Jump to content


Photo
- - - - -

футбол вообще


  • Please log in to reply
671 replies to this topic

#246 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 20 June 2012 - 08:29

Футбол, вообще вне системы живет в нашей стране, начнем с того, что пол сборной заслуженных получило, за какой такой результат, мы мир выигрывали, не припомню, не единожды или европу... так же и с тренерами, куда не плюнь одни зтр, только не припомню чтобы кто-то подготовился, призеров мировых первенств.. вот так то господа....


Формально, там есть правила, по которым присуждается звание. Ну и формально эти правила соблюдены. Там не обязательно выигрывать европу или мир. Да и вообще, эти звания ничего не значат уже.
  • 0

#247 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 20 June 2012 - 08:49

А я рада за шведов:) И, безусловно, считаю, что ТАК проиграть, как это сделала вчера Украина - это достойно
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#248 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 posts

Posted 20 June 2012 - 08:51

Формально, там есть правила, по которым присуждается звание. Ну и формально эти правила соблюдены. Там не обязательно выигрывать европу или мир. Да и вообще, эти звания ничего не значат уже.


Формально это как?
насколько мне память не изменяет, необходимы выиграть чемпионат мира либо, быть не менее двух раз в призах на чемпионате мира (взрослом)...
Дословно, где там наши футьболисты, не не слышал)))

"а) 1-3 место на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх в личных и (или) командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта;

б) 1 место на чемпионате мира, либо кубке мира, либо чемпионате Европы, либо кубке Европы в составе спортивной сборной команды Российской Федерации
"
про Заслуженный тренеров
"а) подготовку спортсмена, занявшего в составе спортивной сборной команды Российской Федерации 1-3 место на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх в личных и (или) командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта;

б) подготовку спортсмена, занявшего в составе спортивной сборной команды Российской Федерации 1 место на чемпионате мира, либо кубке мира, либо чемпионате Европы, либо кубке Европы
"

Edited by alekzz, 20 June 2012 - 08:55.

  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#249 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 20 June 2012 - 09:06

alekzz, формально про зтр - читайте Приложение № 3 к приказу Росспорта от 25 сентября 2006 года № 634. Там есть пункт:

4. В порядке исключения, по инициативе руководителя Росспорта, Почетное спортивное звание может быть присвоено спортивным тренерам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительный героизм, мужество и мастерство, за подготовку спортсменов, занявших 1 место на чемпионате мира (для спортивных дисциплин не включенных в олимпийскую, параолимпийскую и сурдолимпийскую программы), либо 1 место в розыгрыше Кубка мира, либо чемпионата Европы в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта, но при этом спортивный тренер не набрал необходимое количество квалификационных баллов в соответствии с приведенной таблицей.

В Приложении №2 к тому же приказу - про змс:

4. В порядке исключения, по инициативе руководителя Росспорта, Почетное спортивное звание может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительный героизм, мужество и мастерство, занявшим 1 место на чемпионате мира (для спортивных дисциплин, не включенных в олимпийскую, параолимпийскую и сурдолимпийскую программы), либо 1 место в розыгрыше Кубка мира, либо чемпионате Европы в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта, но при этом не набравших необходимое количество квалификационных баллов в соответствии с приведенной таблицей.
  • 0

#250 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 posts

Posted 20 June 2012 - 10:03

alekzz, формально про зтр - читайте Приложение № 3 к приказу Росспорта от 25 сентября 2006 года № 634. Там есть пункт:

4. В порядке исключения, по инициативе руководителя Росспорта, Почетное спортивное звание может быть присвоено спортивным тренерам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительный героизм, мужество и мастерство, за подготовку спортсменов, занявших 1 место на чемпионате мира (для спортивных дисциплин не включенных в олимпийскую, параолимпийскую и сурдолимпийскую программы), либо 1 место в розыгрыше Кубка мира, либо чемпионата Европы в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта, но при этом спортивный тренер не набрал необходимое количество квалификационных баллов в соответствии с приведенной таблицей.

В Приложении №2 к тому же приказу - про змс:

4. В порядке исключения, по инициативе руководителя Росспорта, Почетное спортивное звание может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительный героизм, мужество и мастерство, занявшим 1 место на чемпионате мира (для спортивных дисциплин, не включенных в олимпийскую, параолимпийскую и сурдолимпийскую программы), либо 1 место в розыгрыше Кубка мира, либо чемпионате Европы в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта, но при этом не набравших необходимое количество квалификационных баллов в соответствии с приведенной таблицей.


Вы , можете припомнить, какой такой вклад был, что касательно футбола... исходя из этого, у нас всем поголовно герои...
А людия , выигрывшим 5 чемпионатов мир, сидят и курят бамбук... это так к слово, "футбол у нас, играет по своим правилам"
Вы, лично, сами то верите в это?
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#251 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,066 posts

Posted 20 June 2012 - 11:36

Украинцы - МОЛОДЦЫ !!! Как говорит Стоянов в рекламе "триколора" (зачетная реклама где он с бутербродом)
  • 0

#252 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 20 June 2012 - 11:50

Беляков в своем ЖЖ:
Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих «старших товарищей» - они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши «супер-звезды» вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, все еще ожидавших команду, довольно громко сказал: «Заткните свои……рты…, уе… (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)».

http://abeliakov.liv....com/38222.html
  • 0

#253 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 21 June 2012 - 15:30

- Перед вами 11 фотографий нашего лучшего нападающего Александра Кержакова...
- И где же он?
- К сожалению, он ни разу не попал в кадр... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#254 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 25 June 2012 - 10:57

Ох....ну и матч вчера был!!!!!!! Имхо, пока что лучший на ЧЕ 2012, несмотря на 0:0 в основное время:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#255 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 posts

Posted 25 June 2012 - 14:38

я смотрел только до тех пор, пока наши не проиграли
теперь нет какого то большого интереса
так иногда просматриваю, а болеть за кого то - не хочу
  • 0

#256 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 25 June 2012 - 18:05

я смотрел только до тех пор, пока наши не проиграли
теперь нет какого то большого интереса
так иногда просматриваю, а болеть за кого то - не хочу


наши ,увы, всегда проигрывают, но футбол от этого не перестал быть футболом:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#257 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 25 June 2012 - 20:08

Хоть не всегда разделяю мнение Соловьева, но здесь, ИМХО, всё по делу:
А вот еще одни хорошие новостя, а может не хорошие, ибо считаю, что футболом должен командовать человек от футбола, а не от газпрома:http://rsport.ru/foo.../602589977.html

Edited by Ugo Fantozzi, 25 June 2012 - 20:23.

  • 0

#258 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 28 June 2012 - 23:31

Блин, распределяли за кого голосовать с женой. Я говорю, типа, сначала за итальяшек, а если они вкатят 3 безответных, то тогда придется уже болеть за отстающих... :)

Сейчас счет 2:0 в пользу Италии...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#259 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 29 June 2012 - 00:49

Ну удивили ребята!
Причём и те, и другие :)
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#260 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 01:03

жаль, болел как всегда за немцев, но все стало понятно уже после первого гола от ирокеза

но игра немцев, когда уже было поздняк метаться, порадовала... а кто то тут говорил, что у них такой же процент выхода из группы как и у наших упырей :)... наши так на последних минутах даже и не думали выкладываться... вратарь наших до штрафной точно не парился бегать
немцы - молодцы, хотя и не сыграны, ...статистика игры с италией у них прежняя

Edited by Kraftwerk, 29 June 2012 - 01:09.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#261 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 29 June 2012 - 01:17

Молодцы итальяшки. Я болела за них. А их тренер и его гримасы - верх актерского мастерства и проявления темперамента.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#262 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 29 June 2012 - 11:00

вам не передать КАК я рада!!!!!! За Италию "болею" последние лет 10,а когда они обыгрывают немцев - так это вдвойне приятно)))))))
Финал будет фееричен!))))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#263 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 29 June 2012 - 11:41

Итальянцы - мастера!!! Как великолепно они разладили немецкую машину!
  • 0

#264 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 29 June 2012 - 15:18

а кто то тут говорил, что у них такой же процент выхода из группы как и у наших упырей

на момент написания был одинаковый, если я что-то не напутал. Ну, стал +1...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#265 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 16:08

на момент написания был одинаковый, если я что-то не напутал. Ну, стал +1...


...можно сколь угодно цифири наплюсовать или наотнимать, факт остается фактом - наша команда даже рядом не стояла даже с Германией по выкладыванию и отдаче на поле, а это главное, болельщик может простить проигрыш (если он не сливной откровенно), но болельщик не прощает расслабона в стиле игры, а именно это и было в игре наших типа футболистов, в отличие от Германии, про которую болельщики однозначно не смогут так сказать, что они слили и расслабились, по крайне мере я так точно не скажу.

Германия проиграла, но команда полна молодежи (наша - одни пердуны с коронами на голове, один отличившийся молодой не в счет), Германия практически однозначно пройдет квалификацию на мир (наша скорее всего повторит статистику последних 20 лет... или таки свершится чудо!?!?!? они проникнутся и осознают, что бабло нуна таки отрабатывать, паша на поле, а не грызть семочки на поле)... о каких цифирках-рейтингах можно тут говорить

Итальянцы - мастера!!! Как великолепно они разладили немецкую машину!

вот на начальных минутх я как раз этого не увидел, была как раз пара ситуаций неразберихи у ворот сквадры-адзуры (чуть ли не до автогола), и я уж подумал, что вот сейчас и начнется, но потом... - да, потом ирокез затолкнул свой первый ближний и второй дальний... а по общей игре уже в первом тайме можно было сказать, что уже не отыграют :( спасибо судье за возможность гола престижа от Озила, рука там была какая то не однозначная, мог бы и проглядеть

бум смотреть финал, сможет ли разная тактика чего то дать, можно абсолютно разные команды и тактики игры
ИМХО, но испанцы таки заделают итальянцев (дело вряд ли дойдет до пеналей, всё решится уже в первом тайме) и будут в очередной раз чемпионами... хотя болею теперь за итальянцев :)

Edited by Kraftwerk, 29 June 2012 - 16:22.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#266 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 June 2012 - 17:41

Похоже женщины болели за итальяшек, воспоминания о курортах и романах делают свое дело.
--
Как ни крути ,но каждая команда играет 2-4 матча ,а потом роковой сбой.
Немцы ходили таким же пешком как и наши.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#267 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 17:51

Похоже женщины болели за итальяшек, воспоминания о курортах и романах делают свое дело.
--
Как ни крути ,но каждая команда играет 2-4 матча ,а потом роковой сбой.
Немцы ходили таким же пешком как и наши.


есть небольшая тонкость-разница: у наших этот сбой че та как произошел 20 лет назад, так и сбоит до сих пор, а другие делают выводы, поправляют сбоящее и опять играют удачно.

Как и сказал выше, удастся ли нашим не сбойнуть опять на квалификации на мир? Че та как то сомнительно, ибо наши пешком постоянно ходят, а не только к 4-му матчу.

На тему немцев, итальянцев и хождения пешком... а вы матч то смотрели? процент владения мячом одинаков был? последние минуты второго тайма смотрели? наши так же играли ("ходили")? вы тот матч то смотрели?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#268 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 29 June 2012 - 18:13

у наших этот сбой че та как произошел 20 лет назад, так и сбоит до сих пор,

То есть не было у наших 16-ти игр без поражений? :ispug:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#269 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 June 2012 - 18:58

есть небольшая тонкость-разница: у наших этот сбой че та как произошел 20 лет назад, так и сбоит до сих пор, а другие делают выводы, поправляют сбоящее и опять играют удачно.

Как и сказал выше, удастся ли нашим не сбойнуть опять на квалификации на мир? Че та как то сомнительно, ибо наши пешком постоянно ходят, а не только к 4-му матчу.

На тему немцев, итальянцев и хождения пешком... а вы матч то смотрели? процент владения мячом одинаков был? последние минуты второго тайма смотрели? наши так же играли ("ходили")? вы тот матч то смотрели?

Наверно никто не ожидал ,что у немцев произойдет такой сбой.
непонятно ,что с ними случилось.
Все же наверно каждой команде нужен какой то психологический настрой. Какой то заряд.
В хоккей я обычно делаю прогноз исходя из того как команда защищается в меньшенстве или атакует в большинстве.
В футболе -если не идет пас ,то это 50% того что команда сольет игру.
Итальяшки могли накидать гораздо больше и 2-1 не отражает перевес.
Посмотрим каков будет ответ Испанцев.
пока шансы у них равны.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#270 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 19:33

То есть не было у наших 16-ти игр без поражений? :ispug:


иде?! на мире? подряд? или за все 20 лет? крута! че та я наверное просмотрел :р даже по одной на год не выходит... на каких отборочных?

а-а-а-а, ну да мы тады обыграли греков же, которые стали тогда чемпионами... да припоминаю, долго тогда стучали себя в грудь типа "самих чемпионов на группе обыграли"... сами, правда, тогда так же опять слились на группе :ispug:

на тему 16 игр... без поражений... мы на мир то 2014 выйдем по квалификации?... какое влияние на енто окажут эти какие то 16 игр? если не секрет? как за былые заслуги что ли? один Дзагоев нас на мир не выведет, а остальным короны (и еще кой чего) трут-мешают

В футболе -если не идет пас ,то это 50% того что команда сольет игру.
Итальяшки могли накидать гораздо больше и 2-1 не отражает перевес.
Посмотрим каков будет ответ Испанцев.
пока шансы у них равны.


1. вы как глоба: 50% на 50%, либо выиграют, либо проиграют (а есть еще разве какой то вариант??? :)), и как это все то не догадывались :lol:
2. если бы могли, накидали бы... если бы, да кабы... чистый счет вообще то был не 2-1, а 2-0, пеналь не считается в обсуждении какого то перевеса именно по игре, чистый случай, даже добытый по игре
3. у испанцев совсем другая тактика и стиль игры, уж пасовать и держать мяч они умеют на много интереснее сумбура итальянцев
4. шансы у них не равны, только случай

Edited by Kraftwerk, 29 June 2012 - 19:52.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#271 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 June 2012 - 20:17

Если Итальяшки будут также играть как и с немцами ,то Испанцам ловить нечего.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#272 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 29 June 2012 - 21:04

Точно такой же сбой был у немцев четыре года назад. На них было жалко смотреть. Не столько испанцы тогда выиграли, сколько немцы проиграли. ИМХО.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#273 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 29 June 2012 - 21:06

Похоже женщины болели за итальяшек, воспоминания о курортах и романах делают свое дело.


Пошло, и не красиво....
Или Вы, про стюр , своих??? Да выбор у них печален, лучше уж Итальянцы)))

Edited by Dob, 29 June 2012 - 21:19.

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#274 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 21:11

Если Итальяшки будут также играть как и с немцами ,то Испанцам ловить нечего.


агы! :lol: а если испанцы будут играть как немцы :lol: а если....................... то король Испании выйдет 12 игроком на поле :lol:
чего ТАКОГО! было в игре итальянцев против немцев то?!
если они будут играть так же (итальянцы), то как раз они то и сольются еще в первом тайме, как и сказал уже.

Пошло, и не красиво....

+100500

Точно такой же сбой был у немцев четыре года назад. На них было жалко смотреть. Не столько испанцы тогда выиграли, сколько немцы проиграли. ИМХО.

практически все повторилось и вчера, вроде владели мячом 50/50, вроде били по воротам и в створ столько же, но у ирокеза вышло удачнее...

Edited by Kraftwerk, 29 June 2012 - 21:18.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#275 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 June 2012 - 21:26

Не нужно себя обманывать. С греками немцы просто летали ,а вчера с итальяшками смотрелись как варенные курицы.
у Итальянцев сильная защита ,а теперь и нападение упертое.
Испанцы только последние несколько лет что то берут,а до этого постоянно вылетали
У итальянцев сильный дух победителей
Жаль ,что не посмотрю финал ,но думаю перевес на стороне итальяшек
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#276 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 21:30

То есть: 50% что выиграют итальянцы или 50% что проиграют испанцы

:) ничьей 100% не будет... просто по любому :)

хотите забиться на литр вискаря, который вы практически проиграли мне по другому случаю :) выиграете - можете не возвращать :)
я ставлю на испанию

Edited by Kraftwerk, 29 June 2012 - 21:39.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#277 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 29 June 2012 - 22:27

я никому ничего не проигрывал .
И вообще я уже больше месяца спиртного не пью и пока не собираюсь начинать.
---
Но если делать ставку на матч Испания-Италия
Я ставлю на Италию
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#278 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 29 June 2012 - 23:37

иде?! на мире? подряд? или за все 20 лет? крута! че та я наверное просмотрел даже по одной на год не выходит... на каких отборочных?

Ну, какбЭ громких опровержений не нашел:
http://www.regnum.ru...l#ixzz1y8vFZ18k
http://www.glazov.su...16-matchey.html
и т.д.

Есть пруф, что это вранье?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#279 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 29 June 2012 - 23:43

Если я не ошибаюсь, ни одна команда не становилась чемпионом Европы два раза подряд. Не в пользу испанцев факт... К тому же, они не выиграли свой полуфинал в игре и дольше отдыхают. Мне кажется, всё против них.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#280 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 29 June 2012 - 23:50

Ну, какбЭ громких опровержений не нашел:
http://www.regnum.ru...l#ixzz1y8vFZ18k
http://www.glazov.su...16-matchey.html
и т.д.

Есть пруф, что это вранье?


ну так я не гворил, что это вранье, я просто сказал что где то с кем чего то какое то количество раз сыграли правильно, а как дело дошло до показать профессионализм там где все показывать его собрались, слились как детвора дворовая... только и всего
Вот лично мне неинтересно, что они там где на отборочных с кем то как то мячик пинали, не и-н-т-е-р-е-с-н-о! интересен рзультат международный. А его нету ни на европе (тут то хоть как то отсветились), ни на мире (а тут вообще позорище, даже квалификацию не проходим уже сколько лет и матчей)... и где эти хваленые 16 раз подряд?! Они мне, повторю, неинтересны, даже если были где то во дворе.
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users