Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предвыборная гонка, может она уже началась??


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#246 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:30

Ну представители председателя правой партии Прохорова так по-видимому не считают... Зато теперь мой дом издалека видно))) Кто под шафе не ошибется этот опознавательный знак издалека видно)))))

как бы он не упал кому нибудь на голову
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#247 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:32

как бы он не упал кому нибудь на голову


Люди там не ходят.. Да и другие банеры там висели и ничего - не упали... В городе на домах полно банеров, так что технология уже опробована. Тем более что с приближением декабря это будет носить массовой характер в городе (банеры на стенах домов) ...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#248 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:35

olol, простите за офтоп, но давно хочу спросить. У Вас закрывающая скобка на клавиатуре залипает?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#249 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:36

Abbadon, угадали))))))) И еще у меня веселый характер, несколько))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#250 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Август 2011 - 11:27

Интересное тут мнение высказано, что он "эффективный менеджер". Может быть, те кто знает его биографию и могут такое заявлять, но нам-то он представляется директором фирмы. То есть не менеджером, а бизнесменом. А это ведь 2 огромные разницы.
Первые управляют, в вторые зарабатывают деньги. Где что и как сделать, где приказать сэкономить, а что сделать по первому классу решает именно директор.

Вот есть у него обязательства перед городом и его жителями*, но он на них забил - нафиг тратить свои деньги, если пипл схавал его добровольные подачки и готов носить на руках?

Кто не верит, милости просим прокатиться по Дзержинской от Родника до перекрестка с Томилинской по второму ряду. Только сразу предупреждаю, не разгоняйтесь, а то потом замотаетесь у него ущерб отсуживать... :wink:


Ieroglif, Вы будете смеяться, но, видимо, пиарасты Пана моренко читают этот форум - сегодня с утра на указанном Вами месте кипит аццкая работа - посреди дороги стоит Газелька, пилят асфальт, видимо, скоро в карманных изданиях кандидата появятся хвалебные статьи о том, что известнейший во всей Вселенной главный меценат и попутчик, эффективнейший менеджер всех времен и народов, истинный партиец (многочлен ЕдРаши с 2010 года и ОНФ с 2011 года) в десятый раз за последние полтора года по просьбам любимых им горожан организлвал за свои личные средства ремонт дорог в г. Дзержинский. Ну, и в подстверждение фотографии типа:
Опубликованное фото

Опубликованное фото
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#251 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 22:54

gawab, что-то я не понял...

Газелю утром видел, в обед провал был на месте и следы чего-то сыпучего серого - цемента насыпали что-ли. А вечером уже асфальтовая заплатка.

Я пропустил вырезку асфальта, или его тупо поверх существующего набросали с неизбежным накатом провала по шаблону?...

Изменено: Ieroglif, 08 Август 2011 - 22:57

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#252 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Август 2011 - 23:36

gawab, что-то я не понял...

Газелю утром видел, в обед провал был на месте и следы чего-то сыпучего серого - цемента насыпали что-ли. А вечером уже асфальтовая заплатка.

Я пропустил вырезку асфальта, или его тупо поверх существующего набросали с неизбежным накатом провала по шаблону?...


Уторм, когда я ехал, а это было относительно поздно, были следы выпиливания асфальта этой, типа, болгаркой на колесах, а вот вечером не обратил внимание, читал в автобусе... Утром посмотрю.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#253 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 00:17

Вот будет интересно наблюдать за боем Панаморенко с Плешаковым))) Интересно в систему выборщиков войдут только силы, вступившие в ОНФ?

На заседании обсуждалась перспектива проведения муниципальных праймериз на выдвижение кандидатуры на пост главы города.
«В этом году через праймериз пройдут все кандидаты от «Единой России» во все выборные структуры власти: будь то местный, региональный или федеральный уровни, - сказал секретарь политсовета Дзержинского Местного отделения Партии,- Система выборщиков от общественных организаций позволит более полно учесть пожелания как отдельных граждан, так и целых политических и общественных движений. Несмотря на то, что такая инициатива носит общественный характер и не регулируется российским законом о выборах, она формирует рейтинг потенциальных кандидатов на высокие государственные посты. Это может давать только плюс при подборе и выдвижении кандидатов».


http://www.ugresh.ru...rd_sovet_nf.htm
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#254 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 12:56

Это было бы весьма интересно..

Тяни-толкай-тандем
Президент и премьер-министр могут принять участие в кампании-2012 вместе


Подробнее: http://www.ng.ru/pol...9/1_tandem.html
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#255 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Август 2011 - 14:56

gawab, что-то я не понял...

Газелю утром видел, в обед провал был на месте и следы чего-то сыпучего серого - цемента насыпали что-ли. А вечером уже асфальтовая заплатка.

Я пропустил вырезку асфальта, или его тупо поверх существующего набросали с неизбежным накатом провала по шаблону?...


Посмотрел сегодня утром - в общем, как и все, что делается Ривитом и Пан аморенко - все сделано через АПОЖ, как скакали там машины, так и скачут, аки раненые козы. Горячее спасибо попутчику!
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#256 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 10:42

Вчера по тв угреша такой суровый мужик текст читал про меценатов в "Азбуке Избирателя" - никто не застал? я успел кусочек на видео заснять но как 50 мб сюда засунуть незнаю(
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#257 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:17

такой суровый мужик

Это наверное г-н Юпатов...Зам председателя терр.изб.комисии,юрист действующей администрации.
Наверняка показал какие они там все умные,а избиратели "лохи" раз радуются когда им что то отремантируют (есно не власти,за пять лет только порушили)
  • 0

#258 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:58

27., на сайте ТВ это точно будет... :val:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#259 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 13:31

я ненашол
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#260 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 11 Август 2011 - 08:14

Простая арифметика

Автор: alla

http://img-fotki.yan...8b0f_XLНедавние социологические отчеты Фонда «Общественное мнение» (уважаемой в профессиональном сообществе организации) о наблюдаемом падении доверия жителей России первым лицам страны, вызвали неподдельный интерес читателей, специалистов, получили дальнейшее продолжение на телевидении и в центральной прессе. Причиной падения доверия россиян В. В. Путину с 68% в 2010 году до 52% в середине июля нынешнего года одни специалисты склонны считать так называемую электоральную усталость от десятилетнего присутствия первых лиц на ТВ-экране и страницах газет.
Совсем другие причины лежат в основе изменения отношения жителей Дзержинского к представителям городской власти. Проведенное в середине июля Центром информационных и социальных технологий «Интеллект-плюс» социологическое исследование качества жизни горожан выявило катастрофическое падение уровня доверия жителей главе города и всей городской власти в целом.
http://img-fotki.yan...e7e_bca1cf39_XL
На вопрос о доверии главе ответили около 70% из 1160 респондентов. Всего 7,0% полностью доверяют главе, а 16,1% — совсем не доверяют. Еще более 46% сомневаются в своих оценках, но при этом 22,6% скорее доверяют, а чуть более 23,8% — скорее не доверяют. Поскольку не доверяющих главе почти вдвое больше, чем тех, кто ему еще доверяет, то впору говорить о степени недоверия Плешакову. Распределение ответов см. в Диаграмме №1.
В основе недоверия жителей главе лежит низкая оценка его деятельности на занимаемом посту.На вопрос анкеты «Удовлетворяет ли Вас деятельность главы г. Дзержинский Плешакова А.Н.?» положительно ответили всего 21,1% респондентов. 46,9% (более чем в два раза!) ответили отрицательно. Около четверти респондентов затруднились оценить деятельность Плешакова. Еще около восьми процентов ничего о ней не знают.См. диаграмму №2.
Респондентам также необходимо было отметить, чем привлекает и чем не нравится городской глава Плешаков Алексей Николаевич. Дальнейший анализ электоральных характеристик Плешакова не выявил ни одной, получившей статистически значимый результат в ответах жителей. (Всего 4,3% назвали его хорошим экономистом). Зато среди отрицательных оценок жители четко выделили главное:
— не видно реальных дел (22,9%)
— он недостаточно отстаивает интересы города (16,0%)
— ему чужды интересы народа (11,7%).
Среди негативных оценок, выставленных главе, горожане указывали на дефицит честности, порядочности, бескорыстия, беспринципность, утрату чувства реальности, отсутствие скромности, заносчивость, амбициозность.
В целом, дзержинцы не скрывали своего разочарования главой города, и вменяли ему в вину невыполнение предвыборных обещаний, утрату связи с жителями, неумение направить работу городской администрации на решение городских проблем.
По сути, у жителей сложилось впечатление, что администрация города Дзержинского при Плешакове превратилась в элитный клуб приближенных к главе людей, обслуживающих свои корыстные интересы.
Администрация не смогла решить большей части стоящих перед городом проблем и завоевать своей деятельностью доверие горожан, создать имидж команды профессионалов, способных изменить жизнь города в лучшую сторону. 37% жителей города не удовлетворены деятельностью администрации города. Около трети горожан затруднились оценить ее работу, еще почти 10% ничего о ее работе не знают. Подробнее см. в Таблице №1.
Большое количество затруднившихся ответить объясняется тем, что горожане стараются обращаться в администрацию только в случае крайней необходимости, а по остальным вопросам решение находят самостоятельно.
С деятельностью совета депутатов респонденты знакомы еще меньше. Почти половина опрошенных не смогли, в силу разных причин, оценить его работу. Из тех же, кто ответил на вопрос, поставивших неудовлетворительные оценки почти в два раза больше, чем тех, кто оценил работу депутатов положительно.
Результатом организованных «под контролем» Плешаковым выборов городского совета стало отчуждение этого органа власти от жителей. Даже первые лица городского совета не известны жителям. Узнаваемость председателя городского совета А. С. Краснянского колеблется на уровне 15%. Говорить о высокой степени доверия такому совету нельзя. Его нет.
Существовавшая при В.И. Доркине традиция выдвижения в городской совет самых независимых, инициативных, творческих горожан, была заменена Плешаковым на лоббирование «угодных», комплементарных, зависимых. Следствием такого «инструментального подхода» (когда совет используется только как инструмент решения своих вопросов) к формированию городского совета, стало неприятие совета горожанами и утрата доверия к этому институту власти.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что горожане не воспринимают администрацию города, как орган исполнительной власти, и совет в данном виде как орган законодательной власти, призванные помочь им в решении насущных проблем, и ждут кардинального обновления состава всей власти в городе.
Таблица №1
Оценка удовлетворенности деятельностью администрации и городского совета Дзержинского
п/п Оценка работы Удовл. Не удовл. Затруд. с ответом Ничего про него не знаю 1. Администрации г. Дзержинский 21,0 37,0 32,5 9,6 2. Совета депутатов г. Дзержинский 17,5 33,7 35,1 13,8
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#261 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 08:40

Чисто ради любви к исскуству, т.е. к исследованиям)))

Автор статьи ну неправильно трактует диаграмму №1 (ну может он делает это сознательно)..

Шкала исследователями задана совершенно правильно - шкала симметричная. С двумя положительными и двумя отрицательными значениями и одним нейтральным - "затрудняюсь ответить", т.е. по русски это называется "ноль".

Выводы: доверяют - 29,6%, не доверяют - 39,9%. А вот затруднились с ответом 30,5%, т.е. их можно перетянуть как на ту, так и на другую сторону.. Вот за их голоса и пойдет борьба.. Вот смысл этих социологических исследований.. Алла по-прежнему дает))) Ну или она социологию не знает)) Что-то одно из двух)))

Изменено: судья, 11 Август 2011 - 09:05

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#262 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Август 2011 - 08:49

Aksakal: А зачем сюда постить заказуху из отрыги? У всех уже в ящиках этот спам лежит. Еще бы большой портрет Виталия на полразворота запостил, в цвете...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#263 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:26

Ну или она социологию не знает))

Не стоит обижать ее таким недооцениванием... :yaya:

З.Ы. От имени жены высказываю огромную благодарность спонсору, коллективу, типографии и халявящим распространителям газеты "Наш городок".
Упаковывать с помощью нее банки для отправки в деревню - просто милое дело. Обычные газеты из тонкой бумаги справляются с этим намного хуже... :postman:

Изменено: Ieroglif, 11 Август 2011 - 11:45

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#264 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:44

Не стоит обижать ее таким недооцениванием... :yaya:

З.Ы. От имени жены высказываю огромную благодарность спонсору, коллективу, типографии и халявящим распространителям газеты "Наш городок".
Упаковывать с помощью нее банки для оправки в деревню - просто милое дело. Обычные газеты их тонкой бумаги справляются с этим намного хуже... :postman:


Ну лично я думаю, что первое - это проплаченный заказ "писательнице"))) А про второе я это так на всякий случай, чтобы была альтернатива)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#265 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:46

Это наверное г-н Юпатов...Зам председателя терр.изб.комисии,юрист действующей администрации.
Наверняка показал какие они там все умные,а избиратели "лохи" раз радуются когда им что то отремантируют (есно не власти,за пять лет только порушили)

http://www.ugresh.ru...r=25&topic=5763
да вот этот
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#266 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:56

распространителям газеты "Наш городок".

Может конечно и ошибаюсь...но газета называется "Твой Городок"судя по названию,автор не из нашего города...если бы был местным,то и назывался бы НАШ городок...
ПС.Или мы с Алексеем используем разные газеты.:alc:
  • 0

#267 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:39

З.Ы. От имени жены высказываю огромную благодарность спонсору, коллективу, типографии и халявящим распространителям газеты "Наш городок".
Упаковывать с помощью нее банки для отправки в деревню - просто милое дело. Обычные газеты из тонкой бумаги справляются с этим намного хуже... :postman:


Может конечно и ошибаюсь...но газета называется "Твой Городок"судя по названию,автор не из нашего города...если бы был местным,то и назывался бы НАШ городок...
ПС.Или мы с Алексеем используем разные газеты.:alc:


Вообще-то названная ненаучная)) статейка опубликована в фобосовской газетенке "ОТКРЫТАЯ ЛИНИЯ")))), вот по этому адресу http://www.openli.ru...тая-арифметика/

Так что "Твой или ваш городок" здесь не причем))))

ЗЫ.. Уточнение опять же из-за любви к исскуству))))

Изменено: судья, 11 Август 2011 - 13:03

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#268 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 13:16

газета называется "Твой Городок"

Точно! Перепутал...

статейка опубликована в фобосовской газетенке "ОТКРЫТАЯ ЛИНИЯ"))))

Статья из Открытой Линии, а банки лучше заворачивать в Твой город-ок... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#269 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 19:02

Точно! Перепутал...

Статья из Открытой Линии, а банки лучше заворачивать в Твой город-ок... :)


Из двух газет пора делать одну
Обьявляется конкурс на лучшее название
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#270 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 19:06

Из двух газет пора делать одну
Обьявляется конкурс на лучшее название


Вот только ихние хозяева с этим конкурсом врят ли будут согласены))))

Так что придется терпеть эти две газеты до выборов)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#271 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 16 Август 2011 - 16:03

Про заплатку на ул. Дзержинская здесь достаточно писали, а вот на ближних подступах к штаб-квартире Ревита - всё намного круче :)
Интересно, кто из "ПАН"ов решится на благо горожан заделать кратеры на въезде на ул. Овиновка? :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#272 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Август 2011 - 18:17

Про заплатку на ул. Дзержинская здесь достаточно писали, а вот на ближних подступах к штаб-квартире Ревита - всё намного круче :)
Интересно, кто из "ПАН"ов решится на благо горожан заделать кратеры на въезде на ул. Овиновка? :)

Сань, так ведь известно, что сапожник обычно без сапог, а уж Ривит - так это вообще босяки. Жуть берет, как представишь, что такой вот "хозяйственник" будет городом править на благо Ривита. Уж Митрофанов был бы лучше - тот хоть честно говорил, что Дзержинка ему нужна только как трамплин выше, а посему за время своего мерства он сделает все, чтобы жилось здесь лучше. А "Паны" - два сапога лапти, только один работает на чужого дядю (хреново), а другой работает на себя (но так же хреново). Совсем как у Крылова - "А Вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#273 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 18:48

Уж Митрофанов был бы лучше - тот хоть честно говорил, что Дзержинка ему нужна только как трамплин выше, а посему за время своего мерства он сделает все, чтобы жилось здесь лучше.


А что Митрофанов снова на мэрство претендует?))))))))))) Что его сейчас-то вспоминать? Для чего? Может быть покойного ВИДа еще вспомнить?

История не терпит сослагательного наклонения, так что прежние кандидаты не имеют ну никакого отношения к существующей ситуации.... Что в 2006 году случилось, то уже случилось.. А Мэра в 2011 году все равно ведь выберут из сегодня существующих кандидатов, к которым относятся вышеперечисленные вами претенденты - и Панаморенко, и Плешаков.. Да и от явки избирателей ничего не зависит - так что 5 декабря 2011 года узнаем имя нового Мэра г. Дзержинский...

Изменено: судья, 16 Август 2011 - 19:39

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#274 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 20:33

Про заплатку на ул. Дзержинская здесь достаточно писали, а вот на ближних подступах к штаб-квартире Ревита - всё намного круче :)
Интересно, кто из "ПАН"ов решится на благо горожан заделать кратеры на въезде на ул. Овиновка? :)


А почему иссякла эолотая жила г-на Па-а-о-е--о?

гуляли ,веселились подсчитали прослезились?

Где новые мифические прожекты и где оболванивание населения?

Похоже цирк уехал вместе с клоунами.
  • 0

#275 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 20:45

А почему иссякла эолотая жила г-на Па-а-о-е--о?

гуляли ,веселились подсчитали прослезились?

Где новые мифические прожекты и где оболванивание населения?

Похоже цирк уехал вместе с клоунами.


Ну оболванивают избирателей все кандидаты в кандидаты, так уж не надо Панаморенко делать эксклюзивом))) Все в этом преуспели)))

Ну и об иссчезновение жилы я даже до официального оъявления даты выборов не говорил бы))) ТИК еще не зарегистрировал ни одного кандидата - до выборов 3,5 месяца. ПАН еще по его же словам только действующий Мэр и к кандидатству никого отношения не имеет (это по его же словам)))))))).

Изменено: судья, 16 Август 2011 - 21:14

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#276 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:27

ПАН еще по его же словам только действующий Мэр и к кандидатству никого отношения не имеет (это по его же словам)

Почему же не имеет? Он уже принял решение и озвучил его - идти в кандидаты в кандидаты в Главы... :leb:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#277 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:31

Почему же не имеет? Он уже принял решение и озвучил его - идти в кандидаты в кандидаты в Главы... :leb:


Такое ощущение что глава об этом говлорил по разному,и в разных местах:alc:
  • 0

#278 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:42

Niksik, вам видней, если вы с мэром общаетесь в разных местах... :)

Я только читаю УВ и иногда попадаю на местное ТВ... :popc:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#279 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:45

Ieroglif, Олол пишет что с его слов,Вы тоже с его слов...а слова то разные получаются...
  • 0

#280 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:54

Niksik, ну, где и что Ололу говорил ПАН тоже не знаю. Знаю только, что он(olol) УВ принципиально не читает...

Хотя, я, конечно, не истина последней инстанции и могу ошибаться...

Изменено: Ieroglif, 16 Август 2011 - 22:58

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых