Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Преступления без наказаний.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#1 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:33

То тут то там мы слышим о безнаказанности тех или иных лиц.То чья-то дочь давит двух девушек,то хокеист изнасиловал девушку,то педофила отпускают,то боксер убивает парня и т.д,много можно еще перечислять,все мы читаем смотрим новости.Но удивляет в этих историях,даже не безнаказанность,а то что находятся люди которые пытаются обвинить пострадавшую сторону.Не там ходил,не то сказал....Вот мне интересно,что происходит с нами ,что мы не можем отличить - Что такое хорошо,что такое плохо?Вроде бы и книжки одни в детстве читали.Мне вот реально становится страшно,вот если я не дай Бог влипну в какую нибудь историю,то мало того,что мне придется как-то переживать шок от происходящего,но еще и быть абсолютно беззащитной перед подобным явление.Но ведь те кто так рассуждают,не учитывает того,что мы и наши близкие по одним улицам ходим.Я с 14 лет самостоятельно ездила учиться в Москву,возвращаясь домой к 11 - 12 часам,и пилила через весь город,так как автобусы раньше иначе ходили и не было рядом остановки.И я не боялась.А сейчас боюсь. И это не паника.Выхожу как-то утром с пол года назад,а входная дверь вся в крови.Оказывается ночью,прям у моей двери избивали девушку.И видимо она была уже без сознания,так как криков,стонов я не слышала.Или у меня под окнами избивали мужика,милиция приехала,забрала.А сейчас у себя под окнами я вижу этих же персонажей....Так что оказаться в роли жертвы не мудрено,а потом не там ходила,не туда посмотрела,не то сказала.........
  • 0

#2 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:02

менталитет такой. сам /сама виновата - это защитная реакция, что уж со мной-то этого никогда бы не произошло и не произойдет, потому что я не делаю того-то и того-то, как та жертва.

зы. вообще, я создавала тему с таким названием только в единственном числе)
  • 0

#3 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:21

зы. вообще, я создавала тему с таким названием только в единственном числе)

вот именно... и чего 15 раз то же самое... уж если говорить об этом, то не в стиле "как все херово", а "как минимизировать риск..."
и не надо все списывать на бездействие правоохранительных органов, ибо причина не в этом, а просто

менталитет такой.

пока у нашей молодежи в корне не изменится психология и интересы, никакие драконовские меры не помогут :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#4 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:28

пока у нашей молодежи в корне не изменится психология и интересы, никакие драконовские меры не помогут :((

можно подумать, что преступления совершаются исключительно молодежью. и потом, вопрос-то стоит, как я поняла, не в том, кто преступления совершает, а в том, что окружающие зачастую обвиняют саму жертву. поэтому я и говорю, что это психологическая реакция. страшно осознать, что на месте жертвы можешь оказаться ты сам, вот и начинается - "а зачем она в короткой юбке шла, да зачем он в ночном клубе до утра тусил". как-то так, имхо.
  • 0

#5 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:49

...вот и начинается - "а зачем она в короткой юбке шла, да зачем он в ночном клубе до утра тусил". как-то так, имхо.


...но согласитесь, если одеваться как бл....потенциальная жертва да еще и с походами в клубы до утра (мы то понимаем, что в этих клубах твориться, не надо дополнительных характеристик и рассказов про то, что там народ по трезвяку (и не только) токма полонезы отжигает и стишки декламирует) - то ей в конце-концов и станешь намного быстрее, чем те, которые не провоцируют

вряд ли погибнешь под поездом, если не прыгаешь с перрона на перрон по рельсам, но если прыгаешь - прыгать недолго

Не спорю, что это не решение проблемы... просто другая точка зрения на проблему.

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 12:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#6 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:50

мы то понимаем что в этих клубах твориться


Что же там творится?
  • 0

#7 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:55

Что же там творится?


я ж написал выше: токма трезвые (про колеса и т.п. даже и не думаем) танцы, декламирование стишков и чтение книг

Если чё, то мне фиолетово и я не собираюсь выступать тут каким то противником ночных клубов и поборником пуританизма :)
Просто если нацепила юбчонку по самые небалуйся - будь готова, что с тебя ее сдернут не совсем культурно и в несовсем культурной обстановке
ИМХО

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 12:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#8 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:55

пока у нашей молодежи в корне не изменится психология и интересы, никакие драконовские меры не помогут :((

Да хоть три раза на дню поменяйте что хотите,не в этом суть...
Например после войны,какая была пристопность,с тем менталитетом,потом как то он начал менятся что ли? В семидесятых уже был другой,этот менталитет? Боялись больше закона,и в те времена бли неприкасаемые,но не в таком колличестве как сейчас,да и зоны были красные,тоже не малая заслуга для правопорядка.
Теперь же все шаляй валяй,ни кому толком ни чего не надо,все боятся,другие не чешутся по той же причине...
ПС.Вот будут работать полицейские,тогда и минталитет почешется и сменится...сугубо имхо.
  • 0

#9 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:57

...но согласитесь, если одеваться как бл....потенциальная жертва да еще и с походами в клубы до утра (мы то понимаем, что в этих клубах твориться, не надо дополнительных характеристик и рассказов про то, что там народ по трезвяку (и не только) токма полонезы отжигает) - то ей в конце-концов и станешь намного быстрее, чем те, которые не провоцируют

вряд ли погибнешь под поездом, если не прыгаешь с перрона на перрон по рельсам, но если прыгаешь - прыгать недолго

Не спорю, что это не решение проблемы... просто другая точка зрения на проблему.

"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать" - Вот и вся причина.Остальное все разговоры в пользу бедных.ИМХО.
  • 0

#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 12:59

"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать" - Вот и вся причина.Остальное все разговоры в пользу бедных.ИМХО.


это уж вам решать-рисковать :) у нас стала свободной страна, другое дело все слегка позабыли, что свобода - это не вседозволенность и раздолбайство, про которые выше уже сказал Niksik

Повторю, на всякий случай, не спорю, от всякого сброда мало кто защищен, но тот, кто в "короткой юбчонке да в ночной клуб" - меньше всего и полиция тут совсем не при чем, они не занимаются психопатологиями спровоцированными стилем поведения и одевания, они разгребают последствия... по мере возможности и желания

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 13:03

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#11 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:03

Просто если нацепила юбчонку по самые небалуйся - будь готова, что с тебя ее сдернут не совсем культурно и в несовсем культурной обстановке


вышел на улицу - будь готов быть ограбленным? Не бред ли?
  • 0

#12 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:04

Niksik, чуть разъясню... в большинстве случаев молодежь 3,14здит друг друга не ради "науки", а ради удовольствия/самоутверждения... вот пока это будет у них в головах, никакие меры не помогут :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#13 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:06

вышел на улицу - будь готов быть ограбленным? Не бред ли?


...передергиваете,

но если вы, выйдя на улицу, будете размахивать тугонабитым портмоне, да еще и сделаете это ночью да еще и в глухой подворотне - это произойдет намного быстрее и многовероятнее... смотрите живоописание подобной ситуации в "Глухаре"

Niksik, чуть разъясню... в большинстве случаев молодежь 3,14здит друг друга не ради "науки", а ради удовольствия/самоутверждения... вот пока это будет у них в головах, никакие меры не помогут :((

и происходит все это на фоне поголовной вседозволенности и раздолбайства да еще и разбадяженной всякими ночными клубами и т.п. прелестями "свободной" жизни

ЗЫ еще раз про готовность быть ограбленным - именно так, именно из-за ентого все поголовно вооружаются всякими резинострелами и т.п.

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 13:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#14 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:11

Kraftwerk, женщина может быть одета (или раздета =)) как ей угодно. Это вовсе не объяснение и не оправдание насилия. Я вот отчего-то в клубах (где кругом наркотики, конечно же, и разврат) на девушек не кидаюсь, какой бы длины юбка на них ни была.
  • 0

#15 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:12

Niksik, чуть разъясню... в большинстве случаев молодежь 3,14здит друг друга не ради "науки", а ради удовольствия/самоутверждения... вот пока это будет у них в головах, никакие меры не помогут :((


Ну это то уже проходили,улица на улицу,Дзержинка на ТЭЦ,Люберцы на...и т.д....что опять по новой?
  • 0

#16 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:15

Niksik, да ничего нового... не знают они к сожалению лучшего способа самоутверждения и получения удовольствия от жизни :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#17 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:17

на девушек не кидаюсь

Может быть Вы найдете такого,кто признается в обратном?:shy2:
Ни чего личного,что бы при первых посещениях клубов бросаться на короткие юбки,то это уже последняя стадия,поможет только пустой шприц...
  • 0

#18 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:18

Kraftwerk, женщина может быть одета (или раздета =)) как ей угодно. Это вовсе не объяснение и не оправдание насилия. Я вот отчего-то в клубах (где кругом наркотики, конечно же, и разврат) на девушек не кидаюсь, какой бы длины юбка на них ни была.


Блин, вы абсолютно не умеете читать все полностью
Повторю еще раз специально. Никто не запрещает в нашей свободной стране одеваться как угодно (кстати раздедтым по любому низя - законом запрещено). Я просто сказал, что если ты практически раздет - вероятность ДОраздевания в неприличной форме НАМНОГО выше :)

То, что вы ни на кого не кидаетесь, еще не доказательство полного отсутствия на улицах всякого психологически нездорового и кидающегося.
Только и всего. Причем доведение до этого состояния (неадекватности) даже относительно здорового индивидуума запросто обеспечивается вполне доступными средствами в тех же ночных клубах и т.п. А потом ессно будет характеристика с места работы-учебы про то что он добрый, душевный и муху не обидит... оговорку правда нуна давать - когда трезвый и не укуренный :)

А то, что на улице полно этого контингента - потенциального клиента психбольниц, думаю доказывать не надо, достаточно посмотреть сводки по травматизму, авариности, насилию и т.п. На дорогах то за обычное подрезание убивают, а вы хотите полуголым выйти сухим из воды

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 13:28

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#19 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:20

Niksik, да ничего нового... не знают они к сожалению лучшего способа самоутверждения и получения удовольствия от жизни :((


Вот раньше говорили,вот мол,после качалки некуда силу девать,вот и идут улица на улицу,теперь вот другие отмазки....
Ответ один,д е м о к р а т и я....свобода слова и дела...
  • 0

#20 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:24

Вот раньше говорили,вот мол,после качалки некуда силу девать,вот и идут улица на улицу,теперь вот другие отмазки....
Ответ один,д е м о к р а т и я....свобода слова и дела...


раньше хоть какие то тормоза были, сейчас нету ничего из тормозящего и останавливающего
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#21 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:25

это уж вам решать-рисковать :) у нас стала свободной страна, другое дело все слегка позабыли, что свобода - это не беспредельность и раздолбайство, про которые выше уже сказал Niksik

Так речь о том,что рискуешь тем,что живешь.
Для преступника провокацией может являться,все что в его больную голову взбредет,тут не угадаешь.
  • 0

#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:27

раньше хоть какие то тормоза были, сейчас нету ничего из тормозящего и останавливающего


Вот в этом и причина,остальное это понты,красивая игра слов о заботе,о безопасности...на словах.
  • 0

#23 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:29

Для преступника провокацией может являться,все что в его больную голову взбредет,тут не угадаешь.

Можно подумать что этим угадыванием кто то занимается.
Все же умные,такого со мной не случится,это с другими,которые НЕ умные.
  • 0

#24 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:30

"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать" - Вот и вся причина.Остальное все разговоры в пользу бедных.ИМХО.


+1000 Будь хоть в паранже и до пят в платье укутанная, все равно найдется такой кто скажет - не так посмотрела, сама напросилась, ну или, что-нибудь подобное.
  • 0

#25 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:31

Так речь о том,что рискуешь тем,что живешь.
Для преступника провокацией может являться,все что в его больную голову взбредет,тут не угадаешь.


повторю, говорим ИМХО не о конкретных и однозначных преступниках, а о обычных и в миру спокойных и душевных... но провокация разбавленная всякими ночными клубами и доступностью других средств "оторваться" запросто делает из большого количества этих спокойных обычных маньяков

повторю, если перед даже достаточно спокойным быком долго махать красной тряпкой, да еще и вколоть ему какой транк - он в конце концов станет неспокойным и запросто забодает :)

+1000 Будь хоть в паранже и до пят в платье укутанная, все равно найдется такой кто скажет - не так посмотрела, сама напросилась, ну или, что-нибудь подобное.

это произойдет с очень малой долей вероятности, в отличие от другого варианта одежды, раскраски и места выставления всего этого на показ

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 13:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#26 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:32

Повторю, на всякий случай, не спорю, от всякого сброда мало кто защищен, но тот, кто в "короткой юбчонке да в ночной клуб" - меньше всего и полиция тут совсем не при чем, они не занимаются психопатологиями спровоцированными стилем поведения и одевания, они разгребают последствия... по мере возможности и желания

Я в студенчестве ходила в коротких юбках и по клубам.И было это в 90 -ые.И Бог знает где тусовалась.И риска такого не было.Так как в сознание еще был страх перед наказанием.Сейчас время беспредела,куда похлеще,чем в бандитски 90.ИМХО
  • 0

#27 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:34

Kraftwerk, может хватит уже этого бреда про клубы? Ну смешно же.
  • 0

#28 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:34

Я в студенчестве ходила в коротких юбках и по клубам.И было это в 90 -ые.И Бог знает где тусовалась.И риска такого не было.Так как в сознание еще был страх перед наказанием.Сейчас время беспредела,куда похлеще,чем в бандитски 90.ИМХО


Как говорили в 90-х, Вам чисто пАвезло...в теже годы видел обратное.
Но привычка на боязнь закона еще оставалась.
  • 0

#29 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:37

Kraftwerk, может хватит уже этого бреда про клубы? Ну смешно же.


да-а-а-а, абсолютная слепота на лицо

Да насрать мне лично на эти клубы и тех кто там тусит, это их выбор и их риск, мне на него как и сказал выше, я их и привел то в качестве приемера дополнения к красной тряпке, ессно есть много других факторов

ЗЫ вы просто не в курсах про сводки из травматологических отделений той же Москвы, куда регулярно доставляют из этих заведений и лучше вам про это никогда не знать... недавняя история с кикбоксером - это простооказушная история из-за достаточной известности участников, а сколько обычного и рядового...

Как говорили в 90-х, Вам чисто пАвезло...в теже годы видел обратное.
Но привычка на боязнь закона еще оставалась.

+1000
странная (косая какая то) мера измерения степени риска... если сам не попал - значит риска никакого :)

Изменено: Kraftwerk, 26 Сентябрь 2011 - 13:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#30 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:40

что-то тут даже не одна тема стала. надо бы как-то отделить, про что говорить-то. одно дело, себя обезопасить и не ходить по острию ножа, это да, другое же, как бы себя не обезопасил, случится может, все, что угодно. как говорится, знал бы, где упасть. и в таком случае винить жертву недопустимо. имхо.

зы. а если вообще про преступность говорить, то согласна, что тормозов практически нет.
  • 0

#31 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:40

да-а-а-а, абсолютная слепота на лицо

Да насрать мне лично на эти клубы и тех кто там тусит, это их выбор и их риск, мне на него как и сказал выше

ЗЫ вы просто не в курсах про сводки из травматологических отделений той же Москвы, куда регулярно доставляют из этих заведений и лучше вам про это никогда не знать


Лет 6 уже хожу и никаких страхов-ужасов там. Или у вас сводки из люблинских быдлятников?
  • 0

#32 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:41

это произойдет с очень малой долей вероятности, в отличие от другого варианта одежды, раскраски и места выставления всего этого на показ


ну, окей, давайте, не про одежду, если девушка более менее симпатичная чуть ли не через одного считают нормальным приставать, намекать и чуть ли не лапать, даже, если она просто мимо идет не обращая внимания...
  • 0

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:42

Лет 6 уже хожу и никаких страхов-ужасов там. Или у вас сводки из люблинских быдлятников?


Ну вот,опять реклама...даже сдесь
  • 0

#34 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:43

ну, окей, давайте, не про одежду, если девушка более менее симпатичная чуть ли не через одного считают нормальным приставать, намекать и чуть ли не лапать, даже, если она просто мимо идет не обращая внимания...


Это где такое? Во вьетнамской общаге такое видели?
  • 0

#35 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 13:44

Ну вот,опять реклама...даже сдесь


Только этим и занимаюсь.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых