Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Диффамация истории СССР и ее последствия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
376 ответов в теме

#1 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 14:55

Поскольку тема "Достижения СССР" считается достаточно узкой для обсуждения вопросов, связанных с историей и будущим нашей страны, а вопросы эти взаимосвязаны, предлагаю создать специальный подраздел форума.
  • 0

#2 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 15:04

Напоминаю, что уже излагал в теме "Достижения СССР":

Существует программа, предложенная Советом по правам человека при президенте РФ «Общенациональная государственно-общественная программа «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении», которая по сути сводится к тому, чтобы признать СССР преступным государством.

В апреле месяце независимым центром социологических исследований был проведен опрос об отношении граждан России к этой программе.
Опрошено было 36014 человек в 1732 населенных пунктах в 77 областях, краях и республиках России. Выборка репрезентативна населению России старше 16 лет по полу, возрасту и типу поселения.

Данные опроса находятся по данной ссылке
http://axio.eot.su/index.html.

К счастью, 90% опрошенных выступают против этого.


Я хотел бы задать вопрос всем здесь присутствующим:

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ЕСЛИ РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ ПРОИГНОРИРУЕТ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА И РЕШИТЬСЯ ПРИЗНАТЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПРЕСТУПНЫМ ГОСУДАРСТВОМ?
  • 0

#3 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:38

это очередной фэик!
  • 0

#4 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 17:09

ЕСЛИ РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ ПРОИГНОРИРУЕТ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА

И ни чего не будет за это.
  • 0

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:53

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ЕСЛИ РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ ПРОИГНОРИРУЕТ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА И РЕШИТЬСЯ ПРИЗНАТЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПРЕСТУПНЫМ ГОСУДАРСТВОМ?

С учетом того, что руководство нашей страны положило большой болт на население(точнее население на руководство, но не суть), то уж в таком мелком вопросе ничего нового не будет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 21:18

Им нужно полностью дискредитировать российскую государственность тем самым создав предпосылки для полной десуверинизации страны . им плевать на тот факт что в результате революции были не только жертвы но и в десятки раз больший класс людей вышедший из отсталого архаического общества к вершинам мировой технологии , экономики и культуры и т.д . весь народ в целом выиграл от революции -проиграла элита ( разные ее части - и реальные мерзавцы и достойные граждане страны которые попали в жернова истории ) . эти господа прекрасно понимают что исследование причин репрессий приведет к исследованию результатов деятельности династии романовых , потом к исследованию деятельсности московских царей , потом к киевской руси и везде исходя из законов причинно -следственной связи будут искать истоки " неправды и террора " . в итоге всю историю объявят неправлильной . истоки неправильной истории в неправильном государстве . истоки неправильного государства - в неправильном народе и в итоге предложат нам самоликвидироваться и очистить территорию . прекрасный план - войны нового типа .
  • 0

#7 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 10:33

Никто наши пожелания выслушивать не будет.Жестокость,наглость и цинизм "свободного мира" нам демонстрируют регулярно.Саркози с телеящика обвиняет ливийского лидера в невозможности обеспечить водой население страны умалчивая,что тот умудрялся обеспечивать их бесплатным жильём,мед.помощь,да хотя бы 95м бензином по 6 руб.И не скрывает ,что в гонке за обладание тендера на восстановление страны он в лидерах.А это 35 процентов из нефтяной трубы.
Вообще нам для начала понимания этого вопроса не мешало бы ознакомиться с "размышлениями о реализации американской послевоенной доктрины против СССР" А.Даллеса http://ruek.narod.ru...tiv_rossii.html
  • 0

#8 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 15:59

Цитата из "размышлениями о реализации американской послевоенной доктрины против СССР" А.Даллеса http://ruek.narod.ru....iv_rossii.html

гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Так все оно и происходит,ловко и быстро у них все получилось,без особого труда. очень жаль что основная масса не видит происходящего со стороны.Одни полностью поглощены в свои проблемы, другие не хотят замечать и,что называется"бери больше,беги дальше",кому -то это все на руку...Очень жаль наших детей, наше безучастие и равнодушие к стране выйдет им боком
  • 0

#9 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 18:03

ловко и быстро у них все получилось

Зачем же валить с больной головы на здоровую? Сами мы виноваты: как были КГБшники у руля, так и остались, - вот и результат.
Я считаю СССР преступным государством. Не согласны? "Архипелаг ГУЛАГ" почитайте.
  • 0

#10 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 19:07

Архипелаг ГУЛАГ" почитайте.

Лучше почитайте "Возрождение" "Малая земля" и "Целина".
Ну а если криминал интересен,советских времен...почитайте "Инспектор Лосев".
  • 0

#11 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 17:04

А почему же мы все такие безучастные и равнодушные?

И неужели нам действительно наплевать на судьбы наших детей?

Тем, у кого нет детей этот вопрос адресовать бессмысленно, но у кого они есть, должен же задумываться над будущим?

Или все считают, что смогут свалить за кордон?

Я адресую эти вопросы всем форумчанам вне зависимости от их идеологических взглядов
  • 0

#12 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 17:18

А почему же мы все такие безучастные и равнодушные?

И неужели нам действительно наплевать на судьбы наших детей?

Тем, у кого нет детей этот вопрос адресовать бессмысленно, но у кого они есть, должен же задумываться над будущим?

Или все считают, что смогут свалить за кордон?

Я адресую эти вопросы всем форумчанам вне зависимости от их идеологических взглядов


А как Вы сами на эти вопросы ответите? Или задавать их проще другим,а потом говорить о наплевательстве?
  • 0

#13 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 23:18

[quote name='jane78']Зачем же валить с больной головы на здоровую? Сами мы виноваты: как были КГБшники у руля, так и остались, - вот и результат.
Я считаю СССР преступным государством. Не согласны? "Архипелаг ГУЛАГ" почитайте.[/QUOTE
Согласен.Чтоб понять как осуществляется диффамация истории надо читать Солженицына.Но при этом надо и знать ,что о нём самом говорят его современники.Слово В.Бушину http://www.v-bushin....ent/view/42/44/
  • 0

#14 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 12:57

А как Вы сами на эти вопросы ответите? Или задавать их проще другим,а потом говорить о наплевательстве?


Для того, чтобы ответить на вышепоставленные вопросы, необходимо понимать, что против России ведется настоящая война. Она может называться войной нового типа, информационной, психологической, как угодно, но все должны понять, что ПРОТИВ НАС ВЕДУТСЯ НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. И объектом, который хотят уничтожить является не столько Россия как государство (хотя и это тоже), сколько русский (советский) человек с его уникальной тысячелетней культурной матрицей и православной верой. Это – отправная точка, поэтому если вы согласны с данным тезисом, тогда имеет смысл развивать свою мысль дальше.
  • 0

#15 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 13:00

А почему же мы все такие безучастные и равнодушные?

И неужели нам действительно наплевать на судьбы наших детей?

Тем, у кого нет детей этот вопрос адресовать бессмысленно, но у кого они есть, должен же задумываться над будущим?

Или все считают, что смогут свалить за кордон?

Я адресую эти вопросы всем форумчанам вне зависимости от их идеологических взглядов

ну, я отвечу. не равнодушна; не наплевать; есть, задумываюсь; не считаю.
  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 13:24

И объектом, который хотят уничтожить является не столько Россия как государство (хотя и это тоже), сколько русский (советский) человек с его уникальной тысячелетней культурной матрицей и православной верой.

Так ведь РПЦ первой сдалась врагу. Может быть, не зря ее в СССР запрещали?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 13:59

Успокойтесь, России ничего не грозит, 3-тьфу. :)) Ибо законы природы еще никто не отменял - в борьбе бардака и порядка в конечном итоге победит бардак... просто Европа еще в стадии борьбы, а у нас она давно закончилась. :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#18 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 16:14

Для того, чтобы ответить на вышепоставленные вопросы, необходимо понимать,

Вы или не понимаете,или просто Вам проще вопрос задать,чем самому ответить.
  • 0

#19 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 17:33

Так ведь чтоб понять надо самому разобраться.А выслушав чьё-то мнение,сказать: не верю- это не путь к истине.Ведь иной раз даже удивляешься как мы,казалось бы самые начитанные в мире люди,принимаем за чистую монету глупейшую ложь.И уже не обращаем внимания на то,что начинаем выглядеть полными идиотами.Представился тут как то случай разговориться с одним из руководителей администрации города.Ненавидит большевиков.Причиной тому репрессии 30х годов и как следствие- расстрел её деда,майора НКВД в 39 ом.Ей не важна причина репрессий,с чего они начались,неинтересны злоупотребления и как следствие ей не понять за что так сурово был наказан её дед.Твердит одно :во всём Берия виноват.
Вот и задаёмся вопросами,чтоб хоть как то снять с себя зомбированности синдром.
  • 0

#20 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 12:43

Так ведь РПЦ первой сдалась врагу. Может быть, не зря ее в СССР запрещали?


В каком смысле сдалась и когда?
  • 0

#21 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 12:53

Mikha, когда? Точную дату не скажу, свечку не держал. Но это видно независимым взглядом!

Вы посмотрите, что делается в монастыре и вокруг него, в частности, и во всей "отрасли", в общем!
Такое ощущение, что среди православных царит принцип - чем больше нагрешишь, тем лучше!
Деньги вытеснили все остальные цели церкви. Каноны рушатся в угоду баблу...
Будущий Патриарх неторговал сигаретами; ни закон светский, ни законы и традиции духовные не соблюдаются.
Бабло-бабло-бабло! Вот что интересует Церковь.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#22 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 12:57

Mikha, когда? Точную дату не скажу, свечку не держал. Но это видно независимым взглядом!

Вы посмотрите, что делается в монастыре и вокруг него, в частности, и во всей "отрасли", в общем!
Такое ощущение, что среди православных царит принцип - чем больше нагрешишь, тем лучше!
Деньги вытеснили все остальные цели церкви. Каноны рушатся в угоду баблу...
Будущий Патриарх неторговал сигаретами; ни закон светский, ни законы и традиции духовные не соблюдаются.
Бабло-бабло-бабло! Вот что интересует Церковь.


а у подобных структур разве когда то было по другому? Ватикан - одна из самых богатых структур... как так получилось? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 13:21

а у подобных структур разве когда то было по другому?

Было именно по-другому. Все-таки, деньги были последствием, а не причиной. Это совсем не мешало служителям быть очень обеспеченными, но не было такого выпячивания денег вперед паровоза...
Сейчас же, получив одобрение государства, церковь захотела суперприбылей, как и остальные торгаши, поэтому и забыла свои "обязанности", за которые и должна получать деньги.

Можно ли было предположить надпись, типа, "Свечки купленные не в этом храме не действуют" хотя бы 100 лет назад?..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 13:34

Можно ли было предположить надпись, типа, "Свечки купленные не в этом храме не действуют" хотя бы 100 лет назад?..

а где это такая надпись? мне лично еще не попадалось...:О:О
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#25 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 13:50

Зеркало, тынц и еще тынц...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#26 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 13:50

а где это такая надпись? мне лично еще не попадалось.

И не попадется...потому что написано иначе.
"Свечка купленная в не храма, не освещенная".Так как на "садаводе" или на "ВДНХ" где их часто покупают оптом,не освищают.
ПС.А принесенные с собой спиртные напитки,а не купленные на месте распивать запрещено...это нормальный бизнес,и не смущает,и не возмущает?
  • 0

#27 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 13:57

Mikha,
Будущий Патриарх неторговал сигаретами;


Патриарх сигаретами не торговал, утверждаю, потому что разбирался с этим вопросом.
  • 0

#28 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 13:58

Niksik, спиртные напитки, принесенные с собой, "не вставляют" :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#29 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 14:08

Niksik, спиртные напитки, принесенные с собой, "не вставляют" :))))))


Ну если только ...:)
  • 0

#30 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 17:26

Церковь не является структурой, которая гонится за прибылью. Давайте посмотрим куда тратятся деньги, которые зарабатываются. Все-таки социальная миссия церкви на сегодняшний день огромна – это и помощь тяжелобольным, пострадавшим от стихийных бедствий (вспомним летние пожары, когда РПЦ одной из первых стала оказывать помощь нуждающимся), восстановление старых и строительство новых храмов, борьба с пьянством и наркоманией, помощь приютам и детским домам. Структурами РПЦ выпускается огромное количество журналов, фильмов, книг, аудиопродукции, которые пропагандируют основополагающие христианские ценности, РПЦ оказывает помощь ряду телевизионных каналов.
Кстати после развала СССР, РПЦ представляет собой последний рубеж защиты нашей страны, что подтверждается и словами Бжезинского, который сказал, что “после коммунизма, наш главный враг – православие…".
Безусловно, что касается торговли с моральной точки зрения, проблема существует. Но с другой стороны ведь есть разница куда идут полученные деньги – на личное обогащение или на помощь людям.
  • 0

#31 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 20:12

Патриарх сигаретами не торговал, утверждаю, потому что разбирался с этим вопросом.

Я где-то написал, что он ими торговал? Цитату, пожалуйста...

Церковь не является структурой, которая гонится за прибылью.

Гы. Вам это Патриарх рассказал? Привыкайте, в РПЦ принято вводить в заблуждение, мягко говоря.
Когда с меня брали черным налом "пожертвование" в крайне нехилом размере, мне так не показалось... Кстати, деньги, которые я отдавал были неосвященными, так что они были неугодны Богу(см. ниже), получается что брали их тупо для наживы.

"Свечка купленная в не храма, не освещенная"

Про освещенность нет ни слова. Пройдите по второй ссылке, там написано, что неугодна Богу. Я не могу сослаться на цитату из Библии, но там не сказано, что жертвовать надо только освященное... А как же быть с деньгами, которые никак не могут быть освященными?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#32 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 20:19

Гы.. Темка постепенно скатилась до вопросов о церкви, причем только православной..

Действительно до чего может довести тема о диффамации СССР, т.е. Союза 15 республик с разными религиями? Только до этого)))) Больше ни до чего)) Вот и одна из причин распада СССР - кто ж из малых братьев потерпит насилие со стороны Большого брата? Нельзя ведь все время ситуацию на штыках держать..

Изменено: судья, 06 Сентябрь 2011 - 20:53

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 20:26

Про освещенность нет ни слова. Пройдите по второй ссылке, там написано, что неугодна Богу.

Так Вы про ссылки или про храм? В тойже ссылке есть комментарии,что и как угодно.
Например:Конечно, свеча - это жертва, ибо те деньги, на которые мы ее приобретаем, идут в церковную казну. К примеру, в Троице-Сергиевой Лавре, свечи не продают, а раздают людям, но тут же стоят ящики для пожертвований и каждый может сделать свое добровольное пожертвование на монастырь. К сожалению, далеко не во всех храмах получается раздавать свечи и приходится их продавать, чтобы окупить себестоимость и затраты на перевозку.
В любом случае, те свечи, которые мы покупаем в храме, освящены специальным чином. Чего никак нельзя сказать о свечах, приобретенных на рынке.
или: А если покупать свечи на рынке, то в этом нет жертвы Богу, а жертва только карману продающего.
Проще конечно по ссылке пройти,чем спросить у того,кто по Вашему мнению этим занимается.
ПС.Мне было интересно,я спросил...ответ Вы увидели.

Изменено: Niksik, 06 Сентябрь 2011 - 20:28

  • 0

#34 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 21:57

или: А если покупать свечи на рынке, то в этом нет жертвы Богу, а жертва только карману продающего.

Нет! Тут разговор именно о жертве РПЦ и конкретному храму! Про Бога там речь-то и не идет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#35 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 22:01

Нет! Тут разговор именно о жертве РПЦ и конкретному храму! Про Бога там речь-то и не идет...


Это примерно , как у пожарников, огнетушители вы должны купить только у меня)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых