Jump to content


Photo
- - - - -

4 декабря вы будете голосовать за ЕР или какую-то другую партию?


  • This topic is locked This topic is locked
224 replies to this topic

Poll: Будете ли Вы учавствовать в голосовании и проголосуете ли Вы за Партию Власти? (97 member(s) have cast votes)

Будете ли Вы учавствовать в голосовании и проголосуете ли Вы за Партию Власти?

  1. Да, я буду голосовать за Единую Россию. (14 votes [14.43%])

    Percentage of vote: 14.43%

  2. Я, буду голосовать за любую другую партию, кроме Единой России. (68 votes [70.10%])

    Percentage of vote: 70.10%

  3. Вообще не пойду на выборы, потому что, считаю это бесполезным занятием. (15 votes [15.46%])

    Percentage of vote: 15.46%

Vote

#106 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 15 November 2011 - 16:45

BloodLust, та-а-ак... Из этой переписки следует, что некто Михайлов уехал с баблом Навального и, потратив его, собирается вернуть долг. А что украл Навальный?

Ну не от большого ума все это пишется ... чего ты на человека накинулся ...

Да мне просто забавно =)
  • 0

#107 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 15 November 2011 - 16:56

BloodLust, та-а-ак... Из этой переписки следует, что некто Михайлов уехал с баблом Навального и, потратив его, собирается вернуть долг. А что украл Навальный?


Вообще из этой переписки следует, что навальный не против того, что оный Михайлов кому-то подмазал его баблом, которое, кстати, возвращать он не собирался.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#108 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 15 November 2011 - 17:03

Вообще из этой переписки следует, что навальный не против того, что оный Михайлов кому-то подмазал его баблом, которое, кстати, возвращать он не собирался.

Вот как раз этого точно не следует))

Дико полезна будет в хозяйстве:
Опубликованное фото
  • 0

#109 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 November 2011 - 20:08

Вроде бы, было сказано, что в его переписку был сделан "вброс" как раз того, что о нем ждали его противники...
Так что не факт, что это писал он.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#110 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,513 posts

Posted 15 November 2011 - 21:41

http://www.dzerjinsky.net/attachment.php?attachmentid=19949&d=1321335289

Если посмотреть на результаты опроса,даже отвечать не нужно.Без того ясно ХУ ИСТ ХУ
  • 0

#111 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 15 November 2011 - 21:47

Если посмотреть на результаты опроса,даже отвечать не нужно.Без того ясно ХУ ИСТ ХУ



  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#112 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 15 November 2011 - 23:14

Вроде бы, было сказано, что в его переписку был сделан "вброс" как раз того, что о нем ждали его противники...
Так что не факт, что это писал он.


Вброс был, но не в переписку, а в Интернет, но в самое подходящее время -- перед русским маршем и последующими парламентскими выборами.

Все подписи DKIM в заголовках опубликованных писем подлинные. Т.е. письма были отправлены с веб-морды gmail.com с аккаунта навального в тот момент времени, который указан в заголовке письма.

http://anonimusi.liv...om/1096406.html
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#113 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,513 posts

Posted 16 November 2011 - 00:58

В том то и дело,что с подобным встречаешься чаще,даже,чем с Путинской пропагандой.Возникает вопрос:За чей счет банкет?Мы же понимаем,что все это не бесплатно.И потом,складывается ощущения,что больше то предложить не чего.
  • 0

#114 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 November 2011 - 00:59

BloodLust, а вот это к чему:

P.S. Проверка второго письма заканчивается неудачей. Валидатор говорит, что текст был изменен. Однако, существенной разницы в дело это не вносит, ибо текст этого письма полностью повторяется в прошедшем проверку. На данный момент у меня 2 рабочие версии причины этому: какие-то проблемы с архиватором, который добавил 4 лишних байта к файлу письма по сравнению со скриншотом Хэлла. Либо валидатор не умеет корректно обрабатывать вложения, что тоже возможно. Но все-таки еще раз подчеркиваю - эта ошибка ничего не меняет, ибо текст письма с оной полностью цитируется в положительно проходящим валидацию.

Я совсем не в курсе как работает этот DKIM, но если есть хоть один повод сомневаться, то я не верю этой переписке.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#115 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 16 November 2011 - 09:07

:D
Да мне собственно все равно кто за кого.Я вообще по сути анархистка и против любой власти.http://video.mail.ru...myvideo/74.html
Просто меня напрягает массовое безумие.


НЕ поленился - ознакомился с сетевым творчеством Sponge Bob ....
Почему то сразу на ум пришла статья из Википедии :

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа. В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми. Кто такие тролли, и как их опознать Собственно, на бытовом языке это обычные эмоциональные вампиры, подпитывающиеся вашим раздражением от неловких замечаний. Малопопулярные темы троллей не интересуют. Троллю необходима аудитория. Чем больше аудитория, тем больше эмоций получает тролль.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#116 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 posts

Posted 16 November 2011 - 10:16

Считаю, что Алексей Колпаков- самый достойный кандидат на пост мэра. Но, к сожалению, шансов у него им стать крайне мало.
Заранее прошу прощения у Алексея, но придется голосовать за Панаморенко, ввиду того, что голос, поданный за него или других кандидатов (Жука, Вахрушева и т.п.) пойдет на пользу нынешней власти, Плешакову...
Желаю вам, Алексей удачи на следующих выборах!
  • 0

#117 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 16 November 2011 - 10:27

Даты поменяли:

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#118 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 16 November 2011 - 10:34

ввиду того, что голос, поданный за него или других кандидатов (Жука, Вахрушева и т.п.) пойдет на пользу нынешней власти, Плешакову...


Объясните плиз почему , уже не первый человек про это говорит.

#119 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 16 November 2011 - 10:49

;294788']Объясните плиз почему , уже не первый человек про это говорит.

Побеждает получивший наибольшее кол-во голосов ...
Если вы отдаете голос за не проходного кандидата, который Вам очень нравиться, значит ваш голос достается лидеру ...
При этом раскладе вы его как бы отдаете за действующего мэра ... отняв его у Панаморенко ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#120 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 16 November 2011 - 10:50

Интересная логика , но не убедили.

#121 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 16 November 2011 - 10:53

;294792']Интересная логика , но не убедили.

Ну а что делать - политика дело грязное ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#122 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 16 November 2011 - 10:58

Даты поменяли:


Прям как у нас в городе,это не успели,то не дают,на сё деньги не выделили:vis:
Наверное распоряжение от Едросов было получено на данное НЕ исполнение.
  • 0

#123 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 16 November 2011 - 11:00

Ну а что делать - политика дело грязное ...


Хотелось бы немного чистоты,голосуешь за одного,выберается другой,и оказывается мой голос там же,за того за которого и не хотел голосовать...:vis:
  • 0

#124 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 16 November 2011 - 11:05

Буду голосовать , за кого решил , чтобы человек знал , сколько людей за него! Это придаст ему сил.

#125 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 16 November 2011 - 11:08

Было бы наверное справедливее что ли,если кандидат НЕ прошол то голоса НЕ уходили бы мифическому "лидеру"...
  • 0

#126 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 posts

Posted 16 November 2011 - 11:13

;294798']Буду голосовать , за кого решил , чтобы человек знал , сколько людей за него! Это придаст ему сил

Это, конечно, благородный поступок, но:

За Плешакова будет голосовать его постоянный прикормленный электорат- а это не так уж и мало- ДМУПЫ, администрация, их семьи, работники НИХТИ (которые с ним работали). Это очень много избирателей на самом деле.

Против существующей власти в городе очень много людей, но их голоса распределятся на остальных кандидатов. В итоге Плешаков получит большой процент, а остальные протестные голоса разделятся на мелкие части. В результате больше всего голосов окажется у ПАНа.Думаю, потому и ТИК в этот раз всех без проблем зарегистрировал, так как это пойдет на пользу действующей власти!
ИМХО, лучше поддержать своего кандидата на форуме или в личной беседе, чем опять жить с Паном в болоте...
  • 0

#127 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 16 November 2011 - 11:15

лучше поддержать своего кандидата на форуме или в личной беседе, чем опять жить с Паном в болоте...

И каким это боком скажется на выборах? имхо, может что не понял....
  • 0

#128 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 posts

Posted 16 November 2011 - 11:20

И каким это боком скажется на выборах? имхо, может что не понял....


Просто ясно, что Колпаков, Вахрушев, Жук и другие не пройдут, но отнимут ПРОТЕСТНЫЕ голоса у Панаморенко. А у Плешакова останется свой неизменный костяк избирателей- это достаточно большой процент, и потому большая вероятность, что его переизбирут на второй срок.
  • 0

#129 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 16 November 2011 - 11:22

Просто ясно, что Колпаков, Вахрушев, Жук и другие не пройдут, но отнимут ПРОТЕСТНЫЕ голоса у Панаморенко. А у Плешакова останется свой неизменный костяк избирателей- это достаточно большой проценти потому большая вероятность, что его переизбирут на второй срок.


Бардак получается с такими вот...решениями,в пользу Плешакова:vis:
  • 0

#130 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 posts

Posted 16 November 2011 - 11:28

:

Бардак получается с такими вот...решениями,в пользу Плешакова


Это точно.
Я сама не в восторге от Панаморенко, но придется ему отдать свой голос.(((((((:vis:
  • 0

#131 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 16 November 2011 - 11:29

да в принципе не новая идея... зная устойчивую часть своего электората, набросать на выборы как можно больше альтернативных кандидатов... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#132 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 16 November 2011 - 11:34

Вот ведь парадокс - согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...

да какая разница по большому счету как будет называться та партия, которая победит... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#133 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 16 November 2011 - 11:35

А у Плешакова останется свой неизменный костяк избирателей- это достаточно большой процент, и потому большая вероятность, что его переизбирут на второй срок.


Вот вы про костяк , а мои родители-пенсионеры , отдали НИХТИ всю свою жизнь и ПАНа знают не понаслышке , но в качестве нового мЭра его не видят. Как так?

#134 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 16 November 2011 - 11:39

;294809']но в качестве нового мЭра его не видят. Как так?

а кого видят?
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#135 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 16 November 2011 - 11:39

;294809']Вот вы про костяк , а мои родители-пенсионеры , отдали НИХТИ всю свою жизнь и ПАНа знают не понаслышке , но в качестве нового мЭра его не видят. Как так?

Значит действительно хорошо его знают ... и не питают иллюзий ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#136 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 16 November 2011 - 11:40

Вот ведь парадокс - согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...

Жванецкий о "Единой России" -
ЯВКА НЕ НУЖНА,БУДЕМ ЗАВОЗИТЬ.совещание ЕдРо -
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#137 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 16 November 2011 - 11:40

а кого видят?


спрошу 4го декабря ;)

#138 Сыр Российский

Сыр Российский

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 16 November 2011 - 12:36

Вот ведь парадокс - согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...


Какие-то у вас странные данные. (По статистике, 90% статистических данных берётся с потолка.) По разным опросам, которые я находил, едросам 50—60% в среднем дают. А вопрос о «победе» вообще не стоит. Победят все семь партий, только в разной степени. Или вы называете «победой» преодоление рубежа в 2/3, позволяющего единолично принимать большинство решений?
  • 0

#139 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 16 November 2011 - 12:39

Какие-то у вас странные данные. (По статистике, 90% статистических данных берётся с потолка.) По разным опросам, которые я находил, едросам 50—60% в среднем дают. А вопрос о «победе» вообще не стоит. Победят все семь партий, только в разной степени. Или вы называете «победой» преодоление рубежа в 2/3, позволяющего единолично принимать большинство решений?

Вам гениально удалось проанализировать очередной анекдот ... :appl:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#140 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 16 November 2011 - 12:40

Какие-то у вас странные данные. (По статистике, 90% статистических данных берётся с потолка.) По разным опросам, которые я находил, едросам 50—60% в среднем дают. А вопрос о «победе» вообще не стоит. Победят все семь партий, только в разной степени. Или вы называете «победой» преодоление рубежа в 2/3, позволяющего единолично принимать большинство решений?


Оценка ЕР првильная - все, что я смотрел говорит о том же, конституционного большинства ЕР не получит, но у ней будет простое большинство - сейчес говорят о 50%... А вот пройдут еще в ГД только 2 партии - КПРФ и ЛДПР.. Под вопросом СР, она барахтается у границы вхождения в ГД.. Другие партии однозначно не преодолевают 7% барьер...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users