Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нам вернут квас и кефир за рулем? :))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#106 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2012 - 00:55

Заказная , якобы, экспертиза, совершенно не соответствующая истине в диапазоне 0,2-0,5
  • 0

#107 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2012 - 01:00

что 0,2 промилле при дневном свете - не криминал

Верно,но отмазка то будет...выехал когда было светло,а тут каааак стемнеет:alc:
  • 0

#108 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2012 - 01:01

Заказная , якобы, экспертиза, совершенно не соответствующая истине в диапазоне 0,2-0,5


В журнале упомянутом (на словах) правдивая?:wink:
  • 0

#109 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Август 2012 - 01:15

Верно,но отмазка то будет...выехал когда было светло,а тут каааак стемнеет

внезапное наступление темноты во время состояния легкого опьянения - это уже залет, тут никуда не денешься :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#110 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2012 - 08:59

Вы хоть ссылочку дайте, так, посмеяться. Ну, а мировая медицина просто ничто по сравнению с редакцией этого журнала, да...


Если найду в электронном виде - обязательно дам. Я читал эту статью в бумажном журнале много лет назад, естественно не помню ни номера ни даже точно года.

Ещё из тестов - небезызвестные Mythbusters сравнивали вождение в состоянии опьянения (если мне память не изменяет максимально разрешенный уровень содержания алкоголя большинстве штатов США 0.8 промилле) с вождением невыспавшимся, в стоянии стресса. Конечно их оценки далеки от 100% научности, всё таки это больше шоу. Но результат показателен. Потратьте время, посмотрите ради интереса, многое в голове прояснится.
  • 0

#111 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2012 - 13:01

Да, интересно было бы почитать в электронке это. А вообще, по теме - вернут ли нам кефир, и квас - я только за, но стоит подождать, уже говорят про это.
  • 0

#112 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2012 - 15:33

Готов поспорить на бутылку хорошего коньяка, что, в случае принятия оного уровня, сразу же в СМИ валом повалят эти пресловутые таблички "сколько можно, чтобы уместиться в порог"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#113 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2012 - 15:52

Готов поспорить на бутылку хорошего коньяка, что, в случае принятия оного уровня, сразу же в СМИ валом повалят эти пресловутые таблички "сколько можно, чтобы уместиться в порог"...


А разве кто то с этим спорит? Будут и хорошо.
  • 0

#114 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2012 - 22:44

Будут и хорошо.

Вот, и вы туда же. Пейте товарищи водители и пиво пенное, и водочку кристальную, а потом за руль! Правильно. Слишком много на Руси-Матушке народу лишнего. Пусть друг друга-то и давят... :bayan:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#115 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Август 2012 - 23:34

Слишком много на Руси-Матушке народу лишнего. Пусть друг друга-то и давят...

я уже давно прошу разрешить давить
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#116 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2012 - 23:39

я уже давно прошу разрешить давить


Выпил...для храбрости,и вперед..на работу,давить народ,лишний:)
  • 0

#117 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Август 2012 - 00:05

Выпил...для храбрости,и вперед..на работу,давить народ,лишний

это не для храбрости, а для скорости - в пьяном сне время за рулем летит незаметно
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#118 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 00:20

Речь в теме идет не о разрешении пьянства за рулем, а об отмене идиотских нулевых показателей. Показателей зашкаливающе взяткоемких, по которым совершенно трезвого человека начинают прессовать. Не понимаю, почему апологеты нулевости перепевают с каким- то непонятным удовольствием оскорбительные, крайне унизительные медведевские определения российского народа.
  • 0

#119 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 01:54

Речь в теме идет не о разрешении пьянства за рулем,

Как раз и идет! Сейчас как-то все спокойно. Вопреки ожиданиям, даже десятка "запрессованных" во всем интернете не набралось. Так стоит ли разрешать хряпнуть?

Да-да! Речь идет исключительно о том, чтобы разрешить водителям наполнять кровь этиловым алкоголем из бутылки, а не не бояться эндогенного...

Может быть, у вас был какой-то опыт? Вы расскажите, покажите протоколы отстранения, направления на ОСАО, МОСО и т.д. А то выясняется, что клиенты путали 0,3 и 3 промилле, просто отказывались "на пустом месте", а потом качали права...

Не понимаю, почему апологеты нулевости перепевают с каким- то непонятным удовольствием оскорбительные, крайне унизительные медведевские определения российского народа.

В отличие от вас не имею возможности и желания круглосуточно пялиться в ящик, так что не в кур-р-рсе, что там он наговорил. Не повторите ли это определение?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#120 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 02:02

"Наша страна пока не созрела для того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем. Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я считаю, что этого делать пока нельзя. И если не говорить о всякой ерунде, как проверять на употребление кефира - все это чушь, то я считаю, что это (введение запрета) абсолютно оправданная в наших условиях тема", - подчеркнул Дмитрий Медведев.
http://www.rg.ru/201...ogol-anons.html
  • 0

#121 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 10:57

Mar_IO, ну, нечего на Медведева пенять, коли общество такО...
Отпечатки пальцев вы еще не доросли(с)ваш и тандема сдавать, а потреблять алкоголь - да? Нестандартная логика какая-то.

Не стреляйте в гонца, принесшего плохую весть...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#122 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 12:56

Если что, то я давно дорос. И я об этом прекрасно знаю. Как сейчас говорят: я глубоко оскорблен.
  • 0

#123 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Август 2012 - 13:03

Отпечатки пальцев вы еще не доросли(с)ваш и тандема сдавать, а потреблять алкоголь - да?

нет, не так. мвд еще не доросло до того, чтобы отпечатки пальцев собирать. медведев просто оговорился, о чем ужасно сожалеет, но никогда не признается
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#124 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 13:37

Abbadon, Спасибо. Так же мад не доросло до дорожной проверки на нулевость. Были в старых добрых правилах дд 7 причин, которые довольно точно позволяли сотруднику определить степень опьянения. Опьянения реального, а не мнимого, микроскопичного. Эти 7 причин у меня никогда не вызывали недоумения, ибо это было правильно, логично, объективно. Не понимаю ярого апологетизма я простых смертных, не понимаю. Наверно, это не простые смертные, им не приходится постоянно доказывать, что ты не пил. Не даешь им категорично взятку и сразу ты трезв. Дал взятку - опять езжай. В чем смысл этой нормы? Пьяные вдупель дают много бабок и едут дальше. Трезвые, если не отбрешутся , опять дают, но уже поменьше, и едут.
  • 0

#125 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 13:42

В чем смысл этой нормы?

Повысить благосостояние отдельной категории правохранительных органов,так получается.
  • 0

#126 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 13:36

Ладно, пить за рулем вредно,как то более менее усвоили,пусть и с оговоркой в дозировках...но еще оказывается и не всё нюхать можно,сидя за рулем...

Интересное — Как запахи влияют на вождение


Хорошее вождение – это повод для гордости водителя. Если же человек чувствует себя за рулем не очень уверенно, то он, как правило, старается найти этому объяснение. Плохому танцору, знаете ли… Как бы там ни было, подобные водители могут порадоваться, ибо английские исследователи нашли им еще одно оправдание. На сей раз выяснилось, что прямое влияние на наш стиль и уверенность вождения оказывают самые обычные запахи, витающие в воздухе.

В течение длительного времени специальная группа исследователей в Великобритании занималась тем, что анализировала, как реагирует мозг водителя на различные раздражители обоняния. В результате они пришли к выводу о том, что есть запахи, повышающие концентрацию водителя, а есть, наоборот, расслабляющие. Связано это с тем, что различные запахи специфически воздействуют на центры головного мозга, побуждая человека к всевозможным формам активности и влияя на его физическое состояние.

Так, например, запах перечной мяты – это один из тех запахов, который должен сопровождать водителя в пути. Его воздействие приводит к тому, что повышается внимательность и осторожность сидящего за рулем. Аналогичное влияние на водителя оказывают также и запахи корицы, лимона, кофе. Ничего не высказали исследователи и против запаха "морского бриза", который часто встречается в автомобильных освежителях воздуха. По их мнению, он позволяет водителю избежать стрессового воздействия от вождения.

К крайне негативно влияющим ароматом были отнесены, в первую очередь, пищевые запахи. Если вы останавливаетесь возле булочной, где только что испекли хлеб, или проезжаете мимо хлебозавода – лучше наглухо закройте окна вашей машины. В противном случае вы можете стать виновником аварийной ситуации на дороге. Также лучше не вдыхать "ароматы" фаст-фуда. Они пробуждают аппетит, даже если водитель относительно сыт, и заставляют его проявлять больше внимания к своему желудку, чем к ситуации на дороге, что также может привести к фатальным последствиям.

В "черный список" запахов, пагубно сказывающихся на вождении, вошли и запахи лаванды, ромашки и жасмина. Они провоцируют сонливость, результат которой закономерен. Так что, если вы отправляетесь куда-то на машине и не успели выспаться, попросите вашу спутницу не душиться духами, содержащими данные компоненты. Или, если вы дама, воздержитесь сами от подобных ароматов.

Английские ученые грезят о том, что в будущем, возможно, в машинах удастся установить специальные системы, которые будут определять настроение и физическое состояние водителя и подстраиваться под него. В том числе будут они способны и выделять необходимый для внимательного и аккуратного вождения запах. Пока же такие автомобили существуют только на бумаге, водители могут добиться аналогичного результата значительно проще. Ведь купить в любом магазине города жвачку или конфеты с мятным вкусом и запахом не составляет никакой проблемы. Главное, не заработать аллергию, чрезмерно увлекшись "полезным" лакомством…
  • 0

#127 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 17:41

Даёшь 0,8 промили, за рулём, как норму.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#128 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 16:39

Достали не только меня:
http://www.avtolikbe...opage&uid=12593
...Два с лишним года назад Вы совершили ошибку. Скорее всего, по чьей-то глупой и даже преступной подсказке.

Преступной потому, что из-за «абсолютного нуля» тысячи и тысячи трезвых водителей лишились на большие сроки профессий, а их семьи средств к существованию.

Но надо иметь сначала мозги, чтобы свои ошибки увидеть, а потом – мужество, чтобы их признать и исправить. А для людей Вашего ранга – это качество вообще обязательное. Потому что влияет на огромное количество судеб. ...

(А я на Вашем месте – клянусь!- еще бы и выявил наказанных несправедливо, реабилитировал их, да еще бы и извинился перед ними: уважать бы больше стали.)
  • 0

#129 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 17:31

Достали не только меня:
http://www.avtolikbe...opage&uid=12593
...Два с лишним года назад Вы совершили ошибку. Скорее всего, по чьей-то глупой и даже преступной подсказке.

Преступной потому, что из-за «абсолютного нуля» тысячи и тысячи трезвых водителей лишились на большие сроки профессий, а их семьи средств к существованию.

Но надо иметь сначала мозги, чтобы свои ошибки увидеть, а потом – мужество, чтобы их признать и исправить. А для людей Вашего ранга – это качество вообще обязательное. Потому что влияет на огромное количество судеб. ...

(А я на Вашем месте – клянусь!- еще бы и выявил наказанных несправедливо, реабилитировал их, да еще бы и извинился перед ними: уважать бы больше стали.)


Подписаться можно здесь: http://avtolikbez.7-off.ru/
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#130 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 17:34

Купил хороший электрохимический алкотестер, на мои 95 кг бутылка пива вечером за ужином показала 0,465 промиле, через 15 мин - 0,125, ещё через 15 мин 0,000.
Утром проверился ещё раз, мало ли что, всё равно ноль.
это так, для общего развития темы. Никому не советую через полчаса после пивасика за руль садиться

Изменено: Ferho, 25 Октябрь 2012 - 18:00

  • 0

#131 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:07

Купил хороший электрохимический алкотестер, на мои 95 кг бутылка пива вечером за ужином показала 0,465 промиле, через 15 мин - 0,125, ещё через 15 мин 0,000.
Утром проверился ещё раз, мало ли что, всё равно ноль.
это так, для общего развития темы. Никому не советую через полчаса после пивасика за руль садиться


Одна проблемка,мерить будут совсем не Вашим прибором...который якобы отрегулирован специально...а у гайцов якобы самый честный и «независимый»:yaya:
  • 0

#132 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:25

Одна проблемка,мерить будут совсем не Вашим прибором...который якобы отрегулирован специально...а у гайцов якобы самый честный и «независимый»:yaya:

пару недель назад попытались померить, он достал нечто стрелочное и без одноразовых мундштуков
в ответ я сказал "нефиг, давайте поедем куда надо с понятыми и т.д."
права вернул сразу, и почти молча

Изменено: Ferho, 26 Октябрь 2012 - 07:46

  • 0

#133 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 23:44

(А я на Вашем месте – клянусь!- еще бы и выявил наказанных несправедливо, реабилитировал их, да еще бы и извинился перед ними: уважать бы больше стали.)

Всех? И вдупель пьяных? И иеромонаха*? И товарища с Минки?

От меня:
Я разыскиваю лишенного прав с уровнем алкоголя желательно до 0,1 промилле, но сойдет до 0,35, для оспаривания отмены разрешенного порога. Проезд до Конституционного суда и обратно за мой счет.

При внимательном рассмотрении вопроса, в общем, и Определения Конституционного Суда, в частности, оказалось, что жалоба челябинского юриста была отклонена не по сути, а по процессуалке. Так как такую жалобу может подать только лишенный по этой статье...
Вот такой человек и нужен. От него требуется только Постановление о лишении и явка в Суд. Все остальное беру на себя.

--
* - у него, конечно же, статья другая, но на ту же тему...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#134 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 09:47

Ieroglif, ну до 0,29 еще понятно, ты сам объяснял как... но где еще 0,06 наскребается?
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#135 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 09:50

Зеркало, 0,3 + погрешность.
А 0,29 - что-то какая-то цифра странная, для воздуха велика, для крови ниже уровня тех лет. Надо будет поискать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#136 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 09:56

Ieroglif, 0,29 - это 0,000 + если притянуть за уши все погрешности, по-моему ты сам это выводил, или ошибаюсь?
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#137 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 11:22

Зеркало, нет, все погрешности тянут примерно на 0,07 с чем-то промиллей (для конкретно взятого прибора)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#138 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 11:31

Достали не только меня:
http://www.avtolikbe...opage&uid=12593
...Два с лишним года назад Вы совершили ошибку. Скорее всего, по чьей-то глупой и даже преступной подсказке.

Преступной потому, что из-за «абсолютного нуля» тысячи и тысячи трезвых водителей лишились на большие сроки профессий, а их семьи средств к существованию.

Но надо иметь сначала мозги, чтобы свои ошибки увидеть, а потом – мужество, чтобы их признать и исправить. А для людей Вашего ранга – это качество вообще обязательное. Потому что влияет на огромное количество судеб. ...

(А я на Вашем месте – клянусь!- еще бы и выявил наказанных несправедливо, реабилитировал их, да еще бы и извинился перед ними: уважать бы больше стали.)

У ДАМ кишка тонка ввести предел. Он даже обязательное ТО не смог отменить. Хотя есть надежда на министра Колокольцева. Лучше ВВП это письмо адресовать. Если не поможет, то только с помощью новой политической партии удастся эту проблему разрешить разумно.

Изменено: Mat, 26 Октябрь 2012 - 11:52

  • 0

#139 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 12:07

У ДАМ кишка тонка ввести предел.

Дык, это письмо же не для действий, а для пиара г-на Гейки.

ЕсличО, то вернуть предел, как и убрать его может только Дума+СФ+Президент. А Дмитрий Анатольевич вообще сейчас в стороне от этого процесса.

В общем, в письмо в Спортлото было бы действеннее.

Хотя, я могу чего-то не понимать - буду благодарен за разъяснения.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#140 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 12:26

Ieroglif, Вы немножно не правы,письмо в спортлото обладает таким же статусом как и адресат указанный выше,так что большой разницы нет кому писать.:bis:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых