Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение выборов мэра г.Дзержинский, 2011


  • Закрыто Тема закрыта
1992 ответов в теме

Опрос: За кого Вы проголосуете если Выборы будут завтра? (211 пользователей проголосовали)

За кого Вы проголосуете если Выборы будут завтра?

  1. А. Плешаков (Единая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. В. Вахрушев (самовыдвижение) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. В. Панаморенко (Справедливая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. В. Лазарев (КПРФ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. А. Колпаков (самовыдвижение) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Кто-то (ЛДПР) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Вообще не пойду на выборы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#71 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:58

ИМХО:
явка любого "избирателя" добавляет лигитимности ставленникам режима, именно поэтому идёт агитация и преференции пенсионерам, они в силу зазомбированности самые послушные и голосуют так как надо власти, тем самым поддерживая её.

Если никто не придёт на выборы - это будет тихая революция, т.к. станет очевидна нелегитимность власти. Именно этого власть и ботся, отсюда все эти агитационные визги что надо идти, "как бы чего не вышло"!
Всё с точностью до наоборот, и эти визги выдают страх власти. Не зря ведь они убрали графу "против всех".

Каждый пришедший и зарегестрировавшийся в списках - опора этой власти, а за кого будут засунуты бюллетени в урну - так там есть умельцы, которые всё сделают как надо этой власти.

ИМХО - выборы в эрэфии есть лохотрон, впрочем и в красножопой совдепии было также.


согласна на 100% - я лучше вообще не пойду, чем голосовать неизвестно за кого.
  • 0

#72 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:04

зы. а насчет других фамилий, я даж не знаю, что вам сказать. вы, наверное, не очень давно в городе живете, но вам все равно предстоит с этими фамилиями ознакомиться, они скоро сами повылезают изо всех щелей. даже странно, что осталось всего ничего, а пиара особого нет.


как раз очень давно живу, вот только зарплаты городские меня абсолютно не устраивают и цены на все, завышенные в разы, на рынке и в магазинах (не сетевых, а местных) поэтому работаю и закупаюсь в Москве, да и по сути больше там времени провожу, чем в городе.
  • 0

#73 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:10

Пусть голосуют как хотят.
Многие не понимают ,что голосуют не за кандидатов ,а за себя и будущее своих детей.


Именно поэтому голосуют все, как хотят и по разному, а не так как хотелось бы Вам, тем более в случае, когда не прголосуют за Вас.

Почему Вы вдруг (с какого то перепуга?) порешили, что проголосовав только и именно за вас, а не за того же Плешакова (только к примеру! без конкретики пока) у кого то будущее его и его детей будет лучше? С каких таких шишей? Люди у нас в городе разные, у все разные завязки на релии жизни именно при существующем администрировании. Почему Вы вот так вот с горы решили, что всем плохо? Ну до того, что вот прям так взять и проголосовать к примеру за Вас, при котором вообще не понятно как будет... хотя и не спорю, возможно будет по другому (возможно, ибо нет реальных оснований утверждать это однозначно, ситуации рулетки все-равно остается на 99%)... другой профиль будет - это да, это однозначно.

И как раз, проголосовав (только опять же к примеру) за несменность существующего, они как раз именно за будущее и проголосуют, оно им зачем новое, с новой неопределенностью (опять же к Китайским мудростям)? Или Вы таки однозначно и априори считаете, что будет значительно лучше (именно для ВСЕХ!), для того чтобы затевать эти всякие смены власти? Обоснуйте... ну по крайне мере желательно обоснвать такие заявления.

как раз очень давно живу, вот только зарплаты городские меня абсолютно не устраивают и цены на все, завышенные в разы, на рынке и в магазинах (не сетевых, а местных) поэтому работаю и закупаюсь в Москве, да и по сути больше там времени провожу, чем в городе.

есть уверенность в том, что всё это поменяется (ессно в лучшую сторону), если скажем (к примеру опять же! без конкретики) проголосовать за Панаморенко (Вахрушева, Лазарева, Пупкина и т.п.)?

мне больше доставляют те, кто на выборы не пойдет. это, наверное, осознанный такой выбор, а то и целая позиция.
от того, что вы не пойдете на выборы, ваши голоса при вас не останутся чистыми и невинными, их будут пользовать тока в путь в плюс правящей партии. раз у вас мнения нет, оно найдется у других, а вы плывите по течению, плывите.

С другой стороны, согласитесь, этих людей можно отнести и к тем, кто просто понял правду жизни, и им неохота участвовать в этом балагане.
Почему же сразу невинные и чистые? Они обычные, среднестатистические :)
Плыть по течению, кстати, очень даже неплохо согласно Китайской мудрости. Надо просто по другому к этому относиться.
Кстати, а почему ярлык "плыть по течению" сразу навешивается на людей, которые просто не хотят идти в балаган? И плюнули на Государство с его развлекухами, так же как Государство плюнуло на них :) и своим благополучием стараются заниматься сами без участия в бесплатных карнавальных шествиях.

ЗЫ Не надо нас сравнивать с какими то другими городками Подмосковья, у нас свой городок со своими особенностями в экономической и социальной сферах.

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 11:26

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#74 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:19

мне больше доставляют те, кто на выборы не пойдет. это, наверное, осознанный такой выбор, а то и целая позиция.

я думаю все гораздо проще - многие просто здесь не прописаны, как я например :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#75 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:27

я думаю все гораздо проще - многие просто здесь не прописаны, как я например :))


... и это в том числе
не учитывая даже то, что мы де-факто давно уже стали спальным районом и ночующим фиолетовы все эти шуршания со сменой портретов

ЗЫ я то сам пойду на госовалку (скорее всего) и проголосую за того кого сам сочту нужным, но все-равно по большому счету именно с учетом всего выше сказанного мною... по большому счету на 90% только из-за рефлекторных чуйств :) никаких "Голосуй сердцем!", "Голосуй за будущее Рассеи!" и "Люби Родину - мать твою!". Больше, как и говорил, по Конфуцию про эпоху перемен или вот по этой (к примеру) интересной статье
http://sozidanie-duh...publ/63-1-0-162

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 11:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#76 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:36

ЗЫ я то сам пойду на госовалку (скорее всего) и проголосую за того кого сам сочту нужным, но все-равно по большому счету именно с учетом всего выше сказанного мною... по большому счету на 90% только из-за рефлекторных чуйств

Золотые слова!
Если не знаете кого выбрать, то исключайте неугодных, а из остальных выбирайте кандидата хоть монеткой. НО! Прийти и проголосовать надо.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#77 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:38

Золотые слова!
Если не знаете кого выбрать, то исключайте неугодных, а из остальных выбирайте кандидата хоть монеткой. НО! Прийти и проголосовать надо.


...но именно основываясь на своих рефлексах, а не навязанных кем то штампов-плакатов про "будущее ваших детей"!

Монетка - это уже вообще полностью по Китайской мудрости :) у нас же таки принято думать о России, по ентому выбор будет все-таки ближе к своей рубашке, которая ближе к телу :)

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 11:42

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#78 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:40

С другой стороны, согласитесь, этих людей можно отнести и к тем, кто просто понял правду жизни, и им неохота участвовать в этом балагане.
Почему же сразу невинные и чистые? Они обычные, среднестатистические
Плыть по течению, кстати, очень даже неплохо согласно Китайской мудрости. Надо просто по другому к этому относиться.
Кстати, а почему ярлык "плыть по течению" сразу навешивается на людей, которые просто не хотят идти в балаган? И плюнули на Государство с его развлекухами, так же как Государство плюнуло на них и своим благополучием стараются заниматься сами без участия в бесплатных карнавальных шествиях.

во-первых, можно и не дожить до трупа врага, если ждать-то по китайской мудрости. а во-вторых, действительно, незачем ходить в балаган, если нравится в нем жить. дада, все заботятся о себе сами, приспосабливаются к этой жизни и т.п., потому что жизнь такова, как она есть, и больше никакова, все верно.

зы. а вообще все, что угодно, можно выставить в благоприятном свете. даже балаган.
  • 0

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:40

...но именно основываясь на своих рефлексах, а не навязанных кем то штампов-плакатов про "будущее ваших детей"!

+100500!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:44

во-первых, можно и не дожить до трупа врага, если ждать-то по китайской мудрости. а во-вторых, действительно, незачем ходить в балаган, если нравится в нем жить. дада, все заботятся о себе сами, приспосабливаются к этой жизни и т.п., потому что жизнь такова, как она есть, и больше никакова, все верно.

зы. а вообще все, что угодно, можно выставить в благоприятном свете. даже балаган.


опять шаблоны и штампы :)

а не пытались предположить, что эти люди просто не замечают этого балагана, при чем тут нравится или не нравится в нем жить? зачем такие крайности? все намного проще, повторю, они живут для себя, а не для дяди с плаката, их все устраивает, пока, не будет устраивать, будут что то делать САМИ опять же для себя

Вы же как ездили к Москва-реке на пикники и при предыдущем правлении (даже с нарушениями) так и ездите при сегодняшнем, и вам фиолетово, чего там где то запретили, ибо как вы сами и сказали "вы там давно, постоянно и как хотите вы, и вам плевать на всякое приходящее и чего то требующее даже по закону":) как грится за примерами далеко ходить не нуна, какая вам в это случае разница при ком нарушать развлекаясь (не осуждаю, мне фиолетово как вы отдыхаете и с нарушениями или без, главное чтобы вам на пользу, честно)

ЗЫ вы правы, любое событие имеет две стороны и два взгляда на событие. любую ситуацию можно рассматривать, как минимум, с двух позиций

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 12:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#81 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:48

будут что то делать САМИ опять же для себя

...и выборы тут опять же ни при чем :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#82 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:51

...и выборы тут опять же ни при чем :))


ну дык, я ж про это уже который раз говорю :)
тем более, что и местный кандидат от СР и сам сказал, что голосуем не за кандидата, а за будущее...
кто сказал, что мое будущее именно такое, каким он мне нарисовать пытается в предвыборных рекламных выступлениях? и, самое главное, кто сказал, что рекламные ролики сбудутся? пока есть исторические подтверждения обратного :) или таки его истории будут другими и однозначно сбудутся... на основании чего такие утверждения, есть конкретные подтверждения реальности этих рекламных зазывух? Нет! А какой тогда в них глубокий смысл?

Не, я не спорю, глубокий смысл то как раз таки есть. Но только знает про него только его рекламодатель :)... ну явно и точно всю подноготныю обещаний, а про то, что будет как всегда и так все нормальные и понимающие знают и понимают :)

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 11:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#83 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:52

...и выборы тут опять же ни при чем :))


Ну как не причем))) Зеркало, помните я вам обещал, что во время выборов на форуме будет вессело и он прямо кипеть будет весь)))) Так вот началось))) Апогей будет к декабрю)))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#84 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:58

Ну как не причем))) Зеркало, помните я вам обещал, что во время выборов на форуме будет вессело и он прямо кипеть будет весь)))) Так вот началось))) Апогей будет к декабрю)))))))))


я ж написал по русски понятно - балаган... не всем понравилось :)

а темки связанные - это да, поднятие в рейтингах однозначное, тут и говорить даже нечего
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#85 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:00

я ж написал по русски понятно - балаган... не всем понравилось :)


Ну есть более красивое слово - ШОУ)))))

ЗЫ. Причем так у моего завкафедрой даже по первым буквам в докторской диссертации называлась одна из разработанных им псилогогическая шкала)))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#86 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:04

Ну есть более красивое слово - ШОУ)))))

ЗЫ. Причем так у моего завкафедрой даже по первым буквам в докторской диссертации называлась одна из разработанных им псилогогическая шкала)))))))


это нерусское слово :) даже цирк не совсем отразит всю глубину события, именно по русски - БАЛАГАН (хотя и пошло от персидского) :poz::bayan::alc::bud:

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 12:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#87 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:11

а темки связанные - это да, поднятие в рейтингах однозначное, тут и говорить даже нечего

ну лично я скоро эти связанные темки просто открывать перестану, ибо... (впрочем об этом в другой ветке)
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#88 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:14

ну лично я скоро эти связанные темки просто открывать перестану, ибо... (впрочем об этом в другой ветке)


там скучно, а тут весело, так чта - зря :)

ЗЫ народ всегда тянулся туда, где весело, особенно если это веселье на халяву
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:20

Так, "Справедливой Россией" еще ничего не решено)) Фальстарт г-н Вахрушев)))) Возможен другой кандидат - Елена Егорова ))))

Я имел в виду другое: все партии оживились, все готовят своих кандидатов на выборы главы города. А ваша-то партия сюрприз готовит? Будет она участвовать выборах мэра?
- Сейчас говорить об этом не время.
- Тем не менее, Вахрушев объявил, что его в качестве кандидата поддержит «Справедливая Россия».
- Я не знаю, чему и кому соответствуют заявления Вахрушева. Я полностью согласна с Романовичем в том, что кандидатов у нас выдвигает региональная партийная конференция. Я поеду на эту конференцию. Только там может быть выдвинут наш кандидат. И только после этого можно будет заявлять о том, кто кого поддерживает. Заявление Вахрушева о том, что его поддержит «Справедливая Россия» - это серьезный шаг. Но зачем стартовать раньше времени? Есть партийная дисциплина, есть порядок.
- Если все-таки «Справедливая Россия» выдвинет Вахрушева идти на выборы мэра, то вы его поддержите?
- Я не люблю все эти «если». Я не размышляла в отношении Вахрушева. Но характер у человека, собравшегося идти на выборы мэра, должен быть тверже.
- Кого выдвинет ваша конференция, как я понял, это еще вопрос. А вдруг такое предложение сделают вам, Елене Егоровой. Может такое быть?
- Конечно, может.
- Пойдете?
- Пока такого предложения от партии не поступало. Но если партия окажет мне доверие, то почему нет? Я подумаю над этим предложением. У меня в городе хорошая поддержка.


http://www.dvestiru....2011-09-01-1895


...зато всегда можно будет напомнить свои слова, что главным было не участие, а рассказать народу о том, какого достойного кандидата нуна выбирать

ЗЫ что интересно, если в статейке поменять падежи и сменить местами Егорову на Вахрушева и наоборот, то запросто получится выступление именно от него... что то вот так вот навеяло при прочтении :)

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 13:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:32

опять шаблоны и штампы

а не пытались предположить, что эти люди просто не замечают этого балагана, при чем тут нравится или не нравится в нем жить? зачем такие крайности? все намного проще, повторю, они живут для себя, а не для дяди с плаката, их все устраивает, пока, не будет устраивать, будут что то делать САМИ опять же для себя

Вы же как ездили к Москва-реке на пикники и при предыдущем правлении (даже с нарушениями) так и ездите при сегодняшнем, и вам фиолетово, чего там где то запретили, ибо как вы сами и сказали "вы там давно, постоянно и как хотите вы, и вам плевать на всякое приходящее и чего то требующее даже по закону" как грится за примерами далеко ходить не нуна, какая вам в это случае разница при ком нарушать развлекаясь (не осуждаю, мне фиолетово как вы отдыхаете и с нарушениями или без, главное чтобы вам на пользу, честно)

ЗЫ вы правы, любое событие имеет две стороны и два взгляда на событие. любую ситуацию можно рассматривать, как минимум, с двух позиций

пытались, пытались. привыкнуть ко всему можно и не замечать. балаган, так балаган. по мне так "тихая революция" тоже балаган, может быть еще в большей степени, чем не тихая. и про будущее можно не думать, оно ж все равно у всех наступит. какое-нибудь. по мне так желательно без ЕДРА, о чем я уже сказала. а там посмотрим, что получится. то, что все живут для себя в первую очередь, оно как бы понятно, и я с этим не спорю.

зы. а насчет Москва-реки, так там законом как раз и не пахло. свои какие-то придумки пытались втюхать да и все.
  • 0

#91 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:34

http://ec-dejavu.ru/b/Balagan.html

рекомендую, мне понравилось, познавательно

...и про будущее можно не думать, оно ж все равно у всех наступит. какое-нибудь. по мне так желательно без ЕДРА, о чем я уже сказала.


и вы дадите (пускай даже себе) гарантию в том, что так будет лучше? Оговоримся сразу - лучше для всех, для кого то в отдельности может и станет лучше, как и сейчас для кого то в отдельности (из ЕДРА) очень даже жизнь удалась :) ...а будет для кого то из СР... ну если чего то поменяется в единопартийности

Лично я вот точно не дам, даже для себя.
Как пример, за которым далеко ходить не нужно - события в Ливии, для кого то там точно эта "революция" будет манной небесной, нефтянку можно будет тырить в открытую, чего запрещал делать предыдущий режим, а вот для остальной массы населения - еще бабушка на двое сказала, была нормальная страна, станет махрово-мусульманской... кому будет лучше? Кому то точно будет :)

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 12:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#92 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:46

Kraftwerk, касаемо выборов, это все же театр, а не балаган скорее... в том числе и на форуме, ибо балаган тут умеют быстро прекращать :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#93 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:50

Kraftwerk, касаемо выборов, это все же театр, а не балаган скорее... в том числе и на форуме, ибо балаган тут умеют быстро прекращать :))


театр - это долговременное строение, с постоянным репертуаром, актерами, есть свои устои, традиции и т.п.
балаган же как раз определяется - быстро слепили из того что было, обшили попавшимся под руку материалом, развлекли народ набранной по объявлению труппой, быстренько все разобрали до следующего события

так чта, балаган, батенька, только балаган и никаких других :)
можно заделать (для того же развлечения) доп. опросик, как называть все енто действо, как предложение следующие ответы:
1. Театр
2. Цирк
3. Балаган
4. Канатчикова дача
5. Серьезное мероприятие

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 12:53

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#94 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:54

театр - это долговременное строение, с постоянным репертуаром, актерами, есть свои устои, традиции и т.п.

хорошо, тогда антреприза :)) ибо в балагане все же режиссура отсутствует :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#95 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:55

5. Серьезное мероприятие

это когда все накурились и на измене сидят :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#96 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:56

хорошо, тогда антреприза :)) ибо в балагане все же режиссура отсутствует :))


Но как играют...:wink:репетиция все таки была
  • 0

#97 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:56

хорошо, тогда антреприза :)) ибо в балагане все же режиссура отсутствует :))

это когда все накурились и на измене сидят :)


по большому счету, как ни называй - лишь бы народ развлекся, и ничем другим серьезным голову не забивал, это чревато волнениями с разламыванием брусчатки и т.п. порчей и выносом имущества, нажитого непосильными думами о России :)

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 14:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#98 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:56

и вы дадите (пускай даже себе) гарантию в том, что так будет лучше? Оговоримся сразу - лучше для всех, для кого то в отдельности может и станет лучше, как и сейчас для кого то в отдельности (из ЕДРА) очень даже жизнь удалась ...а будет для кого то из СР... ну если чего то поменяется в единопартийности

Лично я вот точно не дам, даже для себя.
Как пример, за которым далеко ходить не нужно - события в Ливии, для кого то там точно эта "революция" будет манной небесной, нефтянку можно будет тырить в открытую, чего запрещал делать предыдущий режим, а вот для остальной массы населения - еще бабушка на двое сказала, была нормальная страна, станет махрово-мусульманской... кому будет лучше? Кому то точно будет

нет, не дам. и сказала уже об этом где-то выше, что выбор одних может помешать удобному будущему других.
  • 0

#99 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:57

нет, не дам. и сказала уже об этом где-то выше, что выбор одних может помешать удобному будущему других.


спасибо, мы с вами поняли друг друга :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#100 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:58

и сказала уже об этом где-то выше, что выбор одних может помешать удобному будущему других.

ну дык... то, чего хочет один, встречает противодействие со стороны всякого другого, и в результате получается то, чего вообще никто не хотел (с) не помню кто сказал :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#101 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:59

ну дык... то, чего хочет один, встречает противодействие со стороны всякого другого, и в результате получается то, чего вообще никто не хотел (с) не помню кто сказал :))))))


ну или если короче: хотели как лучше, а получилось как всегда :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#102 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:59

а кто ее поддерживает?


Да ни кто,сама ходит (с):crazy:
  • 0

#103 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 14:49

Да ни кто,сама ходит (с):crazy:


Да она не только может ходить, но и подковерно разрабывать стратегии))))

Обнаружил тут на указанной статье пролюбопытнейший комментарий одного из пользователей))))))))

Елена Викторовна , хватит лукавить.Прямо скажите , что хотите протащить своего работадателя ( Панамаренко ) кандидатом от своей Справ. России. Особенно после того , как ЕР его прокатила.И здесь у вас шансы неплохие. Бабло побеждает зло.

http://www.dvestiru....1-1895#comments

В принципе как указано выше события могут развиваться)))))))) В ЕР Боливар не выбержал двоих)))) И в СР вполне может указанное повториться))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#104 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:06

Сегодня,она же,Егорова, еще давала интервью очередному "не зависимому" СМИ...после чего не зависимо обнялись.
  • 0

#105 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:16

Господа! пока идет сплошное словоблудие!
Похоже эта тема-кость года.
Конечно соревнования в изложении пустоты веселое дело.
Но все же не коня на рынке выбираем.
Я на выборы тоже как житель города смотрю и мне тоже не безразлично будет ли опять весь город в снегу.
Поэтому призываю всех побольше анализировать и поменьше трепаться.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых