Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

футбол вообще


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

#141 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:15

Птица, еще пара чемпионатов (особенно 2018-й), и ты станешь относиться к таким сливам так же как и я :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#142 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:17

Птица, еще пара чемпионатов (особенно 2018-й), и ты станешь относиться к таким сливам так же как и я :))))))

Так, в следующий раз ты приходишь ко мне на пиццу. Мы ее всю убрали - в отличие от наших сифакисов, я свое дело знаю. Заодно научишь меня зеркальному миросозерцанию))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#143 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:18

Испортили, заразы, мой ДР, который уже наступил.:)
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#144 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:19

Так, в следующий раз ты приходишь ко мне на пиццу.

спасибо, Оль... но следующий раз не раньше чем через 2 года теперь... это в лучшем случае :)
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#145 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:31

Каждому своё...

Прикрепленные файлы:


  • 0

#146 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:43

Россия-вперед- только вперед"спиной"(помягче).Что Вы хотите,если ихний профсоюзный лидер(андрей сергеевич-даже с большой буквы писать не буду)еще до начала Европы,независимо от результата премию 70000 евро для каждого"игрули"выбил.Да и тренер с ними "бедными" расставаться после чемпионата собирался.А еще в 22:30 в Яндексе сообщения новостные прошли-Что нашей "сборной солянке"поле в Варшаве не нравится_одна половина-сплошные кочки-другая-от ламп-душно.Так-что все было заранее запланировано.
  • 0

#147 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:48

И после всего ЭТОГО найдутся люди которые будут отделять Родину от Государства? Ни того ни другого нет в "этой" стране!
  • 0
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!

#148 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:50

"Ах, вот ты какой... цветочек аленький!..."(С)

Прикрепленные файлы:


  • 0

#149 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 02:42

В этой ситуации больше всего жалко поляков. Вот так пролететь дома, еще и последние в группе - реально обидно! Они так болели за своих и жили этим чемпионатом...

Дамы - футбол, это просто игра. Не стоит из-за нее так ссориться.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 02:46

Это спорт! Вспомните как сказал Бэкенбауэр " Играют на поле 22 человека .А всегда побеждают немцы." Дело похоже к этому идет!
  • 0
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!

#151 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 08:38

Очень понравилась игра испанцев ( с Ирландией) - они просто перекидывали друг другу мяч, в то время как ирландцы стайкой за ним (за мячом, т.е.) бегали))
  • 0

#152 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 14:34

Люди добрые, так нельзя.

В интернет выйти просто страшно - все упражняются в остроумии, как бы похлеще и побольнее высказаться о проигрыше сборной (нашей сборной, на минуточку...).

Вот я понять не могу эдакого потребительского эгоизма. Выигрываете - почет вам и уважуха, ура-ура и лифчики в воздух...Проиграли - в дерьмо вас с головой, и поплюем еще сверху. Надо же - наши надежды не оправдали..

А между тем это те же самые ребята, которые порвали чехов во Вроцлаве "на британский флаг", сильно, мощно, профессионально. И никто после этого матча не скажет, что российская команда - слабаки и неудачники.

Мы с Иероглифом были на матче во Вроцлаве. Было очень страшно, честно. Но, даже в случае поражения мы бы не стали топтать и гнобить...Наверное, это было бы заслуженно только в случае, если бы они пешком по полю ходили и в носу ковырялись....

Вспоминаю теперь с каким блеском забивал Дзагоев, как легко ввернул мяч Палюченко, как красиво сыграл Широков. Да что там говорить, и Аршавин, и Березуцкий и даже Кержаков, который тоже ну очень старался...все были чудо как хороши.

А сейчас все былые заслуги, кричалки-восхищалки забыты...И сплошное фэ. Поставьте себя на их место. Представьте, что ваш ребенок в детском саду или в школе проиграл соревнование. Он уже не любимый? Он уже лузер и чмо?

Так нельзя.

А я говорю спасибо им, сильным и смелым за мужество и борьбу. Нам всем просто не хватило чуть-чуть удачи (((((((
  • 0

Sapienti sat


#153 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 15:43

Люди добрые, так нельзя.

В интернет выйти просто страшно - все упражняются в остроумии, как бы похлеще и побольнее высказаться о проигрыше сборной (нашей сборной, на минуточку...).

Вот я понять не могу эдакого потребительского эгоизма. Выигрываете - почет вам и уважуха, ура-ура и лифчики в воздух...Проиграли - в дерьмо вас с головой, и поплюем еще сверху. Надо же - наши надежды не оправдали..


если бы такое было случайно и впервые, то да, но когда такое повторяется от чемпионата к чемпионату (дежа-вю так сказать, про мировые чемпионаты вообще даже стыдно упоминать, мы там даже квалификацию последнее время профессионально и мужественно сливаем), ничего другого то и не заслуживают вроде как... ну по логике

Если что, но они как бы работают (пытаются) на рынке именно потребительских поп-услуг, и как грится должны соответствовать (и баблу вложенному и надеждам болельщиков, которые ожидают таки отдачи то от финансирования хотя бы красивым футболом), а так: какие работа и соответствие - такая и реакция платящих за просмотр, в говяных артистов завсегда гнилыми помидорами бросали... это не потребительский эгоизм, а вполне нормальная реакция зрителя на говно-концерт, а за говно-предствление лифчиков и уважухи как то не по рангу - тока гнилые помидоры... смотрим реальнее на рынок поп-услуг

А между тем это те же самые ребята, которые порвали чехов во Вроцлаве "на британский флаг", сильно, мощно, профессионально. И никто после этого матча не скажет, что российская команда - слабаки и неудачники.


опять таки дежа-вю, когда то (2004) точно так же отыграли весело одну игру (натянули как раз тех же греков-чемпионов и долго потом храбро били себя в грудь за такой "подвиг"), и так же слили выход из группы... сказать что то другое не получается, кроме как слабаки и неудачники, которых хватило только на одну первую игру, а потом все сдулось и заключалось тока в суматошном беге по полю
Профессионально - это когда постоянно, пускай и не идеально, но хотя бы прилично постоянно, а когда иногда и случайно - это только иногда и случайно, но никак не профессионально. После этого матча мона сказать - команда играющая от случая к случаю, по воле случая и по настроению, нестабильная команда, другими словами - непрофессиональная.

Мы с Иероглифом были на матче во Вроцлаве. Было очень страшно, честно. Но, даже в случае поражения мы бы не стали топтать и гнобить...Наверное, это было бы заслуженно только в случае, если бы они пешком по полю ходили и в носу ковырялись....

Вспоминаю теперь с каким блеском забивал Дзагоев, как легко ввернул мяч Палюченко, как красиво сыграл Широков. Да что там говорить, и Аршавин, и Березуцкий и даже Кержаков, который тоже ну очень старался...все были чудо как хороши.

А сейчас все былые заслуги, кричалки-восхищалки забыты...И сплошное фэ. Поставьте себя на их место. Представьте, что ваш ребенок в детском саду или в школе проиграл соревнование. Он уже не любимый? Он уже лузер и чмо?

Так нельзя.

А я говорю спасибо им, сильным и смелым за мужество и борьбу. Нам всем просто не хватило чуть-чуть удачи (((((((


Когда присутствуешь на самом матче, все видится как по другому, грандиозно и феерично что ли (порвем всех и вся как тузик грелку), все с блеском, крута и мощно да еще и залакированное пивом и текущим рядом по трибунам электролитом, но когда смотришь спокойно со стороны (дома на диване, без вувузел и ора пивного) - как раз видишь, что на многое то (грандиозное и ожидаемо постоянное профессиональное) не хватит, сдуются... что, кстати, лично мне стало заметно уже после второй игры - 1-1 с поляками, игра уже тогда была какой то суматошной и основывалась на появлении ошибки-случая...

В игре с Греками лично мне уже через 30 минут первого тайма стало понятно, что выиграет тот, кто не допустит случайной ошибки (потому как на чего то другое надеятся никакого повода игра не давала), наши олухи-защитники её и допустили, потом уже все было по накатанной... да еще и постоянно с огладкой, а как там чехи сыграют...... в надежде на манну небесную (удачу) с неба... но грозы, как в Донецке не произошло, передохнуть и хоть немножко настроить прицел "чудо" хорошим, но выдохшимся не получилось... и скока не показывал пальцами один из наших форвардов, что ему нуна передавать пас в ноги, а не на два метра над головой, ему никто из пасующих не внемлил, лупили все как бог на душуна ногу положит (какая в этом случае связь с профессионализмом не пойму!) Мужество - это когда выкладываешься изо всех сил, а этого таки и не было, была суета.

Какие былые заслуги то?! Постоянный слив квалификации на мире что ли как заслуга? Уже который раз невыход из группы?! Случайный (имею такое мнение) выход на прошлом евро в полуфинал?! Не спорю - это грандиозно и удачно! Уже который раз слив и неквалификация! Интересно, 2014 мир пройдем квалификацию, мужественно и профессионально? Или опять болеть за Бразилию?


да-да, спасибо всем сильным и смелым, премиальные они уже удачно получат, кто сказал, что они неудачно сыграли... сыграли как всегда - чуда не случилось! как всегда сильные и смелые мужественно слили в борьбе выход из группы...

ЗЫ сравнение с собственным ребенком не к месту ИМХО :) ближе сранение с дворовым футблом, но во дворе играют как раз более самозабвенно и с полной отдачей и пускай непрофессионально, не за премиальные "по любому"

Ессно всё ИМХО и ессно я не профессионал, я мячик катать не умею, и я бы на том поле вообще бы ничего и такого то показать не смог, я не профессионал в футболе, и что интересно - я не собираюсь это опровергать и представлять себя на их месте, сразу заранее говорю всяким защитникам с этими лозунгами "сам сначала так сделай!".
Я просто зритель и болельщик (как и миллионы других), который надеялся на профессиональное красивое зрелище (дали таки надежду первым матчем) и болел (активно на сколько смог дома перед ТВ, в польшу электролит посливать не всем посчастливилось), но которого в очередной раз (уже черт знает какой) обломали эти профессиональные (профессионально получающие бабло) непрофессионалы (абсолютно непрофессионально его отрабатывающие) своим охренительным мужеством нестабильной (читай непрофессиональной) игры.


Бл..., ну сколько можно уже который чемпионат болеть за Германию то!?!?!?!

PS Барабашка, скажу честно, не читал и не собираюсь читать отзывы какие либо в инете про выступление наших на евро-2012, н-е-и-н-т-е-р-е-с-н-о!!! тем более, что я сам все игры видел, и все выше накарябанное только на личном впечатлении от просмотра

дам все-таки одну цитату-перепост с нашего форума
Капитан сборной России Андрей Аршавин и вовсе готов наплевать на болельщиков, заявив, что его не волнует их мнение. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы», — приводит слова футболиста Газета.ру. -

адназначно герой, мужественный профессионал, уважающий своих болельщиков, который отдал все силы на выход из группы... наверное обиделся на тухлые помидоры... ему пох, он свои премиальные получит по любэ

Изменено: Kraftwerk, 17 Июнь 2012 - 18:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#154 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:01

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на турнире, где подопечные Дика Адвоката не смогли выйти в четвертьфинал. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», – цитирует Аршавина «Газета.Ru»
  • 0

#155 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:14

Наши старались - сколько ударов было в ворота Греции.. но немножечко мимо-бывает…плюс тот факт, что южане куда более маневренные и подвижные; один Самарас чего вытворял, с пропеллером в одном месте. Наш конек - зимние виды спорта. Но,конечно, очень жаль, что Россия покидает чемпионат Европы
  • 0

#156 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:17

Наши старались - сколько ударов было в ворота Греции.. но немножечко мимо-бывает…плюс тот факт, что южане куда более маневренные и подвижные; один Самарас чего вытворял, с пропеллером в одном месте. Наш конек - зимние виды спорта. Но,конечно, очень жаль, что Россия покидает чемпионат Европы


да-да... хороший хирург поможет плохому танцору.... наши там еще чего то про плохой газон балакали и про то, что им в группу понаставили одно второсортное - чехо-поляко-грецкое какое то, а не не из группы "смерти" :) потому они и сами играли второсортно (и тут себе польстили про второсортность), подстраивались так сказать, а это есно трудно

...кстати, а ведь Дзагоев - южанин, че та не помогло

вот ведь в чем собака порылась, а я то думал, именно из за ентого мы постоянно квалификации сливаем на Мир? нам постоянно жарко (ну ясен пень, на месте то стоя, ветром не обдувает), а немцы чё та ничё так, нормально, да и норвежцы (к примеру)... наверное у них хирурги лучше

про зимние виды сорта тоже бы помолчали

изучайте статистику сборной России по футболу хотя бы здесь
http://ru.wikipedia....ссии_по_футболу
особенно в разделе "Мировые чемпионаты" :lol: точно без хирургов не обойтись

точно так же можете нарыть про зимние олимпиады по статистике, там мы тоже не на коньке

Может все-таки дело во всяких Мутко и т.п.?

Изменено: Kraftwerk, 17 Июнь 2012 - 19:28

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#157 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:34

Ну почему же? Разве в ЧМ по хоккею 2012 мы не одержали победу со счетом 6:2?? В фигурном катании тоже всегда на лидирующих позициях.
Kraftwerk,,я тоже расстроилась, что Россия вылетела из чемпионата, но не стоит убиваться-это ж всего игра
  • 0

#158 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:40

Ну почему же? Разве в ЧМ по хоккею 2012 мы не одержали победу со счетом 6:2?? В фигурном катании тоже всегда на лидирующих позициях.
Kraftwerk,,я тоже расстроилась, что Россия вылетела из чемпионата, но не стоит убиваться-это ж всего игра


если вы считаете это всего лишь игрой, о чём тогда вообще разговаривать :)

изучайте, сравнивайте и в летних и в зимних по колличеству медалей
http://www.olympic.o...sian-federation

я ж не говорю, что не одерживаем совсем... одерживаем, но как то случайно, периодически... непрофессионально так сказать

в этой теме идет разговор не про вообще мировой спорт и участие в нем России, а про конкретно футбол
в нём Россия находится в конкретной глубокой заднице

Если что, я и не убиваюсь. Я бы понимал убиваться, когда от чемпионата к чемпионату евро в полуфинале и в полуфинале, а тут - хась и единственный раз из группы не вышли. Тыт да можно было бы и в трауре походить поубиваться. А тут все произошло как всегда, чего убиваться то, праздновать нуна, стабильность - признак мастерства :)

Про мировые чемпионаты футбола вообще даже нету темы для убивания, повторю - там мы вообще с завидным постоянством уже скока лет даже квалификацию не проходим (стабильно, мастеровО). Нема даже темы для убивательства :lol:

Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

Визбор

Изменено: Kraftwerk, 17 Июнь 2012 - 22:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#159 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 22:50

В интернет выйти просто страшно - все упражняются в остроумии, как бы похлеще и побольнее высказаться о проигрыше сборной (нашей сборной, на минуточку...).

я вот не высказываюсь... я просто ржупацталом последние лет 20 над нашей футбольной сборной... вот тут все решили что не надо смешивать понятия Родины и государства... точно так же для меня понятия России и нашей сборной по футболу весьма далеки друг от друга :) думаю не надо объяснять почему :)

А между тем это те же самые ребята, которые порвали чехов во Вроцлаве "на британский флаг", сильно, мощно, профессионально. И никто после этого матча не скажет, что российская команда - слабаки и неудачники.

я скажу по-другому - заело рас3,14здяйство, как обычно

Нам всем просто не хватило чуть-чуть удачи (((((((

опять все наоборот... нам просто в 2008 чуть-чуть повезло :)) как и с Чехами кстати: из 7 в створ 4 гола - я думаю сейчас даже испанцы далеки от такой статистики :))

Изменено: Зеркало, 17 Июнь 2012 - 22:53

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#160 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 23:04

о каких удачах и чуде в российском футболе может идти речь, если за примером далеко ходить не надо - у нас в городе уже хрен знает сколько лет не могут трибуны (хоть какие) для болельщиков футбола заделать... :)

вот почему то мне кажется такого в той же Германии-Испании ну по определению быть не могётЬ, ну по ходу событий на лакмусовых соревнованиях (евро и мир)

хрен с ним евро-2012, усё, паравоз упыхтел... болеем за Германию (Испанию...***** подставляйте по желанию)

не помню точно, но нашу сборную вроде как назвали на нынешнем евро второй по старпёрности, на первом вроде как та же Греция, откель результат ты то... на ожидаемом мире во Франции в 2014... или ждем ЧУДА!... удачного :) вдруг! на нас сверху низойдет... 20 лет из квалификации не вылазили, а тут ВДРУГ! и УДАЧНО!

Изменено: Kraftwerk, 17 Июнь 2012 - 23:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#161 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 23:07

нашу сборную вроде как назвали на нынешнем евро второй по старпёрности

дык еще до начала Евро их назвали Бурановскими Дедушками :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#162 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 23:12

но продолжали надеяться... а ВДРУХ!!!

Греции же это не помешало :)... эх, где же хирурги хорошие были?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#163 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 23:15

Семён Слепаков: Песня про Аршавина


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#164 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 23:55

«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», – цитирует Аршавина «Газета.Ru»

Если бы я был членом сборной, то подписался бы под каждым словом!
Сидеть дома, потягивая пиво, и требовать от них чело-либо, по меньшей мере, неэтично...

я мячик катать не умею, и я бы на том поле вообще бы ничего и такого то показать не смог

Вот беда нашей страны. Все хорошо знают, что должны делать другие, а делать сами не хотят...
Я совсем не понял про электролит, к чему это?

Почему простой дзержинский парень Никита достиг Олимпийского золота, а какой-нибудь Антон* - нет, даже в юниорке? Правильно! Рассказывать как надо - папа этого мальчика умеет, а вырастить гениального футболиста - нет.

Игра - это игра. Тут не все зависит от игроков, как, например, в силовых и скоростных видах спорта. После удара Дзагоева, пролети мяч на 20 сантиметров в сторону, и мы прошли бы... А сколько было моментов у наших ворот от других команд, которые также закончились ничем?
Вот она загогулина. Все забыли о беспроигрышной серии нашей сборной, как только начались поражения. Да, и после матча с Италией что-то я не слышал возгласов о кривоногости наших. Что тогда бы стоило сказать про самих итальянцев?...:yaya:

Да, лет надцать назад наша сборная ходила пешком по полю. Сейчас я лично не считаю, что она совсем уж неприлично выглядит.

Ну, а уж совсем смешно слушать болельщиков, которые "ехали туда за футболом". Это уже в тему про МММ просится. Не были уверены в успехе нашей сборной, сидели бы дома! Или покупали билеты на тех, кого они считают "футболистами"...

А самое главное, вы бы стали выкладываться на поле, если бы вас обливала ..овном своя страна?
Просто забудьте про все эти бабки и прочее. Просто поддерживайте тех, кто выступает от нашего имени. Им это надо. Я узнавал(с)...

---
* - имя вымышленное, любое совпадение случайно.

Изменено: Ieroglif, 17 Июнь 2012 - 23:58

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#165 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:18

Если бы я был членом сборной, то подписался бы под каждым словом!
Сидеть дома, потягивая пиво, и требовать от них чело-либо, по меньшей мере, неэтично...

а я не подпишусь. неэтично отзываться о болельщиках в таком ключе. кто они без болельщиков, без финансов, в них вливаемых? это не дворовая команда - хочу играю, хочу курю. они представляют нашу страну. и получается, он сказал, что это проблема страны, что они проиграли и не оправдали ожидания. вот так, по-моему.

зы. я не разделяю всеобщего горя, но тем не менее, такие фразочки, что это не их проблемы, меня лично коробят. проиграли, значит, будьте добры достойно признать свое поражение, а не огрызаться, мол, это не наши проблемы.
  • 0

#166 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:59

Maravilla, так он и сказал, что "да, мы не забили и проиграли". А то, что на них "возлагали надежды" - это проблемы не их.
Болельщики - болеют и поддерживают без гарантий выигрыша. Они все понимают, что действительно без них футболистам - никуда. А еще они понимают, что не может сборная оправдывать или не оправдывать надежды, а может только играть.

А вот основная масса народа почувствовала, что ей "что-то недодали"...

А вот еще вопрос интересный:
Мы проиграли чемпионам Европы, пусть и 2004 года. Получается, что, дойди наша сборная до финала и займи сейчас второе место, их надо было бы так же чморить?

Вот именинник и автор 3-х голов Дзагоев, единственный(!) вышедший к камере, все правильно сказал: . Именно про тех и для тех, кто болел!

З.Ы. Казалось бы, при чем тут разговоры о разности модели поведения разных представителей нашей большой страны.

Изменено: Ieroglif, 18 Июнь 2012 - 01:02

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#167 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 01:11

Ieroglif, фигню какую -то несешь. От них требовали только выхода из самой слабой группы. И страна, которую они представляют вправе от них требовать. А то как за премиальными чипсоеда отправлять - это они первые, а как играть - никому не обязаны. Пускай свою команду соберут и не будут никому обязаны, а пока играют под флагом страны - извиняйте.

Изменено: bigpig, 18 Июнь 2012 - 01:13

  • 0

#168 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 01:18

bigpig, окей, вас с Крафтверком записывать в следующий состав сборной?
Надо или принимать происходящее или менять.

Желающих второго как-то не видно, и вопрос про "виртуальный" финал проигнорирован. ЧТД.

А фигню несут те, кто "опять болеет" за немцев, которые на последних 3-х чемпионатах 2 раза не выходили из группы! К тому же, проигрывали чехам...

Изменено: Ieroglif, 18 Июнь 2012 - 01:33

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#169 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 01:47

Вот именинник и автор 3-х голов Дзагоев, единственный(!) вышедший к камере, все правильно сказал: .

ну, вот он правильно сказал, согласна. не надо никаких извинений, просто признать, что подвели и обидно всем.

а Аршавина могу понять только, если он высказался так, чтобы защитить игроков от поднявшейся волны негатива. как в том же сравнении с ребенком, когда нормальный родитель не даст свое чадо на растерзание, а скорее пошлет в *опу обидчика. но если это не эмоции, и он действительно так думает, вот этого я понять не смогу. все имхо. на игру в сборной не претендую)
  • 0

#170 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 02:30

если он высказался так, чтобы защитить игроков от поднявшейся волны негатива

Так об том и речь!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#171 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 08:11


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#172 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 08:36

bigpig, окей, вас с Крафтверком записывать в следующий состав сборной?
Надо или принимать происходящее или менять.

Желающих второго как-то не видно, и вопрос про "виртуальный" финал проигнорирован. ЧТД.

А фигню несут те, кто "опять болеет" за немцев, которые на последних 3-х чемпионатах 2 раза не выходили из группы! К тому же, проигрывали чехам...


1. Для того, чтобы критиковать автомобиль, я могу не быть инженером БМВ. Я и без этого могу отличить ведро от машины.
2. Болельщики способны влиять только критикой и рублём. Больше мы ничем ничего не изменим.
3. Я, кажется, сказал, что от них ждали всего лишь выхода из группы, а не победы на турнире. Победа была бы приятна, но никто не требовал ее. Так что если бы проиграли в финале, никакого разочарования не было бы.
4. Проблемы сборной Германии - это дела их футболистов и болельщиков. Да и им простительно, они неоднократно становились чемпионами и регулярно играют во всех финальных турнирах, в т.ч. дважды за последние 2 ЧМ доходили до полуфинала.

чтобы защитить игроков от поднявшейся волны негатива

А чего их защищать? Дети малые что ли? Сами наиграли на это. В Голландии обзор прессы почитать - вот там жёстко. А у нас ни одной разгромной статьи нет даже. Так что хорошо ещё отделалась.

Изменено: bigpig, 18 Июнь 2012 - 08:42

  • 0

#173 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 11:08

Немного о позоре

18 ИЮНЯ 2012 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Опубликованное фото
После вылета сборной России с Евро-2012 в СМИ замелькало слово «позор»…
Боже мой! Как легко, полным безразличием, а то и радостным гыканьем мы встречаем настоящий, полноценный позор — и сколько неуместной гражданской драмы привносим в ерунду.
Ну, не попал Кержаков по воротам, а сборная в четвертьфинал — мало ли кто куда не попадал! Франция и Англия вылетали в отборочных турнирах и не выходили из группы, Аргентину — с Месси, а не Кержаковым! — рвали в клочья на ранних этапах…
Это не позор, а — спорт. Жизнь, состоящая из побед и поражений. Это ж вам не «выборы» Путина, где все под контролем одного из участников… Это ж футбол, слава тебе господи! Это ж Уэбб, а не Чуров. И наш вылет с Евро — обидная, но небольшая (по размеру утраты для Евро) спортивная неудача, только и всего.
А позор — это то, что прилюдно плетет теперь г-н Фурсенко, и сам этот Фурсенко на государственном посту. Позор — семимиллионный контракт с Адвокатом в стране, где не хватает денег на лекарства. Позор — идиотский агрессивный баннер на полтрибуны. Позор — оскорбления чернокожему защитнику сборной Чехии. Позор, ментально связанный с предыдущим, то, что наши спортивные бонзы забыли привезти Кержакова и Ко (да в компании бы болельщиков) склонить головы в Освенциме…
Англичане и немцы сделать этого не забыли — вот пускай теперь с чистой душой играют в веселую, совершенно не политическую игру по имени футбол, в компании с чернокожим чехом.
А нам всем самое время охолонуть и подлечиться.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#174 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 11:20

А самое главное, вы бы стали выкладываться на поле, если бы вас обливала ..овном своя страна?

Некогда искать ссылки, но по памяти напишу...
Зырянов: "В сборной играют не за страну, а за себя...";
Широков болельщикам:"Ну и сидите дома, епть..";
Аршавин:"То, что мы не оправдали ваши надежды - это не наши проблемы, это ваши проблемы..."
Адвокат, садясь в самолёт до Амстердамщины - мол, фолетово, что обо мне подумают в России;
Фурсенко.... Ну сами знаете, кто последним покидает корабль, а кто первым.

За них что-ли болеть???
Вот если кто-нибудь из футболистов после такого "феноменального" результата откажется от премиальных или переведет их в какой-нибудь детский интернат, то тогда перед ним я сниму шляпу!!!
  • 0

#175 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 12:52

Как я всегда уважал Юру Жиркова, но и его испортила компания с маленьким членом. Вирус постоянного ненапряга поразил и его. Дважды импотенулся. Сначала, когда мячик несложный не потрудился остановить. Потом, когда оставил без внимания греческого ветерана. Маленький, маленький, член, член виновен и в исходе поединка с Польшей.
Проиграли ирландцы 0:4, но как же это было достойно!!!
Проиграли россияне 0:1, но как же позорно!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых