хотя ясно, что и тут есть какая-то провокация, в хорошем смысле провокация, в дискуссии втянуть и так далее. Я глава города и стараюсь не сбиваться на предвыборную полемику. Я делаю то, что и делал, если бы даже выборов в этом году не было.

Поведение Плешакова абсолютно правильное и адекватно действующему статусу, значительно титульному чем статус кандидата в Мэры и точно также действовал бы любой действующий Мэр...

Ieroglif, вы знаете что такое "провокация"?)))))))))))))))))))))))) Впрочем вы именно этим процессом сейчас и занимаетесь)))))))))))))))))))) Наверное намерения у вас при этом хорошие?

Ну а кандидатов в кандидаты у нас хоть пруд пруди, да и неизвестно станут ли они вообще кандидатами через ТИК или только будут заниматься "хорошими" или "плохими" провокациями и все)))

Edited by судья, 17 August 2011 - 17:23.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#284 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 August 2011 - 22:12

Или уже ТИК кого-то зарегистрировал и его можно назвать кандидатом?

Приведите цитату, где я назвал его кандидатом в мэры! Соврамши, вы наш...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#285 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 17 August 2011 - 22:32

Приведите цитату, где я назвал его кандидатом в мэры! Соврамши, вы наш...


Кандидатом в мэры...сейчас нельзя называть никого...их просто нет,мечты,пожелания-желания,амбиции все это с избыткм присутствует...:popc:
Остальное только слова,так же как и Ваши...
...Почему же не имеет? Он уже принял решение и озвучил его - идти в кандидаты в кандидаты в Главы...:bur2:
  • 0

#286 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 August 2011 - 22:46

Кандидатом в мэры...сейчас нельзя называть никого...

olol утверждает обратное, да еще и приписывает это мне...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#287 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 17 August 2011 - 22:48

Ieroglif, Вы же "озвучили" "волевое" решение нынешнего мэра!!!
  • 0

#288 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 posts

Posted 20 August 2011 - 23:58

Сколько у нас всего избирателей в городе????


Если в городе зарегистрировано 47 тыс.чел., в год рождается около 400, то детей и молодежи до 18 лет (400*18) -7200, 2-3тыс.чел.- дети, приехавшие с родителями, то избирателей останется 37-38 тыс.чел.
  • 0

#289 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 21 August 2011 - 00:01

Если в городе зарегистрировано 47 тыс.чел., в год рождается около 400, то детей и молодежи до 18 лет (400*18) -7200, 2-3тыс.чел.- дети, приехавшие с родителями, то избирателей останется 37-38 тыс.чел.

Ой...лУблУ математиков...... а сколько детишек в этом году собираются в
а) детский сад?
б) в школу?
в) сколько из этих двух пунктов (а и б) не "поступит"?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#290 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 21 August 2011 - 03:19

Ой...лУблУ математиков...... а сколько детишек в этом году собираются в
а) детский сад?
б) в школу?
в) сколько из этих двух пунктов (а и б) не "поступит"?

вопрос был про избирателей, а не про детей. но если вам так интересно, то в школу идут все дети. или были случаи, когда дети стояли в очереди в школу, как в детский сад?

зы. 47 тыс. чел. - чето слишком мало, по-моему.
  • 0

#291 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 04:29

обязательно приходите на выборы и проголосуйте ... за любого главу города, кроме ПАНа. Если в городе ЕР не наберет большинства голосов, то администрации не поздоровится.


Интересная рекомендация)))) А если избиратели проголосуют за Панаморенко, т.е. члена ЕР, то как будет считаться - эти голоса "за" ЕР или "против"?))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#292 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 21 August 2011 - 09:34

Однозначно на выборы идти надо, но нельзя портить бюллетени (в том числе, неправильно отмечая поля или рисуя всякую фигню, или отмечая несколько полей), нельзя уносить их с собой - все эти бюллетени попадут на алтарь гегемонизирующей нонче партии, не будем поминать ее славное имя всуе! А вот если Вы пришли и проголосовали за любую другую партию, эти голоса однозначно отрезают хоть по крошке, но кусочки от свадебного пирога. Вот такая вот арифметика. Конечно, административный ресурс, не буду говорить, кого, велИк, но курочка по зернышку...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#293 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 posts

Posted 21 August 2011 - 10:58

Интересная рекомендация)))) А если избиратели проголосуют за Панаморенко, т.е. члена ЕР, то как будет считаться - эти голоса "за" ЕР или "против"?))))))))))))))


При голосовании за депутатов Госдумы важна партия, а при выборе мэра-не очень, тут выбирают личность. Панаморенко и ПАН не смогут пойти от одной партии, т.к. по правилам партия выдвигает одну кандидатуру. Вполне вероятно, что один из них сменит партию или пойдет как независимый.
  • 0

#294 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 posts

Posted 21 August 2011 - 11:01

Ой...лУблУ математиков...... а сколько детишек в этом году собираются в
а) детский сад?
б) в школу?
в) сколько из этих двух пунктов (а и б) не "поступит"?


Вы, вероятно, совсем с математикой не дружите. Можно легко посчитать, зная рождаемость в год. Зайдите на оф.сайт города, посмотрите отчеты по исполнению планов и программ, узнаете статистику.
  • 0

#295 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 21 August 2011 - 11:18

При голосовании за депутатов Госдумы важна партия, а при выборе мэра-не очень, тут выбирают личность. Панаморенко и ПАН не смогут пойти от одной партии, т.к. по правилам партия выдвигает одну кандидатуру. Вполне вероятно, что один из них сменит партию или пойдет как независимый.


А зачем менять? ПАНамарь пойдет от путинцев (ОНФ), а ПАН - от ЕДРа, ОНФ - это не партия, так что ПАНамарь может сойти за, типа, независимого... Впрочем, думаю, несколько предыдущих постов относятся совсем не к меддому, поэтому, видимо, админам надобно переместить их в соответствующую тему насчет предвыборной гонки. Лично мне так ка-а-а-цца.

Edited by gawab, 21 August 2011 - 11:21.

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#296 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 11:24

При голосовании за депутатов Госдумы важна партия, а при выборе мэра-не очень, тут выбирают личность. Панаморенко и ПАН не смогут пойти от одной партии, т.к. по правилам партия выдвигает одну кандидатуру. Вполне вероятно, что один из них сменит партию или пойдет как независимый.


Ну это словоблудие, мягко скажем так))))))))))) Если бы Панаморенко был бы беспартийным, как в 2006 года Плешаков, то это было бы верное утверждение... Но Панаморенко как и Плешаков ставили на одну лошадь, которая не выдержит двоих по определению))) - на ЕР и кто-то из них уже проиграл.. Я намекаю на Панаморенко - его е-мобиль уже давно по городу не курсирует)))))) Так что кто будет голосовать за Панамаренко (а таких в городе, я лично думаю, найдется немало и сильно немало)))) должно четко понимать эту ситуацию и что они голосуют за человека, кто проиграл в борьбе за поддержку ЕР.. А менять лошадей на переправе, т.е. за 3 месяца до выборов это очень неумно по определению)))))) Не надо считать избирателей дураками...

А за ЕР проголосуют немало в городе, какие бы возвания здесь на форуме не печатали, ее рейтинг по России в целом по социологическим опросам растет чем ближе выборы - СМИ работают..

Edited by судья, 21 August 2011 - 13:49.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#297 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 21 August 2011 - 14:19

А за ЕР проголосуют немало в городе, какие бы возвания здесь на форуме не печатали, ее рейтинг по России в целом по социологическим опросам растет чем ближе выборы - СМИ работают..


По чьим заказам проводились эти опросы??? Кто платит , тот и результаты получает. Рейтинг ЕР по другим опросам не более 18% .
Интересно, какие результаты сейчас в Питере, у Матвиенко сегодня будут )))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#298 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 14:24

Dob, я конечно понимаю, что вам так думать хочется, но увы))))) Посмотрите интернет)))) И неужели вы думаете, что власть захочет, чтобы рейтинг ЕР упал до указанного вами уровня и не предпримет соответствующих мер в виде ОНФ или еще чего-то соответствующего?))))))))) Или вы считаете, что ГАС "Выборы", испытания которой проводятся сегодня в 8 субъектах РФ, будут неправильно считать в декабре?))))

Давайте дождемся 4-5 декабря и узнаем процент голосов, которая получит ЕР в ГД и уверяю вас, что процент будет не тот, который вы указали)))))))))))))))))))))))

И это ооочень еще мягко сказано)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ. Последняя независимая цифра, что мне попадалась - это 46% за поддержку ЕР...

Edited by судья, 21 August 2011 - 14:49.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#299 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 21 August 2011 - 14:50

Dob, я конечно понимаю, что вам так думать хочется, но увы))))) Посмотрите интернет)))) И неужели вы думаете, что власть захочет, чтобы рейтинг ЕР упал до указанного вами уровня и не предпримет соответствующих мер в виде ОНФ или еще чего-то соответствующего?))))))))) Или вы считаете, что ГАС "Выборы", испытания которой проводятся сегодня в 8 субъектах РФ, будут неправильно считать в декабре?))))

Давайте дождемся 4-5 декабря и узнаем процент голосов, которая получит ЕР в ГД и уверяю вас, что процент будет не тот, который вы указали)))))))))))))))))))))))

И это ооочень еще мягко сказано)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ. Последняя независимая цифра, что мне попадалась - это 46% за поддержку ЕР...


Главное не как проголосуют, главное как посчитают.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#300 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 14:52

Dob, ну в чем проблема-то))))))))))))) Ждем 5 декабря))))))))))))))))))))) И все – наш спор разрешится сам собой)))))))))))))))))))))))))) Ну я вижу в ГАС "Выборы" в отличие от меня, поскольку я ей занимался, вы не верите))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#301 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 21 August 2011 - 14:59

Dob, ну в чем проблема-то))))))))))))) Ждем 5 декабря))))))))))))))))))))) И все – наш спор разрешится сам собой)))))))))))))))))))))))))) Ну я вижу в ГАС "Выборы" в отличие от меня, поскольку я ей занимался, вы не верите))))))))))))


Да не буду спорить, может всё так и будет. Дело в том, что ни одного человека, среди людей с которыми общаюсь. Который будет голосовать за ЕР нет. Вот в чём прикол.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#302 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 21 August 2011 - 15:03

Да не буду спорить, может всё так и будет. Дело в том, что ни одного человека, среди людей с которыми общаюсь. Который будет голосовать за ЕР нет. Вот в чём прикол.


Сколько у вас знакомых примерно? А в процентном отношении к населению РФ?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#303 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 15:04

Да не буду спорить, может всё так и будет. Дело в том, что ни одного человека, среди людей с которыми общаюсь. Который будет голосовать за ЕР нет. Вот в чём прикол.


Ну каждый общается с близкими ему людьми.. Помнится кто-то ооочень возмущался на этом форуме итогами голосования в 2006 году за Мэра - среди его окружения никто не голосовал за Плешакова, а все голосовали за Митрофанова, который у всех избирателей города занял только 4-е место)))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#304 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 21 August 2011 - 15:20

Ну каждый общается с близкими ему людьми.. Помнится кто-то ооочень возмущался на этом форуме итогами голосования в 2006 году за Мэра - среди его окружения никто не голосовал за Плешакова, а все голосовали за Митрофанова, который у всех избирателей города занял только 4-е место)))))))))))))))


Просто большинство людей не желающих голосовать за ЕР . Просто не видят кандидатов, за которых вообще стоит голосовать. И соответственно, просто не ходит на выборы. И соответственно их голоса частично присваиваются.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#305 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 15:23

Просто большинство людей не желающих голосовать за ЕР . Просто не видят кандидатов, за которых вообще стоит голосовать. И соответственно, просто не ходит на выборы. И соответственно их голоса частично присваиваются.


Для такого обвинения надо иметь доказательства и лучше судебные, а то Компартия и ЛДПР постоянно твердят в СМИ и инете, что "у них украли голоса", да вот только в суд почему-то вообще не подают или никаких доказательств в суд не предоставляют...

А чем вы, Dob, грешите на этом форуме абсолютно недоказываемыми постами и неграмотными с точки зрения социологии и явно политизированными в одностроннем порядке опросами.. Надо опираться на принятые независимые источники, а не на свое мнение или мнение своего окружения...

Edited by судья, 21 August 2011 - 16:47.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#306 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 August 2011 - 16:58

ЗЫ. Последняя независимая цифра, что мне попадалась - это 46% за поддержку ЕР...

Если вы используете независимые от здравого смысла источники, то указывай на это обстоятельство...

Вот тут Dob написал:

Рейтинг ЕР по другим опросам не более 18%

Считаем: ЕР набрала на выборах в Думу ~60%. С учетом того, что на выборы пришло порядка 30% избирателей, получаем реальную поддержку ЕР на уровне тех же 18-20%....

Какие еще вам нужны доказательства?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#307 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 17:01

Если вы используете независимые от здравого смысла источники, то указывай на это обстоятельство...


Ieroglif, предложите свои источники)))))) Только вот это слабо или как?))) Или только одно голословие, ничем не прикрытое, как всегда?)))))))))))

Edited by судья, 21 August 2011 - 17:03.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#308 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 August 2011 - 17:04

olol, прочитайте сообщение выше. Или для вас ЦИК - недостоверный источник? Вроде бы вы выше указывали на него, как на надежный...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#309 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 17:06

Ieroglif, это вы из ЦИК такое даете?))))))))) Ну очень смешно)))))))))))) Прошу дать ссылку на данные ЦИК)))))))))))))))))))))))))))))) Иначе не верю))))))))))))))))))

Edited by судья, 21 August 2011 - 17:10.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#310 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 August 2011 - 17:08

olol, уж поиск результатов прошлых выборов в ГД на сайте ЦИКа я оставляю вам для самостоятельных поисков. Метать бисер доказывать общеизвестные официальные данные не намерен.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#311 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 21 August 2011 - 17:10

Ieroglif, впервые от вас слышу, что ЦИК грубо нарушает выборное законодательство РФ и проводит опросы избирателей о предстоящих в декабре 2011 года выборах в ГД РФ)))))))))))))))))
Ведь именно об опросах шла речь ранее в предыдущих постах этого топика - "Предвыборная гонка, может она уже началась??", т.е. в топике о настоящем и будущем, а не о прошлом)))))))))))

Или мы уже о предстоящих результатах выборов 4 декабря 2011 г. в ГД РФ говорим?))))))))))))))))))))))))) С последним предлагаю подождать))))

5 декабря 2011 года узнаем от ЦИК))) о распределении мест между всеми вошедшими в ГД РФ политическими партиями на ближайшие 5 лет...
5 декабря 2011 года узнаем и от ТИК))) г. Дзержинский кто стал Мэром г. Дзержинский на ближайшие 5 лет...
В этом смысл деятельности и ЦИКа, и ТИКа... Не исследовать и предсказывать)))))))), а организовывать и фиксировать результат гонки...

Edited by судья, 22 August 2011 - 02:07.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#312 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 22 August 2011 - 13:34

"Убийство 35-летнего мэра Сергиева Посада Евгения Душко может быть связано с попытками вскрыть ошибки прежнего руководства города, заявил в эфире РСН заместитель председателя совета депутатов Сергиева Посада Сергей Крыжов. По его словам, новый градоначальник, занявший пост в апреле 2011г., активно занимался расследованием неправильных действий предыдущей администрации, чем нажил себе немало врагов.

"Это связано с его деятельностью на посту главы, в этом никто не сомневается. У него было много врагов, которые были не согласны с его методами руководства, связанными с наведением порядка в ЖКХ и других сферах администрации. Он начал вскрывать неправильные действия предыдущей администрации", - заявил С.Крыжов.

Напомним, утром 22 августа около 07:30 мск Е.Душко был застрелен неизвестным, когда выходил из подъезда своего дома. Отец Е.Душко доставил сына в больницу, однако тот скончался от полученных ранений.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/611595.shtml"


И кто там у нас рвется в мэры разоблачать ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#313 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 22 August 2011 - 14:07

Выясняются новые подробности из биографии убитого главы города Сергиева Посада Евгения Душко. До госслужбы Душко работал политтехнологом и оказался в центре громкого скандала на выборах в Якутии, рассказал «Известиям» источник в МВД.

— В январе 2002 года Душко был объявлен в федеральный розыск МВД Республики Саха (Якутия) по обвинению в разжигании межнациональной розни — ч. 2 ст. 282 УК РФ, — говорит собеседник «Известий».

В 2001 году на выборах в Якутии Душко в группе столичных политтехнологов продвигал бывшего замгенерального прокурора России Василия Холмогорова. В разгар выборов появилось уголовное дело № 40318. Следователи посчитали, что во время предвыборной кампании Душко использовал грязные предвыборные технологии, которые разжигали межнациональную рознь.

С марта 2002 года Душко находился в розыске. В ноябре 2004 года он был задержан в Москве на выходе их префектуры Центрального административного округа. В мае того же года дело было закрыто, но банки еще долго отказывали Душко в получении кредита, ссылаясь на информацию правоохранительных органов.
http://www.izvestia.ru/news/498080
  • 0

#314 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 22 August 2011 - 15:15

Президент еще не дал отмашки на проведение выборов, а ребятки уже становятся в строй))))))))))))))

1. Назначить процедуру народного Предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения на должность главы города Дзержинский с 17 августа 2011г.
2. В срок до 24 августа 2011г. провести работу по утверждению списка кандидатур для Предварительного голосования.
3. В срок до 24 августа 2011г. провести работу по утверждению списка выборщиков для участия в Предварительном голосовании.
4. Обратиться к организациям, входящим в состав Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта (ОНФ), и организациям, подписавшим Декларацию об образовании ОНФ, с предложением в срок до 23 августа 2011г. представить в МПС партии «Единая Россия» предложения по кандидатам на должность главы города Дзержинский для Предварительного голосования, а также предложения по кандидатурам выборщиков.


http://www.ugresh.ru...nie_DMPSPER.htm

Лед тронулся, господа присяжные заседатели))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#315 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 26 August 2011 - 21:22

Кто-то хотел знать сегодняшний уровень доверия избирателей к ЕР))))))))))) Вот независимые данные «Левада-центра»...

По данным последнего опроса «Левада-центра», готовность отдать голос «Единой России» в настоящее время выражают 54% россиян. С учетом того, что значительная часть граждан, прежде всего, оппозиционно настроенных, на выборы не ходит, это позволяет партии надеяться повторить достижение 2007 года, когда она получила 64,3%.
Сами единороссы ранее заявляли, что наметили для себя рубеж в 60%.
В то же время «медведи» имеют высокий и устойчивый антирейтинг. Примерно четверть избирателей не намерены голосовать за них ни при каких условиях.
Вопрос, следовательно, заключается в том, удастся ли оппозиции вывести этих людей на выборы?
Результаты другого исследования «Левада-центра» указывают на то, что реальной оппозицией большинство россиян считает только коммунистов. Свыше 40% респондентов назвали «Справедливую Россию», ЛДПР и «Правое дело» «марионеточным партиями, которые управляются из Кремля».


http://news.rambler.ru/10879737/

Edited by судья, 27 August 2011 - 08:44.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users