Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Диффамация истории СССР и ее последствия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
376 ответов в теме

#36 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 22:07

Нет! Тут разговор именно о жертве РПЦ и конкретному храму! Про Бога там речь-то и не идет...


В той же ссылке кто из служителей ответил,что такая надпись перегиб,а перегибы у нас в любой деятельности,правда от этого не легче,уже как то привычно получается.У нас в храме вроде нет конкретно такого объявления.
  • 0

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 22:10

Это примерно , как у пожарников, огнетушители вы должны купить только у меня)))


У пожарных,на пожарников обижаются...
И у них вроде бы причина "веская",типа заправлен и взвешен и все соответствует...хотя на половину заправленный могут втюхать везде,не проверить же,да и мало кто знает как,а кто знает,весы с собой не возьмет,лень таскать.
  • 0

#38 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 01:40

[quote name='olol']Гы.. Темка постепенно скатилась до вопросов о церкви, причем только православной..



Так ведь как говориться:каков поп- таков и приход.Ложь,лицемерие,попирания канонов веры патриархата вызывает возмущение не только у атеистов ,но и у многих служителей церкви.Людям свойственно чувство доверия авторитетам.Как мне кажется пользуясь этим в церкви сейчас происходит массовое оглупление людей.Это кажется странным,но в вопросах веры прихожане начинают проявлять дремучее мракобесие.
  • 0

#39 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 01:54

Так ведь как говориться:каков поп- таков и приход.Ложь,лицемерие,попирания канонов веры патриархата вызывает возмущение не только у атеистов ,но и у многих служителей церкви.Людям свойственно чувство доверия авторитетам.Как мне кажется пользуясь этим в церкви сейчас происходит массовое оглупление людей.Это кажется странным,но в вопросах веры прихожане начинают проявлять дремучее мракобесие.

а мне вот недавно захотелось сходить в церковь. не за мракобесием, а за чувством доверия. это совсем другая атмосфера, когда среди людей, оглупленных и дремучих мракобесием. и пофиг на РПЦ и иже с ними.
что вы туда-то полезли? вы вокруг посмотрите. как по мне, так все чаще кажется, что вокруг вообще мрак. (а я в белом, да)
  • 0

#40 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 02:07

Извините,не понял.Может вспомнив о библейской терпимости поправьте,что я сказал не так.
  • 0

#41 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 02:27

поясняю, церковь - иногда это отдушина для людей. и не надо их, людей этих, наделять оглупливанием и дремучим мракобесием. вы в Израиле были, не? а я была. протирка ватной хреновиной со святой водой объектива фотоаппарата на границе для изгнания нечистого и после вопросы к моему другу, не собирается ли он украсть ключ от их чего-то там святого (Форт Боярд, блин. "Паспарту, где ключ?!" :)). не, это у нас мракобесие.
  • 0

#42 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 12:08

В Израеле я не был.Наверное слава богу,что он ограждает меня от этого счастья.
Но всё-таки вопрос темы не в спасении вашей души,а несколько шире.Извращение нашей истории происходит посредством манипуляции нашим сознанием и церковь,как мне кажется ,играет в этом немаловажную роль.Ну как ещё назвать явление,когда миллионы советских людей воспитанные на христианских канонах(именно так.Сравните Божьи заповеди с Кодексом строителя коммунизма) совершают грехи не мыслимые в здоровом обществе,как не мракобесие.И я вижу,что подталкивают людей к этому церковные авторитеты.И как мне недавно "растолковали"- этому есть оправдание.Оказывается к служителям церкви дьявол оказывает своё наибольшее внимание.И на свой вопрос:если это так,почему ты считаешь его своим учителем -я не смог получить вразумительного ответа.
  • 0

#43 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 12:47

Извращение нашей истории происходит посредством манипуляции нашим сознанием и церковь,как мне кажется ,играет в этом немаловажную роль.Ну как ещё назвать явление,когда миллионы советских людей воспитанные на христианских канонах(именно так.Сравните Божьи заповеди с Кодексом строителя коммунизма) совершают грехи не мыслимые в здоровом обществе,как не мракобесие.


Очень хорошо, что вы говорите о том, что советские люди воспитывались именно на христианских ценностях. Я здесь полностью согласен и разделяю Ваше мнение.
Я только не могу понять, что вы имеете в виду, когда говорите о том, что извращение нашей истории происходит посредством манипуляции нашим сознанием церковью, которая,играет в этом немаловажную роль. Можно более подробно изложить ваш тезис?
  • 0

#44 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 13:54

Давайте посмотрим на конец 80х - начало 90х.Кому современные "историки" уделяли наибольшее внимание?Царской семье.Именно эта тема была наиболее близка и активно развивалась ею последующие годы.Не рассматриваю лживость и лицемерие,которые были проявлены в этом вопросе.Обращу лишь внимание на символы,а именно на Имперский флаг,собственно о котором многие из нас ничего и не слышали.Теперь же посмотрите в инете неформальные записи болельщиков и посмотрите чем машут на трибунах "любители истории".
Кто-то скажет - невинное баловство.Не соглашусь.Это взращивается настоящий нацизм.Дало толчок ему и оказывает всемерную поддержку церковь.
  • 0

#45 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:05

Давайте посмотрим на конец 80х - начало 90х.Кому современные "историки" уделяли наибольшее внимание?Царской семье.

а вот и нет... на порядок больше обсуждалась эпоха сталинизма
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#46 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:11

а вот и нет... на порядок больше обсуждалась эпоха сталинизма


Соверенно согласен.. Хотя бы вспомним культовое кино 1987 года "Покаяние".. Это был основной запрос общества...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#47 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:25

Это был основной запрос общества...

Как правильно Вы упомянули это слово.
Сменилась власть или еще менялась,не столь важно,процесс пошел (с Советской,на другую),народу как обычно интересно то,что запрещали,а запрещали ругать сталинизм и восхвалять христианство,православие в частности...и вот оно,разрешение получено,и понеслось.Естественно начали ругать Сталина,и говорить о величии веры,о том как она сплачивала народ в трудные времена (это факт) так будет всегда,при смене власти,что впрочем сейчас и наблюдаем,и на форуме тоже.

ПС.Сталинизм ругали и упоминали чаще,чем православие и веру...в сталинизме "разбирались" все,считая себя экспертами в этом вопросе,особенно те кто был дисидентом.
В церковном вопросе было сложнее,надо было "вникать" в вопрос,а это долго и не столь интересно.

ЗЫ.Как в анекдоте...Кто в мире быстрее всех соглашается с лицензионным соглашением? Правильно,мы.Потому что не читаем,и сразу жмем согласен.
Так же и в вопросах прошлого.

Изменено: Niksik, 07 Сентябрь 2011 - 14:32

  • 0

#48 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:27

так будет всегда,при смене власти,что впрочем сейчас и наблюдаем,и на форуме тоже.


С этим вот с вами согласен на 100%.. Совершенно не случайно эта тема затронута накануне выборов в ГД РФ, Мособлдуму и в Мэры нашего городка.. Естественно все с четким прицелом...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#49 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:28

Соверенно согласен.. Хотя бы вспомним культовое кино 1987 года "Покаяние".. Это был основной запрос общества...


Сразу видно Ваше зомбированное либеральной пропагандой сознание. Это был не основной запрос общества, а то, что ему навязали средства массовой информации, находящиеся на тот момент формально под контролем ЦК КПСС, а реально использовавшиеся такими людьми как Яковлев, Горбачев, Шеварнадзе и др. для демонтажа СССР через механизм, именуемый "перестройкой".
  • 0

#50 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:29

Сразу видно Ваше зомбированное либеральной пропагандой сознание. Это был не основной запрос общества, а то, что ему навязали средства массовой информации, находящиеся на тот момент формально под контролем ЦК КПСС, а реально использовавшиеся такими людьми как Яковлев, Горбачев, Шеварнадзе и др. для демонтажа СССР через механизм, именуемый "перестройкой".


Что и следовало доказать))) Читаем мой пост выше))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#51 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:37

Сразу видно Ваше зомбированное либеральной пропагандой сознание. Это был не основной запрос общества, а то, что ему навязали средства массовой информации, находящиеся на тот момент формально под контролем ЦК КПСС, а реально использовавшиеся такими людьми как Яковлев, Горбачев, Шеварнадзе и др. для демонтажа СССР через механизм, именуемый "перестройкой".


Точно,сразу тоже заметил,Ваше зомбирование сознания другой пропагандой.:)
И не надо возмущений,как упоминал выше,все всё прекрасно знают и понимают прошлое,с его,удобного для него,взгляда на прошлое.:rev:
  • 0

#52 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:46

Я вижу здесь собрались блестящие аналитики... Снимаю шляпу. Естественно эта тема затрагивается в преддверии выборов, потому что сейчас на кону судьба нашей Родины, количество проблем, которые сходятся в одну точку в данный временной интервал - огромно (попытки развязать вражду на национальной почве, очередная попытка заставить наш народ покаяться в своей "греховной" истории, надвигающийся и уже неотвратимый новый виток продолжающегося кризиса, слабеющие с каждым годом вооруженные силы, демографическая яма и радикальный ислам, который будут натравливать на Россию как почетный приз). Я уже не говорю про различные попытки дестабилизировать ситуацию в стране через твиттерные и иные цветные революции.

А здесь на форуме - все сидят и тихо глумятся (за редким исключением), пытаются острить, вместо того, чтобы пытаться противостоять обозначенным вызовам, брошенным всем нам, всему русскому народу.

Так вы определитесь, господа, - вы в колонии Эрэфии хотите жить или в России, преемнице великой христианской и советской империи.
  • 0

#53 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:48

Точно,сразу тоже заметил,Ваше зомбирование сознания другой пропагандой.:)
И не надо возмущений,как упоминал выше,все всё прекрасно знают и понимают прошлое,с его,удобного для него,взгляда на прошлое.:rev:


А вы вообще довольны тем, как сейчас живете?
  • 0

#54 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:51

чтобы пытаться противостоять обозначенным вызовам, брошенным всем нам, всему русскому народу.

С этого места поподробнее,бес пустых слов,конкретнее о Вашем предложении...
Иначе Ваши слова, Вам же и в ответ...

Я вижу здесь собрались блестящие аналитики.

Получается...от аналитика и слышу (как прям в детстве).
  • 0

#55 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:52

А вы вообще довольны тем, как сейчас живете?


Как известно...нет пределу совершенству...
  • 0

#56 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 14:58

Я вижу здесь собрались блестящие аналитики... Снимаю шляпу.

неискренне говорите... а жаль! (с) Костик :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#57 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 15:23

Как известно...нет пределу совершенству...


Нет, я серьезно спрашиваю, и не только Вас а всех на форуме - Вы довольны своей сегодняшней жизнью - с точки зрения Вашей безопасности и Ваших детей, с точки зрения Вашего будущего, с точки зрения духовного уровня окружающей Вас атмосферы, Вас устраивает коррупция, милицейский (полицейский) беспредел, Вам нравится жить в обществе, которое деградирует?
  • 0

#58 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 15:36

Mikha, вы с такими лозунгами не затерялись бы в предвыборном штабе любого кандидата :)))))) не все ведь поймут ущербность постановки вопроса :))

Изменено: Зеркало, 07 Сентябрь 2011 - 15:39

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#59 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 16:29

Нет, я серьезно спрашиваю, и не только Вас а всех на форуме - Вы довольны своей сегодняшней жизнью - с точки зрения Вашей безопасности и Ваших детей, с точки зрения Вашего будущего, с точки зрения духовного уровня окружающей Вас атмосферы, Вас устраивает коррупция, милицейский (полицейский) беспредел, Вам нравится жить в обществе, которое деградирует?


Можно подумать я пошутил,я искренин,почти как ни когда.:shy:
  • 0

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 16:31

Вы довольны своей сегодняшней жизнью

Можно догодаться что только вопросы умеете задавать...
А воросы Вам,Вы не замечаете...Вам бы в депутаты с такими способностями,не замечать....
  • 0

#61 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 16:36

А почему же мы все такие безучастные и равнодушные?

Народ словно загипнотезирован еще в те далекие 90-е.Люди понимают всю фальш нынешней власти,но руки словно скованы и ноги никуда не идут.Мое личное мнение идет зомбирование личности со всех сторон,пропаганда другой,неправильной жизни.Вот взять например рекламу(о сериалах я даже не говорю,цель которых отвлечь людей от глобальных проблем,от насущих проблем,вы смотрите про другие жизни-а мы тут вашу жизнь,судьбу вашей страны решим сами).Так вот о рекламе.Была недавно реклама "Кофе-якобс аромат ..сближает" где этот суппер аромат сблизил всех ,даже приведенного на ночь парня с родителями.Увидев утром в комнате дочери незнакомого парня, родители улыбнулись и начали пить кофе(что- то вроде этого).Кажется,на превый взгляд просто реклама кофе.А если взгянуть глубже?Таким образом меняется наше представление взрослого,сформировавшегося человека,родителя о нравственности,целомудрии.(что уж тут говорить о молодом поколении)Кому -то может и покажется смешно,но так оно и есть.Женщинам так и впаривают что залог успеха -это крашенная голова.А мужчинам :сядь за руль....и жизнь удалась.Но ведь есть вещи по важнее ?!А телеканал ТНТ?Полный разврат! С большинства радиостанций можно услышать только бред!Ощущение что жизнь -одни выходные,праздники и тусовки.Аж тошно становится.Ребят,а когда работать то будем?Да,еще новая фишка появилась-распродажи!!!Где уж тут времени подумать о будущем страны!!!!Мега зовет!!!Вот ,примерно,таким образом отводят наши умы от таких понятий как патриотизм,долг родине,страна,безопасность страны.И делают из нас травку с проблемами как поесть,купить и поспать с удовольствием.

Изменено: kozerozhka, 07 Сентябрь 2011 - 16:59

  • 0

#62 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 16:50

блин... ВЭЛ и kozerozhka, вы не близнецы случайно? :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#63 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:00

Зеркало,а ты не согласен?Докажи что это не так!
  • 0

#64 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:09

С этого места поподробнее,бес пустых слов,конкретнее о Вашем предложении...
Иначе Ваши слова, Вам же и в ответ...


Понимаете, я не случайно поднял тему диффамацию истории СССР. Ведь невозможно постоянно жить в состоянии неопределенности. Рано или поздно и наша власть и мы сами должны определиться - что такое исторический период с 1917 по 1991г. и чем был Советский Союз. Если мы говорим, что СССР - это благо, то как и почему мы его потеряли? А если это зло, или как говорят другие, что СССР - преступное государство, то каким это образом зло могло возникнуть в стране, которая тысячу лет исповедовала христианство, причем истинно исповедовало? Вы не задумываетесь о том, что подкоп идет под наши корни, под наш менталитет? Вот, например, kozerozhka это очень хорошо понимает, Maravilla, тоже наверняка понимает, а остальные?

Я предлагаю объективно разбираться в нашей истории, а не сотрясать воздух пустыми комментариями, как это делают здесь многие.
Я хочу говорить по существу. И защищаю я не какой-либо строй или идеологию - а историю нашей Родины - Великую и трагическую. Вот, например, в предыдущей теме "Достижения СССР" мы спорили о теме репрессий. Все говорили, что количество репрессированных - десятки миллионов, однако никто не может привести даже источника информации, говоря общими фразами типа "интернет в вашем распоряжении", однако на практике оказались совсем иные цифры. А когда мы эти цифры сравнили с данными по другим странам, например с теми же США, то оказалось, что они примерно одинаковы. Получается, что те кто говорят о десятках миллионах - это пустой треп.

Еще раз призываю, давайте разбираться объективно в своей истории, мы, к сожалению ее слишком плохо знаем и верим на слово потоку лжи, который льется на нас из всех СМИ - в этом мое предложение. Давайте создадим на форуме тему (или темы) по конкретным историческим событиям, разберем их досконально, с приведением фактов и источников информации, и тогда поймем - чем был Советский Союз.
  • 0

#65 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:20

Mikha, если вы искренне (в чем лично я ооочень сомниваюсь), то вам не на общегородской форум надо, а куда-нибудь на исторический форум, которых думаю досточно в инете, типа http://www.istorya.ru/forum/ или http://militaryforum.ru/ или http://forum-history.ru/ или http://forums.vif2.ru/ или ряд можно долго продолжать...

.. Там можно все обсосать подробно, обсудить и перетереть.. А у этого общегородского форума другие задачи...

Изменено: судья, 07 Сентябрь 2011 - 17:22

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#66 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:28

Mikha,.. А у этого общегородского форума другие задачи...


Какие задачи, если не секрет?
  • 0

#67 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:29

Какие задачи, если не секрет?


Ну вот вы пишете на форуме, а задач его не знаете)))) Прочитайте указочку, что авторы этого форума создали))) http://dzerjinsky.net/faq.php

Это не профильный, типа исторический форум и предлагаемые вами темы в профиль форума никак не вписываются...

Изменено: судья, 07 Сентябрь 2011 - 17:32

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#68 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:32

Mikha, У Вас просили конкретики....а ВЫ...давайте разберемся...
Почему мы ничего не предпринимаем? С таким же успехом можно обратиться к Вам...только ответ будет не о чём...
  • 0

#69 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:33

Mikha, ну если вы, ВЭЛ и Козерожка посмотрите не только темы, связанные с выборами, то поймете для чего этот форум. :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#70 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 17:57

Тут вот по заданной теме ещё Вассерман желает сказать пару слов
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых