Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Диффамация истории СССР и ее последствия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
376 ответов в теме

#141 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 13:59

И правда "исторический документ" как и все в нем же упомянутые ...куда ж они,кстати,пропали -то?Хреновы искатели смысла жизни.
  • 0

#142 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 14:11

куда ж они,кстати,пропали -то?Хреновы искатели смысла жизни.

Особенно непонятно куда пропали Пикник, Наутилус и Аквариум...

Хотя 20-й пункт импортного списка намекал уже тогда... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#143 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 01:13

Вот мне мой соученик по институту из Приморска-Ахтарского прислал такой вот докУмент:
Опубликованное фото

Вот интересно, а как ленинский принцип партийности влияет на аэродинамику и динамику полета?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#144 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 01:25

а как ленинский принцип партийности влияет на аэродинамику и динамику полета?

может мы (страна) по это принцЫпу первыми и полетели в космос?:wink:
  • 0

#145 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:06

Вот интересно, а как ленинский принцип партийности влияет на аэродинамику и динамику полета?


Изучите,материал на руках, и нам поведуете

Изменено: kozerozhka, 04 Апрель 2012 - 13:08

  • 0

#146 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:19

Особенно непонятно куда пропали Пикник, Наутилус и Аквариум...


Наутилус лет 10 как прекратил свое существование ,переквалифицировались в Ю-Питер.

Не хватает сегодня документов таких и действий соответствующих,всем по фигу что слушают наши дети(правда, это уже далеко не выше указанные коллективы) ,оттого и летают с высоты птичьего полета...
  • 0

#147 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:19

Вот интересно, а как ленинский принцип партийности влияет на аэродинамику и динамику полета?

так на преподавание влияет, наверное, а не на сам предмет
  • 0

#148 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:52

имхо фейк все же книжка =)

З.Ы. а даже если и не фейк, то самолетостроение у нас было вполне не плохо развито, так что хоть через высшие силы аэродинамику объясняли, главное эффект был:Р
  • 0

#149 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 17:49

Наутилус лет 10 как прекратил свое существование ,переквалифицировались в Ю-Питер.

Не прекратил существование, а провел ребрэндинг! Песни те же, Бутусов тот же. Ну, а Кормильцеву - земля пухом!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 19:54

Не хватает сегодня документов таких и действий соответствующих

не, правда, что ли? я не понимаю зачем, честно. дети сами во всем разберутся, что нравится им, а что нет. что ж все запрещать-то так неймется. уж что касается музыки, это перебор, имхо.

зы. вот, кстати, дети легендарных Битлов думают запеть вместе. мое мнение - пусть поют, это в любом случае интересно, но нет, находятся всякие запретители. они походу и себе все запрещают. ну, так я их, запретителей, вижу. и вас, kozerozhka, тоже. не надо никакой свободы. вообще никакой. бум на этого, как его старого маразматика, молиться. смешно, правда.
  • 0

#151 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 20:59

Не хватает сегодня документов таких и действий соответствующих,всем по фигу что слушают наши дети(правда, это уже далеко не выше указанные коллективы) ,оттого и летают с высоты птичьего полета...

ЗАПРЕТИТЬ!! НЕ ПУЩАТЬ!!
Всем запретителям надо ноги в ж...пу по самые пятки засовывать. Люди без них разберутся, что детям и не только можно слушать, а чего не стоит.
  • 0

#152 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 21:13

куда ж они,кстати,пропали -то?Хреновы искатели смысла жизни.

Аквариум, Браво, Крематорий, Пикник играют и по сей день в клубах больших и маленьких, аудиторию собирают хорошую.

Наутилуса больше нет (Кормильцев умер, тексты стал писать Бутусов и... лучше б не писал).

Лидер Зоопарка, Майк Науменко, умер очень давно, 21 год назад. На него напали и сильным ударом сломали основание черепа. Очень талантливый был человек.

Урфин Джюс (оказали сильное влияние на свердловский рок) сначала присоединились к Нау, а потом ушли в группу Насти Полевой.

Не знаю, нужно ли говорить, что из второго списка дядьки просто уже в возрасте, но многие до сих пор выступают: AC/DC, Ван Хален, Оззи, Джудас Прист, Моторхэд, Назарет, Роллинги, Скорпионс. Некоторые умерли давно (основавший панк-рок Сид Вишес) или недавно (Майкл Джексон).
  • 0

#153 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 21:41

имхо фейк все же книжка =)

З.Ы. а даже если и не фейк, то самолетостроение у нас было вполне не плохо развито, так что хоть через высшие силы аэродинамику объясняли, главное эффект был:Р


Мне мой друг, Женя Виноградов, бывший пилот-инструктор в учебном авиаполку ПВО на МиГ-23 в Купино, увидев эту книжку, написал мне буквально следующее:

По поводу Ленинизьма и партийности в Авиации много анекдотов:
Доклад летчика : 832 остановка двигателя на кругу , разрешите катапультироваться?
РП:832 ты же коммунист!!!!!
И двигатель мерно заурчал...


Сам в период 82-84 годов прошлого века столкнулся с марксизьмом-ленинизьмом во время службы в том же Купино - раз в одну-две недели мы, офицеры, отсиживали по полдня в Ленинской комнате, штудируя и конспектируя темы типа - влияние политической информации на безаварийность в авиации или роль марксистско-ленинского учения в повышении безаварийности полетов.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#154 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 22:19

Аквариум, Браво, Крематорий, Пикник играют и по сей день в клубах больших и маленьких, аудиторию собирают хорошую.

Наутилуса больше нет (Кормильцев умер, тексты стал писать Бутусов и... лучше б не писал).

Лидер Зоопарка, Майк Науменко, умер очень давно, 21 год назад. На него напали и сильным ударом сломали основание черепа. Очень талантливый был человек.

Урфин Джюс (оказали сильное влияние на свердловский рок) сначала присоединились к Нау, а потом ушли в группу Насти Полевой.

Не знаю, нужно ли говорить, что из второго списка дядьки просто уже в возрасте, но многие до сих пор выступают: AC/DC, Ван Хален, Оззи, Джудас Прист, Моторхэд, Назарет, Роллинги, Скорпионс. Некоторые умерли давно (основавший панк-рок Сид Вишес) или недавно (Майкл Джексон).


яндекс-гугл поиск с википедией рулит :)

что интересно, то не все уже известные в то время группы и наши и ненаши были объявлены к запрету :lol:

те же из ненаших Deep Purple, Rainbow, Pink Floyd, FGTH и т.п., а из наших Кино, ДДТ, Телевизор и т.п.

Изменено: Kraftwerk, 04 Апрель 2012 - 22:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#155 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 22:20

яндекс-гугл поиск с википедией рулит :)


о, у меня отличный от твоего источник знаний)
  • 0

#156 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 22:34

о, у меня отличный от твоего источник знаний)


ну как грится источник знаний - это одно, а я енто все слушал тогда сам :)... в том числе картирного Цоя :) и запреты все сам ощутил...но как то не очень они сказались на затаривании и переписывании запретного с ЛП на пленку, все-равно всё доставалось и переписывалось сотнями километров плёнки

Изменено: Kraftwerk, 04 Апрель 2012 - 22:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#157 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 22:47

ЗАПРЕТИТЬ!! НЕ ПУЩАТЬ!!
Всем запретителям надо ноги в ж...пу по самые пятки засовывать. Люди без них разберутся, что детям и не только можно слушать, а чего не стоит.


как только появится свое дитё, отбившееся от рук и решившее всё само согласно вседозволенной окружающей среде - как то поменяются представления о том куда кому чего засовывать :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#158 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 22:55

как только появится свое дитё, отбившееся от рук и решившее всё само согласно вседозволенной окружающей среде - как то поменяются представления о том куда кому чего засовывать :)


Я брата воспитываю. Расскажи другому кому о меняющихся представлениях.
  • 0

#159 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 00:37

не, правда, что ли? я не понимаю зачем, честно. дети сами во всем разберутся, что нравится им, а что нет. что ж все запрещать-то так неймется. уж что касается музыки, это перебор, имхо.


Удивительно слышать эти слова от создателя темы «Дети –Потеряшки». Интересно,вот, если к ребенку подойдет дяденька,образно выражаясь,и мило предложит с ним прогуляться,ребенок тоже сам должен разобраться нужно ли ему это?Или все же родители должны объяснять чаду стоит ли заговаривать с посторонними на улице? Судя по вашей логике дети сами во всем разберутся, что нравится им, а что нет. Вот понравился мне этот дяденька,или тетенька вот и пойду с нем(с ней). И неважно чем это впоследствии может обернуться для ребенка. Я думаю,ответ очевиден,что задача родителей объяснить дитю что есть хорошо ,а что плохо,с кем можно и нужно играть,а с кем нельзя,естественно ,что на взрослого человека влияние родителей уже предельно минимально ,он самостоятельно принимает решения,но пока ребенок остается ребенком родитель обязан предостеречь и обезопасить жизнь своего чада,насколько это возможно.
Государство(общество),со своей стороны также обязано выставлять механизмы защиты детской психики от разрушающего таковую и негативно воздействующую на нее.Свобода тоже должна быть в пределах разумного. Что есть тогда свобода если она приводит к непоправимым последствиям?Разве не беспредел? Почему мы допускаем производить и внедрять в детскую неокрепшую психику всю эту дрянь(Maravilla,вы называете почему-то это музыкой),провозглашавшую смерть,наркотики,по*уистический образ жизни? Извините,но пусть дохнут сами и е*уться по углам от посторонних глаз подальше(я о пропаганде гомосексуализма).Нечего навязывать свои аморальные и извращенные понятия детям. Обратите внимание,я говорю именно о детях-подростках, а не о взрослом человеке. Взрослый человек пусть слушает что хочет,все что делает взрослый это все осознанный выбор,что не скажешь о ребенке,поэтому задача не только семьи защитить чадо от дурного влияния но и должна быть государственная программа о защите прав ребенка в отношении сваливавшейся на его голову информации,с которой самостоятельно,однозначно он не разберется. Но запретить недостаточно, необходимо предоставить альтернативу,что бы было действительно из чего выбирать.


зы. вот, кстати, дети легендарных Битлов думают запеть вместе. мое мнение - пусть поют, это в любом случае интересно, но нет, находятся всякие запретители. они походу и себе все запрещают. ну, так я их, запретителей, вижу. и вас, kozerozhka, тоже. не надо никакой свободы. вообще никакой.

Это уже лично ваши домослы,к которым я никакого отношения не имею.Фантазируйте дальше,что я могу еще сказать.

Изменено: kozerozhka, 05 Апрель 2012 - 00:45

  • 0

#160 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 00:50

kozerozhka, а ничего, что в указанном документе решается за взрослых? Что им слушать, а что нет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#161 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 00:58

Удивительно слышать эти слова от создателя темы «Дети –Потеряшки». Интересно,вот, если к ребенку подойдет дяденька,образно выражаясь,и мило предложит с ним прогуляться

это ваши эротические фантазии или что это было?

ну, да. есть такая тема, она с вашими сексуальными предпочтениями не имеет ничего общего.
  • 0

#162 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:00

Ieroglif,а ничего что я о настоящем времени,а не о 83г.
P.S. ну были перегибы,у кого ж их не бывает
  • 0

#163 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:02

kozerozhka, у вас их не бывает, наверняка.
  • 0

#164 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:08

это ваши эротические фантазии или что это было?

ну, да. есть такая тема, она с вашими сексуальными предпочтениями не имеет ничего общего.


Да хоть как называйте,мне все равно что вы там думаете
  • 0

#165 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:37

Без коментов,все в лицах видно.....................

Опубликованное фото

Лозунг тот же...

Опубликованное фото
  • 0

#166 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 06:24

это ваши эротические фантазии или что это было?

ну, да. есть такая тема, она с вашими сексуальными предпочтениями не имеет ничего общего.


Похоже Maravilla наивно полагает что уносит детей бабайка из злых сказок или может происки шапки-невидимки?

на кого вы там, на Зюганова дрочите и КПРФ? нутк, каждому свое, угу, понимаю. тема, вишь ли не та, не про комбикорм.


Не вашего ума дело.Вот он сразу и полез менталитет –то… далеко ли ушли от совка-то?вы хоть весь шар кругом объездите …беспардонность и хамство, похоже у вас в крови,так и останетесь невежей

кому детей искать, а кому наставлять, как ж ета луче делаится за компом.

Ха, и много нашли? Или еще раз очередная попытка казаться умной,выделиться среди общей массы?А почетного звания еще не получали?Может сразу орден за мужество?

P.S. По Леониду Филатову:
...Гордый профиль, твердый шаг?Со спины - дык, чистый шах!Только сдвинь корону набок,чтоб не висла на ушах.

Изменено: kozerozhka, 05 Апрель 2012 - 07:31

  • 0

#167 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 15:11

Ха, и много нашли? Или еще раз очередная попытка казаться умной,выделиться среди общей массы?А почетного звания еще не получали?Может сразу орден за мужество?

много. я не про себя говорю. это вы зачем-то приплели ту тему к этой.

вы хоть весь шар кругом объездите …беспардонность и хамство, похоже у вас в крови,так и останетесь невежей

ну а что с вами цацкаться? вы же не замечаете, как хамите окружающим, охаиваете все вокруг. музыка вам не музыка, так этих музыкантов вон скока людей знает и слушает, а кто знает вас? вот то-то же. так что сидите себе и помалкивайте про музыку. и про весь мир тоже можно как-то поскромнее завидовать :) а то я ж не знаю, можт, вы принципиально никуда не ездите, как в СССРе живете.
  • 0

#168 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 18:28

Niksik, в точку.
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#169 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 18:48

Niksik, в точку.


Можно не пропагандонскую картинку с лениным повесить, а, например, более подходящую с шариковым. Вряд ли сравнение будет так уж в пользу советской эпохи.
  • 0

#170 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 18:51

Еще не надоело ностальгией заниматься?)( Прошлого не вернуть... А вот из прошлого уроки надо вынести.. Умные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#171 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 19:10

Можно не пропагандонскую картинку с лениным повесить

Про вторую Вы промолчали,понравилось? Правдиво так? Вы же не видели ТЕХ лиц,ТЕХ лет...только шариковых.
  • 0

#172 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 20:12

Про вторую Вы промолчали,понравилось? Правдиво так?

Ну, что... позитивненько:):):)!!! Тут порой почитаешь, ИМХО, похоже, некоторые форумчане вторую картинку иногда утром в зеркале (Лёх, прости) видят:)
  • 0

#173 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 21:07

Про вторую Вы промолчали,понравилось? Правдиво так? Вы же не видели ТЕХ лиц,ТЕХ лет...только шариковых.


Фотка явно сделана ради шутки. Впрочем, таких ребят сейчас немало, но они как пидорасы: вроде бы есть, но среди моих друзей их нет.

А вот старые алкаши во дворе, про которых говорят, что пьют смолоду - они не в чичичипи родились и выросли? Или они с интеллигентными лицами бухали в 70х-80х?
  • 0

#174 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 21:08

много. я не про себя говорю.

А понятно,а тож я уже подумала мож в отряды волонтеров записались,аж нет "ета луче делаится за компом"


это вы зачем-то приплели ту тему к этой.


Maravilla,в моем понимании человек, проявляющий неравнодушие к исчезновению детей(если только это не показуха),должен аналогично относиться и к детям вообще.Я говорю о нравственном и духовном здоровье ребенка. Поскольку отсутствие последних влечет неблагоприятные последствия,в том числе то же исчезновение(сознательный побег из дома). А то что влияние рока оказывает отрицательное воздействие (не говорю о всех,но в большинстве ) психику ребенка доказывать не надо,взять хотя бы в пример слова из текста:Я был воспитан демоном, подготовлен к тому, чтобы править, как он. Я господин пустыни, современный железный человек. Я собираю темноту, чтобы доставить себе удовольствие. Я приказываю тебе: встань на колени перед богом грома, Богом рок-н-ролла».
Или песня «Я убиваю детей»: Бог сказал, чтобы я скальпировал тебя живым. Я убиваю детей. Я люблю видеть их умирающими. Я убиваю детей. Я заставляю рыдать их матерей. Давлю их автомобилем.
Я хочу слышать их крики, кормлю их отравленными леденцами.

Жан Поль Режимбаль:«Социально-культурный феномен рок-н-ролла, появившийся в начале пятидесятых годов, обрушил на мир такую волну грязи, шлаков и человеческих жертв, что тридцать лет спустя превратился в наиболее мощную разрушительную силу для тела, души и сердца, которая когда-либо исходила из недр самого ада».
Последовательный разрыв связей с семьей, национальностью, культурой и этикой приводит к тому, что молодые теряют чувство своей принадлежности к обществу, к стране, но чувствуют себя гражданами мира без веры и закона, без каких-либо обязанностей по отношению к кому бы то ни было, кроме иллюминатов и сатаны, хотя последствия зависимости и не являются осознанными.


Все что касается остального:цацкание там всякое,хамства окружающим,зависти какой-то просто нет желания ,да и времени отвечать на всю эту чепухенцию

Изменено: kozerozhka, 05 Апрель 2012 - 21:12

  • 0

#175 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 21:15

Или они с интеллигентными лицами бухали в 70х-80х?

Именно так,не стакими же как сейчас...

как пидорасы

А вот старые алкаши во дворе

Которыми будут и (если доживут) нынешние бухарики,которых тоже будут обсуждать с какими рожами они бухали в свою бытность.
Дибилизма в некоторых личностях будет только возрастать,ибо пьют хрен знает с какого ранья,без пантово с 12 лет бухают и курят,да еще в таких колличествах и такого качества:vis:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых