Jump to content


Photo
- - - - -

Многоразовые подгузники-трусики


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#36 кристи2805

кристи2805

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 13 June 2011 - 20:20

кристи2805, +1
Насчет этих трусиков - уже перегорело...;)))
Зато нашла выход с подгузниками, долгое время пользовались памперс слип-эн-плей (оранжевая пачка), но из-за отсутствия резинок было неудобно ребенку ходить (свисали по колено). Перепробовали все у которых есть резинки сзади, или тянущиеся боковинки. А теперь вернулись к оранжевым, просто я на них одеваю обычные х/б трусики и все отлично. Очень нравится что они тоненькие, а впитывают хорошо и не протекают.


хорошие ?!хм...а я отзывы только плохие про них слышала !:О надо тогда тоже попробовать !!!а они пахнут когда малыш свои дела туда делает ?а то мы пробовали обычные памперсы они издавали ужасный запах!щас только хаггисами пользуемся-очень нравятся !
  • 0

#37 кристи2805

кристи2805

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 13 June 2011 - 20:27

слетали на отдых. купила с собой "дайперсы"(меняются вкладыши из бамбукового волокна, вкладываются в непромокаемые трусики) в Меге магазин "Дети", чтобы не везти одноразовые подгузники с собой и там не покупать. Ну стирала частенько, конечно. Вцелом впечатления положительные. Но полностью на них переходить не буду. Моему сыну 11 месяцев.


а сколько вы с собой подгузов и вкладышей брали ?(это мне на будущее ))))
  • 0

#38 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 posts

Posted 14 June 2011 - 16:27

а сколько вы с собой подгузов и вкладышей брали ?(это мне на будущее ))))


ну сами прикиньте, сколько ваш малыш в день какает плюс 3-4 шт. И вкладышей штук 7-8. Думаю, хватит. Но на всякий случай несколько памперсов иметь советую. мало ли что. высохнуть не успели, например.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#39 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 posts
  • LocationЛесная

Posted 14 June 2011 - 17:53

хорошие ?!хм...а я отзывы только плохие про них слышала ! надо тогда тоже попробовать !!!а они пахнут когда малыш свои дела туда делает ?а то мы пробовали обычные памперсы они издавали ужасный запах!щас только хаггисами пользуемся-очень нравятся !

Они сами приятно пахнут когда сухие, а когда мокрые - пахнут как все. А Хаггисы впитывают дольше всех, до 5 мин. (это из передачи про подгузники) может вранье конечно, но на меня подействовало, Либеро у них за 2 мин. все впитал (1 место), Памперсы на втором. Около стакана воды выливали...
  • 0

#40 кристи2805

кристи2805

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 18 June 2011 - 18:14

Они сами приятно пахнут когда сухие, а когда мокрые - пахнут как все. А Хаггисы впитывают дольше всех, до 5 мин. (это из передачи про подгузники) может вранье конечно, но на меня подействовало, Либеро у них за 2 мин. все впитал (1 место), Памперсы на втором. Около стакана воды выливали...


попробовали !запаха химии конечно нет как в других памперсах !без резинки конечно плохо,но то что они тоненькие это супер !и кстати когда снимаешь и прикладываешь руку то она влажная чего нет в хаггисах !но у всех разные мнения ))))мы все же будем дальше пользоваться прежними подгузами )))
  • 0

#41 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 25 June 2012 - 11:11

вот по акции Moony -850р вроде дёшево
http://agu-men.ru/mo...kg-62sht-m.html
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#42 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 27 June 2012 - 12:21

Нам вот уже 2.5 года, до сих пор, если я не проснусь и не посажу на горшок, можем встать с мокрой попой...(хотя сами на горшок ходим с 6 мес), а вы ругаете маму 1.5 годовалого малыша.

У меня уже где-то с 1,8 сам просился на горшок, даже если ночью хотел.
  • 0

#43 Мия

Мия

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 01 July 2012 - 01:39

у нас хорошо держали мэррисы ночные
  • 0
Улыбаемся и машем!:yaya:

#44 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 posts

Posted 03 July 2012 - 16:59

Мия, да, это хорошие подгузники. Жаль перестали их выпускать :(
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#45 Мия

Мия

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 03 July 2012 - 22:35

Мия, да, это хорошие подгузники. Жаль перестали их выпускать :(


Как перестали? Я 3 дня назад покупала, или это остатки?:О
  • 0
Улыбаемся и машем!:yaya:

#46 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 posts

Posted 04 July 2012 - 20:15

Мия, в мерси по телефону мне именно так и объяснили :( так что если есть возможность закупайтесь впрок
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#47 Мия

Мия

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 04 July 2012 - 23:47

Мия, в мерси по телефону мне именно так и объяснили :( так что если есть возможность закупайтесь впрок

Спасибо за инфу, мы каждый раз надеемся, что больше покупаить не нужно будет :shy2:
  • 0
Улыбаемся и машем!:yaya:

#48 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 05 July 2012 - 00:12

в мерси по телефону мне именно так и объяснили :( так что если есть возможность закупайтесь впрок

http://agu-men.ru/po...trusiki-merries
вот тут есть хоть завтра можно взять ............даже в прок))
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users