Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Система МММ-2011


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#176 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 12:08

Сегодня сестра прислала фотку) это фото сделано вчера в Пекине.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ммм.jpg   61,19 Кб   15 раз скачано

  • 0

#177 Medvedko

Medvedko

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 12:11

Ну да, логично, рунет исчерпали, за китайцев надо браться - их много, и они побогаче индусов, их очередь следующая
  • 0

#178 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 14:11

это фото сделано вчера в Пекине.

Ага, а телефон специально для китайцев дан наш, в нашем же формате набора, чтобы не дозвонились... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#179 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 14:40

Ага, а телефон специально для китайцев дан наш, в нашем же формате набора, чтобы не дозвонились... :)


Ага)) Настыковочка)))

Китайский номер сотового телефона состоит из 11 цифр и обязательно начинается с единицы.

http://www.sinolink....sts_china18.htm

Просто некоторым здесь важно видать показать, что идея МММ жива и будет жить))))) Да, как же заразна эта идея))) Есть больные ей даже на нашем форуме))))

Изменено: судья, 16 Июнь 2012 - 15:19

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#180 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 14:49

Китайский номер сотового телефона состоит из 11 цифр

Российские тоже из 11 цифр.
  • 0

#181 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 14:53

Как пресекали финансовые пирамиды в китае

В 1994 году,в нашей стране пышным цветом расцвели финансовые пирамиды. Последователи Мавроди появились и в Китае. Был создан инвестиционный фонд якобы с благородной целью: наладить в стране производство одноразовых шприцев.
По канонам финансовой пирамиды создатели фонда предложили вкладчикам баснословный доход: 5 процентов от вложенной суммы в месяц (то есть 60 процентов годовых). Деньги потекли рекой. Причем чаще всего от руководителей предприятий и учреждений. Задержал зарплату или платежи за коммунальные услуги на месяц - и с каждого вложенного миллиона получаешь ежемесячный навар в 60 тысяч.

К чести китайских правоохранительных органов, они меньше чем за год раскусили сущность финансовой пирамиды. Трое ее создателей были отданы под суд и публично расстреляны перед толпой. После этого ни одной новой китайской пирамиды не возникло. А число обманутых вкладчиков составило в КНР всего 236 человек, тогда как у нас их количество измеряется многими сотнями тысяч. Так что в данном случае суровость наказания себя оправдала.


http://www.rg.ru/200.../korrupcia.html

В Китае раскрыта крупнейшая схема онлайн-мошенничества

Как сообщает агентство Синьхуа, китайская полиция обнаружила и обезвредила крупнейшую в КНР онлайновую схему мошенничества. Схема представляла собой классическую пирамиду, где принимали участие 170 000 человек, оборот сети составлял 1,36 млрд. юаней (около 180 млн. долларов).

Организаторы преступной схемы находились в восточной провинции Шаньдунь. Схема, получившая название "Швейцарский фонд взаимопомощи", попала под подозрение еще в мае, однако лишь сейчас были найдены все ее организаторы, а сама схема была признана юридически противоправной.

Вступающим в схему нужно было заплатить 8 000 юаней (чуть более 1 000 долларов), после чего в результате оборота данных денег через 30 месяцев владельцы пирамиды обещали вернуть "инвесторам" 400 000 юаней (52 000 долларов).

По данным Синьхуа, в преступной схеме было задействовано более 600 различных махинаций, в которых всего вращалось 1,7 млрд. юаней (224 млн. долларов). По данным полиции, активными участниками схемы были почти 3 300 человек, которые были арестованы в 14 китайских провинциях.

Агентство Reuters, напоминает, что различные финансовые пирамиды находятся вне закона в КНР с 1998 года. В 1995 году две женщины, руководившие подобными схемами, были казнены


http://www.cybersecu.../net/30815.html

Изменено: судья, 16 Июнь 2012 - 16:45

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#182 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 16:12

Российские тоже из 11 цифр.

Из 10, все-таки... Восьмерка в стране и +7 в остальном мире не входит в номер, как и 9-ка в локальных АТС. :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#183 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 16:20

А тем временем))))

Мавроди объявил о прекращении работы «МММ-2011»

Возобновление работы финансовой пирамиды «МММ-2011», выплаты по которой были приостановлены в конце мая 2012 года, «в нынешних реалиях попросту невозможно». Об этом заявил 16 июня в своем новом видеообращении создатель пирамиды Сергей Мавроди.

Бизнесмен напомнил, что несколько недель назад в «МММ-2011» был введен «режим спокойствия», который должен был стать ответом на сообщения о скором крахе пирамиды. Из-за этих слухов вкладчики стали активно забирать средства из системы. «Как и было обещано», Мавроди сохранил «режим спокойствия» до 15 июня.

Другое обещание — возобновить работу проекта после нормализации обстановки — бизнесмен оставил неисполненным. «Нужно уметь смотреть правда в глаза, rак бы горька она ни оказалась»— сказал он. Среди причин сворачивания деятельности «МММ-2011» Мавроди назвал возбужденные против него дела.

Мавроди пообещал пустить все средства МММ-2011 на расчеты со вкладчиками, однако «на всех денег, разумеется, не хватит». Восполнить недостачу Мавроди планирует с помощью новой пирамиды «МММ-2012». С вкладчиками «МММ-2011» он собирается рассчитаться в течение двух-трех месяцев.

О создании «МММ-2011» Сергей Мавроди объявил в начале 2011 года. Принцип действия пирамиды был основан на операциях с «МММ-долларами», курс которых устанавливал сам Мавроди. Вкладчикам была обещана доходность в несколько сотен процентов в год, при этом участников предупреждали, что они могут потерять свои средства.

Журнал Forbes еще в марте предположил, что «МММ-2011» рухнет в июне 2012 года, а в мае это мнение подтвердил преподаватель Высшей школы экономики Генрих Пеникас.


http://news.rambler.ru/14347053/


Мавроди: Продолжение «МММ-2011» невозможно

Создатель и идейный вдохновитель финансовых пирамид Сергей Мавроди признал, что денег в «МММ-2011» на всех его участников не хватит.

Создатель самой крупной финансовой пирамиды в 90-х годах прошлого столетия Сергей Мавроди выступил с видеобращением, в ходе которого он заявил о том, что сворачивает «МММ-2011». Об этом сообщает РИА Новости.

Мавроди заявил, что возобновление работы проекта «МММ-2011», выплаты по которому были заморжены в конце мая, невозможно из масштабной паники вкладчиков. Создатель финансовой пирамиды также сообщил, что денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.

«Режим спокойствия, собственно, и вводился, чтобы все успокоились, - подытожил результаты деятельности «МММ-2011» Мавроди. - Короче говоря, в нынешней ситуации - надо смотреть правде в глаза - продолжение МММ-2011 невозможно».

Еще в марте Forbes провел собственное расследование и пришел к выводу, что пирамида МММ-2011 рухнет в июне.

Двухнедельное замораживание выплат участникам, произошедшее одновременно с созданием «МММ-2012» (по словам, Мавроди, до 15 июня), многие эксперты восприняли как признак скорого краха проекта.

Выручать пирамиду, по словам Мавроди, будет проект «МММ-2012», из которого будут выводиться «кое-какие деньги, которые раньше шли на рекламу».

Несколько дней назад по требованию прокуратуры Москвы следствие возбудило уголовное дело по факту покушения на мошенничество, связанного с проектом «МММ-2011». Дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, «которые посредством ряда Интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект «МММ-2011», после чего похищали деньги».

А вот привлечь к ответственности самого Мавроди Следственный комитет не может по причине того, что он, по его собственным словам, участвует в проекте только в качестве консультанта. По мнению адвокатов, люди сами вправе прислушиваться к его советам и распоряжаться собственными деньгами. Как говорят эксперты, теоретически добиться судебных решений о компенсации вложенных средств можно, однако на практике ответчики по искам, скорее всего, окажутся неплатежеспособными либо их вообще будет невозможно установить.


http://www.forbes.ru...-vseh-ne-hvatit

ЗЫ. Интересно сколько найдутся ДУРАКОВ?)))))))))))))))) А потом будет МММ-2013 и т.д?))))))))))))))))))

Изменено: судья, 16 Июнь 2012 - 16:35

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 16:23

Из 10, все-таки... Восьмерка в стране и +7 в остальном мире не входит в номер, как и 9-ка в локальных АТС. :wink:


Пусть будет из 10-и,набор то нобера один хрен из 11-и цифр.
  • 0

#185 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 18:50

мобильный номер моей сестры в Пекине начинается на +86188106ххххх
  • 0

#186 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 18:57

да успокойтесь уже :)

после плюса идет международный телефонный код страны, ну и так далее весь остальной номер, у России код 7, отседа и +7
у Китая - 8, отседа и +8 (не нужно её путать с нашей ВНУТРИ Российской 8-кой)


...изучайте :)
http://corporacia.ru...ge/show/410.htm

Изменено: Kraftwerk, 17 Июнь 2012 - 19:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#187 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:02

да успокойтесь уже :)

после плюса идет международный телефонный код страны, ну и так далее, у России код 7, отседа и +7
у Китая - 8, отседа и +8 (не нужно её путать с нашей ВНУТРИ Российской 8-кой)


...изучайте :)
http://corporacia.ru...ge/show/410.htm


Китай (КНР)

Гонконг и Макао имеют собственные международные телефонные коды и телефонные планы нумерации.
Телефонный код страны: 86
Выход на международную связь: 00

Оттуда же. А в на снимке другое)))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#188 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:06

Китай (КНР)

Гонконг и Макао имеют собственные международные телефонные коды и телефонные планы нумерации.
Телефонный код страны: 86
Выход на международную связь: 00

Оттуда же. А в на снимке другое)))))))))))


я ж про то и говорю, все в международном перекладе

для КИтая отведена именно +86-ка (поправляюсь), и по провинциям и кантонам уже далеее к этой 86-ке. Иногда в других странах так же пляшется от основной (ведущей цифры) с добавлением ведомых

Из 10, все-таки... Восьмерка в стране и +7 в остальном мире не входит в номер, как и 9-ка в локальных АТС. :wink:

+7 - это наше родное, Российское, для остального Мира другие цифры :) далекие от 7-ки
и +7 в мировом наборе как раз входит в номер (относящийся конкретно к российскому номеру), 1+10D

ЗЫ если че, не всегда в локальных АТС ведущая цифра 9 (которая выводит на город)

Изменено: Kraftwerk, 17 Июнь 2012 - 21:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#189 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 19:08

Kraftwerk, тут дело в другом - форумчанин выдал желаемое за действительное))) Никакого МММ в Китае нет и не может быть в принципе))) А этому форумчанину этого ну очень хочется)))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#190 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:03

Kraftwerk, тут дело в другом - форумчанин выдал желаемое за действительное))) Никакого МММ в Китае нет и не может быть в принципе))) А этому форумчанину этого ну очень хочется)))))))))


Я вас умоляю, мне на него (МММ) поровну!!!! Просто мне сестра это фото прислала, а сделала она его в Пекине.
  • 0

#191 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:07

Просто мне сестра это фото прислала, а сделала она его в Пекине.


Ну если только допустить, что в Пекине, в котором людей расстреливают перед толпой за организацию финансовых пирамид и где финасовые пирамиды с 1998 года вне закона, рекламу для туристов-граждан РФ проводят этого МММ (ну по номеру телефона понятно какая страна имеется в виду, не Китай))), то да, это возможно, но оооочень маловероятно)))))))))))))))))

Изменено: судья, 18 Июнь 2012 - 00:22

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#192 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:10

Просто мне сестра это фото прислала, а сделала она его в Пекине.

Опубликованное фото


Тоже там был.:rev:

ПС.С Прошедшим Днем Варения!
  • 0

#193 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:25

Niksik, Где это местечко? Там готовят утку? Очень хочется утку по пекински)))
Спасибо за поздравление, но мой день рождения 26 июня)
  • 0

#194 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:27

но мой день рождения 26 июня)

Маху дал...но говорят (может врут конечно) что поздравить можно за две и через две недели до днюхи.
  • 0

#195 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:28

Маху дал...но говорят (может врут конечно) что поздравить можно за две и через две недели до днюхи.


Мне приятно))) хоть каждый день поздравляйте)))
  • 0

#196 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:28

Очень хочется утку по пекински

На Маяковке,в Пекине готовили,во всяком случае раньше.
  • 0

#197 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:29

Мне приятно))) хоть каждый день поздравляйте)))


Не зыбыть бы...с утра:alc:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых