Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Система МММ-2011


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#106 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 20:43

раньше бились на Варшавке, ради прикола-развлечения ездил смотреть на эту орущую гопоту :)

интересно, где теперь заборы ломать будут? :lol:
не истребима тяга россейского народа к халяве

Изменено: Kraftwerk, 16 Май 2012 - 20:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#107 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:18

Кстати, на Украине в уездном городе Харькове, рядом с вокзалом, где отец Федор набирал кипяточку, висит баннер "Офис МММ-2011"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#108 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 14:06

С сегодняшнего дня МММ меняет правила. Мавроди запускает операцию Феникс Феникс - мифологическая птица возрождающаяся из пепла. Псевдоинтеллектуальность Мавроди в этот раз работает против него, так как название операции подтверждает, что старая МММ в руинах.

Так что же предлагает Мавроди, для того, что бы продлить конвульсии своего детища?

http://yahaldey.live...com/199914.html
  • 0

#109 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 20:31

Кстати, на Украине в уездном городе Харькове, рядом ........висит баннер "Офис МММ-2011"...

Вчера муж принес листовку, что у нас в городе офис МММ открыли.
на Шама д.1Б....офигеть))) я даже ради интереса позвонила туда-там молодой человек мне ответил.
  • 0

#110 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 20:54

по Академика Жукова реклама МММ-2011
  • 0

#111 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 21:03

Вчера муж принес листовку, что у нас в городе офис МММ открыли.
на Шама д.1Б....офигеть))) я даже ради интереса позвонила туда-там молодой человек мне ответил.


Это че неприкрытая реклама МММ-2011?)))))))))))

Вообще у меня создалась такое впечатление, что и эта тема специально открыта для рекламы этого "детища азарта")))))))))))

А о дзержинском пункте МММ еще в начале мая писали

МММ атакует Дзержинку...

http://shirshikov-n.....com/10932.html

Кстати тогда же отрылась и эта темка - наводит на определенную мысль о рекламе)))))))

Кстати, в этой статейки есть хорошая ссылочка..

Forbes пишет, что «„МММ 2011“ рухнет не позднее июня 2012 года, когда обязательства пирамиды будут обеспечены активами на 0,5%». Так что ждать конца осталось не долго.
http://www.forbes.ru...stanutsya-dengi

Новая пирамида Мавроди: когда она рухнет и кому достанутся деньги?

http://www.forbes.ru...stanutsya-dengi

Профессор-психолог Андрей Россохин из ВШЭ по просьбе Forbes проанализировал личность Мавроди и считает, что он искренне верит в свою теорию и ее воплощение, а движет им бессознательное желание взорвать мир, уничтожить его до основания, чтобы отомстить за, возможно, пережитые в детстве боль и унижения.
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#112 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:17

ПИрамида уже начинает разваливаться....были 40% ежемесячно..недавно все выплаты прекратились вообще...сейчас 10% ежемесячно либо 30% -сморя какие условия.Я последний раз заложила 500 рублей-неделю назад написала письмо о возврате...пока до сих пор нет.
  • 0

#113 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:26

Это че неприкрытая реклама МММ-2011?)))))))))))

Вообще у меня создалась такое впечатление, что и эта тема специально открыта для рекламы этого "детища азарта")))))))))))

Кстати тогда же отрылась и эта темка - наводит на определенную мысль о рекламе)))


Нет никакой рекламы....просто когда я вступила хотелось слышать мнение других.
  • 0

#114 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:30

Нет никакой рекламы....просто когда я вступила хотелось слышать мнение других.


Ну как выше мнение о системе?)))))))))) Неужели не вступая в систему нельзя сразу было проанализировать, что финансовые пирамиды лопаются? Или была жажда наживы и азарта, которые не базированлся ни на чем?
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#115 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:40

а я положила в систему 3000 рублей и сняла их. Купила на общую сумму кое-что детям. И не вижу в этом ничего плохого. Ну объединились люди....ну меняются деньгами вот и всё. Нужно просто меру знать во всём. В словах к стати, тоже.
  • 0

#116 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:43

Dfkz8, а вас не смущает вопрос - за чьи деньги вы купили кое-что своим детям и на чьи деньги купят (вот купят ли)() те люди своим детям?)) Это не обмен)( А пирамида, со всеми выкеющими последствиями, включая самоубийста тех людей, которые по вашим же словам не знают меры)(
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#117 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:52

вас не смущает вопрос - за чьи деньги вы купили кое-что своим детям и на чьи деньги

нет, не смущает. В пирамиде участвуют только люди достигшие совершеннолетия. Карты перед всеми раскрыты. Для малодумающих написано бААшими буквами "ПИРАМИДА!!! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!! МОЖНО ВСЁ ПОТЕРЯТЬ"
Теряют только те, замечу, у кого жажада наживы, превосходит другие чувства.
Таких людей остаётся только пожалеть.

А пирамида, со всеми выкеющими последствиями, включая самоубийста тех людей, которые по вашим же словам не знают меры)

суицидов, полно и без пирамид.
К чему вообще эта тема, я не понимаю если честно. Ну упиваетесь вы тем, что не участвуете, ну молодцы. В Барнауле, средняя заработная плата 7 тыс рублей!, как вы думаете на эти деньги можно прожить?
Люди готовы поверить во что угодно, чтоб хоть как-то обеспечить своей семье достойное существоание. Все хотят кушать, а не только Москва.
Проблема не в пирамиде, а в государстве, которая народ считает рабочей силой и пушечным мясом.
  • 0

#118 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 12:54

суицидов, полно и без пирамид.
К чему вообще эта тема, я не понимаю если честно. Ну упиваетесь вы тем, что не участвуете, ну молодцы. В Барнауле, средняя заработная плата 7 тыс рублей!, как вы думаете на эти деньги можно прожить?
Люди готовы поверить во что угодно, чтоб хоть как-то обеспечить своей семье достойное существоание. Все хотят кушать, а не только Москва.
Проблема не в пирамиде, а в государстве, которая народ считает рабочей силой и пушечным мясом.


Да, вывод меня просто изумляет)( Вместо того, чтобы искать дополнительную работу, чтобы жить - просто надо участовать в МММ и все сразу станет нормально в нашем государстве)( Зачем работать?)( Играйте в МММ)(

Как-то все не вяжется с вашим же постом в другой теме)(

http://dzerjinsky.ne...&postcount=1126

Хотя может быть вы имели в виду там играть в МММ?)(

Изменено: судья, 29 Май 2012 - 12:59

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#119 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:01

( Вместо того, чтобы искать дополнительную работу, чтобы жить

угу, давайте ещё тему про кризис 2008 разовьём... когда огромное количество людей остались без работы, и банковские работники сели за кассовые апараты в супермаркетах, да полы в школах начали мыть)))
Я понимаю вас. Вы молодец, что ратуете, не вступать в ммм. Я сама против ммм, но я за то, чтоб у людей было достойное существование.
Алтай - аграрный край.
Треть населения, на данном этапе осела в городе, потому, что молодёжь не хочет работать за гроши, а это 12 тыс рублей зП тракториста скажем. Жена дома с детьми, он приходит с работы уставший и хочет отдохнуть, а вместо этого должен ещё пойти и кирпичи поскладывать со свим образованием тракториста? Или жена должна бросить детей и начать лепить пельмени?
А наши учителя? А врачи?!
Не нужно пожалуйста говорить про вторую работу, тем более что реальность такова, что люди совмещают большинство по 2 работы сейчас.
Извините, ответьте на вопрос молодая семья "должна работать, чтоб жить?" или "жить, чтобы работать?"

МММ - это лишь инструмент.
Дайте людям жить нормально, и не будет ммм.
У нас в стране толпы голодных людей. И не нужно говорить, что они дураки и не хотят работать...это будет не справедливо.
Надеюсь, что вам самому будет хватать пнсии, которую государство, как подачку кидает нашим старикам с барского плеча, за то, что они всю жизнь похали на это государство. ОНи ещё за трудодни работали, и за это им 5000 р в месяц.

Изменено: Dfkz8, 29 Май 2012 - 13:05

  • 0

#120 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:06

Dfkz8, а вы пробовал играть на форексе - там все-таки мозги нужны? А че вы так привезались к этой МММ? А может быть проще посылать людей играть в рулетку, которая по сути абсолютно однозначна МММ?

Да, вы не ответили на мой вопрос - вы с таким пафосом агитировали людей оставаться в России для того чтобы играть в МММ?

http://dzerjinsky.ne...&postcount=1126

Как я понял из ваших высказываний - в России лучше играть в МММ или рулетку (и то, и другое инструмен наживы - вот только организаторов или играющих в них?)(, а не искать работу и работать?)( Все строго по моему посту из той темы про отъезд из России)))

Около 20% населения практически всех стран все время хочет туда, где теплее и где не надо работать, отмечает «РБК daily».

«Есть ощущение, что показатель на уровне 20% будет примерно одинаковым для любой страны. Если провести подобное исследование в США или даже в Сирии или Афганистане, где ситуация тяжелая, но стабильная, этот показатель будет практически таким же. Иными словами, часть населения все время хочет туда, где теплее и где не надо работать», — считает глава Superjob.ru Алексей Захаров.

http://news.rambler.ru/13595377/

Изменено: судья, 29 Май 2012 - 13:11

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#121 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:13

Как-то все не вяжется с вашим же постом в другой теме)

я последовательна в своих словах и поступках. Я решила пережде чем говорить, что ммм зло, проверить а так ли это? ПРоверила. Работает. Больше не участвую и никого не агитирую. НО как фат, у меня есть аргумент личного опыта и участия.

а вы пробовал играть на форексе - тиам все-таки мозги нужны?

В азартные игры не играю. И вам не советую.

А может быть проще посылать людей играть в рулетку, которая по сути абсолютно однозначна МММ?

нет, принцип другой. Опять же, это мой личный опыт. У меня он есть и я могу сказать, как там. А у вас опыт есть?

вы с таким пафосом агитировали людей оставаться в России для того чтобы играть в МММ?

познакомьтесь со мной лично, и вы поймёте, что в моих словах пафоса нет, это либо ваши личные доводы, либо неуместно поставленное слово "пафос", в не то место и в не то время.

агитировали людей оставаться в России для того чтобы играть в МММ?

извините, а где вы в моих словах прочли слова агитации? Можно конкретный пример.

Не заводитесь, просто нужно аргументировать свои высказывания и подкреплять их чем то более весомым, чем чьи-то слова. Нужно быть объектвным.
  • 0

#122 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:21

я последовательна в своих словах и поступках. Я решила пережде чем говорить, что ммм зло, проверить а так ли это? ПРоверила. Работает. Больше не участвую и никого не агитирую. НО как фат, у меня есть аргумент личного опыта и участия.

В азартные игры не играю. И вам не советую.
нет, принцип другой. Опять же, это мой личный опыт. У меня он есть и я могу сказать, как там. А у вас опыт есть?

познакомьтесь со мной лично, и вы поймёте, что в моих словах пафоса нет, это либо ваши личные доводы, либо неуместно поставленное слово "пафос", в не то место и в не то время.

извините, а где вы в моих словах прочли слова агитации? Можно конкретный пример.

Не заводитесь, просто нужно аргументировать свои высказывания и подкреплять их чем то более весомым, чем чьи-то слова. Нужно быть объектвным.


1. Так дело в том, что эта пирамида и участие сейчас абсолютно не тоже, что было участие несколько месяцев назад. Тем более что участники сей системы уже подтверждают, что уже не платят и система вот-вот рухнет. Замечу участники на этом форуме.
2. Чуть выше я дал определение азартных игр.. Вы-то что под этим понимаете? А в лотыреях вы участвуете? Я нет, так же как и в рулетку и в МММ, а на форексе играл - был трейдером.
3. Вы меня на свидание приглашаете?))))
4. Ну прямой агитации не было - вы только упоминули, что надо знать меру. Тем самым призвали лядей, по их мнения знающих меру играть. По другому ваши слова не интерпритируются никак.
5. Это вы меня призываете к объективности, при этом вы никак не проитерпритировали ваши высказвание из другой темы связав их с этой темой?)(

http://dzerjinsky.ne...&postcount=1126

Как я понял из ваших высказываний - в России лучше играть в МММ или рулетку (и то, и другое инструмент наживы - вот только организаторов или играющих в них?)(, а не искать работу и работать?)

Изменено: судья, 29 Май 2012 - 13:31

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#123 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:32

1. Не знаю платят там кому-то или не платят сейчас. меня не интересует если честно. Не интересуюсь даже ;)
2. Хорошее определение. Мне нравится. Согласна.
3. Ну если хотите, но я замужем. Нужно узнать человека на мой взгляд, прежде чем давать оценку его словам и интонации по переписке ;)
4. Меру нужно знать во всём дорогой мой судья. И в женщинах, и в деньгах, и во власти и в курении.....(надеюсь теперь понятно, о чём шла речь?).
5. Мешать две темы, на мой взгляд совершенно пустое занятие. Оно приравнивается к вырыванию слов из контекста. Ну не правильно же ;) и сами это понимаете.

Как я понял из ваших высказываний - в России лучше играть в МММ или рулетку (и то, и другое инструмен наживы - вот только организаторов или играющих в них?)(, а не искать работу и работать?)

опять же, ваши домыслы...
Работают все! Но живём мы одинаково? Почему учитель в глубинке получает 9000 рублей заработную плату, а в Москве на порядок выше? Что за дискриминация?
У нас страна в стране чтоли?)
Вы рак же не ответили на поставленный в конце поста вопрос.
  • 0

#124 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:39

1. Ну панацея от всего - это игра в МММ)(
2. Ну раз согласны, то МММ это чисто азартная игра и это значит, что выигрыш предсказать не возможно. Отсюда стоит ли в нее вообще играть?
3. Ну вы первая предложили вас узнать)) Поэтому я и спросил - вы че свидание назначаете?))
4. Меру канечно надо знать, вот только все ли ее знают?)(
5. Человек должен быть целостным существом и логичным, т.е. высказывание в двух темах должны корелироваться между собой, иначе он пустобрех..

Работают все! Но живём мы одинаково? Почему учитель в глубинке получает 9000 рублей заработную плату, а в Москве на порядок выше? Что за дискриминация?
У нас страна в стране чтоли?)
.


6. Вот вы как предлагаете сравнять доходы в Москве и в глубинке - игрой в МММ?)(

Вы рак же не ответили на поставленный в конце поста вопрос.


Повторите, пож-ста, свой вопрос - а то лично мне не понятно - на что отвечать..

Изменено: судья, 29 Май 2012 - 13:42

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#125 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:43

ой...чуствую, из пустого в порожнее :)
Оставляю за вами последнее слово, если вам это важно ;)
Ушли уже далеко от темы.

Человек должен быть целостным существом и логичным, т.е. высказывание в двух темах долждны корелироваться между собой, иначе он пустобрех..

в личку, если не затруднит, поясните пожалуйста вот это в нашем с вами случае, с конкретными примерами :) Большое спасибо за интересную дискусию.
  • 0

#126 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:47

ой...чуствую, из пустого в порожнее :)
Оставляю за вами последнее слово, если вам это важно ;)
Ушли уже далеко от темы.

в личку, если не затруднит, поясните пожалуйста вот это в нашем с вами случае, с конкретными примерами :) Большое спасибо за интересную дискусию.


Ну эта дискуссия абсолютно аналогична дисскусии в другой теме "Вы готовы уехать из России?", в которой вы были также участницей))) Ведь форум специально создан для того, чтобы общаться))) Личкой обычно не пользуюсь, общаюсь публично..

Изменено: судья, 29 Май 2012 - 13:54

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#127 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:55

Ну эта дискуссия абсолютно аналогична в другой теме, в которой вы были также участницей)

Одна тема "система ммм-2011" другая "опрос: Вы готовы уехать из России?"
ну перекликаются они, и что? Дорогой друг, их для того и разделяют, чтоб посты писались по адресу и по теме, а так же чтоб появилась конкретика обсуждаемого вопроса. В корне они разные. Не нужно таскать цитаты друг друга из одной темы в другую тогда, когда у вас заканчиваются аргументы. В конце концов, это не серьёзно.
Повторюсь, я в своих словах последовательна. Если же нет, то покажите где это было не так? :)
  • 0

#128 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:57

Ведь форум специально создан для того, чтобы общаться)

вы хороший собеседник, честное слово

Личкой обычно не пользуюсь, общаюсь публично..

пойдёмте в раздел "просто поболтать" и там с вами поболтаем ;)
  • 0

#129 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:59

вы хороший собеседник, честное слово

пойдёмте в раздел "просто поболтать" и там с вами поболтаем ;)


1. Спасибо на добром слове))
2. А есть раздел такой на форуме "просто поболтать"?))))))) По-моему разумения для этого и создан раздел "Беседка", в ктором находится и эта тема, и тема по отъезд из России, для того чтобы поболтать)))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#130 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:06

судья, (шёпотом) псс... болтать всё таки наверное стоит по адресу ;)
Меня к стати Валентиной завут, приятно познакомится товарисч судьяОпубликованное фото
  • 0

#131 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:09

Валентина, а вы не подскажите мне этот адрес?))) Надеюсь, он в городе?)))

Меня зовут Олег.. Че дальнейшее знакомство продолжим по вашему адресу?)))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#132 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:18

Че дальнейшее знакомство продолжим по вашему адресу?)))))

интерессно, о каком знакомстве идёт речь? ;)
Хотите попить чаю где-нибудь в кофейне и поболтать о насущном, пожалста)))
  • 0

#133 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:21

интерессно, о каком знакомстве идёт речь? ;)
Хотите попить чаю где-нибудь в кофейне и поболтать о насущном, пожалста)))


Какое хотите)) Ну если кафейня в городе, то никаких проблем... Только что вы называете насущим?))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#134 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:24

насущим?

наверное то, что вас так заставляет защищать свою точку зрения.
  • 0

#135 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:26

наверное то, что вас так заставляет защищать свою точку зрения.


Если вернуться к теме топика, то вы, Валентина, хотете поговорить о МММ и о прочих азарных и не азартных играх?)))))))) Так чтобы до конца...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#136 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:38

судья, договорились
  • 0

#137 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:50

Я сама против ммм, но я за то, чтоб у людей было достойное существование.

Обратите внимание на построение предложения. Можно применить к чему угодно:
Я против воровства, но я за то, чтоб у людей было достойное существование.
Я против убийства,но я за то, чтоб у людей было достойное существование.
Я против коррупции, но я за то, чтоб у людей было достойное существование.

или так
Я против перехода на летнее время,но я за то, чтоб у людей было достойное существование.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#138 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:53

marshal, )))) вы тоже хотите с нами в кофейню? ой приходите пожалуйста)))) Поболтаем и про ммм, и про социальные неравенства, и про то какая я бяка в ваших глазах)))
  • 0

#139 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:55

marshal, )))) вы тоже хотите с нами в кофейню? ой приходите пожалуйста)))) Поболтаем и про ммм, и про социальные неравенства, и про то какая я бяка в ваших глазах)))


Так, Валентина, любите втроем?))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#140 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 15:02

любите втроем?))))))))

общаться да)))) а вы о чём подумали?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых