Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение выборов мэра г.Дзержинский, 2011


  • Закрыто Тема закрыта
1992 ответов в теме

Опрос: За кого Вы проголосуете если Выборы будут завтра? (211 пользователей проголосовали)

За кого Вы проголосуете если Выборы будут завтра?

  1. А. Плешаков (Единая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. В. Вахрушев (самовыдвижение) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. В. Панаморенко (Справедливая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. В. Лазарев (КПРФ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. А. Колпаков (самовыдвижение) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Кто-то (ЛДПР) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Вообще не пойду на выборы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#106 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:21

Я на выборы тоже как житель города смотрю и мне тоже не безразлично будет ли опять весь город в снегу.
Поэтому призываю всех побольше анализировать и поменьше трепаться.


Вахрушев Владимир, че призывать-то)))) Вот сами и покажите пример анализа, а то у вас сплошные лозунги и словоблудие))))))))))))))

ЗЫ. Если вы думаете, что сможете заставить работать форумчан вместо своего предвыборного штаба, то это не реальная задача))))))))))

Изменено: судья, 02 Сентябрь 2011 - 16:38

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#107 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:52

хочу напомнить результаты прошлых выборов

1. Волос Александр Николаевич 1608 ------------------- 9.94%
2. Лазарев Валерий Николаевич 761 ------------------- 4.70%
3. Митрофанов Алексей Валентинович 1373 ------------------- 8.48%
4. Никульцева Антонина Кузьминична 304 ------------------ 1.88%
5. Плешаков Алексей Николаевич 8076 ------------------- 49.90%
6. Рыбальченко Сергей Игоревич 3367 ------------------- 20.80%
7. Школьный Владимир Петрович 30 ------------------- 0.19%
Против всех 437 -------------------- 2.70%
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#108 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:54

Похоже эта тема-кость года.

да ничего, три месяца поторчит в горле и проскочит:feesh::riga:
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#109 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:56

хочу напомнить результаты прошлых выборов

Это вся ваша программа ? Или еще что то припасено ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#110 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 17:13

http://www.dvestiru.ru/news/glamur_i...-1895#comments

статья, канешн, шедевр. Егорова какая молодец, знает, как сидеть одной попой на двух стульях.

Поэтому призываю всех побольше анализировать и поменьше трепаться.

давайте анализировать. мдэм-с, начнем с Плешака. плюс школа, минус гора, плюс корпус в саду, минус снегоуборка. плюс -? минус директор лицея. лично для меня плюс аж три фонаря в маленьком дворе, минус оне не горят.
надо еще повспоминать, что было за время правления, и проанализировать. и так по каждому, но у остальных возможностей было меньше, чем у мэра, как для плюсов, так и для минусов. это надо учесть. имхо.
  • 0

#111 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 18:17

Похоже эта тема-кость года.
Конечно соревнования в изложении пустоты веселое дело.
Но все же не коня на рынке выбираем.
Я на выборы тоже как житель города смотрю и мне тоже не безразлично будет ли опять весь город в снегу.
Поэтому призываю всех побольше анализировать и поменьше трепаться.

...совершенно верно

Господа! пока идет сплошное словоблудие!

:)
вы прям сами спрашиваете у себя и сами себе же отвечаете

а есть чего то действительно интересного? окромя перечисления всем известных фактов с процентами

ЗЫ на тему темы-кости - это вы переборщили, это просто популярная тема для глума в определенные моменты времени, ну прям как осенне-весенние синдромы-обострения, кандидаты начинают шевелится активнее... ну и глум над их шевеление соответственно увеличивается... а потом действительно

да ничего, три месяца поторчит в горле и проскочит:feesh::riga:

так чта заговоров и безразличия нету, все намного проще - как всегда каждый сам за себя, а вы хотите опять заставить народ радеть за мир во всем мире и думать про чьё то будущее типа "Всё во имя человека, всё на благо человека... я даже знаю этого человека"... это какими такими средствами
не, не спорю, народ бывает иногда за что то общее, если это общее сильно перекликается с личными интересами, в основном финансовыми
чем можете заинтересовать финансово? :riga:

Изменено: Kraftwerk, 02 Сентябрь 2011 - 18:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#112 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 19:27

Мэр ,по моему,должен быть хорошим хозяйственником, а не политиком, у которого все службы четко работают. И звонки в прямом эфире с жалобами на сломанную лавочку - свидетельство того , что у действующего мэра полностью развалено УГХ. И не только оно. Я буду голосовать за того , кто уволит зажравшихся и потерявших всякий стыд чиновников,кто знает проблемы города и знает пути их решения. И это явно не Плешаков.
  • 0

#113 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 19:51

кто знает проблемы города

таких - море. Последний забулдыга на улице - в курсе всех проблем.

и знает пути их решения

упс. Если считать слова "нужно решить проблемы города !!! Ура !!!" - путём решения этих проблем, то опять же спектр кандидатов широк.

А других - нету.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#114 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:08

таких - море. Последний забулдыга на улице - в курсе всех проблем.


упс. Если считать слова "нужно решить проблемы города !!! Ура !!!" - путём решения этих проблем, то опять же спектр кандидатов широк.

А других - нету.


Ура или не Ура ,а других кандидатов у нас не будет.
Вот и выбирайте.
  • 0

#115 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:23

Ура или не Ура ,а других кандидатов у нас не будет.
Вот и выбирайте.


А что уже ТИК или суд кого-то зарегистрировал как кандидатов в Мэры?)))))))))))))))))) Явно указанный для голосования после ТИКа спискок кандидатов будет значительно иным, чем указано выше для голосования в этом топике))))) После регистрациии всех кандидатов ТИКов ведь придется этот топик закрыть и открыть новый, ибо кандидаты будут иные))))))))) Чистейший воды ФАЛЬСТАРТ))) Просто кому-то очень хочется в Мэры)))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#116 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:35

А что уже ТИК или суд кого-то зарегистрировал как кандидатов в Мэры?)))))))))))))))))) Явно указанный для голосования после ТИКа спискок кандидатов будет значительно иным, чем указано выше для голосования в этом топике))))) После регистрациии всех кандидатов ТИКов ведь придется этот топик закрыть и открыть новый, ибо кандидаты будут иные))))))))) Чистейший воды ФАЛЬСТАРТ))) Просто кому-то очень хочется в Мэры)))))))))))))))

фраза " хочется в мэры" отдает глупостью
выборы это работа и цель этой работы похождение в мэры.
И наверно не вам судить, что рано а что поздно.
попробуйте для начала избраться старшим по лестничной клетке .
  • 0

#117 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:45

фраза " хочется в мэры" отдает глупостью
выборы это работа и цель этой работы похождение в мэры.
И наверно не вам судить, что рано а что поздно.
попробуйте для начала избраться старшим по лестничной клетке .


а чего это вы меня в старшие посылаете?)) Я совершенно не хочу на выборные должности, хотя много лет (15 лет) работал на выборной должности преподавателя вуза и участвовал в альтернативном избрании с несколькими кандидатами)) вас мой пост задел))) И по существу вопроса вы ничего не ответили - ТАК ВОТ РЕАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ И ДАЖЕ ПАРТИИ ОТ КОТОРЫЕ ОНИ ВЫСТУПАЮТ БУДУТ ИНЫЕ И ГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ РАНО))) Ну праймериз конечно можно проводить, но реально все будет значительно иным и может очень сильно отличаться.. Например, неизвестно кто будет от партии Справедливой России - ваш Вахрушев или Панаморенко))) По моему стоит подождать решения партии СР))) Как по вашему?)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#118 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:53

а чего это вы меня в старшие посылаете?)) Я совершенно не хочу на выборные должности, хотя много лет (15 лет) работал на выборной должности преподавателя вуза и участвовал в альтернативном избрании с несколькими кандидатами)) вас мой пост задел))) И по существу вопроса вы ничего не ответили - ТАК ВОТ РЕАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ И ДАЖЕ ПАРТИИ ОТ КОТОРЫЕ ОНИ ВЫСТУПАЮТ БУДУТ ИНЫЕ И ГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ РАНО))) Ну праймериз конечно можно проводить, но реально все будет значительно иным и может очень сильно отличаться.. Например, неизвестно кто будет от партии Справедливой России - ваш Вахрушев или Панаморенко))) По моему стоит подождать решения партии СР))) Как по вашему?)))

С какого перепуга член Единой России и предводитель иллюзорного фронта будет кандидатом от Справедливой России?
--
Будет три основных кандидата как в опросе.
Вот из них и выбирайте.

Изменено: beatle, 02 Сентябрь 2011 - 20:56

  • 0

#119 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:59

С какого перепуга член Единой России и предводитель иллюзорного фронта будет кандидатом от Справедливой России?


ну батенька или сударыня, не знаю как вас (раньше вы были и он,и она))), так же как беспартайный Вахрушев может быть кандидатом от СР)))) Егорова (лидер СР), о чем вы лично неоднократно писали здесь на формуме как протеже члена ЕР Панаморенко, может протащить Панаморенко кандидатом от СР.. Читать надо статьи и комментарии к ним))) Ну нельзя называться от чего-то кандидатом, если эта партия не принимала об этом решение))))) Согласны?))))))))))))))) А деньги многое в нашей жизни могут))) Бабло действиетельно побеждает зло))) Кстати, сам главный от СР в регионе утверждал, что кандидат от СР не обязательно должен быть членом СР)))))

Изменено: судья, 02 Сентябрь 2011 - 21:02

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#120 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:03

Ололо, опрос-то не полный! Не хорошо.
Голосую ПРОТИВ ВСЕХ.
Да, да, такой пункт некогда был в бюлетенях, но его по чьей-то прихоти однажды убрали. Наивные полагают, что это остановит кого-то проголосовать именно так. Я не собираюсь выбирать из того, что обязуют выбрать.
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#121 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:05

ну батенька или сударыня, не знаю как вас (раньше вы были и он,и она))), так же как беспартайный Вахрушев может быть кандидатом от СР)))) Егорова (лидер СР), о чем вы лично неоднократно писали здесь на формуме как протеже члена ЕР Панаморенко, может протащить Панаморенко кандидатом от СР.. Читать надо статьи и комментарии к ним))) Ну нельзя называться от чего-то кандидатом, если эта партия не принимала об этом решение))))) Согласны?))))))))))))))) А деньги многое в нашей жизни могут))) Бабло действиетельно побеждает зло))) Кстати, сам главный от СР в регионе утверждал, что кандидат от СР не обязательно должен быть членом СР)))))

Для эксперта у вас знания слабоватые.
А вы знаете ,что наш любимый ВВ Путин является лидером Единой России ,но не является ее членом.
Так же и партии могут выдвигать любого .
И с чего вы взяли ,что наш будущий мэр Вахрушев беспартийный?
Порой мне кажется вы самый плохо информированный раб форума.
  • 0

#122 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:07

beatle, В любом случае надо дождаться решения партии о кандидате от нее, а уж потом вовсю трубить, что от нее идешь))))))))))) А решения СР еще нет и будет по-видимому только в 20-х числах сентября.. Так что вопрос кто будет кандидатом от СР висит и извините никто не может называться кандидатом в кандидаты от нее))))))))))))))))))))))))))))

Вы уж как член предвыборного штата Вахрушева намекните ему, что нехорошо)))))))))) Ладно?

Изменено: судья, 02 Сентябрь 2011 - 21:10

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#123 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:10

И с чего вы взяли ,что наш будущий мэр Вахрушев беспартийный?

А с чего Вы взяли что Вахрушева упомянули беспартийным?
  • 0

#124 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:15

beatle, В любом случае надо дождаться решения партии о кандидате от нее, а уж потом вовсю трубить, что от нее идешь))))))))))) А решения СР еще нет и будет по-видимому только в 20-х числах сентября.. Так что вопрос кто будет кандидатом от СР висит и извините никто не может называться кандидатом в кандидаты от нее))))))))))))))))))))))))))))

Вы уж как член предвыборного штата Вахрушева намекните ему, что нехорошо)))))))))) Ладно?

Ок! передам!
  • 0

#125 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:33

Будет три основных кандидата как в опросе.
Вот из них и выбирайте.


beatle, и еще - не решайте за ТИК и не бегите впереди паравоза - до окончания приема заявлений ТИКом от кандидатов в кандидаты еще целая куча времени и много че еще может измениться))) Я понимаю, что вы член предвыборного штаба одного из кандидатов, но имейте уважение к другим кандидатам в кандидаты и к другим предвыборным штабам, а главное к избирателям города...

ЗЫ. Например, про достаточно сильного кандадата в кадидаты Жука и его избирателей.. Напомню, что Жук в указанном голосовании не указан... Да и мало ли - в любом случае как и с решением партии СР надо ждать решения ТИКа о всех кандидатах...

Изменено: судья, 02 Сентябрь 2011 - 21:42

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#126 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:42

Двестиграмм.ру по понятным причинам ограничены в возмодности брать интервью у различных городских персонажей. Поэтому мечутся между одними и теми же соснами. На этот раз - снова прислонились к летающему депутату. Но избави бог от таких доброжелателей как Васильев, лучше от таких подальше.
Корреспондент задает вопрос:
"Да и слово «Вахрушев» там (в муниципальных СМИ. Прим. моё) не встретишь. Сам Вахрушев есть, а слова такого нет. Как говорила Фаина Раневская: я не понимаю, почему жопа есть, а слова «жопа» – нет."
Одно предложение. Очевидно один смысловой ряд. Для корреспондента ессно. Так держать :)

Изменено: Touchdown, 02 Сентябрь 2011 - 21:59

  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#127 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:51

И у летающего депутата какие то шулерские повадки. Уже несколько раз его же колллеги по общественной деятельности ловят его на очевидном вранье. Сначала в ОО, теперь в СР. Очевидно понимая что завирается вконец, решил сказать правду и ничего лучшего не смог придумать кроме как привести результаты прошлого голосования на выборах ))) Просто так. Чтоб разбавить поток очевидных истин и собственного вранья :)
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#128 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:34

Три кандидата известны и они на устах, предлагаю присмотреться к Жуку. Интересная фигура да и позиция довольно выгодная. Не трепачь, человек дела, зря слова на ветер не бросает, хорошо знает город и его трудности к счастью не строитель, его бизнес не связан со строительством значит рваться застраивать город не будет, нет мафиозной группировки-строители, интереса к засыпке карьеров нет - будет думать о горожанах.
  • 0

#129 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:37

слова на ветер не бросает


к счастью не строитель,

нет мафиозной группировки-строители

интереса к засыпке карьеров нет

А что у него есть тогда?

будет думать о горожанах.

Это стандартное обещание...
  • 0

#130 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:37

Три кандидата известны и они на устах, предлагаю присмотреться к Жуку. Интересная фигура да и позиция довольно выгодная. Не трепачь, человек дела, зря слова на ветер не бросает, хорошо знает город и его трудности к счастью не строитель, его бизнес не связан со строительством значит рваться застраивать город не будет, нет мафиозной группировки-строители, интереса к засыпке карьеров нет - будет думать о горожанах.


К нему то присмотреться можно, вот только он никаких телодвижений не делает, чтобы сблизиться с избирателями.. По крайней мере мне они не известны.. Ни одного интервью или чего-то такого.. Ничего.. Пока.. Потом может быть поздно - время уйдет.. Ведь и на этом форуме о нем вспонили только я и вы, и все..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#131 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:40

вот только он никаких телодвижений не делает

сказано же - думает.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#132 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:40

Я думаю он правильно делает. Зачем раньше времени проявлять себя. Выжидательная тактика. Главное во время выстрелить.
  • 0

#133 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:41

сказано же - думает.


Интересно о чем?)))))))))))))) Правда интересно)))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#134 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:41

Извините, что-то одно лишнее:

предлагаю присмотреться к Жуку

и

к счастью не строитель, его бизнес не связан со строительством


Если вы о Жуке, который возглавляет ТД-Регион, то он только строительством теперь и занимается, по его словам в СМИ. А если о каком-то другом, то народ раскусит, что это не тот Жук... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#135 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:42

Ведь Плешаков то же пока молчит. У Жука выгодное положение на данный момент. Своих противников он вероятно очень хорошо знает и имеет соответствующий материал.
  • 0

#136 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:43

Я думаю он правильно делает. Зачем раньше времени проявлять себя. Выжидательная тактика. Главное во время выстрелить.


Ну все морковки от избирателей он при такой тактике может потерять))))

Ведь Плешаков то же пока молчит. У Жука выгодное положение на данный момент. Своих противников он вероятно очень хорошо знает и имеет соответствующий материал.


Плешаков действующий Мэр и он по службе так сказать проводит негласную агитацию)))) А про материал это про компромат что-ли?))))))))))))))))))

Изменено: судья, 02 Сентябрь 2011 - 22:45

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#137 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:44

Господа, кто еще не понял: за оскорбления пользователей, кандидатов и прочие наезды будут применяться меры воздействия.

На первый раз всем устное замечание.
Спасибо за понимание.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#138 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:45

Жук строит для себя, жилье он не строит. Ведь мы прекрасно знаем в городе сладкое это строительство в пойме, карьеры и набережная Москвы-реки, это в большей степени интересует строителей, то есть Панаморенко.
  • 0

#139 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:47

Да Плешаков дейстивующий и ему будет тяжелее всех.
  • 0

#140 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:48

Жук строит для себя,

И это называется...Думать о горожанах?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых