Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Каких магазинов не хватает в нашем городе ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
356 ответов в теме

#281 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:53

Вполне себе компьютерный магазинчик есть на Томилинской 8 (где Центробувь). Даже цены иногда радуют...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#282 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 05:47

один большой Супермаркет с нормальными ценами, а главное свежими овощами, фруктами и т.д. А то это беда какая-то


Кроме цен - это про наш рынок
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#283 Riki

Riki

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 18:14

Будь у меня стартовый капитал пол-ляма, я б открыла магазинчик подарков ручной работы или нормальный магазин товаров для творчества. У нас конечно они есть но там всего по чуть чуть, на спортивной тканей-просто раз два и обчелся, пуговицы во флоре-выбор не такой уж огромный и прочее прочее.
Но у меня нет 500 тыс :wacko:

 

Проект http://s-s-z.ru Вам в помощь, как раз для молодых предпринимателей у которых глаза горят. Там оперативно реагируют на новые точки. Ну по крайней мере они так сами пишут) Попробуйте, была не была.


  • 0

#284 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 03:06

Проект http://s-s-z.ru Вам в помощь, как раз для молодых предпринимателей у которых глаза горят. Там оперативно реагируют на новые точки. Ну по крайней мере они так сами пишут) Попробуйте, была не была.

Ваша заявка принята, как запустим сообщим ... может быть ... 


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#285 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 11:00

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, а есть ли у нас в городе магазин, где можно заказать жалюзи?
  • 0

#286 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 11:46

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, а есть ли у нас в городе магазин, где можно заказать жалюзи?

На улице Ленина, д. 2а


  • 0

#287 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 13:37

nema, если вам в принципиально в городе, то выше, а если по разумной цене, то лучше в Москве... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#288 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 14:42

Мне не хватает катастрофически отделений крупных банков, или хоть их банкоматов. Ну просто бесит, что невозможно сделать электронный платёж моментально. Каждый раз, просматривая список отделений или банкоматов в том или ином банке, обнаруживаю города, поселки и сёла в разы меньше нашего города.
Построили один Сбер и радуйся, пипл.

Мособлбанк -ну даже в деревнях есть, а у нас закрыли. А там оплата беспроцентная за ЖКХ, конечно, зачем же нам такое, у нас же денег море.
  • 0

#289 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 14:56

Мне не хватает катастрофически отделений крупных банков, или хоть их банкоматов. Ну просто бесит, что невозможно сделать электронный платёж моментально. Каждый раз, просматривая список отделений или банкоматов в том или ином банке, обнаруживаю города, поселки и сёла в разы меньше нашего города.
Построили один Сбер и радуйся, пипл.

Мособлбанк -ну даже в деревнях есть, а у нас закрыли. А там оплата беспроцентная за ЖКХ, конечно, зачем же нам такое, у нас же денег море.

не выгодно крупным банкам у нас отделения открывать - в минус никто работать не будет, а уж тем более банк)) с Мособлбанком еще проще - ушли, потому что дела у них сейчас не очень, сокращают расходы, какие возможно. Повезет, если с лицензией останутся...
  • 0

#290 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 15:00

царица Елена, чем вас не устраивают интернет-банки? Без процентов и все такое...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#291 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 15:35

царица Елена, чем вас не устраивают интернет-банки? Без процентов и все такое...

 

Ieroglif, ну не всегда нужно и хочется заводить счета и т.д..для пользования банк-онлайн.  Бывает ищу предложение повыгоднее для перевода средств, найду, а фигушки - банкомата нет у нас.

Вот недавно страховая перевела сумму на карту за ущерб в ДТП. Уйма банков - партнеров, где можно снять без процентов - но ни одного в городе, зато море в Лыткарино, Томилино, Молоково, да везде...про центр Вселенной Люберцы уж вообще молчу.


  • 0

#292 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 20:16

Всем спасибо, всё нашёл.  :)


  • 0

#293 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:29

А что Вам мешает?

Не поверите...

До последнего Плешаков и его зам на букву "Ж" вставляли даже не палки...., арматуру в колеса...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#294 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:08

царица Елена, зачем что-то искать, если уже есть оплата и снятие (от 3000 рублей) без процентов совсем? И даже 8% годовых на любой ежесуточный остаток на карте...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#295 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:37

Ieroglif

 

А это где такое дают?


  • 0

#296 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:58

ТКС Банк, только не ведитесь на кредитную карту, она - зло.

Дебетовая расчетная - самое то.

А класть туда деньги можно через Авангард, например.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#297 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:07

ТКС Банк, только не ведитесь на кредитную карту, она - зло.

Дебетовая расчетная - самое то.

А класть туда деньги можно через Авангард, например.

 

Почему их кредитка зло, я ее как кошелек использую, там где это возможно, и не испытываю никаких проблем. Только вот лимит в 120к смешон для платины.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#298 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:49

Satir, кредитная карта - зло по определению. Я вообще не понимаю "философии" карточек: каждый раз, расплачиваясь, вы отдаете полный доступ к своему счету любому встречному, рассчитывая только на его порядочность. А 120 тысяч для меня, например, большие деньги, чтобы так вот ими рисковать я побаиваюсь, что уж скрывать...

З.Ы. У меня кредитная есть Сберовская, на всякий случай, в том числе всяких блокировок средств для проката машин и т.д., но все операции по ней заблокированы до моего звонка, не засвеченная в интернете...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#299 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 23:42

Satir, кредитная карта - зло по определению. Я вообще не понимаю "философии" карточек: каждый раз, расплачиваясь, вы отдаете полный доступ к своему счету любому встречному, рассчитывая только на его порядочность. А 120 тысяч для меня, например, большие деньги, чтобы так вот ими рисковать я побаиваюсь, что уж скрывать...

З.Ы. У меня кредитная есть Сберовская, на всякий случай, в том числе всяких блокировок средств для проката машин и т.д., но все операции по ней заблокированы до моего звонка, не засвеченная в интернете...

Ну ладно уж прям такое зло )) С 2000 года пользуюсь ими, разных банков )) Та же Авангардовская очень приятная - процентов ни разу не платила, т.к. там грейс период 50 дней я в него легко укладываюсь да и лимит небольшой по ней ) Неприятностей так же никакх не случалось ни с одной картой)  Прям реклама Авангарду получается )))) Прекращаю. 


  • 0

#300 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 23:46

Мне не хватает катастрофически отделений крупных банков, или хоть их банкоматов. Ну просто бесит, что невозможно сделать электронный платёж моментально. Каждый раз, просматривая список отделений или банкоматов в том или ином банке, обнаруживаю города, поселки и сёла в разы меньше нашего города.
Построили один Сбер и радуйся, пипл.

Мособлбанк -ну даже в деревнях есть, а у нас закрыли. А там оплата беспроцентная за ЖКХ, конечно, зачем же нам такое, у нас же денег море.

Очень велика вероятность, что еще одного не очень крупного банка в городе скоро не будет. Вернее не так -  не будет в банковской системе ....  


  • 0

#301 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:21

Очень велика вероятность, что еще одного не очень крупного банка в городе скоро не будет. Вернее не так -  не будет в банковской системе ....

Если вы про Огни Москвы, то давно уже вокруг него такое витает, осенью прямо шквал был клиентов, закрывающих счета.
  • 0

#302 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 23:39

Если вы про Огни Москвы, то давно уже вокруг него такое витает, осенью прямо шквал был клиентов, закрывающих счета.

Про него


  • 0

#303 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 23:40

Огни Москвы :blink: Магазин?Которого не хватает в городе? :o


  • 0

#304 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 18:04

Мне не хватает в городе магазина Мясновъ и какого-нибудь крупного приличного супермаркета типа Алых парусов :)    


  • 0

#305 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 18:10

Мне не хватает магазина сэконд-хэнд. Не комиссионки с товарами из Садовода, а именно сэконда
  • 0

#306 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 18:25

А мне было бы интересно посетить магазинчик химических реактивов, хоть, и понимаю, что узкопрофильный и, вряд ли, может принести прибыль владельцу...


  • 0

#307 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 18:28

Мне не хватает магазина сэконд-хэнд. Не комиссионки с товарами из Садовода, а именно сэконда

Вроде, одно время, еще когда рынок был под открытым небом, был такой ларёк у нас.


  • 0

#308 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 19:27

Мне не хватает магазина сэконд-хэнд. Не комиссионки с товарами из Садовода, а именно сэконда

А в Мультицентре, где Regym, вроде бы висит реклама секонд-хэнда, там были?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#309 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 20:22

А мне не хватает магазина "Русская птица", который не так давно уехал из нашего города.
  • 0

#310 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 23:34

А мне не хватает магазина "Русская птица", который не так давно уехал из нашего города.

Даже не знала,что такой магазин был.


  • 0

#311 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:13

Не хватает нормального сетевого магазина типа Перекрестка... Одни пятерки :(


  • 0

#312 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:16

Еще прелестные Дикси есть  :) А в Перекрестке,который был на рынке частенько мышки с крысами по торговому залу тусовку устраивали,наверное из за качественного товара ;)


Изменено: Конь в пальто, 05 Май 2014 - 16:17

  • 0

#313 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:21

В городе живем 7 лет, Перекрестка на рынке не помню...  :)


  • 0

#314 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:23

Меня бы и 7 континент устроил. Хочется, чтобы хлеб вкусный пекли где-нибудь :)


  • 0

#315 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:41

В городе живем 7 лет, Перекрестка на рынке не помню...  :)

Странно что не помните,со стороны где палатки евросеть,по лестнице и с првой стороны первая дверь и был Перекресток.

 

ПС.Или это был Квартал?


Изменено: Конь в пальто, 05 Май 2014 - 16:42

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых