Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бензин на BP со скидкой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#71 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 13:44

у нас скоро народ действительно будет производить гаражный бензин!!!
чтобы как залить, и ездить пока двигатель не отвалиться
  • 0

#72 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 11:08

простите, тогда для всех: находимся мы в люберцах, но у нас база большая, нужно приехать и сто документов оформить, поэтому если кому-то нужно немного себе- я привезу в дзержинку, без проблем. могу оставить у нас в квартире (в доме бизнес класса)))) рабочий там живет и вы в любое время заберете. омыватель сейчас будет стоить дорого, у нас он останется по приемлимой цене)))) что касается качества еще раз повторю: омыватель заводской стоит огромных денег, тот что делают кустарным методом не контролируется никем. мы с поставщиками работаем давно, жалоб на него нет, кроме того что может подмерзать, но это тот который купим сейчас. запаха он не имеет. в машине чуть-чуть запахнет спиртом когда брызните на стекла. для тех кто не знает омыватель состоит из трех компанентов: вода, спирт, краситель. по мимо спирта там может оказаться всем известный метанол. это уже совсем гаражное производство.

А можно узнать, какую омывайку используете? Сейчас по весне будет очень актуально. Ночью холодно, днем тепло, летнюю омывайку еще нельзя лить, а зимняя уж очень дорогая по 300р за 4л... мм?)


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#73 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 18:51

Я разбавляю в пополаму.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#74 devnull

devnull

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 01:59

А можно узнать, какую омывайку используете? Сейчас по весне будет очень актуально. Ночью холодно, днем тепло, летнюю омывайку еще нельзя лить, а зимняя уж очень дорогая по 300р за 4л... мм?)

Всегда удивлялся, как народ покупает смесь воды, пары капель изопропилового спирта и горстки химии в дешевом пластике за 300р :)


  • 0

#75 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 08:18

Всегда удивлялся, как народ покупает смесь воды, пары капель изопропилового спирта и горстки химии в дешевом пластике за 300р :)

Я конечно не спец, но когда купил за 100р на обочине, мне через пару часов стало плохо, головокружение сильное появилось, даже с работы отпросился. Так что за 300р хотя бы меньше шанс нарваться на "парашу". Я бы за 100р с радостью покупал, но только в магазинах, но такой там нет.

ps: а за 100р покупал у нас, как выезжаешь с Энергетиков в сторону Капотни, там в конце моста машина стояла, чуваки продавали незамерзайку.

Изменено: Rarisime, 14 Февраль 2013 - 08:19

  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#76 devnull

devnull

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 13:03

Я конечно не спец, но когда купил за 100р на обочине, мне через пару часов стало плохо, головокружение сильное появилось, даже с работы отпросился. Так что за 300р хотя бы меньше шанс нарваться на "парашу". Я бы за 100р с радостью покупал, но только в магазинах, но такой там нет.

ps: а за 100р покупал у нас, как выезжаешь с Энергетиков в сторону Капотни, там в конце моста машина стояла, чуваки продавали незамерзайку.

Зато, наверное, без запаха была? Если у машины так устроен воздухозаборник, что в него попадают пары омывайки - надо включать рециркуляцию и все будет ок. А насчет меньше шанс нарваться - да такой же шанс. Как-то ехал в машине, в которую хозяин залил фирменную то-ли BP, то-ли Shell омывайку за 400р (4л, кстати). Так она насколько ужасно воняла, что глаза из орбит лезли и тошнить начинало. Не знаю, как вы, а я обычно покупаю в одном месте омывайку (не на обочине, ибо там вероятность паленки больше), пробую и если все ок, закупаюсь впрок. Кстати, по 100р продается омывайка в магазине хозтоваров напротив ДК (рядом с макдаком), вот она меня устраивает. А 300-400р - просто нае*алово, потому что красная цена этой химии с учетом перевозки - 80-100р.


  • 1

#77 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 14:47

Зато, наверное, без запаха была? Если у машины так устроен воздухозаборник, что в него попадают пары омывайки - надо включать рециркуляцию и все будет ок. А насчет меньше шанс нарваться - да такой же шанс. Как-то ехал в машине, в которую хозяин залил фирменную то-ли BP, то-ли Shell омывайку за 400р (4л, кстати). Так она насколько ужасно воняла, что глаза из орбит лезли и тошнить начинало. Не знаю, как вы, а я обычно покупаю в одном месте омывайку (не на обочине, ибо там вероятность паленки больше), пробую и если все ок, закупаюсь впрок. Кстати, по 100р продается омывайка в магазине хозтоваров напротив ДК (рядом с макдаком), вот она меня устраивает. А 300-400р - просто нае*алово, потому что красная цена этой химии с учетом перевозки - 80-100р.

С запахом, при чем очень сильным и едким. Спасибо за наводку про хозяйственный, заеду - посмотрю.

 

Покупаю обычно на заправке Shell, незамерзайка(при чем 4л, мало чета) их же бренда, дорого, но зато лучшее, что я использовал за все время. И отмывает хорошо, и не густеет, и запах приятный. Иногда покупаю Hi-Gear, если в автомаг заезжаю)) По цене такая же как и в Шелл, но на 1л больше.


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#78 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 15:03

Можно еще посмотреть не замерзайку на 115 квартале, в магазине ОКЕ"Й,разные по цене,литражу и минусовового использования....так же и у нас в " авоске" на томилинской бывает Черноголовка,1,5 лтровая,запах очень даже приятный,не раздражает.


  • 0

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 16:50

так же и у нас в " авоске" на томилинской бывает Черноголовка,1,5 лтровая,запах очень даже приятный,не раздражает.

Меня от этой Черноголовки наружу выворачивает. Индивидуально всё...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых