Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Культурное обсуждение итогов выборов Мэра г. Дзержинский 4 декабря 2011 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3433 ответов в теме

Опрос: Довольны ли вы результатами выборов? (82 пользователей проголосовали)

Довольны ли вы результатами выборов?

  1. Доволен(а). (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Недоволен(на). (48 голосов [58.54%])

    Процент голосов: 58.54%

  3. Не голосовал(а). (5 голосов [6.10%])

    Процент голосов: 6.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#176 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:07

а вот если бы штук сто...хотя бы.

а если еще с копией в вышестоящие инстанции... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#177 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:08

так я и имел ввиду жалобы в вышестоящие инстанции))) жаловаться в ту же самую организацию чаще всего бессмысленно(
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#178 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:12

Только бороться сообща надо, одна жалоба ничего не изменит, а вот если бы штук сто...хотя бы.

я полностью с вами согласна. тем более мы же не просим улучшить погоду и провести гей парад!!!! если что я всегда с вами!
  • 0

#179 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:19

Я все читаю-читаю и никак не пойму - откуда у людей уверенность, что вот "щас плохо и хуже быть не может, и все, что будет по-другому - будет хорошо".. У нас в городе ещё дофига мест, откуда можно выгнать, например, детские кружки и отдать помещения под аренду офисам; много чего можно поназастроить промышленными объектами, торговыми комплексами (наподобие мини-садовода), жилыми домами (и заселить китайцами, т к у них походу больше возможностей приобретать здесь квартиры, чем у горожан). В общем, огромный простор для фантазии и заработка (денег-то много никогда не бывает, как и не бывает мало "своих людей")
Но нет, "все плохо, все ужасно, на улице грязно и лампочка в подъезде не горит, долой власть!")) Да, плохо, но может быть в десятки раз хуже. Никому листовка про Щербинку не приходила?
Короче, можно бесконечно в этой теме посыпать голову пеплом и рассуждать, но боле ничего не остается, как наблюдать, ждать след выборов и, возможно, предпринимать что-то самим
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#180 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:24

Я все читаю-читаю и никак не пойму - откуда у людей уверенность, что вот "щас плохо и хуже быть не может, и все, что будет по-другому - будет хорошо".. У нас в городе ещё дофига мест, откуда можно выгнать, например, детские кружки и отдать помещения под аренду офисам; много чего можно поназастроить промышленными объектами, торговыми комплексами (наподобие мини-садовода), жилыми домами (и заселить китайцами, т к у них походу больше возможностей приобретать здесь квартиры, чем у горожан). В общем, огромный простор для фантазии и заработка (денег-то много никогда не бывает, как и не бывает мало "своих людей")
Но нет, "все плохо, все ужасно, на улице грязно и лампочка в подъезде не горит, долой власть!")) Да, плохо, но может быть в десятки раз хуже. Никому листовка про Щербинку не приходила?
Короче, можно бесконечно в этой теме посыпать голову пеплом и рассуждать, но боле ничего не остается, как наблюдать, ждать след выборов и, возможно, предпринимать что-то самим



Как точно в первом абзаце описана текущая городская тенденция. Или вы её не видите?
  • 0

#181 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:24

Вы минимум 3 х знаете кто за него голосовал. и мы все родились и выросли здесь!


Знаю в разы больше, но это капля в море по сравнению с теми, кто крутит у вискА при мысли о втором сроке ПАНа... По работе с разными людьми общаюсь... Будь что будет.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#182 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:29

Мы победили, а число зверя которое набрал п-ко наводит на мысли- что бог хранит этот город!

http://www.moscow_re...id=450406999606

Изменено: костян, 06 Декабрь 2011 - 11:35

  • 0

#183 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:29

Есть полные данные на сайте ЦИК - П-в побеждает.
И кол-во голосов за П-ко -6666....))))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#184 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:30

Как точно в первом абзаце описана текущая городская тенденция. Или вы её не видите?

Вы до второго абзаца дочитайте тогда уж) Я все вижу, но темпы и масштабы могут и полюбому станут нарастать, вопрос в том, в какой прогрессии
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#185 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:34

Есть полные данные на сайте ЦИК - П-в побеждает.

очень жаль!
  • 0

#186 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:36

Как много интересных людей отписывается в теме про выборы! Вот, например, Алеся, купившая квартиру в ЖК "Угрешский" на 2-3 года. В этой теме она против Плешакова, уже готова всех жалобами забрасывать и вести праведную войну.

Гм)) Не обманывают ли меня глаза?:) Ведь где-то я видел... А, да вот же:

я родилась в москве и там же жила и душой за дзержинский не болею

стоять у администрации с плакатами и просить сноса промзоны я не планирую


Это цитаты из сообщения №88 в теме "Соседи по ЖК "Угрешский" (новостройка Пересвета на въезде в город) - отзовитесь!"

Мне кажутся такие метаморфозы весьма забавными =)
  • 0

#187 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:36

а число зверя которое набрал п-ко наводит на мысли- что бог хранит этот город!

Плешакову давно надо стоять на колянях в храме!!!
  • 0

#188 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:38

Хороший добрый анекдот , про америку:

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#189 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:41

Это цитаты из сообщения №88 в теме "Соседи по ЖК "Угрешский" (новостройка Пересвета на въезде в город) - отзовитесь!"

Мне кажутся такие метаморфозы весьма забавными =)

вы слегка не так поняли, объясню: я тут живу уже около 9 лет, квартиру мы купили на 2-3 года именно в этом доме, потом собираемся менять на то что будет еще строится, но в городе Дзержинский!!!!! И хоть я и не коренной житель и душой не болею, у меня тут сын растет. и не собираюсь с плакатами добиваться глупостей каких-то, но вот чтобы было чисто, чтобы наши детки ходили в нормальные садики, чтобы по мимо докторской колбасы в магазинах пятерочка можно было и получше что-то выбрать- вот это я буду добиваться, по мере моих возможностей. а вот вы коренные жители что сидите на форуме и одно и тоже гоняете мне не понятно! хотя не все конечно!!!
  • 0

#190 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:42

Кстати, обратите внимание, в старой части города, где живут коренные жители уже несколько десятков лет у Плешакова наибольший отрыв.
  • 0

#191 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:44

Кстати, обратите внимание, в старой части города, где живут коренные жители уже несколько десятков лет у Плешакова наибольший отрыв.


у едра тоже наибольшее количество голосов именно в глухих деревнях за уралом))
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#192 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:44

Кстати, обратите внимание, в старой части города, где живут коренные жители уже несколько десятков лет у Плешакова наибольший отрыв.

потому что там живут одни пенсионеры, он им пообещал 100 к пенсии вот они за него и голосуют.
  • 0

#193 puf

puf

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:45

Как много интересных людей отписывается в теме про выборы! Вот, например, Алеся, купившая квартиру в ЖК "Угрешский" на 2-3 года. В этой теме она против Плешакова, уже готова всех жалобами забрасывать и вести праведную войну.

Гм)) Не обманывают ли меня глаза?:) Ведь где-то я видел... А, да вот же:



Это цитаты из сообщения №88 в теме "Соседи по ЖК "Угрешский" (новостройка Пересвета на въезде в город) - отзовитесь!"

Мне кажутся такие метаморфозы весьма забавными =)

5 баллов.
  • 0

#194 puf

puf

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:46

puf Сообщений: 6

:appl:

Внимательно посмотрите дату моей регистрации.

Изменено: puf, 06 Декабрь 2011 - 11:51

  • 0

#195 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:48

я тут живу уже около 9 лет

потому что там живут одни пенсионеры

я в городе живу 30 лет, прекращайте уже гнать на жителей. кто как хотел, тот так и проголосовал. результаты выборов обсуждаем, вроде как, а не выбирающих.
  • 0

#196 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:50

Я все читаю-читаю и никак не пойму - откуда у людей уверенность, что вот "щас плохо и хуже быть не может, и все, что будет по-другому - будет хорошо".. У нас в городе ещё дофига мест, откуда можно выгнать, например, детские кружки и отдать помещения под аренду офисам; много чего можно поназастроить промышленными объектами, торговыми комплексами (наподобие мини-садовода), жилыми домами (и заселить китайцами, т к у них походу больше возможностей приобретать здесь квартиры, чем у горожан). В общем, огромный простор для фантазии и заработка (денег-то много никогда не бывает, как и не бывает мало "своих людей")
Но нет, "все плохо, все ужасно, на улице грязно и лампочка в подъезде не горит, долой власть!")) Да, плохо, но может быть в десятки раз хуже. Никому листовка про Щербинку не приходила?
Короче, можно бесконечно в этой теме посыпать голову пеплом и рассуждать, но боле ничего не остается, как наблюдать, ждать след выборов и, возможно, предпринимать что-то самим

+1000
еще можно было не отдавать "горнолыжку" по кадастровой стоимости, а взять эту земельку и забахать там свалку, срубить столько денег, что на четыре предвыборные компании Панаморенко хватило бы. ведь никто не оценил благородного поступка для горожан, а таковых (разных масштабов) очень много.
  • 0

#197 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:50

Местные жители как раз знают свой город и болеют за него, в отличии от тех кто приехал.Понятно,что у всех нас разные мнения о кандидатах в мэры (я не беру в расчет троллей от проигравшего кандидата),большинство хочет перемен в развитии города.А это зависит отчасти и от нас.
  • 0

#198 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:52

на правах оффтопа (но очень в тему)
А ведь не зря в большинстве цивилизованных стран, после получения гражданства человек может до конца жизни не получить права голоса...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#199 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:52

а давайте тему откроем "что еще можно распродать/развалить в нашем городе за большие деньги" :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#200 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:52

а вот вы коренные жители что сидите на форуме и одно и тоже гоняете мне не понятно! хотя не все конечно!!!

да вы пока нихрена не сделали, чтобы коренных жителей-то попрекать. Когда сделаете - начните вопить.
  • 0

#201 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:52

потому что там живут одни пенсионеры, он им пообещал 100 к пенсии вот они за него и голосуют.


предлагаю за откровенное вранье блокировать! где он это обещал?
я сам живу на Ак. Жукова, так у меня почти все друзья и знакомые всех возрастов проголосовали за Плешакова.
один вид Панаморенко и его команды бандюков и лжецов просто достали наш дом! вы не видели как он подъезжал к офису, мужик с собачкой рядом гулял, так его чуть не пинком охрана отогнала метров за 100, нос к верху и молодые бойцы, увидев, аж головы опускали. ТАКОЙ мэр не нужен, особенно тем, кто живет здесь по 20-40 лет!!!

Изменено: Павлуха, 06 Декабрь 2011 - 11:58

  • 0

#202 Болгарин

Болгарин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:53

Опять защитники Плешакова активизировались, чёт как то поздно встаёте народ )))
  • 0

#203 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:53

результаты выборов обсуждаем, вроде как, а не выбирающих.

тут есть определенная зависимость- не правда ли? я как и вы выражаю свое мнение! для чего мы тут все собрались?
  • 0

#204 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:54

я сам живу на Ак. Жукова, так у меня почти все друзья и знакомые всех возрастов проголосовали за Плешакова.

а вы у них не спрашивали почему?
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#205 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:56

Опять защитники Плешакова активизировались, чёт как то поздно встаёте народ )))


Плешакову, вроде, защитники-то не нужны.
  • 0

#206 Болгарин

Болгарин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:58

Плешакову, вроде, защитники-то не нужны.


Ну а что же вы тогда его так яростно защищаете?
  • 0

#207 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:58

[QUOTE='Павлуха;300986']Цитата:
это образно, все наши бабульки привыкли всю жизнь терпеть и верить, им можно и сто рублей не давать, а просто че-нить пообещать. ведь все кандидаты что-то обещали? не так ли? а мне вот просто интересно, я не знаю можно ли это обсуждать в этой теме, если нет- простите. что сделал Плешаков для города? то, что другие не стали бы? в чем именно его заслуга? ведь мы можем только гадать что бы было если бы мером стал кто-то другой, а вот деятельность Плешакова всем известна.
  • 0

#208 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:58

Только не надо всех причислять к защитникам Плешакова.
Я из тех, кто хотят перемен к лучшему, а не к худшему. В свете результатов, остается надеяться, что новый глава сделает соответствующие выводы и будет работать так, чтобы его прямо посреди срока не вынесли вместе с трещащим под ним креслом...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#209 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:58

Интересно, почему после 2 дней подсчёта, результаты на сайте ТИКа так координально поменялись?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#210 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 11:59

а вы у них не спрашивали почему?


Я у некоторых спрашивал. Потому что
- как при доркине всё равно не будет, а плешаков - далеко не худший вариант из предложенных
- отдавать город строителю никто не хочет
- чисто личные симпатии больше: людям не нравится человек, который постоянно при охране
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых