Jump to content


Photo
- - - - -

Катки в городе.


  • Please log in to reply
424 replies to this topic

Poll: Какой каток для вас минимально приемлем? (103 member(s) have cast votes)

Какой каток для вас минимально приемлем?

  1. Лед, освещение, возможно, музыка; (23 votes [22.33%])

    Percentage of vote: 22.33%

  2. лед, освещение, музыка, холодная раздевалка; (17 votes [16.50%])

    Percentage of vote: 16.50%

  3. лед, освещение, холодная раздевалка, прокат коньков; (12 votes [11.65%])

    Percentage of vote: 11.65%

  4. Еврокаток: лед, освещение, теплая раздевалка, прокат, буфет; (47 votes [45.63%])

    Percentage of vote: 45.63%

  5. каток не нужен. (4 votes [3.88%])

    Percentage of vote: 3.88%

Vote Guests cannot vote

#246 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 posts

Posted 20 January 2012 - 22:09

Ночью посмотрел, куда подключают колонку - на углу у ближней к катку красной 9-этажки есть пожарная колонка, вот из нее и фигачат. Интересно, эта колонка как и куда включена, если в сеть этого дома, то жильцам его можно только позавидовать - их всех можно зачислить в меценаты. Очень много воды сначала сливают прямо в овраг (минимум, полчаса полным напором лили), видимо, пытаясь добраться до относительно чистой воды, а потом полночи льют на каток и гремят лопатами, пытаясь выровнять получающиеся ухабы. Утром "каток" все еще представлял собой сильнопересеченную местность, явно для катания не приспособленную. В общем, потеха продолжается.


Пожарная колонка на то и пожарная. Она не подключена к счетчикам домв. Некоторые такие колонки в отдельных колодцах есть. Так что не переживайте, люди добрые, не за ваш счет воду льют. Тут все баллы зарабатывают!
  • 0

#247 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 20 January 2012 - 23:22

Сегодня гуляли(катались) с детьми у ракеты и слышали, что завтра должен начать работу каток) Надеюсь так и будет, очень ждем!
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#248 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 21 January 2012 - 14:52

Пожарная колонка на то и пожарная. Она не подключена к счетчикам домв. Некоторые такие колонки в отдельных колодцах есть. Так что не переживайте, люди добрые, не за ваш счет воду льют. Тут все баллы зарабатывают!


Ну как же не переживать. А о чем они еще говорить будут... ???

Вот никто не делал каток - есть тема для обсуждения и критики...
Начали делать, а чьей водой? - опять тема для раздувания и болтовни...

Ну а если щас подтверждается что город воду то оплачивает, то все.. не о чем больше им говорить!!!! Тема умирает....

Ну... уважаемые критики.... ну давайте что нибудь новое придумайте... Свет на катке от куда??? наверняка провод прокинули от соседнего дома и подключились к квартирным счетчикам))))))
  • 0

#249 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 23 January 2012 - 00:59

Надо сказать, что не верил, что мужикам удастся все-таки залить каток в овраге. Погода им помогла - если бы не наступили морозы, так бы до весны и лили из пустого в порожнее. Но надо отдать им должное - упорство их заслуживает уважения. Лед, правда, очень хреновый - по центру катка даже снегом огорожен участок, заезд на который опасен для ног и жизни катающихся, но если мороз еще недельку продержится, сей дефект постепенно ликвидируют. Кстати, сейчас катком занимаются люди исключительно в робах с лейблами Жилстроя или без лейблов. К чему бы это? Народ понемногу катается, даже шайбу пытается гонять, слава всевышнему, в этом году хоть публичный дом пока не открыли в домике, видать, прошлогодние многочисленные жалобы на него все-таки оказали свое воздействие. Вот что реально бесит - это автомобилисты, которые, вместо того, чтобы оставить свою развалюху на площадке под Фаллосом, выезжают на ней прямо к катку. Опыт прошлого года, когда ребенок, скатываясь с горки на санках, попал под колеса такого же дебила, ничему, похоже, не учит... Сегодня один такой урод на своей Рено-Логане с номером К160РК 150 выехал почти на каток. Где же наши доблестные Гайцы, которые почти каждый день пасут все движущееся на колесах возле моего дома?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#250 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 24 January 2012 - 20:42

Между Лесной1 и Угрешской 20 опять залили каток, на выходных он был ужасный, но вчера видела,как его ровняли)))
  • 0

#251 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 24 January 2012 - 20:51

Блин, пока каток заливали дети из коньков выросли...:):):)
  • 0

#252 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 25 January 2012 - 00:17

вряд ли там отдельный пожарный водопровод, так что, да - за воду платят жители. даже те, что не катаются на коньках


ага,так и есть,напора холодной воды дома маленькая струйка.когда не заливают сразу с водой все в порядке.Вот,пошла мыться,вроде все нормально,воду не льют и тут на спину как ливанет кипяток,суки!у меня аж глаза на лоб=*
  • 0

#253 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 25 January 2012 - 13:48

Сегодня утром "катковщики", "каталы", (или как называются создатели катка в овраге?) утром начали весьма оригинальную операцию по ремонту поверхности катка - плавление хреновых участков газовой горелкой (думаю, такой, какие используются при ремонте кровли). Не бросая ни единого слова в адрес горячо любимого, сами знаете, кого, замечу, что газовый баллон почему-то оказался весь обклеен рекламными листовками справедливой россии и портресами сами знаете, кого. К чему бы это?
Posted Image
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#254 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 14:14

Не бросая ни единого слова в адрес горячо любимого, сами знаете, кого, замечу, что газовый баллон почему-то оказался весь обклеен рекламными листовками справедливой россии и портресами сами знаете, кого. К чему бы это?


это голимая провокация :lol:

плавить-выравнивать лёд на катке газовой горелкой - это однозначно ноу-хау, я в поисковиках по такому запросу НИЧЕГО не нашел, однозначно можно патентовать

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 14:16.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#255 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 posts

Posted 25 January 2012 - 14:15

Чего тут непонятного-Едро сидит на газовой игле и везде это выставляет на показ.:girl:
  • 0

#256 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 14:17

Чего тут непонятного-Едро сидит на газовой игле и везде это выставляет на показ.:girl:


а при чем тут едро? про СР вроде говорили :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#257 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 25 January 2012 - 15:31

Справедливая Россия и их лозунг ЗА! Справедливость!
Ну, и ДА! за не поминаемого всуе.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#258 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 25 January 2012 - 15:37

это голимая провокация :lol:

плавить-выравнивать лёд на катке газовой горелкой - это однозначно ноу-хау, я в поисковиках по такому запросу НИЧЕГО не нашел, однозначно можно патентовать


Это не ноу-хау,мы в армии так зимой плац ото льда очищали-плавили:)
  • 0

#259 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 16:58

Это не ноу-хау,мы в армии так зимой плац ото льда очищали-плавили:)

Советская Армия вообще кладезь патентов... туалеты зубной щёткой не чистили? а если это скрестить с газовой горелкой - получится супер машинка для приведения любого катка в состояние котовых яиц

ЗЫ если что, расплавить испарить лёд газовой горелкой - это не одно и то же, что "выровнять лед на катке" :)

АВТОРИЗУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

Где?! :) В Справедливой России что ли?! :)

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 17:00.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#260 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 posts

Posted 25 January 2012 - 17:06

а при чем тут едро? про СР вроде говорили :)


Прошу прощения,был невнимателен.
  • 0

#261 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 19:38

Да и впрямь забавно ровнять лед газовой горелкой... Однако если образовался бугорок как его убирать то??? вот додумался же кто то его растопить... главное что б не переусердствовали... ))))))
И все же, хорошо что вообще кто то что то делает!!!
  • 0

#262 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 19:56

Да и впрямь забавно ровнять лед газовой горелкой... Однако если образовался бугорок как его убирать то???


если что, я упоминал тут про емкости с горячей водой и выравнивающие конструкции, даже ссылочку дал на то, как заделать своими руками залив, выравнивание и поддержку катка во дворе, повторю http://ideidetsplosh...vore/46-1-0-415

горелка просто сделает дыру

вот это ручная штука, достаточно профессиональная и не такая дорогая в отличии от крутых ... правда для керлинга :)
Posted Image

вот покруче, хоть и китайское
Posted Image

а есть вот такие хрени, цепляющиеся навесным на трактора
Posted Image

Posted Image

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 20:32.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#263 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 20:26

вот еще пособие для косоруких
http://selchane.ucoz...tok_zimoj/0-581
всё очень популярно и просто до безобразия, нужна только вода (холодная, потом горячая), несколько кусков металлопласта (трубы) и пара бездельников, катающих газовые баллоны :)...
...зачем придумывать велосипед с газовыми горелками?! :) у них интернета что ли нету, поискать и посмотреть как народ уже веками лёд в России заливает :lol:

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 20:30.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#264 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 25 January 2012 - 20:32

вот еще пособие для косоруких
http://selchane.ucoz...tok_zimoj/0-581
всё очень популярно и просто до безобразия, нужна только вода (холодная, потом горячая), несколько кусков металлопласта (трубы) и пара бездельников, катающих газовые баллоны :)...
...зачем придумывать велосипед с газовыми горелками?! :) у них интернета что ли нету, поискать и посмотреть как народ уже веками лёд в России заливает :lol:


Какой смысл учить кого-то, ничего не делая самому?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#265 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 20:35

Какой смысл учить кого-то, ничего не делая самому?


то есть есть предложение мне что ли пойти залить лёд? :)... это не по адресу, это вам к лётчику-обещалкину, это он тут налево и направо рассказыват про свои заслуги в ледяных делах и угрозу залить таки у себя во дворе чего то коньковое (я ничего никому не обещал с флагами в руках)... залил таки он?! или опять до следующего года

потом пойти правильно сделать асфальтирование по городу, не зимой, не на снег, с последующим зашлифовыванием выступающей заплатки и т.д. и т.п.?

чего еще сделать правильно и желательно бесплатно... а лучше еще и денег принести :lol:

PS если что, я у себя во дворе, когда был пионЭром заливал лёд вместе с соседскими пацанами, у нас неплохо получалось, хотя и таскали горячую воду ведрами
и я не учу, я просто говорю: ребята, вы чего делате то? переводя, деньги, рабочее время и т.п.... может посмотреть стоит перед этим мартышкиным трудом как делать правильно, получится и правильно и быстрее и дешевле

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 20:43.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#266 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 25 January 2012 - 20:43

то есть есть предложение мне что ли пойти залить лёд? :)... это не по адресу, это вам к лётчику-обещалкину
потом пойти правильно сделать асфальтирование по городу, не зимой, не на снег, с последующим зашлифовыванием выступающей заплатки и т.д. и т.п.?
чего еще сделать правильно и желательно бесплатно... а лучше еще и денег принести :lol:

PS если что, я у себя во дворе, когда был пионЭром заливал лёд вместе с соседскими пацанами, у нас неплохо получалось, хотя и таскали горячую воду ведрами


Kraftwerk, мы прекрасно понимает, кто что обещает, и кто что стоит. Мне не понятна позиция, вот всё плохо делают! Хорошо, ли плохо, но делают, в отличии от нашего мэра, который лучше бы ничего не делал бы , лишь бы не поганить сделанное. Про лётчиков говорить не хочу , как и про егорову, не просто не интересно, но и вредно. Для города.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#267 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 20:59

Kraftwerk, мы прекрасно понимает, кто что обещает, и кто что стоит. Мне не понятна позиция, вот всё плохо делают! Хорошо, ли плохо, но делают, в отличии от нашего мэра, который лучше бы ничего не делал бы , лишь бы не поганить сделанное. Про лётчиков говорить не хочу , как и про егорову, не просто не интересно, но и вредно. Для города.


какого хрена делать плохо?! время что ли рабочее отбыть?! не спорю, позиция вполне понимаема: занимаемся херней, но денюжки то идут за почасовую :)
какого тогда делать то?! только для показухи "типа кипучая деятельность лишь бы на месте не стоять"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#268 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 25 January 2012 - 21:00

какого хрена делать плохо?! время что ли рабочее отбыть?! не спорю, позиция вполне понимаема: занимаемся херней, но денюжки то идут за почасовую :)
какого тогда делать то?! только для показухи "типа кипучая деятельность лишь бы на месте не стоять"


Лучше делать, чем языком блакать.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#269 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 21:03

Лучше делать, чем языком блакать.


даже если делаешь откровенную херню?! не спорю, дело важное, особенно если делаешь херню за деньги... а потом ведь еще и переделывать будешь (так же херово) и опять же за деньги... не спорю, точно лучше - ибо за деньги :)

Вы то что предлагаете?! пойти сделать правильно и хорошо, но бесплатно?!... особенно с учетом того, что за херню деньги уже заплатили
Пойдите и сделайте? Кто мешает Вам то перестать "языком блакать"?! :)

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 21:05.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#270 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 25 January 2012 - 21:12

даже если делаешь откровенную херню?! не спорю, дело важное, особенно если делаешь херню за деньги... а потом ведь еще и переделывать будешь (так же херово) и опять же за деньги... не спорю, точно лучше - ибо за деньги :)


Это же не ваши деньги???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#271 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 21:27

вот это ручная штука, достаточно профессиональная и не такая дорогая в отличии от крутых ..

Вы готовы подарть организаторам такую машину??? или только готовы болтать???


Какой смысл учить кого-то, ничего не делая самому?

Вот я о том же...


то есть есть предложение мне что ли пойти залить лёд? ... это не по адресу

Тогда хватит балаболить))) вы только и можете что сидеть дома и кртиковать и давать советы... Идти со своими советами на красную площадь)))))

PS если что, я у себя во дворе, когда был пионЭром заливал лёд вместе с соседскими пацанами

Если что это что??? готовы поучаствовать??)

какого хрена делать плохо?! время что ли рабочее отбыть?! не спорю, позиция вполне понимаема: занимаемся херней, но денюжки то идут за почасовую

Интересно.. а кто оплачивает.. Вы что ли??? на сколько я помню это делается за свой счет... То есть человек, делает за свои же бабки, а вы все равно недоволны???
  • 0

#272 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 21:31

Kraftwerk, мы прекрасно понимает, кто что обещает, и кто что стоит. Мне не понятна позиция, вот всё плохо делают! Хорошо, ли плохо, но делают, в отличии от нашего мэра, который лучше бы ничего не делал бы , лишь бы не поганить сделанное. Про лётчиков говорить не хочу , как и про егорову, не просто не интересно, но и вредно. Для города.


Вот тут соглашусь.. Иногда прям бесит одна болтовня... Лишь бы о чем то поговорить, лишь бы кого то покритиковать.. Нету катка - говном надо всех полить, делают каток - плохо делают, не достойны денег... Да пусть хоть дышат теплым воздухом на лед, топя его и ровняя ладошкой, какая разница... для вас делают!!!
Как бабка старая сидит и бормочит что то... может он просто жизнью обделен??? может он на всех просто обижен??? Ну просто достало чесслово!!!
  • 0

#273 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 21:32

Это же не ваши деньги???


неправильная логика! косая!

чего же вы так переживаете, что вокруг всё распродают! не там и не то строят! это ж не ваше и не на ваши! или вы протестуете только потому, что вам ничего с распродаж-строительства не перепадает.


ИМХО но... деньги тратящиеся на всякое гумно возможно и не мои непосредственно, но по тому с какой легкостью (читай бездумностью) тратятся деньги на всякое заведомо неправильное можно запросто предположить, что косвенно, не будь этого, мое благосостояноие могло бы быть лучше


Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 21:37.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#274 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 25 January 2012 - 21:32

Интересно.. а кто оплачивает.. Вы что ли??? на сколько я помню это делается за свой счет... То есть человек, делает за свои же бабки, а вы все равно недоволны???

я прально понял, что между колонкой и гидрантом счетчик воды стоит?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#275 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 21:38

неправильная логика! косая!

чего вы так переживаете, что вокруг всё распродают! это ж не ваше! или вы протестуете только потому, что вам ничего с распродаж не перепадает.


ИМХО но... деньги тратящиеся на всякое гумно возможно и не мои непосредственно, но по тому с какой легкостью тратятся деньги на всякое заведомо неправильное можно запросто предположить, что косвенно, не будь этого, мое благосостояноие могло бы быть лучше


Во первых я понятия не имею о продажах про которые вы говорите, и более того ни на что не претендую...
Во вторых, я имел ввиду немного другое... Вот например, я лично захочу помочь горожанам и ну например покрашу забор... Пойду куплю на СВОИ деньги краску и кисти, найму на СВОИ деньги работников... будем красить... У нас плохо получается, и если еще какой то бормотун дед будет меня грязью поливать, мол я не достоин СВОИХ же денег... как вы думаете будет ли желание еще у кого либо что либо делать????

Лучше помоги исправить то что не получается!!! А ты только и знаешь что ворчать!!!
  • 0

#276 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 21:39

я прально понял, что между колонкой и гидрантом счетчик воды стоит?


Я не в курсе таких подробностей.. я имел ввиду сугубо лишь зарплату работникам и расходы на ту же горелку...

Да и опять все по новой... Вот интересно, а кому нибудь хоть спасибо скажут??? выходит что они вообще зря все это начали!!!
  • 0

#277 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 21:44

я прально понял, что между колонкой и гидрантом счетчик воды стоит?


да хрен с ним со счетчиком, тут начинает проповедоваться логика: хрен с ним что неправильно и коряво - главное на месте не стоят в освоении мат.средств :)

Вот тут соглашусь.. Иногда прям бесит одна болтовня... Лишь бы о чем то поговорить, лишь бы кого то покритиковать.. Нету катка - говном надо всех полить, делают каток - плохо делают, не достойны денег... Да пусть хоть дышат теплым воздухом на лед, топя его и ровняя ладошкой, какая разница... для вас делают!!!
Как бабка старая сидит и бормочит что то... может он просто жизнью обделен??? может он на всех просто обижен??? Ну просто достало чесслово!!!

вам нравятся наши дороги? или вы и тут скажете: доброй души люди, порадуемся за их, пускай и хреновый и заведомо неправильный труд, моглибы и так даже не сделать.... повторю, косая логика, оправдывающая косость по сути.
Повторю, если вы с такой легкостью потратите деньги на косорукое (даже не потрудившись разобраться как сделать правильно) - я могу только одно предположить: эти "ваши" деньги либо совсем не ваши, либо вы их где то по легкому натырили, потоу как деньги именно заработанные нормальный человек тратить заведомо косо не станет... А во всех вышеуказанных случая, идут именно такие траты, абы как, лишь бы сделать чего то. Они делают не для меня, мне такое не надо, они делают с таким отношением к делаемому именно только для отработать зарплату.

А потом начинаем плакаться, чего у нас дороги такие, чего у нас дома с хрен-знает какой теплоизоляцией (Доб же и рассказывал про это), чего у нас еще чего отваливается. Да потому что тратят не свои, отбывают время за деньги, да еще и такие как вы их оправдывают за их доброту душевную (сильно негодуя на всякиж бурчащих)... именно по этому жопа в России будет перманентной.

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 21:53.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#278 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 21:50

да хрен с ним со счетчиком, тут начинает проповедоваться логика: хрен с ним что неправильно и коряво - главное на месте не стоят в освоении мат.средств

Вот вы конкретно издеваетесь! Ну какие деньги тут осваиваются если вся оплата (не знаю только за воду) идет из собственного кармана???????


вам нравятся наши дороги? или вы и тут скажете: доброй души люди, порадуемся за их, пускай и хреновый и заведомо неправильный труд, моглибы и так даже не сделать.... повторю, косая логика, оправдывающая косость по сути.

Глупые сравнения! Это должны делать гос службы за наши налоги!!!! А вот если бы ВЫ вышли бы латать дырку в асфальте у нашего общего подъезда, при этом за свои бабки бы все купили и у вас бы плохо получилось, я бы в вашу сторону имел бы только чувство уважения!!! при это еще больше критиковал конкретно тех чья это работа (дорожные службы)!!!
  • 0

#279 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 January 2012 - 21:55

Вот вы конкретно издеваетесь! Ну какие деньги тут осваиваются если вся оплата (не знаю только за воду) идет из собственного кармана???????

какие на хрен свои карманы?! :lol: вы на самом деле такой наивный или просто умело тут прикидываться пытаетесь?! вы что, на самом деле считает, что тратятся именно свои деньги? из своего кармана? на рабочих, на воду и т.п.... я даже спорить после этого с вами не стану, считайте так и дальше, главное, чтобы спалось вам хорошо :)

Глупые сравнения! Это должны делать гос службы за наши налоги!!!! А вот если бы ВЫ вышли бы латать дырку в асфальте у нашего общего подъезда, при этом за свои бабки бы все купили и у вас бы плохо получилось, я бы в вашу сторону имел бы только чувство уважения!!! при это еще больше критиковал конкретно тех чья это работа (дорожные службы)!!!

вы сами то хоть чего-нибудь такое именно за ваши делали, именно ваши, не фирмы вашей и т.п. чего то, а именно из вашей зарплаты?! рассуждая то тут высоко-моральными терминами про дай бог заделанное, пускай и дерьмово :)
если что, делая говяные дороги для постоянной их последующей переделки - деньги на оное крадут из наших с вами карманов... сравнения совсем не глупые... но вам, судя по всему, сложно это понять :)

Edited by Kraftwerk, 25 January 2012 - 22:01.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#280 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 25 January 2012 - 21:59

Ну тогда это меняет дело.. однако, у меня нет такой информации о источнике финансировании... если у вас есть так поделитесь!!!
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users