Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

измена мужу - почему?


  • Закрыто Тема закрыта
114 ответов в теме

#1 sas.sas

sas.sas

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:28

Дорогие девушки, вот хотелось бы узнать, для чего и поччему женщины изменяют мужьям? Особенно интересно узнать мнение о благополучных семъях там где есть и понимание и секс и казалось бы чего еще... Так чего же не хватает?
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:35

Видать приключений не хватает на свою задницу...

#3 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:50

скорее для разнообразия!Другое тело,другой склад ума,другой запах!Хотя изменяют не все!есть пары реально каторых я знаю,и каторые живут уже 20 лет и налево нишагу!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:51

Особенно интересно узнать мнение о благополучных семъях там где есть и понимание и секс и казалось бы чего еще...

В благополучных не изменяют. А также если просто любят своего мужа.

Если пошла, значит не Любит мужа.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:06

В благополучных не изменяют. А также если просто любят своего мужа.
Если пошла, значит не Любит мужа.

Глупости! Большинство женщин изменяют (или делают вид) в отместку, что бы вызвать ревность и тем самым проверить насколько крепки чувства мужа! Так же чтоб доказать и самой себе что она популярна и у нее всегда на крайний случай есть выбор!
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#6 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:11

Ох, мужчины!
Внимание жене надо уделять! А не только деньги приносить, брюлики вешать, капризы оплачивать...
Сколько можно повторять: женщина любит ушами!!!
А большинство мужчин к жене относятся так: вечно она с какой-то фигней, с разговорами! Приготовила, подала, пошла вон! И не трещи мне над ухом: я с телевизором общаюсь!
Вот и получается, чахнет дома ненужная, а на улицу вышла - ей улыбаются, на работе комплименты делают... НЕ то, что дома....
Как уж тут голове не закружиться?
  • 0

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:11

А какой смысл доказывать аксиомы?

#8 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:14

Аксиомы бывают только в точных науках, а в любви все не так, любовь надо доказывать и стимулировать!
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#9 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:18

Большинство женщин изменяют (или делают вид) в отместку, что бы вызвать ревность и тем самым проверить насколько крепки чувства мужа!

ну, тогда не обижайтесь, когда чувства оказываются слишком крепкие. а то, понимаешь, жена изменяет, муж демонстрирует крепкость чувств, а жена к маме уходит. а то и в милицию может пожаловаться...
  • 0

#10 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:20

Почему-то на вопрос "почему муж изменяет?" на 90% один отвнт: мужчине можно!
Почему?
  • 0

#11 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:22

Да хоть вы обдаказывайтесь и застимулируйтесь, многое зависит от характера человека и от жизненных обстоятельств, если женщина с полубл#дскими наклонностями или мужчина - мартовкий котяра ничем тут не поможешь, риск измены всегда будет, т.к. в жизни постоянно все гладко и ровно быть не может и таких обязательно потянет налево...
  • 0

#12 sas.sas

sas.sas

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:24

Ох, мужчины!
Внимание жене надо уделять! А не только деньги приносить, брюлики вешать, капризы оплачивать...
Сколько можно повторять: женщина любит ушами!!!
А большинство мужчин к жене относятся так: вечно она с какой-то фигней, с разговорами! Приготовила, подала, пошла вон! И не трещи мне над ухом: я с телевизором общаюсь!
Вот и получается, чахнет дома ненужная, а на улицу вышла - ей улыбаются, на работе комплименты делают... НЕ то, что дома....
Как уж тут голове не закружиться?


очень здраво, наверное это и есть быт и он то все и портит, но не в каждом случае (все у всех индивидуально), хотя общая ситуация наверное такова
  • 0

#13 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:24

СМА, мы просто по разному воспринимаем измену, вот например если мужчину спросить что бы он выбрал любовь жены или ее верность, то большинство отвечают - верность, а женщины - любовь, т.е. пусть изменяет но главное чтоб любил! Мы сами виноваты, надо им платить той же монетой!
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#14 sas.sas

sas.sas

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:29

Почему-то на вопрос "почему муж изменяет?" на 90% один отвнт: мужчине можно!
Почему?


не то что можно, а то что мужчина может изменять и не влюбляться, а вот для женщины наверное нужно хоть чуть чуть влюбиться. Вот и получается что измена измене рознь))) а может я и не прав
  • 0

#15 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:37

БАГИ,sas.sas, мысль-то у вас схожая, однако.
Наверно вы правы: женщине для секса нужна хоть искра любви. Если её погасили дома, она её будет искать на стороне. Мужчина изменяет физически, а женщина, в первую очередь, морально.....
А ничего не бывает страшней моральной измены.
Так не гасите искру любви, мужики!
Тогда вам и изменять не будут жены!
  • 0

#16 sas.sas

sas.sas

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:38

БАГИ,sas.sas, мысль-то у вас схожая, однако.
Наверно вы правы: женщине для секса нужна хоть искра любви. Если её погасили дома, она её будет искать на стороне. Мужчина изменяет физически, а женщина, в первую очередь, морально.....
А ничего не бывает страшней моральной измены.
Так не гасите искру любви, мужики!
Тогда вам и изменять не будут жены!


склоняю голову
  • 0

#17 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:00

Вот и получается, чахнет дома ненужная, а на улицу вышла - ей улыбаются, на работе комплименты делают... НЕ то, что дома....
Как уж тут голове не закружиться?

Плюс алкоголь :-) Корпоративы-зло :-)

Почему-то на вопрос "почему муж изменяет?" на 90% один отвнт: мужчине можно!

Потому что спрашивают, небось, только у мужчин:-)

В благополучных не изменяют. А также если просто любят своего мужа.

Как-то слишком однозначно. Имею примеры прямо противоположного.
  • 0

#18 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:41

SMA, ваши слова да каждому мужчине в уши...

Действительно, женщины ищуть морального удовлетворения, а мужчины чаще всего физические. С другой стороны - женщинам часто необходимо чтобы муж обеспечивал все их капризы, и они идут замуж за мешок денег, не понимая, что это далеко не то, что им хочется...

Любите и будете любимы! И не нужны будут никакие измены.

Как-то слишком однозначно. Имею примеры прямо противоположного.

Парадокс, однако - если изменяет, то семья уже не "благополучная".
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:59

Парадокс, однако - если изменяет, то семья уже не "благополучная".

Вы читаете мои мысли.
Именно слово "парадокс" я и хотел употребить в предыдущем сообщении.
Парадокс же возникает только в Вашем сознании. Потому что Вы установили для себя некую аксиому, некий критерий нормальности.
Для тех же, для кого Ваша аксиома неверна, никакого парадокса не возникает.
У разных людей-разные системы отсчета нормальности.
  • 0

#20 sas.sas

sas.sas

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 20:50

... женщинам часто необходимо чтобы муж обеспечивал все их капризы, и они идут замуж за мешок денег, не понимая, что это далеко не то, что им хочется...



Все понимают чего они хотят, хотят и того и того в "одном флаконе", а так то не получается, вот и выходит что семья и душа живут не в одном месте))
Как жестока жизнь))))))
  • 0

#21 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 20:54

за половину человечества отвечать не буду, а вот за себя могу - я бы сказал: "ты свободна". Не сразу к такому, конечно, приходишь... И принять это всегда оч. трудно. А всякие "почему, да от чего", это уже "разбор полетов" и повод высказаться др.др., выбить слова прощенья/презренья... К чему все это?! Да и слова прощенья, добытые таким образом, они ж, тоже не многого стоят.
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#22 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 21:29

БАГИ,sas.sas, мысль-то у вас схожая, однако.
Наверно вы правы: женщине для секса нужна хоть искра любви. Если её погасили дома, она её будет искать на стороне. Мужчина изменяет физически, а женщина, в первую очередь, морально.....
А ничего не бывает страшней моральной измены.
Так не гасите искру любви, мужики!
Тогда вам и изменять не будут жены!


+1

еще у женщины к своему мужчине должна быть не только любовь, но и впервую очередь страсть, тогда в любые моменты (корп. вечеринки и т.д.) она захочет быть только с ним, а не пробовать

]скорее для разнообразия!Другое тело,другой склад ума,другой запах!

а вообще каждому свое...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#23 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 22:42

Почему-то на вопрос "почему муж изменяет?" на 90% один отвнт: мужчине можно!
Почему?


потому что мужчина изменяет телом
а женщина душой
  • 0

#24 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 22:50

и вдогонку
мужчина ищет в браке гармонии
а женщина выгоды
--------------------
Просто обратите внимание что когда мужчина хочет жениться он думает как ему будет хорошо с любимой, как он будет с ней красиво и хорошо жить.
Женщина будет думать как мне будет хорошо с ним - у него есть деньги, работа и прочее.
То есть в данном случае женщина расматривает больше материальных благ которые она получит или добьется в браке, чем мужчина.

Но женщину можно понять - материнские чувства например очень сильны.
Женщина может думать не только о себе а вообще о благосостоянии семьи, своих будущих детей и себя в том числе.

напоследок.
В браке (семье, жизни) один любит, а другой позволяет себя любить.

многие говорят что они любят, чем ставят в неловкое положение вторую половину.

определитесь и вы.
  • 0

#25 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 23:32

в измене виноваты оба ...
женщины часто не могут сказать , что они и как хотят ...
мужчины не всегда могут понять что от них и как хотят ... и почему...
мне лично проще расстаться чем изменить...
  • 0

#26 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 01:47

БАГИ,sas.sas, мысль-то у вас схожая, однако.
Наверно вы правы: женщине для секса нужна хоть искра любви. Если её погасили дома, она её будет искать на стороне. Мужчина изменяет физически, а женщина, в первую очередь, морально.....
А ничего не бывает страшней моральной измены.
Так не гасите искру любви, мужики!
Тогда вам и изменять не будут жены!


Да ладно, пусть изменяют, что в этом такого страшного??? :) Никому от этого хуже не становиться, и не у кого ничего не сотрёться. МОЁ МНЕНИЕ: Не изменяют в основном из-за того что бояться поймать что-нибудь неприятное, и факт всплывёт,а не по принципиальным соображениям. :)
  • 0

#27 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 10:57

С другой стороны - женщинам часто необходимо чтобы муж обеспечивал все их капризы

Все капризы, это, как крик о помощи: любимый! Да обрати, наконец на меня внимание!
Вспомните, часто ли в благополучных семьях мужья дарят женам драгоценности? Часто ли жены требуют от мужей дорогие подарки? Если муж, без всякого повода, приносит жене букет цветов, даже один цветок, но просто так, он дороже ей, чем брилиантовое колье. Цветы - это внимание, драгоценности, как правило - откуп за невнимание.
  • 0

#28 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 11:09

Если муж, без всякого повода, приносит жене букет цветов, даже один цветок, но просто так, он дороже ей, чем брилиантовое колье. Цветы - это внимание, драгоценности, как правило - откуп за невнимание.

Кстати, очень точно подмечено! Попытка решить проблему деньгами, а не душой...
  • 0

#29 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 11:14

Абсолютно согласна со SМА, женщина в муже ценит надежность, зачем "мешок с деньгами", умный мужчина итак может заработать достаточно, достаточно для нормальной достойной жизни со своей любимой! Сейчас как правило мужчины наоборот ищут себе обеспеченную жену, забывая что это они сильная половина (по крайней мере они всегда это утверждают), и они должны брать ответственность за обеспечение детей и жены (пока дети маленькие хотя бы).
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#30 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 11:43

и они должны брать ответственность за обеспечение детей и жены (пока дети маленькие хотя бы).


За что они это должны?

Еще одно огромное заблуждение женщин, что муж им по гроб жизни обязан - и деньги зарабатывать и кофе в постель носить и прочая и прочая!

Мы опять пришли к тому, что муж - это денежный мешок.

Мы с супругой перечеркиваем все правила и обычаи нашей жизни, может поэтому нам так повезло?

Мы с ней не считаемся - я вот должен зарабатывать деньги, а ты стоять у плиты... У нас были разные времена в финансовом плане, было и такое, что у нас было 20 рублей на неделю до зарплаты. Но даже в те трудные времена моя Женщина относилась ко мне как к Мужчине. Потому что она знает, что нельзя гнобить человека, особенно, когда ему трудно и что я не сяду на ее шею и свешу ножки, а делаю все, стобы преодолеть этот кризис(что нам вместе потом с блеском удалось). И нам обоим было плевать на эти трудности, потому что мы вместе и такие мелочи нас не разлучат. Она поддерживала меня, а я ее. Мы пережили те трудные времена и они нас еще больше сплотили. Из-за того, что сейчас мы работаем с ней в тесной команде, заработок примерно одинаковый, но опять же есть ли смысл считаться?

Считать кто кому сколько раз принес кофе в постель? А смысл? Кто раньше встал, тот и несет.

Зачем разменивать чувство на мелочи, которые не стоят того?

БАГИ, желаю Вам найти Любовь, а не просто "выбрать отца своих детей"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#31 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 12:04

Ieroglif, Вы не совсем так поняли!
Вспомните "фамилия жены"! Там четко прослеживалась мысль об устоях и традициях общества. Так вот

они должны брать ответственность за обеспечение детей и жены

это право и обязанность МУЖЧИНЫ.
И не важно, кто принесет деньги в клювике в гнездышко: важно кто обеспечит этот приток денег в дом. Моя зарплата превышает зарплату мужа чуть ли в 4 раза. Но, если б у меня не было такого надежного тыла как он, фиг бы я смогла так работать и приносить деньги.
Так что понятие об мужской ответственности, как главы семейства, зависит отнють не от того, что муж денежный мешок, а о том, что он - надежда и опора, он МУЖЧИНА.
Мне кажется именно это и хотела сказать БАГИ, а Pashka_M подметил, что деньги и душа - это не одно и то же.
  • 0

#32 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 12:12

Ieroglif, такие идеалисты как Вы вообще редкость в нашем обществе! В жизни, как правильно было замечено выше, один любит другой позволяет любить, так вот если вас интересует, большая любовь была, но этот мужчина и детей не хотел и мне покоя не давал, собака на сене от которой я удрала за 4 тыс. км собравшись за три дня, но и это не помогло, даже здесь периодически он наведывается. Так вот, такой любви мне больше не надо, возраст не тот, хватит страстей, устроит просто уважение и симпатия к будущему мужу!!! Кстати такие браки где мужчина любит, а жена позволяет себя любить - самые долговечные!
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#33 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 12:16

А по поводу распоряжения материальными потоками в семье, SMA, будучи проницательной женщиной, все правилно Вам объяснила!
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#34 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 12:38

Ieroglif, такие идеалисты как Вы вообще редкость в нашем обществе!

Я ярковыраженный реалист. Просто мне повезло.

В жизни, как правильно было замечено выше, один любит другой позволяет любить,

Затасканная фраза, которая не имеет под собой никаких доказательств. Не могу 2 любящих человека выяснить кто любит, а кто позволяет себя любить. Любящие люди - это единое целое!
Какая вам рука дороже правая или левая?
Если Женщина позволяет себя любить, то она не любит своего мужа. А я говорю о любящих! И большинство проблем из-за того, что не умеют люди просто любить!

большая любовь была, но этот мужчина и детей не хотел и мне покоя не давал, собака на сене от которой я удрала за 4 тыс. км собравшись за три дня, но и это не помогло, даже здесь периодически он наведывается.

Значит - не любил! Была страсть, удобство жизни с вами, все что угодно, но ЛЮБВИ не могло быть при таком подходе.

Любовь это в первую очередь - отдавать, а не получать. И это не просто чувство, это работа над собой чтобы стать еще лучше.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#35 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 12:41

Значит - не любил! Была страсть, удобство жизни с вами, все что угодно, но ЛЮБВИ не могло быть при таком подходе.

так ведь люди о-очень разные бывают! Вот у него такая любовь! (вспомни, что паучиха с возлюбленным делает! :о))
За глаза о человеке не стоит говорить, но что-то в нем настораживает...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых