Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сбор 24 декабря! Против подтасовок на выборах.


  • Закрыто Тема закрыта
640 ответов в теме

#36 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 00:04

Maravilla, Вау,уважаю за терпение...я сразу выключил.
  • 0

#37 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 00:10

Niksik, да жесть ваще
  • 0

#38 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 00:19

кургинян известный клоун. Только клоун грусный, унылый и несмешной. Досмотрел до момента "у нас хошь-не хошь, а другие возможности для диалога с народом". Рассмеялся. А потом подумал и загрустил. Где же этот диалог?

Народ на Болотную пришёл с требованиями честных выборов, а айфоша в фейсбуке сказал, что с требованиями не согласен. Видать, это и есть диалог.
  • 0

#39 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 00:50

ПС.Да ладно,проехали,тут так,там эдак,просто обратил внимание очередность интереса.

Когда приглашают на абстрактный митинг в вакууме, то спрашивать о согласованности оного, право, моветон...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#40 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 09:48

кургинян известный клоун. Только клоун грусный, унылый и несмешной. Досмотрел до момента "у нас хошь-не хошь, а другие возможности для диалога с народом". Рассмеялся. А потом подумал и загрустил. Где же этот диалог?

Народ на Болотную пришёл с требованиями честных выборов, а айфоша в фейсбуке сказал, что с требованиями не согласен. Видать, это и есть диалог.


Кургинян многословен,но прав...это всего лишь передел власти, и если нужен митинг,то совсем другой ,в поддержку Путина ,если мы ,конечно не хотим вернуться к разрухе 90-х.ИМХО

bigpig
А Вас еще в проекте не было,когда разруха только начиналась-)
Адреналин получите в другом месте,а пока наслаждайтесь изобилием на прилавках,и знайте,что так было не всегда!

Для начала ознакомьтесь с данной ссылкой, а потом обвиняйте
Только мозги придется напрячь

Спасибо за ссылку,появилась надежда,что здравый смысл одержит победу над оппозицией!

Изменено: тедди, 12 Декабрь 2011 - 09:55

  • 0
:upl:

#41 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 09:58

Кургинян многословен,но прав...это всего лишь передел власти, и если нужен митинг,то совсем другой ,в поддержку Путина ,если мы ,конечно не хотим вернуться к разрухе 90-х.ИМХО

bigpig
А Вас еще в проекте не было,когда разруха только начиналась-)
Адреналин получите в другом месте,а пока наслаждайтесь изобилием на прилавках,и знайте,что так было не всегда!


Не надо меня парить этой ахинеей из разряда "радуйтесь жратве и закройте рты". К счастью, народ российский - не стадо баранов и имеет не только животные потребности, но еще и чувство собственного достоинства, что и показал дважды: первый раз на выборах, а второй раз на митингах.
  • 0

#42 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 10:07

но еще и чувство собственного достоинства


Вас уже запарили революционными призывами,как малолетку,выросшего в сытости и тепле,и незнающего голода,холода и разрухи-)
Вы просто "пушечное мясо" для передела власти...
Попробуйте годами жить на крупе,по 2 кг в руки по талонам,посмотрите где будет ваше чувство собственного достоинства-)))
  • 0
:upl:

#43 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 10:22

Вас уже запарили революционными призывами,как малолетку,выросшего в сытости и тепле,и незнающего голода,холода и разрухи-)
Вы просто "пушечное мясо" для передела власти...
Попробуйте годами жить на крупе,по 2 кг в руки по талонам,посмотрите где будет ваше чувство собственного достоинства-)))


На поворотах поаккуратнее, с малолеткой-то.

Я уже понял, что трепать языком и стирать пальцы о клавиатуру охранители умеют. А вот когда дело доходит до "поинтересоваться, подумать и осмыслить" - тут уже начинаются сложности. Не приходило, например, в голову поинтересоваться, с какими требованиями народ туда пришел и как реагировал на слова выступающих? Знаете ли, например, что когда па трибуну залез Крылов и заговорил о революции, народ встретил это свистом и улюлюкиванием? Шоке-шоке! Оранжисты против революции.

Ну и, конечно, утомили уже эти разговоры про мессию Путина, который уйдет и станет нечего есть. Никто отчего-то не вспоминает Польшу и Чехословакию и их освободительные движения.
  • 0

#44 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 10:26

На поворотах поаккуратнее, с малолеткой-то.


Вы не понимаете ,что происходит на самом деле,в силу возраста,игры гормонов,и реактивности...
Считаю бессмысленным спорить с вами в ближайшие 10-15 лет,увы...
  • 0
:upl:

#45 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 10:51

Вы не понимаете ,что происходит на самом деле,в силу возраста,игры гормонов,и реактивности...
Считаю бессмысленным спорить с вами в ближайшие 10-15 лет,увы...


Увы, но увы точно не для меня.
  • 0

#46 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:21

Вообще мне этот митинг на Болотной сильно напомнил первомайские демонстрации Брежневских времен. :)) Даже телевизионные отчеты в том же стиле. :)) Закралась мысль: а кто же на самом деле его организовывал... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#47 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 14:43

Ieroglif, А Вы уже видели разрешение на проведение митинга???

Вот видите, в такой торжественно-праздничный день организаторы митинга подали уведомление.
Так что ваши обвинения были совершенно беспочвенны...

Конечно, им могут отказать, но будем следить за ситуацией.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#48 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 14:59

Вот видите, в такой торжественно-праздничный день организаторы митинга подали уведомление.
Так что ваши обвинения были совершенно беспочвенны...

Конечно, им могут отказать, но будем следить за ситуацией.


Что то с памятью моей,стало...ну вот не помню про обвинение...процетируйте...
  • 0

#49 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 15:29

процетируйте...

цИтирую!
Тут:

Нет Вы не где такого не говорили,просто сравнил с объявой про 17 декабря...и Ваш первый вопрос был о разрешении,а тут совсем другой...или зависит от автора топика?

, тут:

Хорошо,отмазка понравилась честно понравилась.

, и тут:

Что сначало не поинтересовались разрешением...про суд это голословно,толи подали иск,толи подадут не так конкретно как по дате митинга,ну и на примере 17...когда Вы спросили про разрешение\.еще не было известно решение ТИКа однозначно.

ПС.Да ладно,проехали,тут так,там эдак,просто обратил внимание очередность интереса.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 15:39

Ieroglif, Так в чем обвинил то? В очередности вопроса тока.
  • 0

#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 15:41

Так в чем обвинил то?

Ну, как раз в:

В очередности вопроса тока.

:)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 16:18

Так что ваши обвинения были совершенно беспочвенны...

Извините что обратил внимание на очередность Ваших вопросов к двум минингам в разные дни.
Спасибо за понимание.
  • 0

#53 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 18:46

перескажите, а? что вы сами вынесли из сего... даже слов не подберу. 5.43 мой рекорд просмотра этого того. и тока не надо про мозги, оне уже взорваны этой мутотенью, вы про суть расскажите, пжалста.


Maravilla, я специально вот здесь http://www.dzerjinsk...ead.php?t=20762
открыл отдельную тему, в которой можно обсудить тезисы, высказываемые Сергеем Кургиняном. Тезисы взяты на основе его статьи «У последней черты. О демаркационной линии, отделяющей политическую борьбу от оранжевой провокации». ПОлный текст статьи находится здесь http://eot.su/node/10020
  • 0

#54 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 19:42

О демаркационной линии, отделяющей политическую борьбу от оранжевой провокации». ПОлный текст статьи находится здесь http://eot.su/node/10020


Провокацией это можно назвать, со cтороны ЕР. Не так ли???
Тогда действия ЕР, можно назвать террором страны на протяжении 12-ти лет.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#55 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 21:54

Mikha, да, спасибо, я видела, отвечу позже. хотя что там отвечать, от революции у нас только белые ленточки, повязанные на автомобили, да и то не за революцию, а против вранья. имхо.
  • 0

#56 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 21:58

Провокацией это можно назвать, со cтороны ЕР. Не так ли???
Тогда действия ЕР, можно назвать террором страны на протяжении 12-ти лет.


Проблема не в ЕР как таковой, а в правящем классе, который она представляет. Класс, который правит страной сейчас является криминальным по своей сути, т.к. создавался таким изначально. И террор, который этот класс устраивает народу идет не 12 лет, а уже лет 25, начиная с горбачевской перестройки.
  • 0

#57 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:02

Проблема не в ЕР как таковой, а в правящем классе, который она представляет. Класс, который правит страной сейчас является криминальным по своей сути, т.к. создавался таким изначально. И террор, который этот класс устраивает народу идет не 12 лет, а уже лет 25, начиная с горбачевской перестройки.


Ну и какой выход??? Судить Горбачёва пока жив, выкопать и сжечь на костре Ельцина?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#58 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:12

Ну и какой выход??? Судить Горбачёва пока жив, выкопать и сжечь на костре Ельцина?


Выход - менять класс, создавать новую социальную базу опоры, формировать новые социальные макрообщности. Это задача безумно сложная, но только таким образом можно исправить ситуацию и попытаться вытащить страну из бездны. Это последний шанс. Других способов не существует, если знаете - назовите.
  • 0

#59 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:14

менять класс

Это и есть революция, которой вы боитесь, как огня.
  • 0

#60 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:32

Это и есть революция, которой вы боитесь, как огня.


Нет, это не революция. Революция, это когда власть берется насильственным путем. А если существует та самая макросоциальная группа, то ее интересы будут представлены на самых различных уровнях - общественных организаций, местных законодательных и исполнительных органах, федеральном уровне, в бизнес-элите и творческой интеллигенции.
Таким образом формируется альтернативный класс. И такой класс уже может быть представлен партией в парламенте и даже не побоюсь этого слова - выдвинуть своего кандидата в Президенты. Таким образом возможна смена правящего класса нереволюционным путем, что и необходимо делать. Ибо нельзя бросаться камнями, когда живешь в стеклянном доме. А дом наш - Россия, сейчас именно из стекла.
  • 0

#61 Mitto

Mitto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:36

По поводу подтасовки выборов есть неплохая статья: http://www.gazeta.ru...a_3922390.shtml
ЕдРо реально не набрало и 30-ти процентов! Справедливая Россия к примеру почти 18%. Вот они наши выборы.
  • 0

#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 23:21

Ну и какой выход??? Судить Горбачёва пока жив, выкопать и сжечь на костре Ельцина?


Самое дельное предложение:nunu:...остальное,лирика.
  • 0

#63 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:21

Оппозиции понравилось проводить митинги,в Москве уж точно...на Болотной обошлось без эксцесов,может теперь на Васильевском будут они,такие нужные устроителям митингов.
В Москве заявлен новый митинг против результатов выборов.
http://www.bbc.co.uk..._december.shtml
  • 0

#64 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:26

Оппозиции понравилось проводить митинги,в Москве уж точно...на Болотной обошлось без эксцесов,может теперь на Васильевском будут они,такие нужные устроителям митингов.
В Москве заявлен новый митинг против результатов выборов.
http://www.bbc.co.uk..._december.shtml


О, моя сестра на Болотку ходила со всем своим курсом Плешки... Я ей сказала, чтоб она лучше дома убралась и собаку свою в это время выгуляла - вот моя гражданская позиция.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#65 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:31

Я ей сказала, чтоб она лучше дома убралась и собаку свою в это время выгуляла

Люди в 91-м специально ходили на митинг что б выпить и закусить на халяву (в счет организаторов)...а тут задорма убираться...посчитали скучным мероприятием,лучше потусуемся,может что обломится...рассуждают некоторые.
  • 0

#66 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:34

Люди в 91-м специально ходили на митинг что б выпить и закусить на халяву (в счет организаторов)...а тут задорма убираться...посчитали скучным мероприятием,лучше потусуемся,может что обломится...рассуждают некоторые.


Не, у них у всех, у сестрицы и ее сокурсников, гражданская позиция. Ярко выраженная. Прям удивительно - и говорят обо всем так складно...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#67 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:36

Не, у них у всех, у сестрицы и ее сокурсников, гражданская позиция. Ярко выраженная. Прям удивительно - и говорят обо всем так складно...


Только тщательная Диспансеризация должна помочь:wink::wink::wink:
  • 0

#68 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:48

Только тщательная Диспансеризация должна помочь:wink::wink::wink:


Не поможет. Монолог моей любезной мамы в виде: иди убирайся свинья выйдешь замуж свекровь скажет не научили убираться и готовить и теща моего сына значит тоже свинья потому давай милая дочь немедленно пидорь тряпкой два этажа (в мое девичество на это уходило три-четыре часа каждую субботу) - такие требования кого хочешь заставят и без халявной хавки выработать гражданскую позицию. Меня вот не заставили, и я отлично по хозяйству умею. Однако приезд абсолютно равнодушной - как оказалось - к моему домоводству свекрови первоначально вызывал у меня невроз.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#69 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:51

Птица, Ну тогда подобные мероприятия станут для них неким хобби...
  • 0

#70 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 00:56

Niksik, Не находите, что их кунг-фу сильнее моего? То есть их хобби круче? Они такие умные, а я кухарка... Правда, подтверждая изречение некоего вождя о том, что каждая кухарка может управлять страной, я могу их гражданскую позицию им же представить так, что они от нее откажутся. Я люблю слушать их беседы и задавать вопросы, на которые они ввиду того, что это для них хобби, ответов дать не могут. но на митинги ходят.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых