Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Культурное обсуждение итогов выборов Мэра г. Дзержинский 4 декабря 2011 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3433 ответов в теме

Опрос: Довольны ли вы результатами выборов? (82 пользователей проголосовали)

Довольны ли вы результатами выборов?

  1. Доволен(а). (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Недоволен(на). (48 голосов [58.54%])

    Процент голосов: 58.54%

  3. Не голосовал(а). (5 голосов [6.10%])

    Процент голосов: 6.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 KIViK

KIViK

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:23

Ну с вами видимо тоже что-то общее у меня имеется,только без обид))))))Это женская логика))))Следите за мыслью....Я не вижу хозяина.Я вижу барина и как бы помягче.... поставленную шестерку,которая на коне,пока др. выгодно растаскивать,пока область его потдерживает.А Колпаков,альтернатива - против всех.Нет из кандидатур хозяина:sad:


Вашу позицию понял... Вопросов больше не имею...
  • 0

#142 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:23

Проехали. У каждого своя правда и методы ее изложения. Кто сделал честно - ему с этим жить. Кто сделал наоборот - тоже самое.

Штука в том,что жить то нам вместе в одинаковых условиях.Либо в почти одинаковых:shy2:
  • 0

#143 KIViK

KIViK

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:25

Хозяин нужен собакам, а городу нужен мэр.


И собакам нужен хозяин-не спорю...А чем по вашему должен заниматься МЭР?
  • 0

#144 sunagashi

sunagashi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:28

но не всем:))))
  • 0

#145 zdenix

zdenix

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:31

Что происходит-то?
Когда с этих последних 2-х участков результаты будут?
Или я что-то пропустил?
  • 0

#146 Болгарин

Болгарин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:32

Что происходит-то?
Когда с этих последних 2-х участков результаты будут?
Или я что-то пропустил?


Скорее всего завтра!
  • 0

#147 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:33

Надо же вторую ночь без Мэра))))

А мож так лет пять протянем))))))))))
  • 0

#148 Болгарин

Болгарин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:35

А мож так лет пять протянем))))))))))


А что может быть, вон в Молдавии уже 2,5 года президента выбрать не могут, так и живут без него ))
  • 0

#149 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 00:39

А что может быть, вон в Молдавии уже 2,5 года президента выбрать не могут, так и живут без него ))

Ну так,анархия-мать порядка.
З.Ы.Сограждане,всем сладких снов,не зависимо от политических убеждений и взглядов.
Самым стойким посвящается : http://video.mail.ru...a/221/1857.html
Пойду я,пока аксакал со своими страшилками не пришел))))))))))
  • 0

#150 Сергей Васильев

Сергей Васильев

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 01:17

Слушайте, а где наш чечеточник Мистер Х? Подавился административным ресурсом?
  • 0
О городе с любовью

#151 Грация

Грация

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 02:16

Мне почему-то видится, что два кандидата сейчас с презентациями (на манер рекламы про собаку и футбол) сидят у губернатора и рассказывают, кто круче...
  • 0

#152 tuu-ticky

tuu-ticky

    Заблокирован

  • Banned
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 02:57

...

просто я, как и другие, ждали перемен с другим мэром. не с Панаморенко - просто с другим. ему уже разрушать нечего - только восстанавливать, иначе капут.

upd. убираю всякое лишнее за ненадобностью.

Изменено: tuu-ticky, 06 Декабрь 2011 - 18:43

  • 0

#153 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 05:16

tuu-ticky, Полностью поддерживаю. Очень удивтельно, что тему прошлую удалили. Там много ответов на конкретные вопросы, которые задавали лично мне. И касались они выборов. Была дана информация о фальсификации и нарушениях на выборах. Очень жаль, что все это удалили. Все-таки есть надежда, что у нас будет другой мэр. Только надо побороться. За 5 лет много воды утечет. И если мы сейчас ничего не поменяем, то мне просто жаль наших жителей. Кстати, люди, работавшие наблюдателями на участках, увидили "настоящее" лицо выборов и теперь в городе будут знать, как наша власть глумиться над людьми.
  • 0

#154 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 06:54

Разница в голосах после подсчета 11 участков из 13 составляет 240 в пользу Плешакова.. Внимательно ознакомившись с данными этих 11 участков можно сделать вывод, что 240 голосов могут быть преодалены Панаморенко.. Так что ситация далеко не местного разрешения и требует разрешения извне г. Дзержинский.. По другому она не может быть разрешена и по-видимому это и является основанием, что до сих пор нет данных от 2-х участков на ресурсе http://www.moscow_re...id=450406999606

ЗЫ. Данные на ресурсе ведь приведены по состоянию на 05.12.2011 17:21:28

Изменено: судья, 06 Декабрь 2011 - 07:12

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#155 Томил Томилинский

Томил Томилинский

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 07:04

Заглянувший. Кстати, люди, работавшие наблюдателями на участках, увидили "настоящее" лицо выборов и теперь в городе будут знать, как наша власть глумиться над людьми.[/QUOTE]

Заглянувший, а Вы сами были наблюдателем на выборах, или просто заглянули и сразу увидИли?
  • 0

#156 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 07:40

Внимательно ознакомившись с данными этих 11 участков можно сделать вывод, что 240 голосов могут быть преодалены Панаморенко..


до сих пор нет данных от 2-х участков

на одном из двух недостающих участков наблюдателем был Иероглиф. И он озвучивал здесь цифры, они в пользу П-ва. Так что как минимум один из двух участков не сокращает разницу а увеличивает, +49 голосов. Из 12-ти участков, нет ни одного давшего разницу +289 голосов одному из кандидатов.
Поэтому на этапе подсчета голосов П-в наверное побеждает. И может не П-ве тут дело (с задержкой подведения итогов) а в П-ко ? Может подсчитанные цифры как раз тихо-спокойно подтверждают победу П-ва, а вот П-ко жмет на все кнопки, дергает за все рычаги чтобы что то изменить ?

Изменено: Touchdown, 06 Декабрь 2011 - 07:59

  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#157 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 07:45

В любом случае эта ситуация будет явно разрешаться вне г. Дзержинский.. Это главный вывод из всего...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#158 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:07

В любом случае эта ситуация будет явно разрешаться вне г. Дзержинский.. Это главный вывод из всего...


ну ессно, это с самого начала было видно и понятно, кукловоды есть и они чего то там решат.

Но почему "Так что ситация далеко не местного разрешения и требует разрешения извне г. Дзержинский.. " ? Один из кандидатов набирает больше всех голосов - чего тут решать извне ? )))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#159 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:11

ну ессно, это с самого начала было видно и понятно, кукловоды есть и они чего то там решат.

Но почему "Так что ситация далеко не местного разрешения и требует разрешения извне г. Дзержинский.. " ? Один из кандидатов набирает больше всех голосов - чего тут решать извне ? )))


Ну помница на укране кто-то чуть-чуть побеждал и что началось))) Будут обвинения в бросах и фальстификации, придется как минимум все персчитывать.. Так что не все так просто...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#160 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:44

Заглянувший, а Вы сами были наблюдателем на выборах, или просто заглянули и сразу увидИли?[/QUOTE]

Во первых почитайте двести ру, и у меня несколько человек знакомых работали на выборах в качестве наблюдателей. Они то и говорят, что в школе №1 на 221 и 222 участках была ужасная, нервная обчтановка, людей унижали, оскарбляли, при этом члены УИК нарушали закон, делая вид, что нарушения эти чисто "случайны". Поэтому не надо ерничать.
  • 0

#161 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:45

Ну помница на укране кто-то чуть-чуть побеждал и что началось))) Будут обвинения в бросах и фальстификации, придется как минимум все персчитывать.. Так что не все так просто...


По поводу обвинений, пересчетов, судов и прочих мероприятий вчера много говорили.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#162 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:49

Наша власть выборы провалила. 30% за Единную Россию - это слишком мало, учатывая, что практически все работы последнее время делались от имени партии. Даже детские площадки строили (туземцы - Единоросы)
  • 0

#163 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:21

В любом случае эта ситуация будет явно разрешаться вне г. Дзержинский.. Это главный вывод из всего...

будет ли? ну, дай-то бог, дай-то бог... хотя мне видится совсем иная картина. но я-то совсем не Глоба, как вы любите говорить)))

зы. и да, извиняюсь за вчерашнюю кашу в голове. просто обидно, досадно, но ладно. бум жить дальше.
  • 0

#164 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:35

В любом случае эта ситуация будет явно разрешаться вне г. Дзержинский.. Это главный вывод из всего...

ситуация решенаясна уже давно - посмотрите последние 5 лет, дальше будет ровно то же самое... фамилия нового мэра не имеет ровным счетом никакого значения )))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#165 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:43

Ну как же так? я не понимаю, кто мог проголосовать за плешакова? одна грязь на улицах чего стоит! меня одолевает желание позвонить в администрацию и спросить че они там празднуют? пусть идут с метлами и убирают наш город, если они не могут организовать работу. особенно мечтаю это сказать плешакову. он вообще хоть какие нибудь обещания выполнил со своей прошлой предвыборной компании?
  • 0

#166 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:49

Ну как же так? я не понимаю, кто мог проголосовать за плешакова?

все те, кто не понимает чем остальные лучше него... справедливости ради, это действительно не очень понятно пока
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#167 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:51

все те, кто не понимает чем остальные лучше него... справедливости ради, это действительно не очень понятно пока

честно говоря остальные возможно действительно не лучше, но зная как плохо стало в городе при плеш. я думаю что люди должны были выбрать другого кандидата. а вдруг он проникся бы душой)))) и как бы преобразил наш город!
  • 0

#168 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:53

Ну как же так?


Полицейский воронок ездил по дворам, собирал и подвозил выпивох к ИУ голосовать за ПАНа; в избирательных списках люди, которые лет 7 уже не прописанные в городе, закошмаренные бюджетники и т.д. и т.п... вот так и выбрали)))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#169 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:56

Полицейский воронок ездил по дворам, собирал и подвозил выпивох к ИУ голосовать за ПАНа; в избирательных списках люди, которые лет 7 уже не прописанные в городе, закошмаренные бюджетники и т.д. и т.п... вот так и выбрали)))


Вы минимум 3 х знаете кто за него голосовал. и мы все родились и выросли здесь!
  • 0

#170 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:57

я думаю что люди должны были выбрать другого кандидата. а вдруг он проникся бы душой))))

маловато смайликов поставили :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#171 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:58

все те, кто не понимает чем остальные лучше него... справедливости ради, это действительно не очень понятно пока


вот этот мотив вообще непонятен... если не пытаться что-то изменить, то никогда ничего не изменится.
Я, к сожалению, в тонкостях не знаю всей предвыборной суматохи, но, за исключением всем известных дельцов, их братьев и сестЕр, неужели таки не было ни одного более-менее кандидата, не особо где-то замешанного???
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#172 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:01

неужели таки не было ни одного более-менее кандидата, не особо где-то замешанного???

а кому там нужен "незамешанный", кроме нас с вами? :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#173 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:03

Ну я понимаю, что это только нам, жителям, нужно...
но ведь реально голосуют за нынешнего!
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#174 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:03

[quote name='20Гц-20кГц'][quote name='Dob']Я поддерживаю Панамаренко, готов помочь ему в сложившейся ситуации, бесплатно, то есть даром, в отличии от его помошников.[/


Ребят, не обижайте помощников! У меня там много друзей работает, и поверьте, в последнюю неделю народ уже сплочен так, что ни о каких деньгах речи не идет. Люди работают просто ради общего блага и общей победы.[/QUOTE]

вот это чистой воды враньё!
  • 0

#175 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:05

Жаловаться, да, хорошая тема и причем действительно работающая. Я таким методом г-на Вершинина уел с его АТСами))) лично звонил и договаривался потом)
Только бороться сообща надо, одна жалоба ничего не изменит, а вот если бы штук сто...хотя бы.
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых