Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#1086 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 00:10

ДАМЫ! К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ.

Вот сколько хожу постоянно замечаю,что ваши мужья постоянно вытираются казенными синими полотенцами. 

Неужели трудно постирать своему любимому мужу домашнее полотенце ?

 а то как то странно получается.

-

холостые со своими,женатые с чужими :)

Не понять холостым заботу о жене,это вам от безделия постирать можно,а женатые заботятся о женах,лучше в это время приятном заняться в тишине :wub: ,а не под звук стиральной машины :rolleyes:


  • 1

#1087 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 00:12

Не понять холостым заботу о жене,это вам от безделия постирать можно,а женатые заботятся о женах,лучше в это время приятном заняться в тишине :wub: ,а не под звук стиральной машины :rolleyes:

Чем приятным то? Они все импотенты. Сидят на форуме пишут всякие глупости


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1088 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 00:14

Чем приятным то? Они все импотенты. Сидят на форуме пишут всякие глупости

Так они туда с полотенцами приходят что б на форуме поприсутствовать? С Вами как со своим уже и такими тайнами делятся,или по прошлому депутатскому запросу ответ приходил подобный?  :huh:


Изменено: Niksik, 09 Ноябрь 2015 - 00:15

  • 0

#1089 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 13:09

Продаю клубную карту, действительна до 1 октября 2016,

20 т.р.

 

8925-037-Тридцать- Семнадцать

Антон

или скайп a.i.obmoin


  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#1090 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 14:38

Чем приятным то? Они все импотенты. Сидят на форуме пишут всякие глупости

 

Стесняюсь спросить: а вы как у них импотенцию проверяли? Это ж какая уверенность в сообщении читается!


  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1091 oksa

oksa

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:15

Куплю клубную карту со сроком до весны-лета 2016г., можно дневную

 

8-926-800-11-30


  • 0

#1092 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 22:46

Стесняюсь спросить: а вы как у них импотенцию проверяли? Это ж какая уверенность в сообщении читается!

А он лично проверил - причём всех... Он у нас везде поспел, пострел :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1093 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 12:57

Продаю клубную карту, действительна до 1 октября 2016,

20 т.р.

 

8925-037-Тридцать- Семнадцать

Антон

или скайп a.i.obmoin

продано


  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#1094 piper86

piper86

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 15:24

Куплю клубную карту со сроком до весны-лета 2016г., можно дневную

8-926-800-11-30

Продам карту сроком действия по июль 2016 года. Время посещения - любое, без права посещения других клубов сети. Цена ₽12000
По всем вопросам - blackoctober1986@gmail.com

Изменено: piper86, 10 Январь 2016 - 15:25

  • 0

#1095 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 17:41

у меня остался месяц абонемента в СССР. Год истекает.

Больше ходить нет ни малейшего желания.

К сожалению уровень комфорта(если он есть)  упал и падает.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1096 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 19:52

у меня остался месяц абонемента в СССР. Год истекает.

Больше ходить нет ни малейшего желания.

К сожалению уровень комфорта(если он есть)  упал и падает.

что мешало перестать это делать как минимум полгода назад?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1097 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 21:58

самое удивительное - люди приезжают сжечь калории, платят за это деньги и ставят свои машины МАКСИМАЛЬНО близко ко входу, чтобы не дай Бог лишний шаг не пройти.


  • 1
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

#1098 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 22:48

самое удивительное - люди приезжают сжечь калории, платят за это деньги и ставят свои машины МАКСИМАЛЬНО близко ко входу, чтобы не дай Бог лишний шаг не пройти.

вообще-то, дубак на улице)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1099 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 00:02

вообще-то, дубак на улице)

Сегодня в отличие от вчера, например, погода просто шик. Днём и вечером было -13 и совершенно не было ветра.
Так, что предыдущий оратор прав, лень пройти лишние 100 метров.
  • 0

#1100 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 00:09

Сегодня в отличие от вчера, например, погода просто шик. Днём и вечером было -13 и совершенно не было ветра.
Так, что предыдущий оратор прав, лень пройти лишние 100 метров.

а я и не спорила) с оратором)

калории в зале сжигают, зачем этим на улице заниматься) - лень.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1101 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 00:15

Сегодня в отличие от вчера, например, погода просто шик. Днём и вечером было -13 и совершенно не было ветра.
Так, что предыдущий оратор прав, лень пройти лишние 100 метров.

Не лень,а забота о своем здоровье,выйти из зала без калорий и разгоряченным можно банально простудиться ;)


  • 0

#1102 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 02:39

Не лень,а забота о своем здоровье,выйти из зала без калорий и разгоряченным можно банально простудиться ;)

Бескультурие скорее всего, надо ведь прям у подъезда свой пипелац припарковать, во дворах у нас такая же картина.
Вы когда из бани выходите машину уже в предбаннике садитесь?
  • 0

#1103 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 09:58

Бескультурие скорее всего, надо ведь прям у подъезда свой пипелац припарковать, во дворах у нас такая же картина.
Вы когда из бани выходите машину уже в предбаннике садитесь?

Нет,в предбаннике обычно одеваются  ;) а Вы после душа гуляете на морозце? :huh:  

А так конечно,не культорно ставить машины где попало :blink:


  • 0

#1104 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:06

Мне интересно, как там можно поставить машину *максимально близко ко входу*.насколько я помню, вход там был огорожен, и разметка на парковке. Как бы, мое право поставить машину на любое парковочное место, даже пусть и в метре от крыльца. А если машина действительно стоит, закрывая вход: то так надо администрации клуба и администрации парковки, причем тут лень посетителей? (Хотя, я там почти год не была, , возможно все изменилось)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1105 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:14

Мне интересно, как там можно поставить машину *максимально близко ко входу*.насколько я помню, вход там был огорожен, и разметка на парковке. Как бы, мое право поставить машину на любое парковочное место, даже пусть и в метре от крыльца. А если машина действительно стоит, закрывая вход: то так надо администрации клуба и администрации парковки, причем тут лень посетителей? (Хотя, я там почти год не была, , возможно все изменилось)

 

Там не только на парковке, где разметка, ставят машину. При отсутствии мест возле входа (максимально близких к нему), людям явно лень поставить машину за зданием, и они начинают ставить кому как нравится. Именно потому, я так понимаю, справа на повороте сделали столбики, ибо невозможно было порой нормально проехать, едешь впритирку, боишься машину зацепить. Видела даже, как там какой-то мамзели на малолитражке, которая умудрилась на повороте свою колымагу воткнуть, на капот кто-то конус водрузил. В общем, хватает там спортсменов, которым лень пройти. Ситуация, кстати, повторялась и летом, и осенью. Думаю, при температуре +30 тяжело заболеть, пройдя по улице лишние 30 метров.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1106 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:20

Там не только на парковке, где разметка, ставят машину. При отсутствии мест возле входа (максимально близких к нему), людям явно лень поставить машину за зданием, и они начинают ставить кому как нравится. Именно потому, я так понимаю, справа на повороте сделали столбики, ибо невозможно было порой нормально проехать, едешь впритирку, боишься машину зацепить. Видела даже, как там какой-то мамзели на малолитражке, которая умудрилась на повороте свою колымагу воткнуть, на капот кто-то конус водрузил. В общем, хватает там спортсменов, которым лень пройти. Ситуация, кстати, повторялась и летом, и осенью. Думаю, при температуре +30 тяжело заболеть, пройдя по улице лишние 30 метров.

ну так там есть администрация клуба и этот...как его блин назвать...дядя в будке на вьезде..

 

помню, когда они запретили въезд налево на парковку, так очень строго следили за этим, даже прибегали пару раз в здание и устраивали мне разборки, какого фига я налево еду, если там закрыто...


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1107 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:44

ну так там есть администрация клуба и этот...как его блин назвать...дядя в будке на вьезде..

 

помню, когда они запретили въезд налево на парковку, так очень строго следили за этим, даже прибегали пару раз в здание и устраивали мне разборки, какого фига я налево еду, если там закрыто...

 

Видимо, либо люди не поддаются внушению, либо дядям лень из будки выходить и все пофигу. 


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1108 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:48

Видимо, либо люди не поддаются внушению, либо дядям лень из будки выходить и все пофигу. 

ну, это наш бич, что всё лень и пофигу.

 

надо было вход с другой стороны здания делать :)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1109 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 15:21

ну, это наш бич, что всё лень и пофигу.

 

надо было вход с другой стороны здания делать :)

 А еще лучше, с каждой стороны по входу. И лифт. Чтобы с первого на второй этаж подниматься :)


  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1110 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 15:56

Мне интересно, как там можно поставить машину *максимально близко ко входу*.насколько я помню, вход там был огорожен, и разметка на парковке. Как бы, мое право поставить машину на любое парковочное место, даже пусть и в метре от крыльца. А если машина действительно стоит, закрывая вход: то так надо администрации клуба и администрации парковки, причем тут лень посетителей? (Хотя, я там почти год не была, , возможно все изменилось)

Это получается двоякая ситуация, по такой логике можно и по центру дороги ехать (где прерывистая), как бы не запрещено. Так и здесь, после поворота направо, кармашек вроде есть, но толку от него, когда все ставят машины так, что другим не проехать - об этом речь. Хотя за углом поле просторное. Администрация причем, конечно, уже давно бы это место закрыли (кстати, не поставив машину вплотную передними колесами к бордюру - сзади не проедет машина, а если так, то немного места уже на тротуаре), но ведь и у людей культура должна быть.

p.s. хотя о чем это я. Закрыть во дворе другие машины вторым рядом, причем желательно с максимальным перекрытием, уже вполне себе соревнование стало.


  • 0
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

#1111 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 16:37

 А еще лучше, с каждой стороны по входу. И лифт. Чтобы с первого на второй этаж подниматься :)

я не очень люблю кидаться из крайности в крайность, речь лишь о том, что парковка спланирована через жп.

 

а если при такой цене на абонемент, некому разрешить проблемы с парковокой, спланированной через жп, то и значит там не только парковка, но и управленческий аппарат клуба спланирован через жп . :)

 

"я так думаю"


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#1112 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 16:39

Это получается двоякая ситуация, по такой логике можно и по центру дороги ехать (где прерывистая), как бы не запрещено. Так и здесь, после поворота направо, кармашек вроде есть, но толку от него, когда все ставят машины так, что другим не проехать - об этом речь. Хотя за углом поле просторное. Администрация причем, конечно, уже давно бы это место закрыли (кстати, не поставив машину вплотную передними колесами к бордюру - сзади не проедет машина, а если так, то немного места уже на тротуаре), но ведь и у людей культура должна быть.

p.s. хотя о чем это я. Закрыть во дворе другие машины вторым рядом, причем желательно с максимальным перекрытием, уже вполне себе соревнование стало.

 

вот мой пост от 14 года, где я одна из первых, если не первая, обозначила проблему парковки

 

http://dzerjinsky.ne...город/?p=415890

 

а вот мой пост о этой ситуации на сегодняшний день, если что:

 

 

я не очень люблю кидаться из крайности в крайность, речь лишь о том, что парковка спланирована через жп.

 

а если при такой цене на абонемент, некому разрешить проблемы с парковокой, спланированной через жп, то и значит там не только парковка, но и управленческий аппарат клуба спланирован через жп . :)

 

"я так думаю"


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1113 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:24

Проблема не с парковкой, а с головами "одаренных" сограждан, которые не в состоянии парковаться так, чтобы не мешать другим. Или им просто насрать на окружающих - они же свободные граждане свободной страны, зачем им думать еще о ком-то, кроме себя. Ну а руководство фитнес клуба просто не собирается с этим бороться, хотя вполне можно было бы и штрафы выписать какие-нибудь.


  • 0

#1114 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:29

у меня остался месяц абонемента в СССР. Год истекает.

Больше ходить нет ни малейшего желания.

К сожалению уровень комфорта(если он есть)  упал и падает.

Чтобы уровень комфорта был соответствующий и от публики, и от спорта, это надо абонементы минимум по 80К делать, нанимать профессионалов-тренеров, делать нормальные групповые занятия, да хоть поставить везде кулеры с водой. Но со всем этим уже есть Ворлд Класс со своей аудиторией. А у нас и так схавают, поскольку альтернатив-то нет (пока, во всяком случае).


  • 0

#1115 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:52

Проблема не с парковкой, а с головами "одаренных" сограждан, которые не в состоянии парковаться так, чтобы не мешать другим. Или им просто насрать на окружающих - они же свободные граждане свободной страны, зачем им думать еще о ком-то, кроме себя. Ну а руководство фитнес клуба просто не собирается с этим бороться, хотя вполне можно было бы и штрафы выписать какие-нибудь.

то, что "одаренные граждане" не в состоянии парковаться так, чтобы не мешать другим - это, разумеется, плохо.

 

но то, что косяк с парковкой справа есть - это тоже очевидно.

почему было не сделать дорожку более широкой? тем более, что там газон к чему-то у забора?

 

я на седане проезжала, но каждый раз, когда кто-то ставит свою машину жопой на полдороги, только и думаешь: как бы не зацепить.

 

а вот подруге на джипе приходилось не однажды залезать на газон, чтобы уехать домой. (опять же - нахрена он там, этот газон, по каким-то нормам что-ли должна у забора непременно трава расти?)

 

и раз уж там такой гемор, ставили бы парковщика туда

 

"Ну а руководство фитнес клуба просто не собирается с этим бороться, хотя вполне можно было бы и штрафы выписать какие-нибудь" - потому что им плевать.  

 

отсюда вывод: раз "некому разрешить проблемы с парковокой, спланированной через жп, то и значит там не только парковка, но и управленческий аппарат клуба спланирован через жп"

 

и все равно мне не понять, что мешало распланировать всё ДО.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1116 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:58

то, что "одаренные граждане" не в состоянии парковаться так, чтобы не мешать другим - это, разумеется, плохо.

 

но то, что косяк с парковкой справа есть - это тоже очевидно.

почему было не сделать дорожку более широкой? тем более, что там газон к чему-то у забора?

 

я на седане проезжала, но каждый раз, когда кто-то ставит свою машину жопой на полдороги, только и думаешь: как бы не зацепить.

 

а вот подруге на джипе приходилось не однажды залезать на газон, чтобы уехать домой. (опять же - нахрена он там, этот газон, по каким-то нормам что-ли должна у забора непременно трава расти?)

 

и раз уж там такой гемор, ставили бы парковщика туда

 

"Ну а руководство фитнес клуба просто не собирается с этим бороться, хотя вполне можно было бы и штрафы выписать какие-нибудь" - потому что им плевать.  

 

отсюда вывод: раз "некому разрешить проблемы с парковокой, спланированной через жп, то и значит там не только парковка, но и управленческий аппарат клуба спланирован через жп"

 

и все равно мне не понять, что мешало распланировать всё ДО.

 

СССР просто арендует помещение, это не их собственность, так что им по-большому счету пофиг.


  • 0

#1117 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:01

СССР просто арендует помещение, это не их собственность, так что им по-большому счету пофиг.

дело не в аренде, а в повышении качества обслуживания.

 

если пофиг - то это печально.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1118 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:11

дело не в аренде, а в повышении качества обслуживания.

 

если пофиг - то это печально.

Хех, да там по офису продаж, отсутствию воды и навязыванию платных услуг видно, что на качество обслуживания плевать. Зато надувание щек от переполняемого ЧСВ - это да.


  • 0

#1119 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:14

Хех, да там по офису продаж, отсутствию воды и навязыванию платных услуг видно, что на качество обслуживания плевать. Зато надувание щек от переполняемого ЧСВ - это да.

ну и еще раз печально.

 

и я не думаю, что при таком вот встречающемся отношении, изменение цены в сторону увеличения, повлияет на "уровень комфорта". 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1120 Elimy

Elimy

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 17:39

Что-то тут все про парковку пишут, а как сами групповые занятия и тд, стоят своих денег? Думаю, куда пойти - в regym или купил бу карту в СССР...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых