Jump to content


Photo
- - - - -

В Таджикистане вынесен приговор лётчикам российской авиакомпании


  • Please log in to reply
151 replies to this topic

#36 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 11 November 2011 - 13:14

Арест летчиков в Круган-Тюбе накалил политические и межнациональные отношения


Россиянина Владимира Садовничего 8 ноября вместе с его эстонским коллегой Алексеем Руденко приговорили в Таджикистане к восьми с половиной годам лишения свободы, признав их виновными в контрабанде, незаконном пересечении границы и нарушении правил полетов.

В России приговор вызвал негативную реакцию СМИ, широкой общественности, ведущих политиков, а российский МИД назвал его «крайне суровым и политически ангажированным».

В марте 2011 года два самолета Ан-72 компании Rolkan Investmens Ltd, командирами экипажей на которых были Садовничий и Руденко, завершив контракт на перевозку гуманитарных грузов в Афганистане, вылетели из Кабула в аэропорт города Курган-Тюбе, предварительно получив разрешение на пересечение границы с Таджикистаном.

Вслед за этим разрешение было аннулировано и, не имея топлива на обратный путь, пилоты совершили посадку в Курган-Тюбе, где и были задержаны, а затем арестованы. Полуразобранный авиадвигатель, который экипажи самолетов использовали в качестве запчастей для текущего ремонта самолетов, был признан контрабандой.

Таджикская сторона в своих последующих заявлениях по этому вопросу привела свою версию развития событий: не зарегистрированные в госорганах и не имеющие летного резерва, сертификата оператора, сертификата летной годности и разрешения на вылет из Кабульского аэропорта самолеты Садовничего и Руденко после незаконной коммерческой деятельности в Афганистане приземлились на таджикскую землю, несмотря на запрет «Таджикаэронавигации».

В России приговор летчикам вызвал широкую негативную реакцию. Вслед за российскими СМИ к участию в судьбе пилотов подключились политики и высшие должностные лица страны. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко обратилась с письмом к своему таджикскому коллеге и заявила, что готова лично вылететь в Душанбе, чтобы помочь летчикам, которые уже полгода находятся в таджикской тюрьме.

На особый контроль поставила дело Садовничего и Руденко Общественная палата РФ при президенте страны, а ее член адвокат Анатолий Кучерена призвал создать Комитет спасения летчиков.

«Пощечиной России» и «издевательством над здравым смыслом» назвал происходящее Геннадий Зюганов.

«Наши там офицеры и солдаты несут вахту, видимо, в Таджикистане начальство соскучилась по талибам, которые там рядом», — сказал лидер КПРФ.

Особый интерес в России в этой связи вызвали истинные причины захвата самолетов, рыночная стоимость каждого из которых составляет около 800 тысяч долларов США.

«Cразу после задержания наших пилотов Раджабали Рахмонали (командующий Национальной гвардией Таджикистана) предложил сделку: мы передаем в безвозмездное пользование республике Таджикистан два самолета Ан-72, а Садовничий и Руденко получают свободу, — заявил „Известиям“ гендиректор авиакомпании Rolkan Investmens Cергей Полуянов.

Объектом торга может стать и таджикский наркодилер Амонулло Хукумова — сын начальника Таджикской железной дороги и близкий родственник президента республики, получивший в России в 2008 году похожий срок в 9 лет лишения свободы за сбыт девяти килограммов афганского героина в Подмосковье.

Помимо обострения отношений между Россией и Таджикистаном? история с „забытыми летчиками“ вызвала напряженность внутри России.

Вслед за заявлением президента Медведева о возможности „как симметричной, так и ассиметричной“ российской реакции и последовавшим вслед за этим днем в четверг его совещанием с главой Федеральной миграционной службой РФ Константином Ромодановским появилась информация о проблемах у московских таджиков.

Сегодня в Федеральной миграционной службе сообщили, что выдворяют с российской территории около 100 таджикских мигрантов-нелегалов.

„Мы начали работать. Это произойдет в ближайшие дни“, — сказал Ромодановский, который ранее заявил о том, что именно таджики совершают наибольшее количество преступлений в Москве, сообщила „Газета.Ru“

Наблюдатели отмечают рост националистических настроений в Москве: в одном из антитаджикских полицейских рейдов, „который проводился в третий или в четвертый раз“, отмечено участие молодежного движения „Светлая Русь“.

Эскалация напряженности между странами и внутри них вряд ли устраивает обе стороны. Определенным сигналом из Душанбе может служить и осторожно высказанное мнение защищающего летчиков адвоката Гулома Бобоева, цитируемое „Интерфаксом“:

„Президент, я думаю, не в курсе реалий этого дела и получает искаженную информацию от своего окружения, — сказал он. — Я на 100% уверен, что как только наш президент получит достоверную информацию, он окажет всецелое содействие и приговор будет пересмотрен“.

В понедельник, после консультаций в российском МИДе, в Таджикистан вернется посол РФ в этой стране Юрий Попов.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#37 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 November 2011 - 13:24

Высылку таджиков в качестве ответа на приговор раскритиковал лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Он сравнил меру с запретом на импорт "Боржоми" из Грузии. "Это какие-то неадекватные меры, они наносят серьезный удар по престижу России, как запрет на ввоз "Боржоми. Одновременно это является проявлением слабости, когда подобные меры применяются к такой стране, как Таджикистан, которая сама по себе очень сильно зависит от России", - уверен оппозиционер.

Митрохин - какой-то больной придурок. Неужели все яблочники поддерживают этих двух умалишённых: Серёжу и Гришу?
  • 0

#38 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 14:24

Одновременно это является проявлением слабости, когда подобные меры применяются к такой стране, как Таджикистан, которая сама по себе очень сильно зависит от России"


Настолько сильно зависит,что кое-кто забыл,что жители московского региона,лишились рабочих мест из-за наплыва этих зависимых.

Сначала "своих" нужно обеспечить работой, затем жителей соседних с московским регионом,а уж потом подумать ,стоит ли приглашать таких....

В Меге ,в М.Видео,в Кастораме, в "Пятерочке" и других супермаркетах ,они уже работают консультантами в торговом зале и на выкладке товаров,не разбираясь в бытовой технике,плохо понимая по русски и произнося
всего несколько слов....

Edited by тедди, 11 November 2011 - 14:41.

  • 0
:upl:

#39 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 11 November 2011 - 14:41

тедди, вы пойдете работать уборщиком(цей) туалетов в Меге за 10000 рублей или сколько там им платят?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#40 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 11 November 2011 - 14:45

тедди, вы пойдете работать уборщиком(цей) туалетов в Меге за 10000 рублей или сколько там им платят?


платят то там как раз много, до конечного исполнителя-работника спускается мало :)

тедди, видимо решил поломать эту коррупцию ой, блин, "традицию" :)

Высылку таджиков в качестве ответа на приговор раскритиковал лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Он сравнил меру с запретом на импорт "Боржоми" из Грузии. "Это какие-то неадекватные меры, они наносят серьезный удар по престижу России, как запрет на ввоз "Боржоми. Одновременно это является проявлением слабости, когда подобные меры применяются к такой стране, как Таджикистан, которая сама по себе очень сильно зависит от России", - уверен оппозиционер.

Митрохин - какой-то больной придурок. Неужели все яблочники поддерживают этих двух умалишённых: Серёжу и Гришу?

они там все чего постоянно боятся, то удара по престижу, то какой то слабости... причем не токма эти, но и другие :)
с другой стороны, если выслать этих, не получится на тех, которым нына будет платить полностью то, что выписывается, надумать думами о России на новый особнячок за пределами, яхточку океанскую и т.п. из серии "нуна уменьшать расходы на госаппарат" (С) ДМ

Edited by Kraftwerk, 11 November 2011 - 14:52.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#41 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 14:48

тедди, вы пойдете работать уборщиком(цей) туалетов в Меге за 10000 рублей или сколько там им платят?


Уборщиком(цей) пойдут работать Россияне ,из "глубинки"-)
На выкладку товаров пойдут жители московского региона,которые не имеют ВО.
На должность консультантов,например в М.Видео,с перспективой роста,пойдут и москвичи,и конечно студенты.
Беда в том,что не берут москвичей!
Много членов семей моих знакомых пробовали устроится в различные супермаркеты,даже с ВО - НЕ берут-))
Лично я ,по возрасту не подхожу...а раньше вполне ,в М.Видео,особенно с перспективой-)

Сейчас ,я уже и не работая могу прожить..-)
  • 0
:upl:

#42 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 11 November 2011 - 14:59

Беда в том,что не берут москвичей!
Много членов семей моих знакомых пробовали устроится в различные супермаркеты,даже с ВО - НЕ берут-))

Спасибо, поржал...

Лицом не вышли?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#43 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 November 2011 - 15:03

Беда в том,что не берут москвичей!
Много членов семей моих знакомых пробовали устроится в различные супермаркеты,даже с ВО - НЕ берут-))

ну, какбе, ерунда. Берут местных достаточно охотно. И в мск, и у нас.
  • 0

#44 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 15:05

Спасибо, поржал...


Слишком хороши,наверное...)
На самом деле ,после 35 -40, "с улицы",не устроишься даже в "Пятерочку",продавцом,особенно с ВО и московской/областной пропиской...
и это не смешно...скорее драматично-(

ну, какбе, ерунда. Берут местных достаточно охотно. И в мск, и у нас.

А именно,где ,в каком возрасте,с каким образованием,на какие должности берут?

Edited by тедди, 11 November 2011 - 15:09.

  • 0
:upl:

#45 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 11 November 2011 - 15:17

Уборщиком(цей) пойдут работать Россияне ,из "глубинки"-)
На выкладку товаров пойдут жители московского региона,которые не имеют ВО.
На должность консультантов,например в М.Видео,с перспективой роста,пойдут и москвичи,и конечно студенты.
Беда в том,что не берут москвичей!
Много членов семей моих знакомых пробовали устроится в различные супермаркеты,даже с ВО - НЕ берут-))
Лично я ,по возрасту не подхожу...а раньше вполне ,в М.Видео,особенно с перспективой-)

Сейчас ,я уже и не работая могу прожить..-)


и шо, им будут платить больше таджиков, пойдут на личные убытки?

Спасибо, поржал...

Лицом не вышли?

ты зря, их действительно не берут, ибо с ними возни больше (социалка и т.п.), а навара-напила меньше :)

ну, какбе, ерунда. Берут местных достаточно охотно. И в мск, и у нас.

берут то берут, но только на таджикских условиях, не все нормальные на это идут

Edited by Kraftwerk, 11 November 2011 - 15:20.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#46 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 15:21

Я не об этом..-)
Входим мы на Б.Даче в М.Видео,а там в зале ни одного консультанта с "русским лицом"...хотели ТВ ЖК купить....они даже не понимают ,о чем их спрашивают-)))
Такой солидный магазин...((
Неужели руководству магазина не понятно,что экономя на ЗП,они скоро разорятся,т.к. продажи сведены к минимуму?

Edited by тедди, 11 November 2011 - 15:25.

  • 0
:upl:

#47 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 11 November 2011 - 15:21

ты зря, их действительно не берут,

Ага, а то я смотрю в магазинах только такие и есть...

Входим мы на Б.Даче в М.Видео,

Это где? В Меге был на прошлой неделе - все нормально с лицами было. Конечно, это та еще лавочка, и славяне не в курсе ТТХ продаваемого, но чтобы прямо так - не верю!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#48 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 15:31

Это где? В Меге был на прошлой неделе - все нормально с лицами было. Конечно, это та еще лавочка, и славяне не в курсе ТТХ продаваемого, но чтобы прямо так - не верю!


В другие дни ,была пара соотечественников на весь огромный зал,но когда хотели купить ТВ,как назло ,ну ни одного!
В итоге ,развернулись и поехали в другой магазин...там и купили..-)
  • 0
:upl:

#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 11 November 2011 - 15:31

Ага, а то я смотрю в магазинах только такие и есть...

ну я имел ввиду в общей ситуации

ЗЫ ситуацию со сменой низшего-менеджмента (типапродавцыконсультанты) во всяких мультимедия-гамазинах (М-Видео, МИР, и т.п.) исподволь наблюдаю уже более десятка лет, каждая "смена" все тупее и тупее предыдущей :)
не то чтобы там какие то тонкости обсудить, ТТХ и т.п. - просто откровенное непонимание темы и убожество, и зачастую просто попытки за меня же прочитать мне корявым малограмотным языком вывеску на витрине под товаром, типа я этого сделать без ентого манагера ну просто не в состоянии.
тенденция удручающая

Edited by Kraftwerk, 11 November 2011 - 15:36.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#50 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 15:33

ЗЫ ситуацию со сменой низшего-менеджмента (типапродавцыконсультанты) во всяких мультимедия-гамазинах (М-Видео, МИР, и т.п.) исподволь наблюдаю уже более десятка лет, каждая "смена" все тупее и тупее предыдущей

Совершенно верно-(
  • 0
:upl:

#51 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 November 2011 - 15:44

Слишком хороши,наверное...)
На самом деле ,после 35 -40, "с улицы",не устроишься даже в "Пятерочку",продавцом,особенно с ВО и московской/областной пропиской...
и это не смешно...скорее драматично-(


А именно,где ,в каком возрасте,с каким образованием,на какие должности берут?


ггг))) Моя мама работает старшим продавцом. 45 лет, ВО. Сменила пятёрочку, квартал и копейку. Везде брали легко.

берут то берут, но только на таджикских условиях, не все нормальные на это идут

Тоже ерунда. Зарплата 17-25 т.р. Не сверхденьги, но и не 7 000 таджикам. Кстати, 17 000 - ставка учителя в наших школах без надбавок.

ЗЫ: даже соцпакет минимальный есть. Да, работа неблагодарная и очень тяжёлая, но где вы видели простую работу у нас тут?

Edited by bigpig, 11 November 2011 - 15:49.

  • 0

#52 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 15:48

ггг))) Моя мама работает старшим продавцом. 45 лет, ВО. Сменила пятёрочку, квартал и копейку. Везде брали легко.


Давно работает?
Может раньше устроилась ,и повезло?
Года два назад,родственница моих знакомых,пыталась у строится в "5" у рынка,тоже ВО,за сорок ей....
Два месяца тянули время,а потом сказали,что на это место есть второй кандидат - гастарбайтерша,её в итоге и взяли...
  • 0
:upl:

#53 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 November 2011 - 15:51

Давно работает?
Может раньше устроилась ,и повезло?
Года два назад,родственница моих знакомых,пыталась у строится в "5" у рынка,тоже ВО,за сорок ей....
Два месяца тянули время,а потом сказали,что на это место есть второй кандидат - гастарбайтерша,её в итоге и взяли...


В квартале работает 1,5 года. В этом году к ним пришла продавец пенсионного возраста, с пропиской - нормально взяли.

А работает, кстати, только с 38 лет. То есть, раньше в принципе не работала.
  • 0

#54 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 16:08

С 38 -ми до 45, это уже приличный стаж в торговле..-)
То,что взяли пенсионного возраста - значит это им было удобно,может стаж большой или еще что...если пенсионерка,то скорее без оформления,им это выгодно.
На практике,зачастую,все так ,как написано выше,к сожалению...(
  • 0
:upl:

#55 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 November 2011 - 16:14

С 38 -ми до 45, это уже приличный стаж в торговле..-)
То,что взяли пенсионного возраста - значит это им было удобно,может стаж большой или еще что...если пенсионерка,то скорее без оформления,им это выгодно.
На практике,зачастую,все так ,как написано выше,к сожалению...(


не убедили вообще))
  • 0

#56 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 11 November 2011 - 16:19

не убедили вообще))


Даже не пытался-)
  • 0
:upl:

#57 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 11 November 2011 - 18:26

Работу всегда можно найти, было бы желание, а фразы типа: "Вот понаехали и позанимали наши рабочие места и мы такие несчастные должны сидеть безработные - голодать" - полная чушь!
По теме: сейчас по ТВ показали, что уже началась отправка таджиков на родину, и сейчас это будет происходит в усиленном режиме, короче мстя наша страшна))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#58 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 18:55

платят то там как раз много, до конечного исполнителя-работника спускается мало

они там все чего постоянно боятся, то удара по престижу, то какой то слабости... причем не токма эти, но и другие
с другой стороны, если выслать этих, не получится на тех, которым нына будет платить полностью то, что выписывается, надумать думами о России на новый особнячок за пределами, яхточку океанскую и т.п. из серии "нуна уменьшать расходы на госаппарат" (С) ДМ
__________________

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  • 0

#59 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:01

В этом году к ним пришла продавец пенсионного возраста, с пропиской - нормально взяли.

А чего не взять?Стоит наверное недалеко от кассы.Потому-что люди когда в очереди стоят,то обращают внимание на всякие нюансы.Посмотрели-раз,а тут русское лицо.
  • 0

#60 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:03

не убедили вообще))

Тут не помню где Вы упоминали о своих подчиненных может Вы в "Седьмом континенте" отовариваетесь?
  • 0

#61 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 11 November 2011 - 19:11

По теме: сейчас по ТВ показали, что уже началась отправка таджиков на родину, и сейчас это будет происходит в усиленном режиме, короче мстя наша страшна))

http://www.ntv.ru/novosti/244702/
"Более 100 мигрантов из Таджикистана будут высланы с территории России в ближайшее время. Об этом сообщили сегодня в Федеральной миграционной службе. Все они находились в стране нелегально, поэтому по решению суда должны быть депортированы.

А накануне только за один день в Москве и области задержали еще около 200 таджикских гастарбайтеров за нарушение российских законов. Причем многие из них не владеют никакой специальностью и едва говорят по-русски....."
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#62 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:18

А накануне только за один день в Москве и области задержали еще около 200 таджикских гастарбайтеров за нарушение российских законов. Причем многие из них не владеют никакой специальностью и едва говорят по-русски.....

Странно,а должны были задержать по крайней мере 200000!!!
  • 0

#63 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 11 November 2011 - 19:22

Странно,а должны были задержать по крайней мере 200000!!!

Не переживайте я думаю все впереди будет, если наши таджикские друзья не поймут, что это было только предупреждение.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#64 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:39

Не переживайте я думаю все впереди будет, если наши таджикские друзья не поймут, что это было только предупреждение.

А если поймут?Их в одной Москве уже тысяч 500(а по всей России?)
  • 0

#65 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 11 November 2011 - 19:43

А если поймут?

Это "поймут" будет только тогда, когда они снимут свои нелепые обвинения и сроки с летчиков. Тогда все успокоятся.

Их в одной Москве уже тысяч 500(а по всей России?)

Ну, я думаю не все работают без документов, и в других городах их не так уж и много.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#66 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 November 2011 - 19:48

Тут не помню где Вы упоминали о своих подчиненных может Вы в "Седьмом континенте" отовариваетесь?


У нас в городе есть седьмой континент? Или если у меня есть подчинённые, то моя зарплата автоматически уходит за 100500 бразилионов рублей?
У нас в городе я покупаю продукты в Квартале, ибо близко к дому.

А чего не взять?Стоит наверное недалеко от кассы.Потому-что люди когда в очереди стоят,то обращают внимание на всякие нюансы.Посмотрели-раз,а тут русское лицо.


Стоит в мясном отделе. Это самый дальний отдел от касс))
  • 0

#67 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:48

Ну, я думаю не все работают без документов, и в других городах их не так уж и много

Вы глубоко заблуждаетесь!!!
  • 0

#68 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 11 November 2011 - 19:51

Вы глубоко заблуждаетесь!!!

в чем именно?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#69 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:52

Стоит в мясном отделе. Это самый дальний отдел от касс))

Тогда прямо противоположное-стоит далеко от кассы(пока народ до кассы дойдет -не забудет русское лицо)
PS:Я не хамлю-наболело.
  • 0

#70 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 11 November 2011 - 19:55

в чем именно?

Если-бы у них были документы,то Вы сейчас в любом магазине стояли-бы в такой очереди,как в СССР за колбасой.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users