Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

МАКС-2011, идем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#1 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Август 2011 - 19:47

МАКС еще не начался, а уже появились первые фото с тренировок и генерального прогона.
Фото не мои, а разных авиационных маньяков, но интересны...
Вот монстр А-380 во время посадки в Жуковском:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Тут еще куча фото: http://fotografersha...com/144749.html (девушка, кстати, снимала ;-)

Будут обе ПАКФАы летать, МиГ-29ОВТ, Су-37, МиГ-35, Су-30, куча вертушек, Ф-15 очень сегодня неслабо "зажигал", будет летать убийца отечественного авиапрома "СуперЖжот", причем для салона сняли с линий оба Жжота, армянский и аэрофлотовский, будет Ан-158 (сегодня прилетел с большой украинской делегацией), будет летать А-380 каждый день, в него, кстати, будут пускать посетителей на статической стоянке, будут, видимо, последние публичные выступления Русских Витязей и Стрижей - МО Табуреткина и едро с онфОМ все-таки решили ликвидировать эту гордость России, ибо это не труба, и нефиг народ пустыми надёжами на лучшую жизнь баловАть. Кстати, 17 числа готовьтесь к полному хаосу на дорогах утром, ибо тандем собирается посетить МАКС именно 17 числа, в прошлые годы это ни к чему, кроме транспортного коллапса в нашей части МКАД и округи не приводило.
Будет летать неубиваемая "Русь" и их коллеги из Латвии "Латвийские пчелы", будут итальянцы и французы, как всегда. Будет банда Харчевского (Соколы России), которая даже покажет маневренный бой на Су-27 и Су-34.

А в онлайне переговоры диспетчера с летчиком можно слушать по адресу http://live.radiosca...dio/pavelectric
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 01:38

Нет.... т.к. нет у нас авиации которой гордится страна.....ссылки привести?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#3 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Август 2011 - 08:44

Нет.... т.к. нет у нас авиации которой гордится страна.....ссылки привести?


Поверьте, я в теме. И вот уже много лет знаю, что будущее поколение будет обслуживать и охранять только трубу, а наше небо, как в Прибалтике, будет охранять НАТО. И в ГА на ненаших самолетах будут летать ненаши пилоты (Вахрушев не в счет, он к тому времени окончательно уйдет в политику. Авиация и авиапром, как и многое другое, просто уничтожены теми, кто покупает особняки для своих детишек в Лондоне и других не менее удаленных местах.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 08:58

Никогда не ездила на МАКС....Всегда по телеку сморела....очень хочется....
  • 0

#5 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 09:12

есть 2 способа:
1 - если хочеться поглазеть на выставку самолетов и из далека посмотреть на самолеты в действии, то киллометровая очередь и пробки + выезд максимально рано с утра их дзержинки.
2 - Если на толпы народа плевать, также не интересно смотреть на выставку, а хочеться вплотную посмотреть на выступление пилотов, постоять под струями горячего воздуха из сопел самолета в момент его форсажа )))) велком за забор пешочком или на авто или на великах (как мы делали) есть объезд вокруг аэропорта. пару "максов" назад гоняли как то - http://fotki.yandex....ile/album/7460/
PS - незабываемые впечатления когда над тобой проноситься 5рка истребителей )))) в метрах 200 - 300.
  • 0

#6 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Август 2011 - 12:04

есть 2 способа:
1 - если хочеться поглазеть на выставку самолетов и из далека посмотреть на самолеты в действии, то киллометровая очередь и пробки + выезд максимально рано с утра их дзержинки.
2 - Если на толпы народа плевать, также не интересно смотреть на выставку, а хочеться вплотную посмотреть на выступление пилотов, постоять под струями горячего воздуха из сопел самолета в момент его форсажа )))) велком за забор пешочком или на авто или на великах (как мы делали) есть объезд вокруг аэропорта. пару "максов" назад гоняли как то - http://fotki.yandex....ile/album/7460/
PS - незабываемые впечатления когда над тобой проноситься 5рка истребителей )))) в метрах 200 - 300.


Вот только не советую идти "на трубы" (это с противоположной от ВПП стороны за забором) 16 и 17 числа оттуда будут однозначно гонять. Для споттеров трубы - настоящий раз для съемок - солнце всегда со спины, в отличие от зрительской зоны, плюс зона пилотажа (по правилам безопасности, вспоминая Скнилов и Раммштайн) отнесена от зрительской зоны как раз в сторону "труб", пилотаж идет прямо над головой, самолеты значительно ближе находятся, но и риск есть некоторый, если что-то пойдет вдруг не так.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 12:33

Обязательно с сыном поеду. Слежу за прогнозом погоды - хотелось бы в пятницу съездить, наверное поменьше людей будет.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#8 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 13:32

Touchdown, буду держаь за вас пальцы ))) не дай бог в пятничные пробки + максовские попасть )))))))) запрявляйте бак )
  • 0

#9 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 14:51

Спасибо, добрый человек )))
Но на авто и мыслей не было. На электричке поедем, на экспрессе.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#10 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 15:49

не дай бог в пятничные пробки + максовские попасть ))))))))

Так это разные пробки - дачники в область, с МАКСа в Москву...

МАКС-МАКСом, а обед и тихий час никто не отменял. :) Придется ехать на машине, а то спать на солнышке совсем тяжело...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:30

а с Держинки видать будет...???
  • 0

#12 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Август 2011 - 21:15

а с Держинки видать будет...???


Однозначно, нет. Разве что в бинокль и с верхних этажей. Все-таки километров 20-40 будет тудымсь по прямой. А-380, думаю, разглядите. В прошлые МАКСы хоть вся вертушечная программа через Дзержинку проходила, а теперь они идут через Марьино, минуя Дзержинку.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#13 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Август 2011 - 22:40

Вот то, что пока выложено о том, что было на еще не открытом МАКСе.
http://exbort-oper.l...759.html#cutid1

Позавчера, кстати, были проблемы с одной из ПАКФ, просила срочную посадку, когда Стрижи-Витязи крутили пилотаж, а сегодня Су-30 аварийно садился после отказа правого двигателя. В эвире неслабый такой нервный тик был во время запроса от Сушки срочной посадки.

Изменено: gawab, 15 Август 2011 - 22:42

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#14 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 19:09

Если кто пойдет возьмите и нас с собой за компанию;-)
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#15 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Август 2011 - 20:55

В инете в онлайне можно смотреть полеты по адресам:
Онлайн-трансляция с МАКСа.
И еще одна - телеканал "Звезда"
И еще одна, видео со Звезды, но прямой со Звезды цензируется, а это-нет
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:22

Не, ну не уроды ли?(с)

Поехал покупать билет на парковку. Их продают только в двух местах. На Театральной у Дома Союзов очередь была как в голодные 90-е, отсюда и до горизонта.
На Динамо было намного меньше людей, по сравнению с центром - почти никого. Но, час где-то простоять пришлось...

Но самое интересное выясняется как всегда в последний момент. Так вот при покупке пропуска необходимо указать номер машины. Не, это просто великолепная защита от перекупщиков, которые бы скупили все нафиг и продавали в три десять дорого. НО! Предупредить-то об этом надо покупателей.
Нигде! Совсем нигде нет ни слова о номере. Ни на сайте МАКСа, ни на сайтах партер.ру, который продает их, ни в заказе.
Ладно я знаю номер машины на которой поедем, а ребята впереди меня уже после оплаты, задерживая всю очередь, обрывали телефоны в надежде узнать номер машины Макса, который сейчас летит в Москву. Очередь роптала, но можно ли винить ребят, что их об этом не предупредили?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:26

Так билет-пропуск на конкретную машину,естественно с гос.номером и маркой...логично.
Но вот об этом додуматься самому...
  • 0

#18 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:38

Niksik, нигде не написано, что пропуск на конкретную машину... :(

А марка не указывается, так что нелогично! :р
З.Ы. Да и избыточная это информация получается...

Изменено: Ieroglif, 16 Август 2011 - 22:43

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:44

Ieroglif, А иначе один пропуск можно использовать на всю очередь...они считают что и так понятно,что на конкретную машину.
Там наверняка даже есть место для номера авто,но это конечно знает тот,кто уже не раз оформлял пропуска.
Думаете что друзья того Макса заходили на сайт что бы что то узнать? Сомневаюсь...
  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:49

Niksik, может быть и не заходили. Но ваучер для билета они же бронировали и получали! И нигде там ничего не было про номер. А могли бы просто написать. Моя жена, например, не знает номеров машин.
Да мало ли ситуаций: курьера, например, отправили за билетами и т.д...

Да, мелочь. Да, многие покупают пропуск для себя. Но из таких мелочей и состоит жизнь...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:52

Да мало ли ситуаций: курьера, например, отправили за билетами и т.д...

Согласен,не приятно...для курьера особенно.
Как обычно...догодайся сам.
  • 0

#22 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:01

А еще там с 19 по 21 августа будут на въезде судебные приставы стоять и проверять-есть-ли у кого долги.Если есть-будут предлагать оплатить чччччччерез стоящий рядом банкомат,а если не оплатите ,то изымут транспортное средство до оплаты.
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:05

кин, темой ошиблись, это в юмор надо... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:07

А еще там с 19 по 21 августа будут на въезде судебные приставы стоять и проверять-есть-ли у кого долги.Если есть-будут предлагать оплатить чччччччерез стоящий рядом банкомат,а если не оплатите ,то изымут транспортное средство до оплаты.


Это да - была такая инфа в прессе. Так что лучше - пешком и по чужому паспорту... Хотя = бред. Сегодня, кстати, в честь проявления мистера Пу, арестовали 24 чеовека, которые сдуру (по-другому это назвать низзя) поперлись на МАКС с пистолетами, даже зарегистрированными и со всеми ксивами.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#25 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:20

Сегодня, кстати, в честь проявления мистера Пу

Кстати, он что, на вертолете летал? Проблем на Ново-рязанке и ее Люберецких окрестностях что-то не заметил...

З.Ы. Кстати, о дачных пробках...
В прошлый раз мы как раз в день закрытия МАКСа возвращались из деревни. БЫли мысли поехать по малому кольцу и через Каширку. Но, решили прорваться прямо.
Так вот мы стояли от моста с камерами, который совсем недалеко от поворота на Чулково до поворота на Жуковский больше трех часов! А главное, уже никуда не денешься...
Так что дачников опасаться не стоит, их опять, наверно, "ограничат"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#26 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2011 - 09:08

Кстати, он что, на вертолете летал? Проблем на Ново-рязанке и ее Люберецких окрестностях что-то не заметил...


Прилетел "в голубом вертолете", а в это время в воздухе режим радиомолчания обеспечивал Ил-96 со специальным оборудованием (воздушный командный пункт). Самая странная коллизия, что трибуна для выступления премьера, где он усиленно распинался, как у нас все хорошо, стояла на фоне Дримлайнера Боинг-787. Случайно или нет, но символично...
Вообще хохмочек на МАКСе хватает...

Вот, например:
«Буран», выставленный на авиасалоне МАКС-2011, отреставрировали лишь с одной стороны


17 августа 2011
/AVIA.RU/
17 августа, AVIA.RU – Космический корабль «Буран», представленный на авиасалоне МАКС-2011 в Жуковском, был отреставрирован лишь с одной стороны, пишет Газета.ru

Фотографии «Бурана» во вторник вечером в своем блоге опубликовал codename-mika. На первой карточке изображена отреставрированная сторона космического корабля, которую видит большинство гостей авиасалона.

Однако, пишет блогер, «дотошные посетители», которые обойдут «Буран» и посмотрят на него со стороны ограды, увидят облупившийся корпус космического корабля, на котором не хватает керамических плит, а в некоторых местах вообще нет обшивки.
Опубликованное фото Опубликованное фото
Космический корабль «Буран» до недавнего времени лежал под открытым небом на набережной в Химках у Тушинского машиностроительного завода. В конце июня ночью его сплавили по Москве-реке в город Жуковский, где, как обещалось, космический корабль должны были отреставрировать для показа на авиасалоне МАКС-2011. Однако в результате восстановили лишь одну сторону «Бурана».
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#27 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2011 - 09:20

Еще хохмочка:

16 августа 2011 г., Aviation Explorer – На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011 компания «Гражданские самолеты Сухого» и индонезийский региональный авиаперевозчик Sky Aviation заключили Договор поставки на 12 самолетов Sukhoi SuperJet 100 в базовой конфигурации, сообщили в пресс-службе ГСС. AEX.ru


Все, конечно, зашибись, вот только индонезийский региональный авиаперевозчик Sky Aviation - всего-навсего - мелкий региональный перевозчик, весь её флот состоит из двух маленьких Циррусов, одной Цесны Караван и трёх древних Фоккер 50.
То есть весь её флот по стоимости не дотягивает до цены одного Суперджета несколько раз.
Делайте выводы.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#28 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 09:23

gawab, расшифруй?
  • 0

#29 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2011 - 09:39

gawab, расшифруй?

А чего там расшифровывать? Пайперы - это типа кукурузника 4-местного, что-нибудь типа такого:
Опубликованное фото
(такой под Питером на прошлой неделе разбился после понтов с пролетом под мостом), Цессна Караван -
Опубликованное фото

Фоккер 50 - аналог Ан-24:
Опубликованное фото

Теперь понятно, может ли такая авиакомпания купить сразу 12 супер-пупер-джетов?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#30 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:11

Теперь понятно, может ли такая авиакомпания купить сразу 12 супер-пупер-джетов?

а в чем проблема ? Если её профинансирует продавец ? )))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#31 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:33

а в чем проблема ? Если её профинансирует продавец ? )))

Как профинансировал "покупку" первого суперпупера для компании-банкрота "Армавиа"? До сих пор народ понять не может, откуда деньги, Зин? (в смысле, у Армавиа)...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#32 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:38

Или..."А кто не будет брать,отключим газ" (с).
  • 0

#33 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:12

5 минут назад на МАКСе очередное ЧП - при посадке соскочил с полосы и сел на грунт Л-39 латвийской пилотажной группы "Балтийские пчелы". Летчик не пострадал, насчет самолета пока неясно. Прямая трансляция -
http://rt.com/on-air...-2011-air-show/
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#34 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:42

Это не ЮМОР:во всех газетах про это писали(про приставов).А пробок не было потому-что ПУ прямо из Астрахани прилетел на ИЛ-96 ,и вышел из самолета в 500-метрах от площадки авиасалона
  • 0

#35 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:59

В общем так... Если во время тренировок и до вчерашнего дня летали 2 ПАКФЫ (Т-50-1 и Т-50-2), то теперь Т-50-1 до конца МАКСа больше не взлетит - угробили движок. Сегодня улетел Руслан (кстати, над Дзержинкой на Домодедово перелетал), улетел армянский Супергипержжот.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых