Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 9 голосов

Уловы из живого журнала и всякие интересности Сети ...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7717 ответов в теме

#7491 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 14:38

Никсик, если честно, меня тоже коробит такая наклейка.... Кто и чего из этих возящих "может повторить"? Такое же количество жертв во имя победы? Неужели смогут повторить сидение в окопах с водой под минометный обстрел? И т.д. и т.п.

Или они токма про парад Победы????

 

ИМХО, если нет мозгов - считай калека. Я такое никогда не клеил и не клеить впредь точно ума хватит (даже на американские авто). В том числе всякое "Спасибо деду за победу"... "Спасибо" надо не наклейками и их покупкой другой показушки с ленточками и рюшечками выказывать...

 

Ессно, все ИМХО, но как бы.............

Так сделали это не одиночки, а страна в целом :huh: вот наверное и это имеется ввиду, страна может повторить :angry:

И наклеили их видимо к дню победы...и естественно отклеивать не стали ;)


  • 0

#7492 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 14:47

Так повторяют, сборка в России)))

Чинят, и успешно, но не все с руками :rolleyes:

п.с....если скажу что у нас нет нормальных строительных дизайнеров, а если есть, то лучше бы их не было ;) это будет правдой?

Производство или сборка? Я тебе скажу что у меня кореец российской сборки. Шесть обращений по гарантии за первый год   :D !  И все по сборке . 

Всяких дизайнеров, как собак не резанных, хороших мало. Архитекторов ещё меньше . Непрофессионализм во всех сферах в россии . Нет профобразования, никто не работает по специальностям. Не престижно и не денежно это . Нет курсов для желающих сменить специальность . Профессионального роста нет. Раньше допустим каменщик мог поступить в вуз, и в процессе работы рост: прораб, мастер, начальник участка и т.д  Сейчас посмотри кто возглавляет корпорации?  Дети чиновников . 


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7493 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 14:52

Производство или сборка? Я тебе скажу что у меня кореец российской сборки. Шесть обращений по гарантии за первый год   :D !  И все по сборке . 

Всяких дизайнеров, как собак не резанных, хороших мало. Архитекторов ещё меньше . Непрофессионализм во всех сферах в россии . Нет профобразования, никто не работает по специальностям. Не престижно и не денежно это . Нет курсов для желающих сменить специальность . Профессионального роста нет. Раньше допустим каменщик мог поступить в вуз, и в процессе работы рост: прораб, мастер, начальник участка и т.д  Сейчас посмотри кто возглавляет корпорации?  Дети чиновников . 

Согласен, как говорится совершенству нет предела...

Настоящих буйных специалистов мало.


  • 0

#7494 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 22:10

Так сделали это не одиночки, а страна в целом :huh: вот наверное и это имеется ввиду, страна может повторить :angry:

И наклеили их видимо к дню победы...и естественно отклеивать не стали ;)

Имею мнение, что думать надо даже при наклеивании всяких "лозунгов", особенно таких, которые не имеют к тебе никакого отношения...


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7495 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 22:12

Имею мнение, что думать надо даже при наклеивании всяких "лозунгов", особенно таких, которые не имеют к тебе никакого отношения...

Опрос у них провести? Может и готов, после рюмки другой.


  • 0

#7496 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 00:20


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7497 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 11:57

 

...кто о чем, а я вчера за это накатил :)

6119a473dfcf.jpg

 

Вот интересно, если в его времена ты публично назвал бы вождя народов - "это", успел бы ты махнуть рюмку за "это" или трезвым на Колыму уехал?...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7498 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 16:57

Вот интересно, если в его времена ты публично назвал бы вождя народов - "это", успел бы ты махнуть рюмку за "это" или трезвым на Колыму уехал?...

Мне бы твои проблемы....(как в том анекдоте).


  • 0

#7499 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 19:50

Вот интересно, если в его времена ты публично назвал бы вождя народов - "это", успел бы ты махнуть рюмку за "это" или трезвым на Колыму уехал?...

Смешной ты, как мои тапки:)

Хочешь и про это поговорить? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7500 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 19:53

Мне бы твои проблемы....(как в том анекдоте).

Не, Никсик, там есть другой анекдот:

- А Вы о чем подумали?........

 

:)

 

PS специально для "узко" озабоченного иероглифа: "это" - имелось ввиду "событие", но я не спорю, у кого чего болит :) ...и стукачи точно были из иероглиф-рядов:)


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2021 - 19:56

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7501 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 23:47

и стукачи точно были из иероглиф-рядов :)


  • 1

#7502 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 01:08

Смешной ты, как мои тапки :)

Хочешь и про это поговорить? :)

а он прав. Стучат не такие как он. Он посидел в комиссии , подпись поставил, в ведомости расписался, машинку обновил. 

Стучат  более противные , гнилые твари, не помню кто там из 3.5 пользователей меня тут статьями пугал? Вот такие твари стучат!


Изменено: Dob, 27 Декабрь 2021 - 01:16

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7503 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 21:38


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7504 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 00:26


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7505 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 02:09

Что же ты так все время на своего БОГА - Путина молишься? С его именем просыпаешься, с его именем на устах день живешь, с его именем спать ложишься! Это - уже мания, мягко говоря.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7506 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 10:04


  • 0

#7507 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 11:44

В предновогодние и новогодние вечера сложатся уникальные условия, когда за вечер можно увидеть сразу все планеты, кроме Марса (Марс наблюдается на утреннем небе). Новогодний парад можно будет наблюдать зимними ясными вечерами с 25 декабря 2021 года по 7 января 2022 года.

 

Уран, Нептун, Юпитер, Сатурн и красавица Венера будут сиять новогодней «гирляндой», постепенно уходя за горизонт вслед за Солнцем. Недалеко от Венеры располагаются Меркурий и Плутон, они тоже участвуют в параде, но скрыты в ярких лучах Солнца и не наблюдаемы. Увидеть сразу всю новогоднюю небесную «гирлянду» из планет можно начиная с утра, когда виден Марс, и продолжая вечерами с 16:00 до 18:00. Все светила находятся низко на юго-западе и постепенно уходят за горизонт.

Лучшее время наблюдения — 17:00 мск, так как после 18:00 мск скрывается за горизонтом Венера, к 19:00 — Сатурн, а после 20:30 мск — Юпитер. Нептун можно наблюдать до полуночи, а Уран — всю ночь, правда, только в телескопы. 4-5 января к новогоднему параду присоединится серп молодой Луны. Наилучшие условия видимости парада планет будут на юге России, где они окажутся выше над горизонтом. Закончится это новогоднее зрелище мощным звездопадом Квадрантиды.

 

Звездопад Квадрантиды
3 января прольется первый новогодний звездопад — в пик активности метеорного потока Квадрантиды ожидается до 120 метеоров в час, это 1-2 метеора в минуту при ясном небе! Лучшее время для наблюдений будет с полуночи и до рассвета, когда радиант окажется максимально высоко над горизонтом.

Сам радиант после полуночи находится под ручкой Большого Ковша в созвездии Волопас, где ранее находилось не используемое в современной астрономии созвездие Стенного Квадранта. Название Квадрантиды — осталось. Квадрантиды имеют идеальные условия видимости на всей территории России. Условия наблюдения Квадрантид в 2022 году благоприятны — Луна не помешает наблюдению метеоров.

 

Комета C/2021 а1 (Леонарда) в перигелии
В новогодние дни комета Леонарда приближается к Солнцу и 3 января пролетит вблизи него на расстоянии 92 млн. км (92 750 679,834 км или 0,62 а.е.).

12 декабря она уже пролетела вблизи Земли на минимальном расстоянии 35 млн км (35 005 384 км или 0,23 а.е.) и стала доступна для наблюдений невооружённым глазом. Сейчас она наблюдается на Южном небе. Искать ее нужно примерно через 50 минут после заката Солнца низко над юго-западной частью горизонта на вечернем небе на юге России, Украины, Молдовы, на Кавказе и в странах Средней Азии. Для поиска кометы необходимы бинокли и телескопы.

Комета уже испытала несколько вспышек, приобретя красивый хвост. Сейчас произошло интересное событие — разъединения в газовом хвосте кометы C/2021 A1 (Леонарда).

 

Комета Леонарда
Событие разъединения — это отделение газового хвоста кометы, возникающее в результате изменения силы и направления местного межпланетного магнитного поля (ММП), переносимого солнечным ветром. Существующий газовый хвост отделяется от газовой комы и уносится солнечным ветром, а на смену ему приходит новый хвост, который развивается в несколько ином направлении, определяемом преобладающим ММП. Новый газовый хвост, в свою очередь, может быть подвержен разъединению.

После перигелия 3 января комета Леонарда покинет Солнечную систему навсегда. 4 января Земля окажется на самом близком расстоянии от Солнца, что позволит нам наблюдать самый большой диск Солнца в 2022 году.

 

Яркое астрономическое событие 2022 года
31 декабря произойдет сближение Луны и Марса в созвездии Змееносец. Увидеть эту красивую небесную пару в Москве можно только утром перед восходом Солнца, с 7:00 и до 8:30 мск. Правее Марса сияет Антарес. В новогоднюю ночь, с 21:23 мск до 00:23 мск, (правда только на юге Австралии, в Москве не увидим, так как светила будут под горизонтом) можно наблюдать покрытие Марса Луной (такое затмение Марса). Кстати, это очень символично, так как наступающий 2022 год будет годом покрытия Марса Луной в его противостояние.

 

Новый 2022 год — год покрытия Марса Луной в противостояние

Полная Луна на 40 минут закроет яркий Марс, который в это время будет в противостоянии с Солнцем! Произойдет это редкое астрономическое событие 8 декабря 2022 года в 8:00 мск, и его можно будет наблюдать на утреннем небе Москвы.

Для Марса в 2022 году благоприятное время для наблюдений — вторая половина года. Осенними и зимними ночами Марс будет сиять яркой красной «звездой» высоко над южным горизонтом.

8 декабря планета достигнет противостояния с Солнцем, и в эту полночь рядом Марсом расположится полная Луна. Оба светила будут сиять над ярким Альдебараном и красивыми зимними созвездиями: Телец, Орион, Большой Пес. Зрелищная картина!

 

ПыСы: Информация честно стырена у Московского планетария!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7508 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 13:11

А если еще накатить для прояснения "невооруженного глаза" - будет все небо в звездах:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7509 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 14:03

А если еще накатить для прояснения "невооруженного глаза" - будет все небо в звездах :)

Вспоминается незабвенный лектор общества "Знание" в "Карнавальной ночи" в исполнении Филиппова...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7510 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Январь 2022 - 00:10


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7511 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 00:09

Британия со своими учёными отличились... :o

Эксперт по НЛО заявил, что из-за "угроз" со стороны Путина шансы, что инопланетяне пойдут на контакт с землянами, тают, пишет Daily Star. Автор статьи приводит мнения как уфолога, так и главы британского МИДа, и они — совпадают.

https://inosmi.ru/20...-252813038.html


  • 1

#7512 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 20:13

Пользуетесь службами доставки? А о своей безопасности подумали?

 

https://habr.com/ru/post/648929/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7513 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2022 - 19:44

Подростка из Канска посадили на 5 лет за планы взорвать здание ФСБ в игре Minecraft 

Уварова, самого старшего фигуранта дела, суд приговорил к 5 годам колонии (гособвинитель просил 9 лет) и штрафу в 30 тысяч рублей. Двух его "сообщников" суд приговорил к 3-м и 4-м годам колонии условно.

Подростков задержали в ноябре 2020 года (им было по 14 лет), когда они расклеивали листовки в поддержку аспиранта МГУ Азата Мифтахова; 27-летнего математика-анархиста посадили на 6 лет за разбитое окно в офисе "Единой России" и за брошенную внутрь здания дымовую шашку (статья, к слову, тоже была необычная - "хулиганство по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц").

Никита Уваров свою вину не признал и в последнем слове заявил, что не планировал взрывать ФСБ. По словам подростка, после задержания силовики угрожали физической расправой и оказывали давление на него уже в СИЗО. Уваров считает, что это и стало причиной, по которой его товарищи дали признательные показания.

"Если мне дадут реальный срок, я буду отбывать его с чистой совестью и достоинством.
Я буду спокоен, потому что никогда не учил своих друзей плохому, я не был их лидером, мы были на равных и просто дружили. Я никого не оговорил. Мне не стыдно перед людьми, близкими и чужими, которые знают о нашей истории. Пусть кто-то верит не мне, а правоохранительным органам, мне нечего стыдиться.

Хорошо что такие дети есть!!!

Если у детей есть такой ум у них два варианта, либо бороться за свои права, либо уезжать с этой воровской территории !


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7514 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Февраль 2022 - 22:31

Подростка из Канска посадили на 5 лет за планы взорвать здание ФСБ в игре Minecraft 

 

Дурачку закон не писан!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7515 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2022 - 23:22

Подростка из Канска посадили на 5 лет за планы взорвать здание ФСБ в игре Minecraft

Как обычно, вырвали безобидный факт из его многочисленных деяний и ходят с ним, как с писанной торбой.

Что чувак, "ловивший покемонов в церкви", далеко не только за них привлекался. И т.д. и т.п.
А потом такое дитятко пойдет играть в школьного стрелка, и все такие: какого *уя его не закрыли раньше???
 

Дурачку закон не писан!

Любой дурачок должен понимать, что перед любым поступком надо подумать. Ибо выросло поколение интернет-свободы, которое уверено, что можно творить все, что угодно. И что за базар в интернете не придется отвечать в оффлайне.

Эти ребятки пошли показательным процессом, чтобы другим была наука. Но и тут, как говорил товарищ Жеглов, наказания без вины не бывает.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7516 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 01:55

Как обычно, вырвали безобидный факт из его многочисленных деяний и ходят с ним, как с писанной торбой.

Что чувак, "ловивший покемонов в церкви", далеко не только за них привлекался. И т.д. и т.п.
А потом такое дитятко пойдет играть в школьного стрелка, и все такие: какого *уя его не закрыли раньше???
 
Любой дурачок должен понимать, что перед любым поступком надо подумать. Ибо выросло поколение интернет-свободы, которое уверено, что можно творить все, что угодно. И что за базар в интернете не придется отвечать в оффлайне.

Эти ребятки пошли показательным процессом, чтобы другим была наука. Но и тут, как говорил товарищ Жеглов, наказания без вины не бывает.

Вот абсолютно солидарен абсолютно по всем позициям! Браво! Не всегда с тобой согласен, но тут - на 146%!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7517 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 09:51

Всё что выделяется из тех, кто бухает по подворотнями сцыт по кустам, опасно для системы . Скорее всего да. Хотя из выделяющих людей обычно в жизни вырастают талантливые люди. 

Он ещё ребёнок, и имеет право на протест, или этого уже нет в конституции?  

Про покемонов ссылку можно получить?  :huh:

 

Никита Уваров с товарищами хотели взорвать здание ФСБ в Майнкрафте. Не взорвали, а только хотели. На момент возникновения этого злодейского замысла самому юному было 14 лет. Никто не убит и не покалечен, никакого ущерба никто не понес. Просто у пацанов в головах возник замысел. На мой взгляд, замысел странный. Взрывать что-то даже в шутку, даже в Майнкрафте — не самая лучшая идея. В нормальном мире парню скажут: Никит, что за мысли у вас с ребятами такие! С подростками поговорит психолог. Если есть что-то посерьезнее – могут быть исправительные работы или совсем уж в крайнем случае – административное наказание и штраф. Это если дело серьезнее, чем нарисованный дом в нарисованной игре. Но вместо этого – закрытый трибунал и реальный срок в колонии. Какими методами работало с детьми следствие – можно только догадываться. Школьники почти год провели в СИЗО с ночными допросами. Но двое подсудимых написали чистосердечное и получили условные сроки.

Уваров ничего писать и ничего признавать не стал. За твердость и принципиальность парень получит колонию. Кто из нас в детстве не играл с магнием и карбидом, делая бомбочки. Сегодня за такие забавы нас всех назвали бы террористами, проходившими обучение терроризму во дворе. Нужно же было предъявить что-то посерьезнее компьютерной игры! Вот и предъявили петарды и хлопушки, причем, эксперты ограничили изучение взрывчатки её словесным описанием. И было бы это всё дико само по себе, если бы показывая свою силу и крутость в борьбе с детьми, государство не поджимало бы хвост, как побитая собака в тот момент, когда из Чечни мы слышим угрозы убить и отрезать головы. И это не только не является преступлением или приготовлением, а вообще не является ничем, заслуживающим внимания следователей. А подросток получает пять лет и суд наверняка скажет о гуманизме. Ведь по статье о терроризме можно сесть и пожизненно, а прокуратура просила Никите Уварову 9 лет колонии!

То, что вам кажется садизмом и людоедством, в современной России считается гуманизмом. И может быть через какое-то время мы признаем это гуманизмом, когда подростков как при Сталине разрешат казнить. ©

 

Хорошо сказано  B)


Изменено: Dob, 11 Февраль 2022 - 09:56

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7518 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 11:52

Уварова - в президенты! Но только США... Как раз достойная замена маразматику Байдену будет. Всех дебилов - в США!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7519 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 12:47

Уварова - в президенты! Но только США... Как раз достойная замена маразматику Байдену будет. Всех дебилов - в США!

У меня тут родственник чухнул в США. На днях общались, спрашиваю не жалеешь? 

Жалею очень......что раньше не уехал :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7520 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 13:58

У меня тут родственник чухнул в США. На днях общались, спрашиваю не жалеешь? 

Жалею очень......что раньше не уехал :D

Присоединяйся к родственнику - меньше себя жалеть будешь! ;-)

 

Вот только надо спешить, а то в скором будущем въезд в США будет разрешен только извращенцам.

 

https://rusvesna.su/news/1644524670- судя по всему, это только начало...


Изменено: gawab, 11 Февраль 2022 - 14:00

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7521 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 14:09

Присоединяйся к родственнику - меньше себя жалеть будешь! ;-)

 

Вот только надо спешить, а то в скором будущем въезд в США будет разрешен только извращенцам.

 

https://rusvesna.su/news/1644524670- судя по всему, это только начало...

Ну ты хоть бы читал, что постишь , хотя зачем ? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7522 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 16:47

Он ещё ребёнок, и имеет право на протест, или этого уже нет в конституции?

Интересно, если этот ребенок выразит протест в виде разбомбления твоей машины, ты: а) похлопаешь его по плечу и скажешь: "Молодец, пацан!", б) дашь ему денег на прочую противоправную деятельность, чтобы не загасить запал протеста, в) будешь недоволен со всеми вытекающими?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7523 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 16:50

Про покемонов ссылку можно получить?  :huh:

https://ru.wikipedia...ло_Соколовского
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7524 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 17:00

У меня тут родственник чухнул в США. На днях общались, спрашиваю не жалеешь? 

Жалею очень......что раньше не уехал :D

Он уже отвык правду говорить, или ты хотел услышать что он жалеет? И признать свои действия.... :blink: как бы прилично сказать :wacko: во  :huh: не правильными :rolleyes:


  • 0

#7525 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 17:57

Интересно, если этот ребенок выразит протест в виде разбомбления твоей машины, ты: а) похлопаешь его по плечу и скажешь: "Молодец, пацан!", б) дашь ему денег на прочую противоправную деятельность, чтобы не загасить запал протеста, в) будешь недоволен со всеми вытекающими?

Чья-то машина пострадала???  :huh:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых