Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сбор 24 декабря! Против подтасовок на выборах.


  • Закрыто Тема закрыта
640 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 01:01

Птица, Так туда ходить намного проще,чем вкусно готовить и чисто:rockz: убирать не только в квартире...там за них думают,повторяй речевки и все дела:leb::dance:
  • 0

#72 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 01:09

Niksik, Не находите, что их кунг-фу сильнее моего? То есть их хобби круче? Они такие умные, а я кухарка... Правда, подтверждая изречение некоего вождя о том, что каждая кухарка может управлять страной, я могу их гражданскую позицию им же представить так, что они от нее откажутся. Я люблю слушать их беседы и задавать вопросы, на которые они ввиду того, что это для них хобби, ответов дать не могут. но на митинги ходят.

У Вас такое оружие в руках,посильнее любого ультиматума.Вы просто можете отказаться их кормить:fol::trollface:
  • 0

#73 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 01:11

У Вас такое оружие в руках,посильнее любого ультиматума.Вы просто можете отказаться их кормить:fol::trollface:


Ага:crazy:они пришли с митинга в гости,а на столе:unknw:...боевой листок:nunu:
  • 0

#74 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 02:15

чет вы из общего перешли в частное. ну, так и я перейду, а чё - там, где нужна была помощь полиции и МЧС, их не было, только благодаря митингам 10-го числа. так же, как и не было жителей, которые могли бы помочь. все оне были при деле, выполняли другие задания, желания и прочее свое. речь не про Москву.
  • 0

#75 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 02:19

чет вы из общего перешли в частное. ну, так и я перейду, а чё - там, где нужна была помощь полиции и МЧС, их не было, только благодаря митингам 10-го числа. так же, как и не было жителей, которые могли бы помочь. все оне были при деле, выполняли другие задания, желания и прочее свое. речь не про Москву.


Ну, это уже вопрос к полицейским чинам. Зачем они пытаются выставить количество людей в оцеплении, в два раза превышающее количество митингующих, - одним начальникам известно.
  • 0

#76 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 08:00

Ну, это уже вопрос к полицейским чинам. Зачем они пытаются выставить количество людей в оцеплении, в два раза превышающее количество митингующих, - одним начальникам известно.

и к ним тоже, конечно. хотя тут ко многим вопросы, прошли бы выборы честно - может, и не было бы никаких митингов.

зы. помощи не то что совсем не было, она была, просто не в том количестве, о котором трубили СМИ, мол, мальчика ищут чуть ли не тысячами. на самом же деле народу было полно только в первые два дня, да и то не те цифры, о которых говорилось в СМИ, не говоря уж про 10-е, когда на месте работало человек 70-100 максимум.
  • 0

#77 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 10:10

О, моя сестра на Болотку ходила со всем своим курсом Плешки... Я ей сказала, чтоб она лучше дома убралась и собаку свою в это время выгуляла - вот моя гражданская позиция.


Да, почаще и побольше надо прочищать мозги нашей молодежи...
  • 0

#78 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 10:16

Да, почаще и побольше надо прочищать мозги нашей молодежи...

трудно когда не слушает а идет на митинг.
  • 0

#79 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 10:36

Сейчас на самом деле идет борьба между силами реакции, лжи,которые под видом "стабильности" защищают свое положение, свое благополучие и силами,которым надоело считать себя объектом манипуляций,объектом обмана и вранья.Все эти Грызловы, Володины, Исаевы, Воробьевы... вообразили, что получили индульгенцию от своего воровства, политической лжи и готовы сидеть на теплых местах вечно. Они благодарны Путину за создание такого режима "стабильности" и будут бороться за путинизм с Путиным,или даже без него
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#80 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 10:40

Да, почаще и побольше надо прочищать мозги нашей молодежи...

А может наоборот пореже:trollface: Может тогда научатся сами думать,анализировать.....Ну пусть поверхностно по началу,но все же:nzd:,сами.Без посторонней помощи дядь и теть.

Изменено: Колокольчик, 13 Декабрь 2011 - 10:42

  • 0

#81 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 11:02

Сейчас на самом деле идет борьба между силами реакции, лжи,которые под видом "стабильности" защищают свое положение, свое благополучие и силами,которым надоело считать себя объектом манипуляций,объектом обмана и вранья.Все эти Грызловы, Володины, Исаевы, Воробьевы... вообразили, что получили индульгенцию от своего воровства, политической лжи и готовы сидеть на теплых местах вечно. Они благодарны Путину за создание такого режима "стабильности" и будут бороться за путинизм с Путиным,или даже без него

Вранье,любезный мой друг,оно по обе стороны...Тут вот как то не получается противостояния.Для того,что бы не быть объектом манипуляции,надо делать выбор не раз в 5 лет,а каждый день.И может быть тогда,спустя какое то время у кого-то там проснется совесть и человечество станет лучше и чище и будет всем счастья.Но этот кто-то это не Путин,не внешний и внутренний враг.Это каждый из нас.В частности выборы,не Путин подсчитывал голоса....кто эти люди,которые допустили нарушения?Их нам с Марса завезли?А может их перед этим страшно пытали в подвалах Лубянки?
Ну убирете Вы Путина,дальше что?

Изменено: Колокольчик, 13 Декабрь 2011 - 11:05

  • 0

#82 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 11:06

Ну убирете Вы Путина,дальше что?

вот это самый главный вопрос, на который ни у кого нет ответа... впрочем в России как всегда - главное не что делать, а кто виноват :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#83 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 12:57

Ну убирете Вы Путина,дальше что?

Если условные "мы" уберём Путина, то эти условные "мы" скорректируем политическую и правовую системы в сторону либерализации законодательства в сфере государственного управления и усиления борьбы с коррупцией. Это например.

Изменено: bigpig, 13 Декабрь 2011 - 13:00

  • 0

#84 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:02

Если условные "мы" уберём Путина, то эти условные "мы" скорректируем политическую и правовую систему в сторону либерализации законодательства в сфере государственного управления и борьбы с коррупцией. Это например.


Почему не скорректировать ВМЕСТЕ с Путиным?
  • 0
:upl:

#85 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:08

Почему не скорректировать ВМЕСТЕ с Путиным?


Да никто ж из нас не против и вместе. Они не хотят.

Например, почему-то никто не хочет включать действующий в странах Европы механизм контроля за расходами чиновников (недавно Медведев поставил крест на этом предложении). Они не регистрируют партии под надуманными предлогами и снимают опасных кандидатов-одномандатников (пример - Леонид Волков в Екатеринбурге, подписи за которого суд признал поддельными в присутствии тех, кто, собственно, их ставил).
И примеров много.

Попытки диалога с нынешней властью предпринимаются. Только выходит монолог, ибо власть слушать не хочет. Примерно 20% избирателей в принципе не имеют своих представителей в ГД потому как одномандатников убрали, а партийная система навязана сверху. Ну и плюс - политическая конкуренция находится под строгим контролем власти и практически задушена.
  • 0

#86 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:15

Да никто ж из нас не против и вместе. Они не хотят.


http://www.ridus.ru/news/14949/
  • 0
:upl:

#87 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:17

http://www.ridus.ru/news/14949/


Расшифруйте ваше послание))

Намекаете на то, что я могу взять и государю челобитную написать?
  • 0

#88 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:19

то эти условные "мы" скорректируем политическую и правовую системы в сторону либерализации законодательства в сфере государственного управления и усиления борьбы с коррупцией.

1) и все же кто это "мы"? и кто вам даст скорректировать?
2) законодательство скорректировать можно, систему - нет... а она сильнее любых законодательств
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#89 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:21

1) и все же кто это "мы"? и кто вам даст скорректировать?

Ну, я, кажется, на условный вопрос ответил. Спросили "уберёте Путина и что?" - я сказал что.

2) законодательство скорректировать можно, систему - нет

какую систему?
  • 0

#90 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:39

То есть сценарий следующий:Революция(ибо власть сама полномочий не сложит) и охота на ведьм(Начнем мммм с "Дело учителей",ну а кто по вашему участвовал в подтасовках).Массовые посадки,ну ....надеюсь не расстрелы.Разрушить старое и воздвигнуть новое,ну систему то нужно рубить в корне,иначе не получится она же вся коррумпированная.И будем ковать нового,честного,принципиального,справедливого,демократичного гражданина.........В который раз.
  • 0

#91 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:40

То есть сценарий следующий:Революция(ибо власть сама полномочий не сложит) и охота на ведьм.Массовые посадки,ну ....надеюсь не расстрелы.Разрушить старое и воздвигнуть новое,ну систему то нужно рубить в корне,иначе не получится она же вся коррумпированная.И будем ковать нового,честного,принципиального,справедливого,демократичного гражданина.........В который раз.


Если кратко: всё не так =)
  • 0

#92 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:43

Если кратко: всё не так =)

Как все запущенно бывает в красивых головках ... надо же так человеку мозги засрать ... :bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#93 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:45

и так много много раз,пока конец света не наступит...ибо...недовольные есть всегда,в любом обществе
  • 0

#94 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:46

Если кратко: всё не так =)

http://www.moskva.fm...
  • 0

#95 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:05

какую систему?

это я уже раскрывал в подробностях, чуть ли не в этой теме даже...
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#96 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:05

Вы ходите вокруг да около и не можете определить первопричину. Уже говорил, но еще раз повторюсь. Проблема не в Путине как таковом и не в ЕР. Преступным является правящий класс, на который опирается политическая система. Поэтому необходимо этот класс менять. Причем его замена революционным путем может привести к обрушению как политической системы, так и российской государственности. Поэтому необходимо искать другой путь (я уже писал об этом) - создавать новую социальную базу опоры, новые социальные общности.
  • 0

#97 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:12

вооот... Mikha вкратце это и изложил как раз :)) присоединяюсь :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#98 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:14

Mikha, я не хожу ни вокруг, ни около. В истории полно примеров, когда без любимых леваками кровавых революций менялся даже государственный строй. В России даже его менять не надо, надо просто добиться корректировки законов и изменить политический курс. И не надо менять никакой класс. Олигархию вы никуда не денете уже, а о переделах и люстрациях давно пора забыть.
  • 0

#99 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:16

Олигархию вы никуда не денете уже

поэтому вот это

добиться корректировки законов и изменить политический курс

невозможно :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#100 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:21

поэтому вот это
невозможно :))


Олигархия сейчас - дойная корова. К управлению страной они не имеют никакого отношения. По сути, единственное, что им нужно - это гарантии сохранения бизнеса и не более. Сейчас они их получают в обмен на деньги и отказ от самостоятельного участия в политических процессах.

По большому счёту, появление политического плюрализма и изменение в госполитике относительно коррупции при гарантированном отказе от пересмотра итогов приватизации, для них ничего не меняют.
  • 0

#101 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:25

Олигархия сейчас - дойная корова. К управлению страной они не имеют никакого отношения. По сути, единственное, что им нужно - это гарантии сохранения бизнеса и не более. Сейчас они их получают в обмен на деньги и отказ от самостоятельного участия в политических процессах.

По большому счёту, появление политического плюрализма и изменение в госполитике относительно коррупции при гарантированном отказе от пересмотра итогов приватизации, для них ничего не меняют.


Нет,думаю не пойдет с вами девушка в кино.-)
Молодой,а такой занудный...-)))

  • 0
:upl:

#102 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:27

Нет,думаю не пойдет с вами девушка в кино.-)
Молодой,а такой занудный...-)))

Грусть((
  • 0

#103 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:27

В истории полно примеров, когда без любимых леваками кровавых революций менялся даже государственный строй.

Например
  • 0

#104 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:28

К управлению страной они не имеют никакого отношения.

это вы так думаете, ибо в том управлении, которое нам показывают по ТВ, они действительно не участвуют... а на самом деле многое принимается именно с их подачи, как раз ради

гарантии сохранения бизнеса

:))

По большому счёту, появление политического плюрализма и изменение в госполитике относительно коррупции при гарантированном отказе от пересмотра итогов приватизации, для них ничего не меняют.

блин, я столько не выпью, чтоб въехать в смысл этой фразы :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#105 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:29

Нет,думаю не пойдет с вами девушка в кино.-)
Молодой,а такой занудный...-)))

Да не волнуйтесь Вы за него,она с ним на митинг пойдет:р:trollface:
З.Ы.Романтика ж
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых