Jump to content


Photo
* * * * - 7 votes

Разыскиваются свидетели ДТП 18.07.13


  • Please log in to reply
187 replies to this topic

#106 FlexFiD

FlexFiD

    Прохожий

  • Members
  • 2 posts

Posted 20 July 2013 - 06:44

возможно это он, или продал машинку комуто- тк он находится в волгоградской области

http://www.drive2.ru.../2108/dandy841/

Восьмерка, экспортной сборки, из Бельгии. Цвет лазурно-синний металлик, на солнце, как хамелеон (ночью черная), с двумя полосками по центру.Обвес заводской, прочный, крепиться к стандартному бамперу, при ударах не ломается. Занижена вся подвеска, на сколько витков не помню, не стандартный капот и крышка багажника.Коробка передач с главной парой 4.1 для улучшения разгона распредвал ОКБ Двигатель MS-02.Выхлопная система- сток, по звуку напоминает прямоток. Весь салон красно-синего цвета (материал+винил кожа), спортивные сиденья Recaro. Титановые диски на 14 дюймов.На задних стеклах нарисованы (шелкография) чудовища. Стоит на двигателе разрезная шестерня, тюнингованный карбюратор, переделана кастрюля карбюратора (нулевой фильтр), тюнинг передних фар. Стоят противотуманные фары излучающие сине-зеленый свет. Повторители поворотников покрашены в цвет машины. Машина меня устраивает, красивая, заметная .


  • 0

#107 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 20 July 2013 - 07:16

Ну, у этой  машины (с драйв2) номер К841КМ, регион не виден. И, судя по сайту, фотографиям 3 года, хотя владелец странички заходил на сайт 9 часов назад.


Edited by gawab, 20 July 2013 - 07:19.

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#108 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 20 July 2013 - 11:13

Ну, у этой  машины (с драйв2) номер К841КМ, регион не виден. И, судя по сайту, фотографиям 3 года, хотя владелец странички заходил на сайт 9 часов назад.

Регион у этой автомашины "34" (Волгоградская область). В настоящее время она проверяется на причастность.  

 

Автомашину, которая паркуется около "Алексеевских колбас" уже проверили.


  • 0

#109 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 20 July 2013 - 11:37

Хоша, прошу прощения, действительно написал вчера двусмысленно.

Суть сказанного уже пояснил Иероглиф.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#110 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 posts

Posted 20 July 2013 - 13:03

Стоит похожая машина около Угр.10, стоит уже дней 5 на одном месте, следов ДТП не видно, но под описание походит, полосатая.


  • 0

#111 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 20 July 2013 - 13:13

только что в город со стороны северного въезда,въехала темно синия десятка с полосами по верху,с номер 928.


  • 0

#112 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 20 July 2013 - 13:19

только что в город со стороны северного въезда,въехала темно синия десятка с полосами по верху,с номер 928.


Так зачем писать? Звоните быстрее в прлицию и объясняйте где ее видели, пусть проверяют
  • 0

#113 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 20 July 2013 - 13:20

Так зачем писать? Звоните быстрее в прлицию и объясняйте где ее видели, пусть проверяют


Так десятка же,а там на фотке восьмерка
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#114 incognitto

incognitto

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 July 2013 - 13:20

Я очень часто наблюдал в стороне пушкина где почта а вообще по хорошему нужно поговорить с людьми с круга они явно в курсе дел так как они всегда там стоят и в курсе  кто на чем гоняет и т.п

так же нужно чтобы в этом моменте проявить помощь органам в поисках иначе его так и не найдут и не кто не ответит за смерть Рената!

если нужна какая то помощь пишите помогу

Соболезную родным и друзьям 

Ренат пусть земля тебе будет пухом


  • 0

#115 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 20 July 2013 - 13:21

Стоит похожая машина около Угр.10, стоит уже дней 5 на одном месте, следов ДТП не видно, но под описание походит, полосатая.

восьмерка стоит?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#116 discover3

discover3

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 99 posts

Posted 20 July 2013 - 13:26

восьмерка стоит?

нет там киа-спектра  стоит,синяя с двумя полосками


  • 0

#117 Боевая Русь

Боевая Русь

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 July 2013 - 13:30

машина эта часто трётся на проезде через силикат! водила - чурбан! видел его около шиномонтажа на крутом повороте в промзоне. :angry:


  • 0

#118 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 20 July 2013 - 13:41

машина эта часто трётся на проезде через силикат! водила - чурбан! видел его около шиномонтажа на крутом повороте в промзоне. :angry:

Я не видела, что водитель чурбан. Но видела - стоит она перед переездом, если ехать со стороны Дз, сразу на выезде с промзоны.
Может, есть смысл посмотреть силикатные камеры? Я уже просила, а теперь думаю - ведь там машину спрятать легче легкого.
Отправила фото подруге на Братиславскую. У нее муж таксист нелегально, в смысле он москвич, но так подрабатывает. Она обещала, что он спросит у друзей.

Edited by Птица, 20 July 2013 - 13:45.

  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#119 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 20 July 2013 - 14:24

Так зачем писать? Звоните быстрее в прлицию и объясняйте где ее видели, пусть проверяют

ага,алле,полиция?видел едующую машину,куда не знаю,но в нашу сторону,пока доедете и она проедет...ждать не будет...

если уж теперь точно...известно что была восьмерка,и ни какая другая модель...схожие в темноте...то и писать больше не надо,просто звонок в полицию.


  • 0

#120 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 posts

Posted 20 July 2013 - 15:13

синих восьмёрок в городе не много.знаю одну просто синюю восьмёрку,у хозяина она несколько лет.последний раз видела её 1,5 - 2 месяца назад(т.к там где пересекались давно не была).не могу вспомнить именно на ней эти пару месяц назад появились полосы,или всё таки видела другую.к этому человеку отношения не имею никакого,просто часто на виду.так что по поводу полос ничего сказать не могу.если интересуют все варианты,то дам подробную информацию для проверки


  • 0

#121 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 20 July 2013 - 15:20

Большая просьба ко всем!

Самостоятельно предпринимать никаких действий к задержанию этой машины не надо!

Если кто увидит похожую машину - просьба полностью записать её номер (вместе с буквами и регионом), потом сразу позвонить по телефонам из первого сообщения или написать гос. номер здесь.

Ещё раз всем спасибо за оказываемую помощь! 


  • 0

#122 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 20 July 2013 - 18:40

Я писал выше что пересмотрел весь д2 и смотру, зачем вы чужую машину сразу лепите под уголовку?
1d84fd8s-100.jpg

11ad7bu-960.jpg

Вот, у нее сзади обвес, который закрывает нишу номера и идет дальше по сток бамперу, а у этой похоже что этого нет и наклейки не идут на бампер, и первая без тонировки вроде
O1IfzCkjqgQ.jpg


Edited by sgk, 20 July 2013 - 18:40.

  • 0

#123 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 20 July 2013 - 18:48

Мне кажется что больше на шкоду фелицию похожа,хотя бы по стопорям задним...

 

 


  • 0

#124 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 20 July 2013 - 19:19

Ну а вообще zBj79OljpX0.jpg


  • 0

#125 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 20 July 2013 - 19:38

Еще пишут что "Машину и хозяина авто нашли еще 18 числа и задержали!"


  • 0

#126 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 20 July 2013 - 19:48

Вот еще

 0_aaad9_f2150305_L.png


  • 0

#127 miss Freim

miss Freim

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 July 2013 - 20:33

Поспрашивали у местных байкеров,говорят,что такую машину не видели,скорее не местный

извините,за повтор,но машину  у алексеевского проверили -это не он.


  • 0

#128 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 20 July 2013 - 22:42

Увидела похожую. Милицию уже вызвала, сказали, проверят.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#129 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 20 July 2013 - 23:01

Из нормальной инфы-Машину на фото пробивали, это не та.


  • 0

#130 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 20 July 2013 - 23:06

Из нормальной инфы-Машину на фото пробивали, это не та.

Из какой нормальной?
На фото где?чья?регион?пробивал-кто?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#131 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 20 July 2013 - 23:32

Из какой нормальной?
На фото где?чья?регион?пробивал-кто?

На фото которая была самая первая с полосатой восьмеркой/таврией.
0_aab0a_a20fbce9_L.png


  • 0

#132 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 20 July 2013 - 23:59

Не понял-а"доблестные "внутренние" органы этим делом хоть занимаются?


  • 1

#133 Pushok

Pushok

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 July 2013 - 00:08

Часто ездим на мотоциклах в городе, поищем. Если можно, то укажите номера машин, которые уже пробили и они не причастны.
  • 0
Белое и пушистое

#134 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 21 July 2013 - 07:48

Что то я не понял, что тут вообще происходит!? Есть очевидци, которые утверждают, что за нарушителем гнались, машина другая и машина уехала по Лыткаринской дороге, следовательно, это было в интервале 23:40 - 23:50. На пьяную дорогу смотрят 2 камеры, одна из которой с автопотоком информация храниться в УВД. Думаю уже стоит забыть про восьмерки, девятки, шкоды, и.т.д, а искать тех самых очевидцев и тех кто учавствовал в погоне. По пьяной дороге особо не погоняешь, по этому если это действительно так то подозреваемого действительно задержали в тот же день.


Edited by Toxin, 21 July 2013 - 07:55.

  • 1

#135 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 21 July 2013 - 22:16

Что то я не понял, что тут вообще происходит!?

 

да, в общем-то, происходит то, что и должно происходить. были вводные, по которым ТС сделал запрос на похожий автомобиль (без сведений о том, что именно он виновник в происшествии). и совершенно нормально, что машинка стала вспоминаться и мерещиться на каждом углу, т.к. практически каждый человек хоть раз в жизни встречал подобную "пацанскую тачилу" плюс желание помочь. повторюсь, это нормальная человеческая реакция. все видео с камер плюс данные и свидетельства очевидцев есть у следствия. от форумчан же требовалось или -тся только достоверно вспомнить данный автомобиль, к примеру, в своем дворе.

также по своей практике знаю, что каждое темное происшествие моментально обрастает слухами и сплетнями, поэтому не советовала бы слепо верить всему, что пишут в том же контакте (откуда выдержки выше) про стрельбу и проч.


  • 0

#136 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 July 2013 - 22:22

Да тут вообще не известно что за машина,очевидцы были такие,и следствию все известно,вопрос только во времени...а на форуме обсуждаются любые машины с полосками...а потом критикуют за подобное....рассея...одним известно якобы все,другим только туманно...


  • 0

#137 sgk

sgk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 21 July 2013 - 22:25

Форум для того и создан чтобы критиковать и делится своим мнением с остальными пользователями. По поводу машины правда не известно, надо спрашивать у очивидцев. 


  • 0

#138 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 July 2013 - 22:30

Форум для того и создан чтобы критиковать и делится своим мнением с остальными пользователями. По поводу машины правда не известно, надо спрашивать у очивидцев. 

Согласитесь,что для поиска одной критики как то не достаточно,молча читать и критиковать в том что это оказывается не та машина...вводная дана...и в то же время как то забыта...


  • 0

#139 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 21 July 2013 - 22:35

Niksik, самым идеальным вариантом был бы такой, когда кто-то увидел и воскликнул: "оба-на, да это ж мой сосед!", но этого не произошло, к сожалению. не совсем уместно писать о других трагедиях в данной теме, но желание помочь иногда играет злую шутку с неравнодушными людьми. например, когда пропавшего ребенка люди видят везде и всюду, как он то на велике катается, то конфеты в магазине покупает, а он погиб уже десять дней назад, еще в день пропажи, как впоследствии выясняется.


  • 0

#140 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 July 2013 - 22:44

Оль,согласись что словестный портрет в разы отличается от марки машины,тут сообщили про фото с камеры...потом молчание...потом после нескольких версий якобы вразумительный ответ...типа ищут,это проверено,то не подтвердилось...я понимаю что нет возможности и желания следить на форуме за происходящем...ну а людям то как? Хотят помочь как могут,как умеют...а в итоге то что есть...при прочтении...


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users