Jump to content


Photo
- - - - -

4 декабря вы будете голосовать за ЕР или какую-то другую партию?


  • This topic is locked This topic is locked
224 replies to this topic

Poll: Будете ли Вы учавствовать в голосовании и проголосуете ли Вы за Партию Власти? (97 member(s) have cast votes)

Будете ли Вы учавствовать в голосовании и проголосуете ли Вы за Партию Власти?

  1. Да, я буду голосовать за Единую Россию. (14 votes [14.43%])

    Percentage of vote: 14.43%

  2. Я, буду голосовать за любую другую партию, кроме Единой России. (68 votes [70.10%])

    Percentage of vote: 70.10%

  3. Вообще не пойду на выборы, потому что, считаю это бесполезным занятием. (15 votes [15.46%])

    Percentage of vote: 15.46%

Vote

#176 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 26 November 2011 - 14:42

«Единая Россия» не набирает до желаемых 55% почти половину, следует из оказавшегося в распоряжении РБК daily соцопроса «Справедливой России» и соццентра РАГС при президенте. Эксперты видят причину падения популярности партии власти в возвращении Владимира Путина в Кремль.

А Вы думаете почему Медведев про ПРО стал говорить?Мне кажется отвлечь"электорат"от того что рейтинг падает.
  • 0

#177 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 26 November 2011 - 14:47

Уже не секрет, что в Люберцах голос за ЕР стоит 1000 рублей.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#178 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 26 November 2011 - 15:20

Уже не секрет, что в Люберцах

А у нас почём? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#179 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 26 November 2011 - 15:26

А у нас почём? :wink:


У нас незнаю, т.к. у нас мне никто не предлагал "подработать" :shy2:
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#180 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 26 November 2011 - 15:59

Уже не секрет, что в Люберцах голос за ЕР стоит 1000 рублей.


Хорошая прибавка к пенсии:)
  • 0

#181 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 26 November 2011 - 16:07

Хорошая прибавка к пенсии:)


Да, но одноразовая на 6 лет, т.е. 14 рублей\месяц. Неплохо, может согласиться? :)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#182 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 26 November 2011 - 16:24

Да, но одноразовая на 6 лет, т.е. 14 рублей\месяц. Неплохо, может согласиться? :)


Дык постоянной то халтурки нет,хоть разовая,можно правда подзаработать на митингах в поддержку кого либо,пофигу кого,при осадках погодных,двойной тариф:)
  • 0

#183 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 26 November 2011 - 16:28

Дык постоянной то халтурки нет,хоть разовая,можно правда подзаработать на митингах в поддержку кого либо,пофигу кого,при осадках погодных,двойной тариф:)


Платон мне друг, но истина дороже.(с) Я не настолько бездельник, чтобы на митингах плюшки тырить. Как я после этого на морду в зеркале смотреть буду? :)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 26 November 2011 - 16:31

Как я после этого на морду в зеркале смотреть буду?

Со словами...даа,денек трудный был,а кому сейчас легко? Правильно,такая работа,зато на свежем воздухе,и неполный рабочий день...

ПС.Придумывать не надо,эти слова уже сказаны были.
  • 0

#185 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 26 November 2011 - 16:37

Со словами...даа,денек трудный был,а кому сейчас легко? Правильно,такая работа,зато на свежем воздухе,и неполный рабочий день...

ПС.Придумывать не надо,эти слова уже сказаны были.


Я задумался :shy2: А что? Куплю жене сапоги! :wan:
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#186 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 26 November 2011 - 16:40

Я задумался :shy2: А что? Куплю жене сапоги! :wan:


Ну вот,уже польза:)сапоги:wan:
  • 0

#187 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 27 November 2011 - 23:41

http://edgun.ru/foru...showtopic=11186
Опрос чуть с большим количеством участников ... чем у нас на форуме...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#188 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 28 November 2011 - 00:04

http://edgun.ru/foru...showtopic=11186
Опрос чуть с большим количеством участников ... чем у нас на форуме...


Не гут, что за ЛДПР (филиал ЕдРа) много голосов, а % за ЕР очень даже "обнадёживает" :bayan2:
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#189 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 28 November 2011 - 00:06

Думаете что будет партия "жуликов и воров" с другим партийным названием?
  • 0

#190 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 28 November 2011 - 00:08

Не гут, что за ЛДПР (филиал ЕдРа) много голосов, а % за ЕР очень даже "обнадёживает" :bayan2:


Это оружейный (и не зависимый - что очень редко) форум
Мало того, сайт находится очень близко с Кондопогой....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#191 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 28 November 2011 - 00:11

Niksik, если Вы про это

ЛДПР (филиал ЕдРа)

, то ДА, у меня именно такое впечатление

Это оружейный (и не зависимый - что очень редко) форум
Мало того, сайт находится очень близко с Кондопогой....


Верю опросу, даже не сомневался, % за ЕР меня(надеюсь и не только) радует.

Edited by Тайлер Дерден, 28 November 2011 - 00:16.

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#192 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 28 November 2011 - 00:30

Hobit, Любая партия которая будет иметь власть,с коротким промежутком времени будет так называться ("жуликов и воров") конечно народ придумает название еще похлеще,но факт что это будет с любой партии набравшей бОльшее колличество голосов....история страны тому пример да и не только нашей.
  • 0

#193 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 28 November 2011 - 01:01

Думаете что будет партия "жуликов и воров" с другим партийным названием?


Жулики и воры-то никуда не деваются, поэтому будет. Там считай за каждой из партий украденого и сворованного на три единых расии хватит.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#194 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 28 November 2011 - 01:03

Верю опросу, даже не сомневался, % за ЕР меня(надеюсь и не только) радует.

http://www.dvestiru....2011-11-27-2011
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#195 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 28 November 2011 - 01:11

http://www.dvestiru....2011-11-27-2011


Дмитрий Анатолич на ЖЖ тоже тусит вроде :)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#196 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 28 November 2011 - 01:13

Hobit, Любая партия...

ЛДПР самая-самая из "любых". ИМХО.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#197 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 28 November 2011 - 13:45

Тюмень:
http://www.nashgorod...c.php?p=5355732
Единая Россия 16 6%
КПРФ 76 31%
Справедливая Россия 11 4%
ЛДПР 53 21%
Правое дело 8 3%
Патриоты России 3 1%
Яблоко 25 10%
Против всех (испорчу бюллетень, не пойду на выборы) 55 22%
Всего голосов : 247

Ярославль:
Ярославский форум:
http://yarportal.ru/topic254228.html
За кого вы будете голосовать?
1. «Справедливая Россия» [ 87 ] [11.05%]
2. ЛДПР [ 136 ] [17.28%]
3. «Патриоты России» [ 7 ] [0.89%]
4. КПРФ [ 304 ] [38.63%]
5. «Яблоко» [ 85 ] [10.80%]
6. «Единая Россия» [ 68 ] [8.64%]
7. «Правое дело» [ 14 ] [1.78%]
Не пойду на выборы / испорчу бюллетень [ 86 ] [10.93%]
Всего голосов: 787

Кемерово:
Кемеровский форум:
http://forums.drom.r...1151667909.html
Единая Россия 21 3.37%
КПРФ 177 28.41%
ЛДПР 124 19.90%
Справедливая Россия 33 5.30%
Яблоко 15 2.41%
Правое дело 6 0.96%
Приду и проголосую за любую другую партию, кроме ЕР 163 26.16%
Приду и испорчу бюллетень 37 5.94%
Не пойду на выборы вообще 47 7.54%
Голосовавшие 623

Красноярск:
Красноярский форум:
http://forum.krasmam...r=asc&start=390
1.КПРФ 27% [ 83 ]
2.ЛДПР 20% [ 62 ]
3.Справедливая Россия 9% [ 29 ]
4.Единая Россия 10% [ 31 ]
5.Правое дело 2% [ 7 ]
6.Яблоко 2% [ 8 ]
7.СПС 0% [ 3 ]
8.Патриоты России 0% [ 2 ]
9.Не пойду на выборы 25% [ 76 ]
Всего голосов : 301

Санкт-Петербург:
Фонтанка:
http://www.fontanka....0673/index.html
- не пойду на выборы 13.21% (1184)
- "Справед. Россия" 26.79% (2402)
- ЛДПР 9.15% (820)
- "Патриоты России" 1.24% (111)
- КПРФ 19.72% (176cool.gif
- "Яблоко" 13.90% (1246)
- "Единая Россия" 4.26% (382)
- "Правое дело" 3.42% (307)
- не решил 8.32% (746)
Всего ответов: 8966

Великий Новгород
За кого голосуем 4 декабря 2011 года?
http://forum.nov.ru/...1100&start=1100
Единая Россия [ 21 ] [7,00%]
Коммунистическая партия РФ [ 142 ] [47,33%]
Либерально-демократическая партия РФ [ 58 ] [19,33%]
Справедливая Россия [ 49 ] [16,33%]
Яблоко [ 23 ] [7,67%]
Патриоты России [ 3 ] [1,00%]
Правое дело [ 4 ] [1,33%]
Всего голосов: 300

Ангарск
http://www.angarskinfo.ru/
Результаты опроса :
За кого из думских партий Вы будете голосовать на выборах в думу 2011 году ?
КПРФ (402 / 52%)
Справедливая Россия (60 / 8%)
ЛДПР (203 / 26%)
Единая Россия (108 / 14%)


Архангельская обл., г. Шенкурск
http://www.vk-gazeta.ru/
За кого будем голосовать?
КПРФ (24%,)
Единая Россия (19%, )
Справедливая Россия (19%,)
ЛДПР (14%, 17 Votes)
Не пойду на выборы (8%, )
Яблоко (7%, 8 Votes)
Испорчу бюллетень (7%, )
Патриоты России (1%, )
Правое дело (1%, )
Не определился (0%, )
Проголосовало: 121

Голосование в ЖЖ

На выборах 4 декабря вы проголосуете за
«Единую Россию» 365 (3.7%)
КПРФ 2153 (21.6%)
ЛДПР 896 (9.0%)
«Яблоко» 2539 (25.5%)
«Патриотов России» 576 (5.8%)
Справедливую Россию 1771 (17.8%)
«Правое дело» 190 (1.9%)
Не пойду на выборы 1467 (14.7%)


Опрос «В контакте»
http://vkontakte.ru/...-21239875_72523

Не поддерживаю партию "Единая Россия" 17519 (93.69%)
Поддерживаю партию "Единая Россия" 1179 (6.31%)

Опрос «Телеспутник»
За кого Вы будете голосовать 4 декабря?
http://www.telesputn...=40685&p=797490
1. «Справедливая Россия»9%
2. ЛДПР18%
3. «Патриоты России»1%
4. КПРФ32%
5. «Яблоко»20%
6. «Единая Россия»7%
7. «Правое дело»1%
8. Не пойду на выборы, так как не вижу достойных кандидатов.8%
9. Не смогу участвовать, так как буду находится за рубежом.2%
10. Не голосую принципиально и осознаю, что мою неявку использует ЕДРО в свою пользу.3%
Всего голосов : 141

КПРФ впереди всех.
"Единая Россия" имеет 6...8%
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#198 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 28 November 2011 - 14:20

Голосовать против «Единой России»



Опубликованное фото Фото: ИТАР-ТАСС/ Валерий Матыцин
В ночь после голосования 4 декабря Чуров объявит нам результаты. Какими они будут? Сразу же скажу, что «Единая Россия» получит в Думе большинство. Российские «выборы» просто не допускают, в силу своего устройства, чтобы у партии власти не было большинства мандатов. Проголосуют все 112% избирателей в Чечне, и об их выборе гадать не приходится. В других республиках и во многих прочих регионах до 112% не дотянут, но 80% – пожалуйста. Проголосуют чиновники, бюджетники, пенсионеры, курсанты, пациенты в клиниках, заключенные в тюрьмах, обладатели открепительных удостоверений, малоподвижные юзеры переносных урн, моряки на кораблях, шахтеры в шахтах. Проголосуют получатели продуктовых наборов и прочие бесплатно постриженные, съездившие на экскурсию, посетившие концерт и сыгравшие в лотерею. Проголосуют труженики, которые любят фотографировать заполненный бюллетень на мобильный телефон, – память, сладкая память. Проголосуют люди, приехавшие на автобусе, причем у автобуса этого будет долгий маршрут от участка к участку.
За счет всех этих категорий граждан явка составит не менее 40%. Это будет реальная явка: получат бюллетени, опустят их в урны. Конечно, маловато. Однако свою задачу эти люди выполнят: участки не будут пустовать. Никто не скажет, что явки не было вообще. А раз явка в принципе была, то поднять ее до 60% на бумаге – дело техники. Потому что на каждом участке есть список персонажей, которых нет на месте лет 10–15: то ли умерли, то ли уехали за границу, то ли еще как-то пропали. Голосуют эти мертвые души регулярно, и всегда – за «Единую Россию». А если и их не хватит, то можно ведь просто переписать протокол. Например, заполнить его с ошибками, а потом, отправив наблюдателей по домам, ошибки выявить. Значит, переписываем. А ведь на многих участках наблюдателей либо нет вовсе, либо все они в доле. Тут и возиться не надо. Можно даже заготовить бумажки заранее
Если бы выборы проходили исключительно по этому сценарию, то ЕР получала бы все 100% голосов. В республиках такое вполне реально, но получить этот результат по России в целом было бы неудобно. К счастью для властей, все голоса ЕР не соберет, потому что подтянется неорганизованный избиратель. Прежде всего, это люди, составляющие базовый электорат КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Он не очень велик, этот базовый электорат, но вполне достаточен для того, чтобы разбавить долю голосов ЕР процентов этак до 65, а это конвертируется процентов в 70–75 думских мест. Что, как известно, и составляет плановый ориентир партии реальных дел.

Конечно, иные сразу вспомнят, что по социологическим опросам получается как-то не так. Но тонкая это штука, опросы. В 2007 г. ЕР тоже поддерживали примерно 40% опрошенных, но по итогам выборов она получила как раз эти волшебные 65% голосов. Кроме того, результаты опросов перед выборами не публикуются. А ведь именно на последние дни приходятся такие важнейшие события, как объявление Дмитрием Медведевым чуть ли не войны всей натовской военщине и выдвижение Владимира Путина в президенты. Нам объяснят, что увидели все это россияне по телевизору, и вновь воспламенилась в их сердцах любовь к нацлидеру и партии, которой он неизменно признателен. Может, оно и не так, но кто проверит? Уж точно не социологи. Главное, чтобы объяснение было хорошее.

Может ли ЕР получить меньше? Безусловно. Машина для голосования эффективна, но нужно понимать, что она срабатывает только на очень маленькой реальной явке. Чем больше неорганизованных избирателей придет на выборы, тем меньше результат ЕР. Во-первых, чем больше таких избирателей, тем меньше вклад организованного и фиктивного голосования. Во-вторых, фальсификация выборов пока еще остается сложной организационной задачей, и при большом объеме работы с реальными бюллетенями избиркомы с ней просто не справляются. В-третьих, организаторы (фальсификаторы) выборов на низовом уровне – тоже люди, и не следует недооценивать психологическое давление, которое оказывает на них массовое «неправильное» голосование. Руки опускаются, знаете ли. Тем более, что дело-то подсудное, и масштабы риска могут перекрыть потенциальные выгоды.
При массовой явке на выборы результат ЕР может снизиться не только до 55, но и до 45% голосов. Меньше не будет. А с 45% голосов ЕР все-таки получит простое большинство. Так стоит ли возиться? Я полагаю, стоит. Сторонники бойкота выборов любят рассуждать о том, что явка на выборы повышает легитимность режима. На самом деле, российские власти никогда не придавали электоральной легитимности особого значения. Да она и не очень важна в условиях, когда легальная оппозиция выхолощена, а нелегальная слаба. Одна из главных функций имитационных выборов в условиях авторитаризма – сигнальная: ошеломляющие победы показывают как потенциальным претендентам на власть, так и массам, что альтернативы нет. Все под контролем. Мы побеждаем, потому что мы сильнее. Будущее за нами.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#199 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 28 November 2011 - 14:20

Система «ручного управления» вся состоит из таких сигналов, но электоральный – один из самых важных среди них. Сбой сигнала исключительно опасен. Да, у ЕР останется думское большинство. А это важно? Роль Думы в российской политической жизни ничтожна. С точки же зрения реальной политики, 45% у ЕР были бы для нее настоящей катастрофой. Это вызвало бы такой сдвиг в настроениях правящего класса и масс, который сделал бы перемены неизбежными, причем в краткосрочной перспективе.

Значит, тем, кто недоволен ситуацией в стране, нужно пойти на выборы. Можно испортить бюллетень. Но это не самый эффективный метод, потому что испорченные бюллетени не защищены. Партии «легальной оппозиции» слабы и подконтрольны властям, но о своих бюллетенях, как показывает опыт, они все-таки заботятся. Отказываться от тактического союза с ними было бы глупо, потому что их интересы в данном случае совпадают с интересами критически настроенных граждан. Важно лишь понимать, что этот союз – именно тактический. В цикле «Три причины голосовать / не голосовать за…» я признаю очевидные недостатки «легальной оппозиции»: КПРФ, ЛДПР, СР, «Яблока» и малых партий.

Нет нужды голосовать за эти партии искренне. Но надо – нам просто не оставили другого варианта – голосовать за кого-то из них для максимизации ущерба «Единой России». Не обязательно обременять себя лояльностью этим партиям. Они того не стоят. Выберите пару наименее противных и подбросьте монету. Это – неплохой способ определить самого симпатичного парня на конкурсе уродов. Есть еще вариант с кубиком, но его рекомендую только людям с исключительно сильной волей: если ты убежденный антикоммунист, а выпадет КПРФ, то ведь придется за нее голосовать. Впрочем, это неплохо для закалки характера.

А теперь всерьез: надо понимать, что именно мы можем сделать. ЕР не проиграет. Но мы действительно можем повлиять на ситуацию путем участия в фиктивном голосовании, снизив ее результат. Потом, когда у ЕР окажется 55%, а то и меньше, не будет недостатка в аналитиках, которые скажут, что так-де и запланировано, это Путин подставил Медведева, или Медведев Путина, или они вместе «Единую Россию», или «Единая Россия» их. Ерунда. Все они, конечно, подставляют друг друга время от времени, но только не на публичном политическом поле. Это табу. И если на этом поле произойдет нечто такое, после чего вера во всесилие ЕР будет подорвана, то сделают это отнюдь не власти. Это можем сделать только мы сами, проголосовав за любую партию, кроме «Единой России». И если мы не сделаем этого сейчас, то в 2016 г. шанса может уже и не быть.
Slon.ru
28.11.2011, 12:35
Голосовать против «Единой России»
Григорий Голосов

Директор «Межрегиональной электоральной сети поддержки», профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#200 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 28 November 2011 - 23:09

http://www.rospres.com/politics/9305/
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#201 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 29 November 2011 - 13:59

Судя по опросам за ЕР мало кто хочет голосовать, а по телеку статистика что у них больше 50%. Вопрос - где это они умудряются набрать 50% ???
  • 0

#202 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 29 November 2011 - 14:03

Lesik_st, как где? На потолке... :) Оттуда обычно берутся левые опросы и прочее.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#203 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 29 November 2011 - 14:20

Lesik_st, как где? На потолке... :) Оттуда обычно берутся левые опросы и прочее.


И правда, стоит ли удивляться :)
  • 0

#204 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 29 November 2011 - 20:58

КПРФ впереди всех.
"Единая Россия" имеет 6...8%


МНОГО ЛИ МЕСТ В РОССИИ , ГДЕ ЕР, ИМЕЕТ БОЛЕЕ 10-% ????????
Все ссылки читаемы.

Edited by Ieroglif, 29 November 2011 - 21:09.

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#205 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 29 November 2011 - 21:37

МНОГО ЛИ МЕСТ В РОССИИ , ГДЕ ЕР, ИМЕЕТ БОЛЕЕ 10-%

У нас на форуме!!!15.48%
  • 0

#206 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 29 November 2011 - 21:39

У нас на форуме!!!15.48%


Вот также у нас сфальцифицируют результаты выборов, наш город первый по россии по рейтингу ЕР.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#207 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 29 November 2011 - 21:46

Господи, пора бы уже оспокоится.. Наши правила выборов, когда не прошедшие в ГД (т.е. не набравшие 7%) партий передают свои голоса победителю (т.е ЕР - или кто совмевается, что это будет она?))))) и безумный призыв голосовать за любую партию, кроме ЕР, сделают свое дело - в результате у ЕР будет не менее 50% мест в ГД..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#208 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 29 November 2011 - 23:20

Надобность в создании еще каких либо партий велика,это что б процент доверия рос.
  • 0

#209 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 posts

Posted 29 November 2011 - 23:29

По первому каналу в передаче "Средний класс" идет скрытая реклама господина Путина.
Когда в воскресенье в 14-45 по первому каналу пробежала строка "Специальный выпуск новостей", я испугалась - снова упал самолет/утонуло судно/рухнул дом/произошел взрыв. А в 15-00 вышел выпуск с новостью о том, что Путин согласился баллотироваться в президенты. Об этом счастье партия решила объявить не медля ни минуты, в дневное время воскресенья. Сомневаюсь, что о баллотировании Жириновского нам сообщат так же пафосно.
  • 0

#210 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 29 November 2011 - 23:34

Aristokratka, Если это произойдет под выходные (про ЖИР) то думая объявят,народ на выходных грех не отметить и не поднять тост:azn: :drunk:
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users