Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Считаете ли вы необходимым проведение городского референдума о досрочной отставке главы города А.Н.Плешакова?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

Опрос: Вопросы о доверии к мэру. (87 пользователей проголосовали)

Считаете ли вы необходимым проведение городского референдума о досрочной отставке главы города А.Н.Плешакова?

  1. Да (75 голосов [86.21%])

    Процент голосов: 86.21%

  2. Нет (12 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

Зарегистрированы ли вы на портале госуслуг?

  1. Да (41 голосов [47.13%])

    Процент голосов: 47.13%

  2. Нет (46 голосов [52.87%])

    Процент голосов: 52.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#36 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 19:38

"Мэр"-то живой вообще? А то может где-нибудь в Испании давно пузо греет с новой еврейской фамилией, а мы тут порядка от него хотим ;).


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#37 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 19:51

Так его и не будет, т.к. такие, как нынешний, не дадут ему появиться. Надо менять условия или практику пребывания на посту мэра.

:) мне смешно, неужели вы думате, что "НЕ ДАЮТ" именно на таком ниже плинтуса уровне?! Смеялся долго

 

Если что, "условия" и "практика" так же определяются слегка на других уровнях :)


Изменено: Kraftwerk, 16 Апрель 2013 - 19:53

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#38 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 20:27

Никсик, надо выступить с инициативой на РОИ. Только тогда мы сможем проголосовать. Попробовал проголосовать за инициативы других регионов - не пущает. Топикстартер лучше бы выдвинул инициативу и здесь сообщил бы об этом

Изменено: Mar_IO, 16 Апрель 2013 - 20:34

  • 0

#39 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 21:39

"Мэр"-то живой вообще? А то может где-нибудь в Испании давно пузо греет с новой еврейской фамилией, а мы тут порядка от него хотим ;).

Сегодня у Бондарева,2 мимо него проезжал, хотя.....может двойник. :)


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#40 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 21:43

Никсик, надо выступить с инициативой на РОИ. Только тогда мы сможем проголосовать.

Что мешает вам проявить инициативу?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#41 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 22:32

Сегодня у Бондарева,2 мимо него проезжал, хотя.....может двойник. :)

Ну всё п...ц общаге, с особым цинизмом :)   Обычно после его пробежек в этом месте начинают копать котлован :)

Хотя тут скорее будет надстройка этажей на общаге :)


Изменено: Dob, 16 Апрель 2013 - 22:33

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#42 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 22:36

Такая возможность, а ни один соперник по выборам её как бы не видит... Странно...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#43 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 22:53

Что мешает вам проявить инициативу?

А Вам Алексей что мешает? 


  • 0

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:00

А Вам Алексей что мешает? 

Отсутствие времени, что более важно, и понимание бесполезности этого занятия.

 

Тут как - снимешь одного, придет, например, другой, такой же, других-то не видно на горизонте.

Народ скажет, а нафиг его снимать, если опять результата не будет?

Поэтому, все это на 99% - глупость.

 

Работать надо над собой в первую очередь, перебарывать свое безразличие и лень. И постепенно идти к цели, а не перескакивать ее...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:04

Ieroglif, щас тебе скажут что мэр не дает идти к цели, поэтому его надо снять :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#46 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:12

ну, я бы не стала торопиться с выводами про глупое и бесполезное занятие, но так вот, по-хорошему, может быть, имеет смысл начать с перечня претензий к главе города. так вот, навскидку: грязь, состояние дорог, грузовики, беда с освещением, был еще дом для врачей (что-то там все заглохло, кстати). а что еще? ну, может быть, застройка. просто как предложение взять и написать такой конкретный список, кого что не устраивает. для наглядности размеров бедствия.


  • 0

#47 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:12

Отсутствие времени, что более важно, и понимание бесполезности этого занятия.

 

Тут как - снимешь одного, придет, например, другой, такой же, других-то не видно на горизонте.

Народ скажет, а нафиг его снимать, если опять результата не будет?

Поэтому, все это на 99% - глупость.

 

Работать надо над собой в первую очередь, перебарывать свое безразличие и лень. И постепенно идти к цели, а не перескакивать ее...

Поподробнее если можно,то что народ скажет....это не новость,все почему то знают что он скажет,кого не спроси,все знают (кроме меня).

А вот возьмет и придет другой,совсем не такой,практика показывает что не все такие (ах да,прошлое не упоминать,не времена,не те задачи,снега меньше,карьеры нельзя было засыпать отходами вонючими...)

Даже в процентах подсчитано,глупость....и втоже время общие слова из книжки о том что надо работать над собой,стемиться там куда то....вот вроде слово такое "безразличие" но почемуто имеет несколько вариантов понимание,если захотели снять мэра,это бред...не безрасличием к проблемам города это не назовешь почему то.

Какая такая цель имеется ввиду?Поделитесь безразличием как надо не перескакивать...чего то (так и не понял чего и где скакать не надо)


  • 0

#48 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:15

ну, я бы не стала торопиться с выводами про глупое и бесполезное занятие, но так вот, по-хорошему, может быть, имеет смысл начать с перечня претензий к главе города. так вот, навскидку: грязь, состояние дорог, грузовики, беда с освещением, был еще дом для врачей (что-то там все заглохло, кстати). а что еще? ну, может быть, застройка. просто как предложение взять и написать такой конкретный список, кого что не устраивает. для наглядности размеров бедствия.

И куда это все писать? А главное кто будет? Проще и по феншую,типа красиво звучит....последует реплика опять,его не защищают (вдруг спросят за что можно защищать) нона начать надо с себя ...прям мефическо-волшебное слово на все случаи жизни,если кто не обратил внимание на такое вот совпадение.


  • 0

#49 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:23

только список должен быть с цифрами... грязь - это не претензия...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#50 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:24

И куда это все писать? А главное кто будет? Проще и по феншую,типа красиво звучит....последует реплика опять,его не защищают (вдруг спросят за что можно защищать) нона начать надо с себя ...прям мефическо-волшебное слово на все случаи жизни,если кто не обратил внимание на такое вот совпадение.

 

так сюда и писать. если есть мысль о такой инициативе, то, наверное, ее стоит обрисовать не общими словами, типа, хочу снять, потому что "все плохо, и мы все умрем", а потому-то и потому. должно быть четкое понимание и аргументация, имхо. а то такую инициативу поддержат полтора землекопа, ну, и на форуме, конечно :) вот вы еще про карьер и отходы вспомнили.


  • 0

#51 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:25

Николай, а "начинай с себя" - это действительно годится на все случаи жизни... зря ты к этому с сарказмом относишься.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#52 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:26

только список должен быть с цифрами... грязь - это не претензия...

 

в чем измерять будешь? в мусорных пакетах? ))


  • 0

#53 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:27

только список должен быть с цифрами... грязь - это не претензия...

Это типа так....Ямы в городе,в колличестве 867 штук размера 37Х68,...69 ям,размера ...(или глубину тоже указывать).

Находятся на улицах города 564 грузовика,из них на постоянном отстое 63 машины...ну и т.д....так примерно? :blink:


  • 0

#54 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:30

так сюда и писать. если есть мысль о такой инициативе, то, наверное, ее стоит обрисовать не общими словами, типа, хочу снять, потому что "все плохо, и мы все умрем", а потому-то и потому. должно быть четкое понимание и аргументация, имхо. а то такую инициативу поддержат полтора землекопа, ну, и на форуме, конечно :) вот вы еще про карьер и отходы вспомнили.

Оля,так сдесь только и упражняемся в этом :) больше никуда это не идет,а если и читается это деятелем в виде гостя...то результата не будет.

А так у всех редкостная причина,нет времени,могло быть хуже,фамилию еще спрашивают.....как только снимут...фамилий будет море :o


  • 1

#55 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:56

Да нормальный у нас мэр, чё прицепились-то к нему? Никто лучше его не будет, я по шару хрустальному щас посмотрел, он врать не будет. В Пскове вон какие дороги по сравнению с нашими, мусора на свалках побольше нашего, всё обязательно наладится, просто не едет к нам никто, вот соберётся гундяй к нам в монастырь - бардюры вдоль его маршрута побелют, воробьёв намылится - камень придумаем куда заложить, ничего не надо пробовать, всё и так хорошо...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#56 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 00:17

Я вот тоже верю....что взойдет звезда плинительного счастья,и на двери квартиры Плешакова напишут чьи то имена :)  :rolleyes:


  • 0

#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 10:22

А вот возьмет и придет другой,совсем не такой,практика показывает что не все такие

А откуда он возьмется? Мы его знаем? А если не знаем, то как поймем, что он лучше, чтобы проголосовать именно за него? Ведь "таких" у нас по десятку в каждые выборы...
 
 

и втоже время общие слова из книжки о том что надо работать над собой,стемиться там куда то....вот вроде слово такое "безразличие" но почемуто имеет несколько вариантов понимание,если захотели снять мэра,это бред...не безрасличием к проблемам города это не назовешь почему то.

Какая проблема города решиться от снятия мэра?
Дороги отремонтируются? Нет. Чтобы дороги стали лучше делаем простейшее действие: видим яму, фотографируем и отправляем на РосЯму. Времени - полминуты, и это реальное дело. Причем напрямую мэра это не касается.
Вода плохая, крыша течет, грязь в подъезде? Надо терзать УК. Писать туда, в жилинспекцию, Роспотребнадзор и т.д. Мэр вообще тут ни при чем. Как и Президент США.
Света нет на улице? То же самое. Он его не включает и чинить не должен, а эксплуатирующая контора. Ее надо заставить работать.

Вот так, потихоньку решать проблемы. Чтобы значимая часть населения задумывалась и делала что-то, кроме болтовни на форуме... А он, как и любой другой - один в поле не воин...

Niksik, а разве это не безразличие, что те, кто требует снятия, ничего не делают для этого?

З.Ы. Вот ни разу не защищаю.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 10:33

 В Пскове вон какие дороги по сравнению с нашими, 

вы были в Пскове-то, или так, наугад? там дороги вокруг такие, что нам, подмосквичам, только завидовать :)))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#59 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 10:52

вы были в Пскове-то, или так, наугад? там дороги вокруг такие, что нам, подмосквичам, только завидовать :)))

Так и города раные,бюджет другой. B) 


  • 0

#60 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:07


 
 

Какая проблема города решиться от снятия мэра?
Дороги отремонтируются? Нет. Чтобы дороги стали лучше делаем простейшее действие: видим яму, фотографируем и отправляем на РосЯму. Времени - полминуты, и это реальное дело. Причем напрямую мэра это не касается.
Вода плохая, крыша течет, грязь в подъезде? Надо терзать УК. Писать туда, в жилинспекцию, Роспотребнадзор и т.д. Мэр вообще тут ни при чем. Как и Президент США.
Света нет на улице? То же самое. Он его не включает и чинить не должен, а эксплуатирующая контора. Ее надо заставить работать.

.

Я не пойму, дороги ремонтируются кем?

Вода в квартиры поступает от кого?

Свет на улице не горит почему?

Потому что администрация города в лице его мэра и его замом заключившая договора по поставку услуг не выполняет своих прямых обязанностей: Выполнение контроля за исполнением договорных обязательств.

Причем тут росямы, жилинспекции? 


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#61 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:19

Вот и вся его работа,заключить с кем то там,по каким то ему понятным правилам....а там пусть сами жители работают,пишут,отслеживают...а хрен ли жителям еще делать? Ему просто некогда,он там работает оказывается совсем по другим вопроса,а мусор на улицах,нет света,отстойник в городе,застройка где только можно и нельзя,своз отходов в город...и прочие,прочие....это все забота граждан,он же не такой как горожане,у него это не получится.


  • 0

#62 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:26

Потому что администрация города в лице его мэра и его замом заключившая договора по поставку услуг не выполняет своих прямых обязанностей: Выполнение контроля за исполнением договорных обязательств.
Причем тут росямы, жилинспекции?

А тут все просто. Мэру приносят на подпись отчет, там все красиво и прекрасно. Он, как истинный борец за права горожан, спрашивает: "Жители-то довольны?" Ему отвечают: "Да, жалоб и нареканий нет!".
Он помахивает бумаги и все хорошо. Чего ему еще делать в такой идиллии?

А если жители будут давать сигнал, лучше в сотнях экземпляров: "Эй, мэр, тут фигня творится!", "Контролирующие органы! Тут у нас мэр и эксплуатирующие конторы беспределят, примите меры!" и т.д., то он уже, возможно, задумается или "его задумают". Эксплуатирующая компания, получив кучу штрафов, тоже почешет репу и подумает, что надо как-то хоть немного сглаживать народный гнев...

Как-то так.

З.Ы. А вот вода - исключительно отношения собственников и УК. Мэрced3ed37fa86b6645403b705659a601d.gif широким жестом ГОСТовой бесплатной воды 2 краника уже "установил"...

а там пусть сами жители работают,пишут,отслеживают...а хрен ли жителям еще делать?

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Опять же, надо определиться, против чего борьба, против конкретного человека (Плешакова А.Н.) или против нерадивого чиновника.
В первом случае, конечно, надо добиваться снятия, а во втором - планомерно добиваться лучшей жизни...

З.З.Ы. Очень хороший фильм на эту тему - "Убить дракона", Мосфильм, 1988.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#63 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:35

Ieroglif, да все это понимают... просто не наигрался еще народ в лотерею... надеются, что одного, второго, третьего снимут, глядишь четвертый получше окажется, ну по теории вероятностей может же когда-то и монетка на ребро встать... :)))


Изменено: Зеркало, 17 Апрель 2013 - 11:36

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#64 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:37

Меня всегда удилял ОСВОД (к примеру) вот фигли пялится на воду им с вышек? Жалобы и просьбы от отдыхающих не поступало,по умолчанию тех же граждан,ни кто не тонет...и тут как то очень подходит фраза о "дело утопающих,дело самих утопающих"

 

 

А мне вот тоже....КАЖЕТСЯ,приносят мэру на подпись,он молча подмахнет...ему скажут," уважаемый" народ то возмущается,что делать то? А не хай возмущается,демократия,всем не угодишь,у меня хород в мечтах так и должен выглядить.


  • 0

#65 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:42

Николай, мне уже мата не хватает, чесслово... Что ты предлагаешь пробовать? Или хотя бы кто это будет пробовать?

Я за несколько лет на форуме (да и вообще в городе) не припомню ни одного (!!!!!) высказывания типа "Хочу чтобы вот этот человек был мэром города, он достоин и справится". Понимаешь, о чем я?

 Я бы Виктора Семенова предложил бы. Он от депутатства освободился,Человек деятельный,часто городские вопросы решает,вникает в суть проблем,он не кабинетный чиновник.


  • 1

#66 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:52

А тут все просто. Мэру приносят на подпись отчет, там все красиво и прекрасно. Он, как истинный борец за права горожан, спрашивает: "Жители-то довольны?" Ему отвечают: "Да, жалоб и нареканий нет!".
Он помахивает бумаги и все хорошо. Чего ему еще делать в такой идиллии?

...

Может быть он слепой, мэр наш, и пологается на слух, как основной источник информации? С сенсорикой у него тоже проблемы, кажется. Тогда ясно, почему у нас всё зашибись в городе.


Изменено: Mat, 17 Апрель 2013 - 11:54

  • 0

#67 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:56

вот не знаю кто такой Виктор Семенов, но уже хорошо что "позитивное" начало положено.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#68 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 12:01

Я бы предлодил Дмитрия Борисовича,энтузизм есть,желание улучшить жизнь в городе то же.

 

 

 

 

ПС.И будем жить как в Болгарии.


Изменено: Niksik, 17 Апрель 2013 - 12:01

  • 1

#69 int33

int33

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 12:01

А откуда он возьмется? Мы его знаем? А если не знаем, то как поймем, что он лучше, чтобы проголосовать именно за него? Ведь "таких" у нас по десятку в каждые выборы...
 

Так это обычная ситуация - разве бывает как-то иначе при выборах ?

Все откуда-то берутся. Вот откуда Доркин взялся ? Его близко знали лишь коллеги по НИХТИ, полагаю, что широким массам он был неизвестен.

Можно посмотреть на список кандидатов в последних выборах - imho, как минимум, одна достойная кандидатура там имеется.

В столице был назначен Собянин, доселе москвичам неведомый - imho, изменения к лучшему там есть. 

Да, при смене главы у нас есть только шанс изменить что-то к лучшему, но иначе - нет вообще ничего. 

 

Какая проблема города решиться от снятия мэра?

 

Если посмотреть на проблемы, то да - во многих случаях напрямую от мэра ничего не зависит. Но это не означает, что долбить все федеральные инстанции должны избиратели - почему бы главе этим не заняться ? 

Если не изменяет память, в соответствии с уставом города он в т.ч. отвечает за правопорядок. Вот интересно, хоть одна жалоба на организацию ДД, на отсутствие внимания ИПДС к массовым нарушениям парковки была отправлена из городской администрации в люберецкое ГИБДД ?  Давно уже надо что-то делать с автобусной остановкой у профилактория - хоть какие-то телодвижения были ? Предположу, что нет, и если это предположение верно, то налицо бездействие должностного лица.

 

Ну, а вообще, конечно, прежде чем начинать движуху, надо начать с вопроса:

- что не устраивает, и имеет ли к этому отношение глава города.


Изменено: int33, 17 Апрель 2013 - 12:03

  • 1

#70 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 12:12

 Да, при смене главы у нас есть только шанс изменить что-то к лучшему, но иначе - нет вообще ничего. 

только есть шанс и изменить что-то к худшему, причем он гораздо больше...

знаете что делает в России чиновник, придя к власти? сначала обеспечивает себе комфортное существование (желательно и на будущее тоже), прикрытие со всех сторон "на случай чего" и т.п., и только потом (в лучшем случае) занимается тем, для чего его собственно туда назначили или выбрали... вот и подумайте теперь, на что у нас больше шансов, если будем мэров менять как перчатки лотерейным способом...


Изменено: Зеркало, 17 Апрель 2013 - 12:13

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых