Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нам вернут квас и кефир за рулем? :))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 01:24

вот жалость, я и не знал. оказывается, на днях рождения могу три рюмки выпивать, а не одну.

Можно и одну,это зависит от организаторов торжества:alc:,рюмки они разные по объему,какие поставят:crazy:
  • 0

#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 01:27

И часы на форуме спешат на 15 минут...что б раньше спать пойти.
  • 0

#73 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Август 2012 - 01:32

Можно и одну,это зависит от организаторов торжества,рюмки они разные по объему,какие поставят

ну это уже все в наших руках )) по мне, так рюмка не должна быть больше одного глотка )) штрафную в размере граненого стакана пил единственный раз по-молодости-глупости-любопытству двадцать лет назад. с тех пор всегда посылаю с этой просьбой несуразной
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#74 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 01:37

рюмка не должна быть больше одного глотка

Полностью солидарен.
  • 0

#75 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 02:29

Из организма алкоголь выводится очень медленно: скорость разложения алкоголя в крови у мужчин составляет 0,10 - 0,15 промилле в час, а у женщин — 0,085 – 0,10 промилле, и ускорить этот процесс нельзя.

Диссер по этому вопросу защищен? :wink:
Все очень индивидуально. И нормы (дистрофику и жиртресту одинаковая бутылка водки даст очень разные %о), и скорость выведения - очень индивидуальны. Так что все эти таблицы не больше, чем подстрекательство к употреблению алкоголя перед и за рулем.
Казалось бы, неочевидно, но вот и из-за таких вот табличек "можно пару рюмок и в дорогу!", в том числе, все это дело и запретили.
Право, трудно объяснить человеку, что допустимые 0,3 %о - это не значит, что можно хоть каплю.

Вот так и живем...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#76 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Август 2012 - 02:35

все это дело и запретили

исключительно для кормушки продавцов полосатых палок. высокопоставленные алкаши как ездили, так и ездят. и уходят от правосудия за деньги.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#77 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 02:44

Abbadon, ну, я вращаюсь в кругах далеких от высокопоставленных, но удары себя в грудь: "А государство мне разрешило выпить и иниипет!" слышал регулярно...

Так что не все так просто, как кажется. Тут как со штрафами за стоянку и остановку. Кому, как оказалось, они нафиг сдались? Полтора месяца живем с ними, а все по-старому...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#78 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Август 2012 - 02:58

Ieroglif, те, кто не дурак выпить из невысокопоставленных, думаю, практику и не прекратили - пьют и стараются вывернутся. чаще выворачиваются, как мне кажется, если статистику ДТП посмотреть.

а вообще, глядя на лоснящиеся лица гиббонов, я думаю, надо всегда встречную проверку проводить и всего гоп-стоп-экипажа - без алкоголя, да при физкульт-подготовке такие рожи не наешь ))
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#79 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 03:05

дистрофику и жиртресту одинаковая бутылка водки даст очень разные %о)

так в памятки об этом указано.про вес...

Все очень индивидуально.

у нас любая статистика на усредненное значение нацелена,впрочем как и везде...индивидуальная статистика у каждого своя,чем впрочем и вредят же себе,типа один-два раза повезло в таком состоянии добраться от точки А до Б,все значит это типа норма,а можно и больше попробовать...и так до первого случая,особо упертые и этого случая не поймут.
Все в этой жизни индивидуально,все,и закон тоже.
  • 0

#80 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 09:03

Право, трудно объяснить человеку, что допустимые 0,3 %о - это не значит, что можно хоть каплю.

Вот так и живем...


Если эта пара рюмок не оказывают НИКАКОГО СУЩЕСТВЕННОГО влияния на способность управления авто, почему бы и не выпить нет? Напомню что вся байда с запретом алкоголя за рулем началась не так давно - в начале 60-ых годов. До этого времени считалось абсолютно нормальным выпить за обедом стакан вина или рюмку водки и буквально сразу же сесть за руль.
  • 0

#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 09:55

Если эта пара рюмок не оказывают НИКАКОГО СУЩЕСТВЕННОГО влияния на способность управления авто, почему бы и не выпить нет?

Вот! В нашем менталитете ни пара рюмок, ни три бутылки никогда и ни на кого не оказывали никакого существенного влияния на управление.
Стоит разрешить пить за рулем?

В то-то вся и фига, что народ не понимает, этого существенного влияния. Которое есть и никуда его не денешь.

Говорят, что 15% четко соблюдают ПДД, 15 на них плюют. А вот 70% ни туда ни сюда. Вот для них полезнее знать, что нельзя совсем, чем можно, но чуть-чуть.
Слишком сложное это понятие - чуть-чуть.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 10:07

Как часто бывает...Доб ошибся.
В Болгарии разрешено 0.5 промиля:drug:


Ну может ошибся, даже не буду искать, и перепроверять.
Просто дело в том, что ни кому в голову не придёт, заставлять Вас продуваться, если вы, в адеквате. В надежде обнаружения, вчерашнего алкоголя.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#83 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 11:00

Dob, У нас давно зыбыли про состояние адеквата. Иероглиф давно забыл и вторит экс- президенту о нашем ущербном недоевропейском статусе, да еще и с непонятной пеной в своих текстах. На дорогах у нас и без 0,1промилленных полным-полно трезвых дураков.
  • 0

#84 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 11:43

Просто дело в том, что ни кому в голову не придёт, заставлять Вас продуваться, если вы, в адеквате.

АЛКОГОЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ Считается, что у обычного человека на уровне 1,2 промилле начинается рвота, на уровне 3 промилле он теряет сознание, а при 4 промилле прекращается дыхание и человек умирает. Однако истории известны и другие случаи. Так, некоему гражданину Болгарии удалось установить своеобразный рекорд, связанный с употреблением алкоголя. В крови 67-летнего жителя города Пловдив Петра Петрова в 2005 году медики зафиксировали экстремально высокое содержание алкоголя – 9,14 промилле, что соответствует 2 литрам 40-градусного алкогольного напитка. При этом Петр Петров самостоятельно дошел до перекрестка, где его сбил “Мерседес”, а после того как его доставили в госпиталь, он вполне связно и членораздельно ответил на вопросы врачей и полицейских. Предыдущий зафиксированный “рекорд” по содержанию алкоголя в крови принадлежал гражданину Латвии, которого обнаружили около автобусной остановки в Риге. В его организме содержалось 7,22 промилле алкоголя. Этого количества хватило бы на две смертельные дозы
http://www.vmdaily.r...icle/62508.html

ПС.Порадовали эти два персонажа...не то что

о нашем ущербном недоевропейском статусе


  • 0

#85 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 12:30

Dob, У нас давно зыбыли про состояние адеквата.

Да, такие как вы, действительно не могут понять, как так лишили алкоголя за рулем???
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#86 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 14:36

при 4 промилле прекращается дыхание и человек умирает

Фигня какая-то... Лично я только начинаю дышать полной грудью и как-то прям оживать:leb: Но за руль даже при 0.3 - нафиг-нафиг!!!
  • 0

#87 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 15:13

В европе пиво разведенное пополам... :) так что пить там можно в 2 раза больше :) после 0,5 крушовици не дурно ощущал себя на серпантинах чехии:)
Зато у нас... Купил квасу в монастыре недавно. Половину бутылки осушил в жару... т.к. еле ключем в замочную скважену попал :))))
  • 0

#88 Riddler

Riddler

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 16:24

В студию!

Какой же бред несут иногда юрофобы...
Ибо, если это не попы, продвинутые члены ЕР и прочие господа полицейские, таких вердиктов быть не может.


Воинствующая темнота.

http://cmza.ru/admin...obhodimost.html
http://www.logos-pra...e=2&id=47&root=



Если есть уважительные причины отказа, то их необходимо указать в протоколе. Обстоятельства отказа должны быть вызваны крайней необходимостью. Вот, например, мне известен пример из судебной практики – водитель отказался от прохождения мед. освидетельствования так как спешил в прямом смысле слова на пожар, потому как являлся ответственным по пожарной безопасности организации. Отказ был признан судом крайней необходимостью, дело прекращено.

Это одна из самых частых линий защиты. Другу было плохо, мы его везли в больницу. Прежде чем брызгать слюной, надо понять, что вы не специалист по всем вопросам в этом мире. Это базовая юридическая вещь. Если соблюдение вами правил причинит больший ущерб чем их несоблюдение - вы имеете право на свой страх и риск их нарушить. Например, доехать до поста ДПС пьяным, если у вас кто-то в машине умирает.

С учетом этого, ограничения на алкоголь в крови абсолютно логичны.

Изменено: Riddler, 15 Август 2012 - 16:39

  • 0

#89 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 17:46

Да, такие как я - это не то что такие как вы!
  • 0

#90 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 18:19

Например, доехать до поста ДПС пьяным, если у вас кто-то в машине умирает.

и по пути подвергнуть подобному еще кучку или не кучку но народа....
и благодаря остальным участникам движения,которые были трезвы,может и повезет привезти умерающего,а не получить несколько трупов.
  • 0

#91 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 20:12

Напрашивается аналогия, Никсик, на вас как и навсех нас миллиарды триллиардов всяких микробов. А вы живы и здоровы как , впрочем, и я, хотя болезнетворных тварей на нас не по паре. Я и вы Почему-то не ставим перед собой задачи извести под корень этих возбудителей, ибо иначе сами скопытимся.
0 промилле это то же самое. Тем более, что Скоро нас начнут тотально проверять и изводить...
  • 0

#92 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 22:47

Riddler, право, смешно читать сказки нахватавшихся псевдознаний тЭоретиков.

Вы мне не сайтики с процессуальными косяками давайте, а постановления судов. Ибо ваши бравые удары в грудь разбиваются в суде об обыденный НОНД...

З.Ы. Крайняя необходимость - уйти от столкновения на пустую обочину/встречку и т.д.
А сказки про отказ от МОСО с составлением 3-х протоколов и прекращение дела по существу в суде только сказки для малолетних детей, пока нет текста постановления суда.

Я и вы Почему-то не ставим перед собой задачи извести под корень этих возбудителей, ибо иначе сами скопытимся.
0 промилле это то же самое.

Не то же самое. Вы хотите сказать, что народ должен гибнуть по вине пьяных водителей ради какого-то "иммунитета" у остальных? Может вы и сами готовы пойти добровольцем под колеса?
Интересно, а родственники погибших в различных ДТП по вине пьяных водителей с вами согласны?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#93 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2012 - 23:50

Нам вернут квас и кефир за рулем?
Вопрос конечно интересен,толи я просто не обращал внимание,вобщем не видел я пьющих кефир за рулем,может кто признается в питие сего напитка за рулем...? ну согласно вопроса в названии топика.
  • 0

#94 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 12:03

Ieroglif, Очевидно, ваши микробы самые микробные. Как вы их изводите под 0?
  • 0

#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 13:12

Mar_IO, по существу ответить можете?
Зачем вы хотите выпускать пьяных водителей на дорогу?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 15:14

У меня даже слов таких нет, чтобы вам ответить.
Бей кефирников и квасников , чтоб пьяные боялись!!!???
  • 0

#97 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 16:44

Mar_IO, нет. Вы призываете(не дословно, конечно): "Давайте разрешим пить за рулем!*", а это, вы считаете, хорошо?

Любой человек с неандогенным алкоголем в крови теряет концентрацию и внимание. Чтобы храбрецы не говорили, что их ни кефир, ни бутылка водки не берет...

* - пусть немного, но ведь подавляющее большинство только так и интерпретируют "гарантированный" физиологический порог.

Изменено: Ieroglif, 17 Август 2012 - 00:32
исправлена приниципиальная неточность...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#98 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 17:04

Mar_IO, нет. Вы говорите: "Давайте разрешим пить за рулем!*", а это, вы считаете, хорошо?

Любой человек с неандогенным алкоголем в крови теряет концентрацию и внимание. Чтобы храбрецы не говорили, что их ни кефир, ни бутылка водки не берет...

* - пусть немного, но ведь подавляющее большинство только так и интерпретируют "гарантированный" физиологический порог.


Надеюсь вы приведете ссылки на какие то доказательства? Потому что пока все известные мне тесты влияния небольших доз алкоголя на вождение (в частности известный тест журнала Мото) говорит что небольшие дозы алкоголя (в эквиваленте 1-2 бутылок светлого пива) наоборот повышает внимание и концентрацию, тестовая дистанция проезжается быстрее и с меньшим количеством ошибок. Наши собственные (понятно что очень субъективные) тесты на картодроме так же говорят о том же самом.
  • 0

#99 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 17:15

Mar_IO, нет. Вы говорите: "Давайте разрешим пить за рулем!*",.


Ieroglif, вынужден требовать доказательств. Когда и где я говорил так?
  • 0

#100 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 17:52

Я не парюсь... Если и остановят то пока на мед экспертизу по пробкам доедешь, то все выветрится. Уж тем более кефир или квас!!! Ну а в будни можно позвонить "другу".

Изменено: DAN, 16 Август 2012 - 17:55

  • 0

#101 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 22:42

Надеюсь вы приведете ссылки на какие то доказательства? Потому что пока все известные мне тесты влияния небольших доз алкоголя на вождение (в частности известный тест журнала Мото) говорит что небольшие дозы алкоголя (в эквиваленте 1-2 бутылок светлого пива) наоборот повышает внимание и концентрацию, тестовая дистанция проезжается быстрее и с меньшим количеством ошибок. Наши собственные (понятно что очень субъективные) тесты на картодроме так же говорят о том же самом.


____ _____ ____ ждите пожалуйста ответа)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#102 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 22:55

что небольшие дозы алкоголя (в эквиваленте 1-2 бутылок светлого пива) наоборот повышает внимание и концентрацию, тестовая дистанция проезжается быстрее и с меньшим количеством ошибок.

После бутылки водки тоже не медленно едешь,весь вопрос где едешь,на дороге общего пользования наровят помешать такой езде,всякие там трезвенники:crazy:,а на пустой,да,там только гонять пьяным:str::nzd:
  • 0

#103 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2012 - 00:33

Потому что пока все известные мне тесты влияния небольших доз алкоголя на вождение (в частности известный тест журнала Мото)

Вы хоть ссылочку дайте, так, посмеяться. Ну, а мировая медицина просто ничто по сравнению с редакцией этого журнала, да...

Ieroglif, вынужден требовать доказательств. Когда и где я говорил так?

Прошу прощения, неправильно выразился. Конечно же, такой цитаты от вас не было. Пост поправил.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#104 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2012 - 00:46

в эквиваленте 1-2 бутылок светлого пива) наоборот повышает внимание и концентрацию,

Многие интересуются — как влияет степень опьянения или принятая доза алкоголя на вождение автомобиля?
http://www.hitechmed...recomend/drunk/
  • 0

#105 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Август 2012 - 00:55

Многие интересуются — как влияет степень опьянения или принятая доза алкоголя на вождение автомобиля?
http://www.hitechmed...recomend/drunk/

ну, это тоже все красиво, но необоснованно (да, я зануда - мне надо гипотезу, методику исследования и голые результаты :) ). хотя по написанному можно сказать, что 0,2 промилле при дневном свете - не криминал
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых