Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#281 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:03

а что со стоимостью индивидуальных занятий? никто не узнавал?

а то понахватали абонементов, и будут корячиться на тренажёрах, травмируя себя и психику окружающих :lol:

имхо покупать билет в это заведение, только для кардио, бассейна и групповых занятий, типа пилатеса.

да и кол-во распроданных билетиков уже пугает, страшно представить, что там будет твориться после рабочего дня, когда толпе народа нужна будет наклонная скамья :D  :D


  • -2
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#282 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:25

jam, в чем проблема: открываются 28 февраля? Уже к 5 марта 80% карт будет заброшена в дальний угол, соответственно, ходить эти 80% не будут... :D


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#283 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:49

 

страшно представить

 

Страшно - не представляйте =)


  • -1

#284 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 12:33

jam, в чем проблема: открываются 28 февраля? Уже к 5 марта 80% карт будет заброшена в дальний угол, соответственно, ходить эти 80% не будут... :D



+100))))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#285 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:04

да и кол-во распроданных билетиков уже пугает, страшно представить, что там будет твориться после рабочего дня, когда толпе народа нужна будет наклонная скамья :D  :D

Да ладно - страшного ничего нет.

Ну допустим продали 1000 билетов, 70% будет ходить лишь раз в неделю, 1% - каждый день, максимальная нагрузка будет - пару часов с утра и часа 4 вечером - вот в это время можно будет говорить о том, что могут быть какие то очереди, да и то - залы большие - так что на вряд ли.


  • 0

#286 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:08

Осталось набрать достаточное колличество тренеров,вот в этом пока и загвоздка и недомолвки...непонятки одним словом...


  • 0

#287 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:58

Осталось набрать достаточное колличество тренеров,вот в этом пока и загвоздка и недомолвки...непонятки одним словом...

А про это как то умалчивается....откель возьмут тренеров на такое кол-во групповых занятий. Или наберут кого попало и начнётся: не танцы и йога, а хрень полная, как,увы, в большинстве клубов)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#288 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:03

А про это как то умалчивается....откель возьмут тренеров на такое кол-во групповых занятий. Или наберут кого попало и начнётся: не танцы и йога, а хрень полная, как,увы, в большинстве клубов)

Ну вот и я про это,про отсутствие вменяемых объяснений...ну как они могут что то решать без набронного колличества тренеров? Если например один из достойных на это....стоит на выезде из города на Газеле и регулирует карбюраторы....а он в свое время был очень даже...


  • 0

#289 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:03

А про это как то умалчивается....откель возьмут тренеров на такое кол-во групповых занятий. Или наберут кого попало и начнётся: не танцы и йога, а хрень полная, как,увы, в большинстве клубов)

 

Большинство тренеров будут с других клубов ссср, то есть они будет работать на несколько клубов, и на сколько мне известно, все спец. высокого уровня.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#290 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:04

Большинство тренеров будут с других клубов ссср, то есть они будет работать на несколько клубов, и на сколько мне известно, все спец. высокого уровня.

Ну они не смогут быть одновременно во всех местах ;) 


  • 0

#291 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:06

огромное кол-во тренеров ищут работу. представляете сколько у нас спортсменов разных. фитнес давно в моде, так что не думаю что будут большие проблемы. конечно, в начале текучки не избежать, но это нормально.  


  • 0

#292 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:15

огромное кол-во тренеров ищут работу. представляете сколько у нас спортсменов разных. фитнес давно в моде, так что не думаю что будут большие проблемы. конечно, в начале текучки не избежать, но это нормально.  

Алесь....ищют работу,и грамотные тренеры...как известно разные вещи :huh: не хочется кого то обидеть....но некоторые могут тренировать при наличиии бумажки,хоть он и алёша в этом деле (Алексеем не обижаться),или тот же проффи...но без бумажки...но хрен с этим,это проблема не потребителя,хотя он это и получит в первую очередь....это как стокнулся с с оружием,он не служил,ноооооо,очень много о оружии знает и советует,впрочем подобный есть и на форуме,выбирает как обычно заказчик....потом эти недовольства гасятся элементарно...


  • 0

#293 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:35

Алесь....ищют работу,и грамотные тренеры...как известно разные вещи :huh: не хочется кого то обидеть....но некоторые могут тренировать при наличиии бумажки,хоть он и алёша в этом деле (Алексеем не обижаться),или тот же проффи...но без бумажки...но хрен с этим,это проблема не потребителя,хотя он это и получит в первую очередь....это как стокнулся с с оружием,он не служил,ноооооо,очень много о оружии знает и советует,впрочем подобный есть и на форуме,выбирает как обычно заказчик....потом эти недовольства гасятся элементарно...

послушай, ты же не станешь ходить на занятия если тренер плохой. Руководство клуба будет видеть к кому ходят, а у кого пустой зал. У каждого тренера своя манера. И его способности буду видны очень быстро.

Я когда занималась в ПФ в Люблино, там был тренер (Виталий), так встать было негде. Все ехали на его треннировки. И мне кажется, что задача клуба, найти имеено таких ребят. и это один из пунктов успешного процветания СССР! 

И еще в том же клубе была тренер аэробики, однажды я сходила к ней на тренеровку и ушла через минут 15 после начала. Там был такой бред. Я даже незнаю как описать то что там творилось. короче, в детстве играли в игру когда нужно было изображать морскую фигуру. Игра начаналсь словами : море волнуется раз..... и вот все размахивали руками изображая волны или что-то вроде... тренеровка была такая же. Я когда ушла, вообще понять не могла как к ней приходит полный зал!!!! И для чего. Аэробика для меня должна давать хорошую нагрузку. Помахать я и дома веником могу. Мораль всей басни такова, что на вкус и цвет..... но, при условии полного зала))))

И еще, один тренер может вести в одном клубе всего одну треннировку в день, так что у него есть время доехать до другого клуба)


  • 0

#294 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:43

Коротко...тренера пока нет,набирают и проводят собеседования...и нужен совсем не один...ну судя по вакансиям на сайте,может и врут,ХЗ...


  • 0

#295 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:58

jam, в чем проблема: открываются 28 февраля? Уже к 5 марта 80% карт будет заброшена в дальний угол, соответственно, ходить эти 80% не будут... :D

если кто знакомый абонемент бросать будет- пусть бросает в мою сторону. а то у меня счас 15 тыщ нет (


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#296 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:00

Алесь....ищют работу,и грамотные тренеры...как известно разные вещи :huh: не хочется кого то обидеть....но некоторые могут тренировать при наличиии бумажки,хоть он и алёша в этом деле (Алексеем не обижаться),или тот же проффи...но без бумажки...но хрен с этим,это проблема не потребителя,хотя он это и получит в первую очередь....это как стокнулся с с оружием,он не служил,ноооооо,очень много о оружии знает и советует,впрочем подобный есть и на форуме,выбирает как обычно заказчик....потом эти недовольства гасятся элементарно...

А тут на форуме через одного прям спецы высочайшего класса сидят в своих областях и требуют, чтобы их боксу учил спортсмен уровнем не ниже Кости Цзю прям =) И да - чтобы за копейки! А то в условной Планете Фитнес-то дешевле и удобнее же. 


Изменено: bigpig, 19 Ноябрь 2013 - 18:02

  • 1

#297 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:26

А тут на форуме через одного прям спецы высочайшего класса сидят в своих областях и требуют, чтобы их боксу учил спортсмен уровнем не ниже Кости Цзю прям =) И да - чтобы за копейки! А то в условной Планете Фитнес-то дешевле и удобнее же. 

И где это такой бред вычАтали? Поделитесь фармокологией?От Вас уже конкретно не кто не требует,не дорожек для великов,ни пропускного режима в гимназии...


Изменено: Niksik, 19 Ноябрь 2013 - 18:26

  • 0

#298 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:41

И где это такой бред вычАтали? Поделитесь фармокологией?От Вас уже конкретно не кто не требует,не дорожек для великов,ни пропускного режима в гимназии...

От меня у вас и правов никаких нет требовать чего-либо =)

Вам же тут тренеров грамотных подавай.


  • 0

#299 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 20:23

От меня у вас и правов никаких нет требовать чего-либо =)

Вам же тут тренеров грамотных подавай.

Мне лично,не надо,сам с усам.


  • 0

#300 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 22:02

плавать умею- тренер не нужен ))

разве только в спортзал, ночью некому наверное будет меня подстраховать при жиме лежа.


  • 0

#301 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 22:05

плавать умею- тренер не нужен ))

разве только в спортзал, ночью некому наверное будет меня подстраховать при жиме лежа.

 

на сколько мне известно, там всегда будет дежурный тренер в зале.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#302 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 23:53

плавать умею- тренер не нужен ))

разве только в спортзал, ночью некому наверное будет меня подстраховать при жиме лежа.

можно договариваться - я тоже по ночам ходить планирую.


  • 0

#303 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 23:57

плавать умею- тренер не нужен ))

разве только в спортзал, ночью некому наверное будет меня подстраховать при жиме лежа.

Ну а присидание    не очень то и нужно,мороки много,результат не виден...прям по Шульцу,Андрей который :( 


  • 0

#304 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:41

Ну а присидание    не очень то и нужно,мороки много,результат не виден...прям по Шульцу,Андрей который :(

хммм


  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#305 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 10:08

присед не нужен???

теперь-то мне ясен контингент, покупающий абонементы в подобные ФЦ :lol:  :lol:  :lol:


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#306 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 11:02

присед не нужен???

теперь-то мне ясен контингент, покупающий абонементы в подобные ФЦ :lol:  :lol:  :lol:

а сразу тебе не ясно было?) полный тред "спортсменов"


  • 1

#307 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 11:07

 надо было видимо перечислить все упражнения ))

 

p.s. бывает так,что работать с большой нагрузкой вертикально, кому то нежелательно.


  • 0

#308 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:36

напишите кто  уже купил абонемент!


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#309 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:48

напишите кто  уже купил абонемент!

 

так писали уже выше.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#310 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:48

198-199


  • 0

#311 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 14:04

присед не нужен???

теперь-то мне ясен контингент, покупающий абонементы в подобные ФЦ :lol:  :lol:  :lol:

о времена, о нравы))) уха-ха-ха)


  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#312 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 14:19

напишите кто уже купил абонемент!

329
  • 0

#313 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 18:25

В треде появились труЪ-пауэрлифтеры из медведей и других подвалов. Опасно же качаться до такой степени, когда в мышцы уходит и чувство юмора. Будьте осторожны!


  • 0

#314 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 19:19

напишите кто уже купил абонемент!


530 и 713
  • 0

#315 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:46

сейчас 17900 руб стоит абонемент на год)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых